Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#182 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в порядке, миледи?

- Что-то жаркова-то стало, - ответила полукровка, помахав рукой перед лицом. - Может стоит открыть окно?

У меня даже одежда к телу прилипла.

И чуть-чуть оттянула корсет на груди, немного, совсем краешек, демонстрируя заветную часть тела.

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#183 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Там же где и твоего дизайнера. - Тихо пробурчал Алексей. - А ты я правильно понимаю суккуб, верно? И как обстоят у тебя дела с "голодом", я просто слышал, что если вы не можете утолить его в течении трех недель, то ваше тело сгорает из-за того, что "внутренний двигатель" начинает использовать в качестве топлива вашу плоть и душу, и ауру, так это правда? 

ДаркКракен

- Пф, милейший, за кого мы меня держите? За демона низших кровей или может даже за ПОЛУКРОВКУ?!, при этих словах лицо Канделы начало приобретать хищные черты, а глаза ярко засверкали зеленым.

Суккуба отшла к одному из дальних столов, вольготно расположившись за ним. Камин был рядом, и света было не много, что девушку вполне устраивало.

- Избавьте меня от ваших необоснованных инсинуаций. Я демон высших кровей, и я могу контролировать свое тело и свой разум., сказала демонесса некроманту, допивая остатки Инферно.


Регалии

#184 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Пф, милейший, за кого мы меня держите? За демона низших кровей или может даже за ПОЛУКРОВКУ?!, при этих словах лицо Канделы начало приобретать хищные черты, а глаза ярко засверкали зеленым.

Суккуба отшла к одному из дальних столов, вольготно расположившись за ним. Камин был рядом, и света было не много, что девушку вполне устраивало.
- Избавьте меня от ваших необоснованных инсинуаций. Я демон высших кровей, и я могу контролировать свое тело и свой разум., сказала демонесса некроманту, допивая остатки Инферно.

 

-Я всего лишь поинтересовался кое-чём и теперь знаю какую ошибку совершил этим не почтительным поступком, надеюсь вашей чести мой не скромный вопрос не нанёс никакого урона. - Некромант говорил красиво, однако свои истинные чувства скрывал за словами как никто другой. - К тому же зачем мне вас провоцировать? Я же просто самый обычный учёный муж из Борлодинового Королевства.

Он снова повернулся к принцу:

-Так может вы ответите, наконец, на мой вопрос? По мимо кражи принцессы в этом задании есть что-то ещё, о чём ваш батюшка светлейший король Сатанского Королевства?

Лео!


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 21:26

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#185 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир.

 

- Алексей, вот вам наглядный пример того, как оно работает. Берем абстрактную такую полукровку, и случайного мужчину(ну или женщину), и получается вот что:, Кандела объясняет Алексею "некоторые аспекты" демонологии.

- ПОЛУКРОВКА ХОЧЕТ. Точнее говоря, ХОЧЕТ её тело, в то время, когда разум отчаянно сопротивляется. Если ей хватит воли, она сдержит сиюминутный позыв, но через некоторое время ей ЗАХОЧЕТСЯ еще больше, чем хочется сейчас. Это то проклятие, которое несут в себе все полукровки, несущие в себе кровь демона с высоким либидо - суккуба или инкуба Что же касательно "смерти без топлива" - бред сивой кобылы, выдуманный ксенофобами навроде нынешнего короля. А я? Ну, недостаток есть и у меня - среднестатистический мужчина после ночи со мной как правило не просыпается больше никогда. Но такая смерь гораздо лучше, чем смерть где-нибудь в грязи, с жуткими ранами, право слово.

Гадж, Элис.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 21:42

Регалии

#186 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

И чуть-чуть оттянула корсет на груди, немного, совсем краешек, демонстрируя заветную часть тела.

