Узрите Роковой удар. Мой самый сложный и красивый большой меч на сегодняшний день. Великолепный дамасский клинок сан-май. Замысловатая и красивая богато украшенная стража. Ручка, обернутая проволокой, с украшенными распорками, скрепленными красивой дамасской рукояткой.

Статистика

Меч находится на том же уровне, что и даэдрик, но есть небольшой поворот. Так быстрее. Небольшое увеличение скорости и намного легче, чем у другие великие мечи. Более исторически точный вес. Также более высокий критический урон.

Как приобрести меч

Для такого красивого меча я хотел сделать что-то более уникальное в приобретении клинка.
Кузнечное дело! Это красивое произведение искусства, поэтому кузница не так проста, как обычное оружие. Вы увидите, что необходимые материалы для меча-это готовый клинок, гарда, рукоять и навершие. Вы будете ковать каждую деталь оружия. Если вы застряли и немного не знаете, как действовать в процессе создания, есть книга, в которой есть пошаговое руководство и объяснение процесса создания. Поищите книгу "Создание шедевра" в доме кузнеца Виндхельма.

С чего начать

На случай, если вы просто просматриваете и пропустили то, что я сказал раньше. Отправляйтесь в дом кузнеца Виндхельма и найдите книгу "Создание шедевра". Это поможет вам получить меч.

 

Требования

Skyrim SE

Как установить мод

Исползуйте мод-менеджер/скопируйте содержимое архива в папку с игрой.

Загрузил:
Liby005
3

Комментарии

Как его крафтить то? В поавильне нету дамасска, хотя в кузнице отображаются все части

trololo13q, В моде есть книга. Там описан весь процесс крафта меча. Читайте описание мода, там написано куда идти и где брать книгу. Если не сможете сами сделать, то я потом сам скачаю мод и посмотрю что там. Но в любом случае, все проблемы с модом не моя забота. С багами и ошибками разной степени тяжести обращайтесь к автору оригинала на нексусе.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.