Мод добавляет в игру потрясающую анимированную чародейскую броню двемеров. Имеется две версии: обычная и зачарованная. Обычную версию вы сможете самостоятельно создать в двемерском разделе кузницы, если вы владеете способностью "Древние знания". Зачарованную версию можно отыскать в Аванчнзеле.

Известные проблемы:
Не поддерживает вес персонажа.
Недостаточно хорошо сидит на женщинах.
Предметы используют слоты 53-60 и будут конфликтовать со всем, что тоже их использует.

Требования: Skyrim

http://youtu.be/XC4E9LnQzEghttp://youtu.be/j4_0yI4RvgE
Загрузил:
Арсинис
19

Комментарии

Добавить комментарий

и опять шестиренки которые просто вращаются и не несут никакого технического действия

Универсальный солдат: Двемерский киборг))

Броня!? Не пистолет, не лазерный меч, не космический истребитель, ни ядерный щит, не термобарический танк!? Ну хоть что то нормальное - броня))) ;)

Очень интересная броня. Перк "Магическая защита", правда, действовать тогда не будет, но броня такие потери окупает с лихвой. Единственное, что хотелось бы отметить: все-таки  нагрудник из простой двемерской брони смотрелся бы лучше.

Анимация щита понравилась, а всякие бессмысленно вращающиеся шестереночки умиляют. Я даже поначалу думал, что у него есть трансформация "танк". Падает на колени, между шестернями на коленях и на ботинках натягиваются гусеничная лента, щитом накрывает голову, как танковая башня, высовывает "стрелялку паровую" и вуаля! "По долинам и по взгорьям", по пересеченной местности, с "активной защитой" и "постановщиком помех в стелс режиме" самое то! Еще и пропеллер сверху можно открывать и перископ, если по дну водоема подкрадывается... Все что до этого понапридумано в танк! И главное шестереночки, струйки пара, всблески, непонятные трансформации отдельных элементов и все такое. Сори, фантазия разигралась. :)

[quote name="EDWIN" timestamp="1410446934"]Анимация щита понравилась, а всякие бессмысленно вращающиеся шестереночки умиляют. Я даже поначалу думал, что у него есть трансформация "танк". Падает на колени, между шестернями на коленях и на ботинках натягиваются гусеничная лента, щитом накрывает голову, как танковая башня, высовывает "стрелялку паровую" и вуаля! "По долинам и по взгорьям", по пересеченной местности, с "активной защитой" и "постановщиком помех в стелс режиме" самое то! Еще и пропеллер сверху можно открывать и перископ, если по дну водоема подкрадывается... Все что до этого понапридумано в танк! И главное шестереночки, струйки пара, всблески, непонятные трансформации отдельных элементов и все такое. Сори, фантазия разигралась. :)[/quote] СПЛЮНЬ!!! А то ещё кто нибудь сделает такую "броню" :)

и опять шестиренки которые просто вращаются и не несут никакого технического действия

Ты ничего не понимаешь, статы - ничто, свистелки и перделки - всё!!!

[quote name="DARTH---ALEXIEL" timestamp="1410772455"]Ты ничего не понимаешь, статы - ничто, свистелки и перделки - всё!!![/quote] "Не важно на сколько эффективна моя броня, важно насколько она стильная!"

эта броня идеальна. Везде что-то крутится-вертится. особенно щит меня удивил.

А с модом на визор будет конфликт?
Там написано, что "новый слот 56" используется.
И я не пойму, новый для игры или вообще?

------------------------------------------------

Как оказалось, конфликтуют
Не вылетает, нет, а просто нельзя одновременно надеть и очки и ... сапоги
Нежданно для меня, очки заменили ботинки
Обидно,однако. Лучше бы не давали окуляр надеть или шлем

на фрее смотрится супер - нордически

Как оказалось, конфликтуют

Не вылетает, нет, а просто нельзя одновременно надеть и очки и ... сапоги

Нежданно для меня, очки заменили ботинки

Обидно,однако. Лучше бы не давали окуляр надеть или шлем

Скачай Creation kit и измени как тебе надо, там всё весьма просто, если слегка освоиться и не пытаться охватить ВСЁ одновременно.

Всё ясно - двемерская инвалидная коляска. Самоходная, в полный рост! Спасибо, качаю!!!

Бронь зачет конкретный. Жирный плюс - однозначно.) Этот щит - это нечто.) Класс защиты у броньки такой - что менять не будет смысла до конца игры...) Только что то от верчения сердечника центуриона на спине - что то укачивает помаленьку...) PS Зачарования у перчаток и других - имба какая то...)

Понимаю, что мод старый, все дела, но никто не подскажет где именно в Аванчензеле зачарованная броня?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.