Паренек с прошлого раза, видно, окреп. Капля пота стекла по его лбу, а щеки покрылись румянцем, но он стойко продолжал смотреть Эбигейл в глаза. Такое упрямство еще более заставила демоническую сторону подталкивать полукровку к активным действиям. До критического состояния, когда неконтролируешь себя было еще далеко, но и не стоило до него доводить…
- Я могу принести что-нибудь прохлаждающее, миледи.

Кабинет Алины

- Это… из родового замка Блэкхолов,- она заглянула паладину в глаза.- Я надеюсь, я могу вам доверять, сир Ки Хот? Если вы не забыли, мне приходилось… смягчать последствия некоторых ваших Поисков.

#187 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Поздний вечер.

 

-Я всего лишь поинтересовался кое-чём и теперь знаю какую ошибку совершил этим не почтительным поступком, надеюсь вашей чести мой не скромный вопрос не нанёс никакого урона. - Некромант говорил красиво, однако свои истинные чувства скрывал за словами как никто другой. - К тому же зачем мне вас провоцировать? Я же просто самый обычный учёный муж из Борлодинового Королевства.

 

- Я принимаю ваши извинения, некромант., уважительно ответила демонесса.

- Надеюсь, что мы сможем в дальнейшем хорошо сотрудничать с вами.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 21:43

Регалии

#188 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Алексей, вот вам наглядный пример того, как оно работает. Берем абстрактную такую полукровку, и случайного мужчину(ну или женщину), и получается вот что:, Кандела объясняет Алексею "некоторые аспекты" демонологии.
- ПОЛУКРОВКА ХОЧЕТ. Точнее говоря, ХОЧЕТ её тело, в то время, когда разум отчаянно сопротивляется. Если ей хватит воли, она сдержит сиюминутный позыв, но через некоторое время ей ЗАХОЧЕТСЯ еще больше, чем хочется сейчас. Это то проклятие, которое несут в себе все полукровки, несущие в себе кровь демона с высоким либидо - суккуба или инкуба Что же касательно "смерти без топлива" - бред сивой кобылы, выдуманный ксенофобами навроде нынешнего короля. А я? Ну, недостаток есть и у меня - среднестатистический мужчина после ночи со мной как правило не просыпается больше никогда. Но такая смерь гораздо лучше, чем смерть где-нибудь в грязи, с жуткими ранами, право слово.

 

-Большое вам спасибо за то, что смогли развеять ещё одни слухи для меня человека науки, это чрезвычайно важно.

 

- Я принимаю ваши извинения, некромант., уважительно ответила демонесса.

- Надеюсь, что мы сможем в дальнейшем хорошо сотрудничать с вами.

 

-Уверяю вас наше сотрудничество принесёт отличные плоды для всех. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 21:51

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#189 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

- Это… из родового замка Блэкхолов,- она заглянула паладину в глаза.- Я надеюсь, я могу вам доверять, сир Ки Хот? Если вы не забыли, мне приходилось… смягчать последствия некоторых ваших Поисков.

 

- Можете, миледи, - серьезно кивнул Ричард. - Если вы не забыли, я абсолютно не помню, что я делал прошлым летом. "Для вашей Службы". И не вспомню даже при допросе третьей категории, - вот теперь в голосе паладина звучали нотки уязвленного сомнениями в своей компетенции профессионала.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#190 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я могу принести что-нибудь прохлаждающее, миледи.

- Нет! Слишком поздно! Сейчас! Немедленно! - Эбигейл схватила парнишку и прижала к себе. - Давай скорее, прямо здесь! Прямо на столе!

  Раскрасневшийся до цвета эбигейловой кожи слуга начал не торопливо дрожащими руками стягивать с ее ног, которые она закинула ему на плечи, сапоги, сглатывая слюну и подумывая, как бы улизнуть куда-нибудь (хотя другая его половина говорила ему: "Егей, братан! Сделай ее! Как на тех картинках, что твой папаша прятал под кроватью. пока мать не нашла").

 

  Если ваша бурная фантазия начала представлять что-то сие крайне непристойное, очень пошлое и к тому же запрещенное (упаси Боже!), как и наш друг-слуга, которому посчастливилось оказаться в таком положении, то вы явно думаете не о сыре и луковом супе. Об этом думаю я, ибо живот имеет наглость прерывать мое повествование своим отвратительным урчанием!

