Legion Forester Outposts — Мод на улучшение лесников Имперского Легиона (Oblivion)

В ванильном Oblivion присутствовали лесничие — разведчики Имперского Легиона, которые охраняли леса и дороги от бандитов. Они были редки и выполняли роль статистов. Ничего интересного. Мод из этой новости меняет ситуацию к лучшему.

Мод перевёл и загрузил в нашу базу файлов Lord_Inqusitor. Ссылка: Аванпосты Лесников Имперского легиона

Лесники встречаются в лесах и на дорогах Сиродила, но довольно редко и их легко пропустить. Они не носят брони Легиона целиком, а только какой-нибудь её элемент (перчатки, поножи и тд). Более того, у лесников нет никакой инфраструктуры. Они бесцельно бродят от одной природной локации к другой.

Но с этим модом лесники станут интернеснее.

Мод «Аванпосты Лесников Имперского легиона» добавляет в Сиродил пять аванпостов лесников, каждый из которых предлагает игроку некоторые услуги. Количество самих лесников было удвоено, так что теперь вы будете встречать их чаще.

Новая броня лесников

Мод также добавляет множество других мелких улучшений. Все улучшения перечислены на странице мода, но вот главные из них:

  • Лесникам добавлен меч. Раньше у них был только лук.
  • У лесников убрана часть брони легиона, так как для охотников не имеет смысла носить громоздкую тяжелую броню.
  • Лица всех лесников получили совместимость с OCOv2.
  • Кузнецы и боевые маги больше не торгуют с вами. Они по-прежнему будут ремонтировать ваши предметы или перезаряжать ваше оружие.
  • Отбалансированы ванильные лесники и новые НПС, теперь они стали сильнее.

У мода есть три аддона. Один добавляет в ряды лесничьих больше женщин, второй добавляет больше людских рас, кроме имперцев, а третий сделает лесничьих ещё более разнообразными — в их рядах появятся эльфы и зверорасы.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
12

Комментарии

Добавить комментарий

Круто! Раньше лесники были невзрачными ребятами :)

А что, в обливионе были лесники? O_o

Zerlingo, elderscrolls.fandom.com/wiki/Imperial_Legion_Forester

Даже статьи на русском про них нет

Kheruk, Ааа, эти ребята :D

Просто глядя на картинку лесничего из мода не сразу вспоминаешь как выглядел оригинал в игре:

Здравствуйте! Хороший и атмосферный мод! Точнее его доработка. Guinefort1 создаёт хорошие моды на любой вкус, я просто обожаю его мод на минотавров Minotaur Encampments nexusmods.com/oblivion/mods/47226 оба дополняют мир, так как лесники должны иметь свою базу, а так же отлавливать браконьеров, а про минотавров так и вовсе обидно, что сами БЕфеЗДАРИ обделили их вниманием.

Sosnogor, спасибо, Lord_Inqusitor'у, теперь мод есть у нас в базе: tesall.ru/files/modi-dlya-oblivion/12364-lagerya-minotavrov

Пф, беседка много чего там обделила вниманием
Вопрос - при чём в разговоре о егерях речь про "Кузнецы и боевые маги"?!
Помимо улучшения егерей, мод ещё свежих НИПов в лес лепит? Не сказано. Инфа в статье, похоже, кусками. Если лепит - все кузнечики в игре торгуют. Это стандарт. Иначе - выбивается из канвы.
Да и как им ещё в лесу денег маить. Чё им ещё делать, кроме вечного брожения по округе. Это скучно и не естественно по логике. Люди, сидя в лесу, будут интересоваться возможными выгодными приобретениями из случайных рук. Хотя б ради разнообразия своей жизни. И у них в средневековье Авито не обнаружен. Плюс, эта оригинальная уродская вместимость инвентаря с расчётом на бродячих скупаторов там и сям

katkat74
модмейкер
18.12.2021 — 12:06

Эх, было бы хорошо если бы они не торговали а не давали убивать оленей и кабанов. Не положено простым крестьянам ущемлять право аристократов на охоту.

katkat74, Но.. там же Крайзис, дымоны. Мадам? Я не хочу опять >предъявлять бумаги< ,на отстрел дичи теперь.. И я честно не видел там никогда крестьян. Вот, население с надписями "бандос" на лбу - видел.. И егери, кстати, бодаются с ними. Неэффективно для себя

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.