 

  Не прошло и минуты (Чудесный сыр!), как наш чертенок расположилась поудобнее в кресле, закинув босые ноги на стол, поигрывая собственным хвостом. А в это время слуга, явно расстроенный происходящим, но не покидающий надежду, водил пилочкой по ее ногтям на ногах, попутно разминая стопы.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 января 2015 - 21:42

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

Она отложила бумагу в сторону:
- Дело в том, что бастард моего отца вдруг решил объявится и встал во главе банды, что царствует у меня дома. Дело в том… что замок у нас как раз по пути. Мы могли бы заглянуть туда и вернуть родовое имение законной хозяйке - мне. Мы с вами понимаем, что это важная стратегическая позиция, которая даст нам преимущество над хамами, к тому же, там хранятся семейные артефакты, достаточно мощные… но наша миссия важней. Я бы хотела узнать ваше мнение по этому поводу. Считаете, нам стоит отбить замок у бандитов?

#192 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Большое вам спасибо за то, что смогли развеять ещё одни слухи для меня человека науки, это чрезвычайно важно.

-Уверяю вас наше сотрудничество принесёт отличные плоды для всех.

 

Всегда пожалуйста! Если вдруг захотите узнать все на практике, обращайтесь), сказала девушка КРАЙНЕ ДВУСМЫСЛЕННЫМ тоном

 

 


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 21:50

Регалии

#193 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

Она отложила бумагу в сторону:
- Дело в том, что бастард моего отца вдруг решил объявится и встал во главе банды, что царствует у меня дома. Дело в том… что замок у нас как раз по пути. Мы могли бы заглянуть туда и вернуть родовое имение законной хозяйке - мне. Мы с вами понимаем, что это важная стратегическая позиция, которая даст нам преимущество над хамами, к тому же, там хранятся семейные артефакты, достаточно мощные… но наша миссия важней. Я бы хотела узнать ваше мнение по этому поводу. Считаете, нам стоит отбить замок у бандитов?

 

- Учитывая, что фактор времени уже не играет существенной роли и правило второго дня при захвате заложников было нарушено с самого начала, то я считаю, что нам действительно стоит по пути заглянуть в ваш замок, миледи. По уже озвученным вами причинам и потому что это будет правильно, - после недолгого раздумья согласился с доводами Алины паладин.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Слуга

Слуга уныло занимался пилкой ногтей. Похоть для них обоих отступила. Только вот если парень смирился, что ему ничего не светит, то Эбигейл прекрасно понимала, что её демоническая сущность может возжелать смертного в любой момент… даже тогда, когда это будет совсем не на руку. А еще ей почему-то вспомнилась блондиночка.
- Я закончил, миледи,- Эбигейл увидела профессионально отполированные ногти. Просто шикарная работа.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 21:55


#195 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Всегда пожалуйста! Если вдруг захотите узнать все на практике, обращайтесь), сказала девушка КРАЙНЕ ДВУСМЫСЛЕННЫМ тоном

 

-Боюсь остальные слухи вы не захотите рассеивать, так как насколько я понимаю многие из них неприятно будет вам услышать, да и в таком цивильном заведении, уверяю вас вы их ещё наслушаетесь. - Алексей указал своим посохом в сторону пары моряков, обсуждающих свои сексуальные походы за тридевять земель к русалкам, нимфам, феям, эльфийкам и суккубам. - Но скажите мне вам не кажется ли, не случайным то стечение обстоятельств приведшее всех нас в этот замок именно в это время? Я считаю, что нас используют в тёмную да так, как никакую портовую путану во всём этом королевстве. И знаете, что я не доверяю никому из этого замка и уже тем более той девице и её ручному паладинчику. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

Бард  перебирал  струны музыка унесла его далеко во времени  назад . Широкий двор академии, стояла золотая осень, листья разноцветным ковром  устилали   пол, не смотря на все усилия  гоблина - дворника

 

 

Вдруг из далеко мира к нему  пришла песня.  Он  взял лютню и начал петь

 

 с кем можно поиграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь остальные слухи вы не захотите рассеивать, так как насколько я понимаю многие из них неприятно будет вам услышать, да и в таком цивильном заведении, уверяю вас вы их ещё наслушаетесь. - Алексей указал своим посохом в сторону пары моряков, обсуждающих свои сексуальные походы за тридевять земель к русалкам, нимфам, феям, эльфийкам и суккубам. - Но скажите мне вам не кажется ли, не случайным то стечение обстоятельств приведшее всех нас в этот замок именно в это время? Я считаю, что нас используют в тёмную да так, как никакую портовую путану во всём этом королевстве. И знаете, что я не доверяю никому из этого замка и уже тем более той девице и её ручному паладинчику.

 

- Присаживайтесь, пожалуйста., Кандела указала на стул напротив себя и стала говорить тише.

- Первое. Я привыкла к тоннам слухов вокруг своей личности, но я, в отличие от полукровок, могу спятать свои расовые признаки, так что мне в этом плане легче, чем им.

- Второе. Вы, уважаемый Алексей, четвертый, кто понимает, что мы вляпались в полное гуано, так сказать. До вас это были я, гоблин(этот парень точно такие-же мне вопросы задавал), и гном, который, судя по его виду, любую подлянку за версту учует.

- Ну и третье. Девица эта - ручной цербер принца Виктора, который не так давно показал нам себя "во всей красе". А паладин, как и весь их орден, - на привязи у правящей семьи. Так что делайте выводы, любезный. Будет удачей, если до дракона доберется половина из нас. И вообще, вся история с кражей - полная муть. Никто не видел и не знает, какого размера и цвета был дракон. Да такого просто не может быть!


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 22:18

Регалии

#198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

- Учитывая, что фактор времени уже не играет существенной роли и правило второго дня при захвате заложников было нарушено с самого начала, то я считаю, что нам действительно стоит по пути заглянуть в ваш замок, миледи. По уже озвученным вами причинам и потому что это будет правильно, - после недолгого раздумья согласился с доводами Алины паладин.

- Всегда приятно знать, что в нашем отряде есть еще кто-то с голосом разума в голове,- она благодарно кивнула и усмехнулась.- Но посмотрим, что решит остальная группа при случае. Знаете, такой человек очень пригодился бы мне в Гвардии. Принц Владимир был бы рад видеть вас в рядах своей гвардии. Подумайте об этом. Мы договоримся с Орденом, если что.
- Хм… что скажете о наших будущих соратниках, Ричард? Кому можно довериться, а за кем, по вашему, стоит следить особенно пристально?- она бросила взгляд на пропищавший что-то кристалл.- Некромант Алексей только что назвал вас моим "ручным паладином", кстати.

#199 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- Присаживайтесь, пожалуйста., Кандела указала на стул напротив себя и стала говорить тише.

Первое. Я привыкла к тоннам слухов вокруг своей личности, но я, в отличие от полукровок, могу спятать свои расовые признаки, так что мне в этом плане легче, чем им.

 

Алексей присел поближе к своей собеседнице, дабы продолжить держать их разговор по душам конфиденциальным.

-Такой уж я старомодный человек, не могу позорить честь такой прелестницы как вы грязными слухами.

 

Второе. Вы, уважаемый Алексей, четвертый, кто понимает, что мы вляпались в полное гуано, так сказать. До вас это были я, гоблин(этот парень точно такие-же мне вопросы задавал), и гном, который, судя по его виду, любую подлянку за версту учует.

 

"Гоблин, гном, суккуба и некромант, заманчивая партия намечается."

-Какая интересная растановка сил на доске вы не находите? Кучка случайных людей, паладин плюс королевская гончая в погоне за невидимым для всех драконом, похитившем принцессу. Кстати мне так и не посчастливилось узнать ваше имя о чудный цветок алого цвета.

 

Ну и третье. Девица эта - ручной цербер принца Виктора, который не так давно показал нам себя "во всей красе". А паладин, как и весь их орден, - на привязи у правящей семьи. Так что делайте выводы, любезный. Будет удачей, если до дракона доберется половина из нас. И вообще, вся история с кражей - полная муть. Никто не видел и не знает, какого размера и цвета был дракон. Да такого просто не может быть!

 

-Я предложил бы по тихому улизнуть если бы не знал, что для нас это уже не выход. Похоже придётся как вы там говорите у себя на родине "сжечь их по тихому." 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#200 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

- Всегда приятно знать, что в нашем отряде есть еще кто-то с голосом разума в голове,- она благодарно кивнула и усмехнулась.- Но посмотрим, что решит остальная группа при случае. Знаете, такой человек очень пригодился бы мне в Гвардии. Принц Владимир был бы рад видеть вас в рядах своей гвардии. Подумайте об этом. Мы договоримся с Орденом, если что.

 

- Непременно, миледи. Если позволите, я дам ответ после того, как этот в высшей степени нестандартный Поиск закончится.

 

- Хм… что скажете о наших будущих соратниках, Ричард? Кому можно довериться, а за кем, по вашему, стоит следить особенно пристально?- она бросила взгляд на пропищавший что-то кристалл.- Некромант Алексей только что назвал вас моим "ручным паладином", кстати.

 

- Скажу, что более нестандартных персон мне видеть не приходилось за все время моего служения Ордену. Проблем с дисциплиной не будет разве что у гнома. А вот остальные будут регулярно проверять нас с вами и всех окружающих на прочность. И я бы очень пристально следил за Ргх...Рагх...тьфу. Короче, за разумным растением. Их образ мышления и мотивация непредсказуемы и слабо просчитываются, а мораль и принципы бесконечно далеки от людских. Остальные...либо они выживут, либо нет, тут все просто.

Последнее дополнение заставило Ричарда насмешливо хмыкнуть.

- Ради развлечения можно не разубеждать его в этом, грамотная дезинформация не повредит. Просто на всякий случай. И...еще один вопрос. В пути и тем более в бою может не оказаться времени для положенного этикетом обращения. Могу я называть вас по имени?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#201 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир.

 

-Такой уж я старомодный человек, не могу позорить честь такой прелестницы как вы грязными слухами. *вот ведь...*

- Мне конечно приятно слышать такие слова в свой адрес, но ведь внешний вид бывает обманчив, не так ли?

 

-Какая интересная растановка сил на доске вы не находите? Кучка случайных людей, паладин плюс королевская гончая в погоне за невидимым для всех драконом, похитившем принцессу. Кстати мне так и не посчастливилось узнать ваше имя о чудный цветок алого цвета. *Он ведь льстит мне! Но зато красиво...*

- Канделой меня звать.  И да, все крайне интересно, и крайне запутанно. Возможно, августейшие особы и не причем, все обтяпывают у них за спинами. Ну, я склоняюсь к мнению, что младший сын короля тут не причем, слишком он простодушен. Хотя отметать его нельзя, ибо, если его брата лишат наследства, то он станет единственным претендентом на трон.

 

-Я предложил бы по тихому улизнуть если бы не знал, что для нас это уже не выход. Похоже придётся как вы там говорите у себя на родине "сжечь их по тихому."

- Мне больше по нраву человеческое выражение "концы в воду". Но, для того, чтобы скинуть все концы в воду, нам нужно будет больше единомышленников. И вот тут самая загвоздка. Из всех остальных лично мне нормальным показался лишь Гримм, остальные не вселяют уверенности. Барду своя шкура дорога, полукровка сама себе на уме, сатир простодушен, хоть и славный малый. Не знаю, что думать о смурфе и эльфе. А Рг'хлофс вообще думает совершенно отлично от нас.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 22:45

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых