Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А ты её по морде чайником, а ты её по морде чайником, а ты её по морде чайником и подаришь бронелифчик! Может, человеком станет.

Ждать
Эх, всё-таки нет. ((

Что все-таки нет, Эл?(

Ждать

Лео, ты же знаешь, что я могу ее за два часа написать. ( если попрет).

Окей, тогда я пойду медитировать в свою уединенную ком… э… обитель. Разбу… пошли телепатический сигнал, как напишешь.

#203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мне срок дедлайна определи иначе медитировать можешь долго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мне срок дедлайна определи иначе медитировать можешь долго.

К понедельнику управишься?

#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окей. В воскресенье анкета должна быть у меня в личке)

#207 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Tomato-men, ты забыл добавить ещё одну анкету в шапку  :angel:



#208 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Tomato-men, ты забыл добавить ещё одну анкету в шапку  :angel:

Я не забыл. Я пытаюсь подобрать к его гному музыкальную тему


И чтобы взять ссылку на отдельное сообщение нужная полная версия сайта, а с телефона на ней сидеть неудобно...)

#209 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Я не забыл. Я пытаюсь подобрать к его гному музыкальную тему


И чтобы взять ссылку на отдельное сообщение нужная полная версия сайта, а с телефона на ней сидеть неудобно...)

Попроси Элесара добавить, в чём проблема? )) 



#210 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Попроси Элесара добавить, в чём проблема? ))

Норм. Через часик я сам вылезу из кровати, сяду за комп и все добавлю.

#211 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сглазили вы меня, любезные((

Очень хочется поиграть, но со временем просто катастрофа, так что полноценного игрока из меня на сей раз не получится, разве что непись какая


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#212 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сглазили вы меня, любезные((
Очень хочется поиграть, но со временем просто катастрофа, так что полноценного игрока из меня на сей раз не получится, разве что непись какая


На днях постараюсь все-таки допилить список неписей и предоставить их на всеобщее обозрение. Ждите. :)

#213 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сглазили вы меня, любезные((
Очень хочется поиграть, но со временем просто катастрофа, так что полноценного игрока из меня на сей раз не получится, разве что непись какая

Давай неписем)) Очень ждем))
Изображение

Моё!

#214 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

1. Имя: Артуро

 

2. Раса: Гоблин

 

3. Пол: Мужской

 

4. Внешность: %D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%

 

5. Возраст: 63 года.

 

6.Род деятельности: Работорговец и вольный наемник. Владеет некромантией.

 

7. Личные вещи: Арбалет, безразмерный плащ, три крюка, 5 метров крепкой бечевки, стальные кандалы открывающиеся только по желанию героя, амулет некроманта,
кинжал, мешочек с сонным порошком и заплечный мешок в котором носит хорошо сохранившуюся голову старика.

 

8. Особая способность: Берет противника под контроль на два хода. Формула активации - 1d3.
При выпадении 3 игрок в течение следующего хода переходит на сторону противника.

 

9. Характер: Вежлив, спокоен, дружелюбен, но в первую очередь деньги.

 

10. Краткая биография: Родился в обычной гоблинской деревне.
Мечтал о карьере скотовода, но при первом же налёте наёмников был захвачен в плен и продан в одном из городов Сатанского королевства.
Купивший его старик оказался некромантом который использовал артуро как помощника, а временами и подопытного.
От периодических запераний в клетке стал боятся замкнутых пространств, от экспериментов страдает галлюцинациями и расстройством психики.
На последнем эксперименте старика по обретению бессмертия, воспользовался обмороком некроманта и отрубив ему голову сбежал в пустыни.

Прихватив голову с собой. Она была его единственным собеседником в долгих скитаниях.
Билет и 50 золотых получил оплатой за эльфа которого он продал одному из работорговцев. Хотел выручить побольше, но товар был потрёпан.



#215 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Позвольте, дети, я поведаю вам удивительную историю о чудесных свершениях и героических подвигах, о прекрасных дамах и храбрых рыцарей, ужасных чудовищах и хитрых демонах, о благородных эльфах и гордых гномах. Эта история случилась давно, так, что уже многие стали забывать определенные детали, однако слава о великих деяниях до сих пор гремит по белу свету. Однако герой нашей истории не прекрасный юноша в сияющих доспехах, ни чародей, и даже не сын булочника. Сия история приключилась с девой, в чьей жилах текла демонова кровь. Нет, это не прекрасная искусительница Лилит, и даже не огненноволосая Мередит. Так уж случилось, что героем нашего рассказа стала вооон та девчушка, что ковыряет усердно пальцем в носу. И вы будите очень наивны, полагая, что это хрупкая безобидная девушка.

 

Имя: Эбигейл (Абель-Аз-Хаазэль, в переводе от демонского - "плутовка") Ди-Зарри
Раса: полукровка, полудемон
Пол: Женский
Возраст: одна часть слухов глаголит, что сие дитя тьмы и порочности имеет 19 годов, но другие гласят, что исполнилось ей уже 40 годов, ибо не стареет черная демонская кровь.

Портрет:

Особые приметы:

Род деятельности: баронесса и великий путешественник.....ладно-ладно, очередная аферистка.
Личные вещи: косметичка, ножнички, пилочка для ногтей, дневник, пенал с писчими принадлежностями, флакон с духами.

Одета в черный обтягивающий корсет несколько откровенного вида и брючки с красивой вышивкой, обута в мягкие сапожки на высоком каблуке.

Характер: милая, нежная, соблазнительная, кокетка, растяпа, хитрющая обманщица и плутовка.

Краткая биография:

 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 января 2015 - 12:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#216 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Надо было прислать анкету в ЛС, Элис…

Ладно, и так нормально, ошибок и несостыковок я не заметил. Принята.

#217 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Некромант Алёша.

2. Раса: Человек.

3. Пол: Мужской

4. Внешность: 


5. Возраст: 30 лет.

6. Род деятельности: Вольный сантехник.

7. Личные вещи: Тканная роба с капюшоном, золотое кольцо с рубином, позолоченные наручи и пояс. Посох из вольфрамового
дерева. Труба из из кости мертвеца: отвращает противника от использующего, выводя его из боя. - Мемололикон
позволяет призвать в следующем ходу одного беса/скелета на 4 хода, двух - на 2 хода, трех - на 1 ход. Применение не тратит ход
Описание: Сборник шуток и темных заклинаний стенд-ап некроманта-демонолога Мадри Ирана. Тех, кто не смеялся над содержимым первой половины приходилось использовать как подопытных для применения второй части книжонки
Примечание: часть комплекта "Мертвый смех"

8. Особая способность: "Клякса уныния" на 2 хода насылает на цель порчу. Цель осознает бесполезность своего существования и следующие два хода бросает кубик на атаку исключительно самого себя. Формула активации - 1d3. При выпадении 3 игрок атакует самого себя в течение 2 ходов. Смертельная верность: Алексей может призвать одного из Антонов для защиты себя или кого-либо из членов группы. При 1 - Антон принимает весь урон на себя и наносит 1/2 от полученного; 2 - Антон принимает на себя весь урон; 3 - Антон наносит своей цели урон равный урону среднего удара некроманта. Длительность - 2 хода. Антон имеет здоровье равное здоровью некроманта+15. При смерти Антона он умирает окончательно и бесповортно. 2 раза за бой. Алёша получает +3хп +1 к урону, Антоны получают защиту = 2, Алёшаполучает  пассивную способность "Почти что мёртвый": раз за бой предсмертный удар не убивает некроманта и он выживает с 1хп. Все эффекты контроля действуют только на 50%, их длительность снижена на 1 ход.

9. Законопослушный нейтральный социопат с обострённым чувством поиска грибов и наркотиков.

10. Краткая биография: Когда-то давным давно Алеша родился в семье королевских сантехников столицы Борлодинового королевства. В его семье было много детей - 78 если быть точным и поэтому отцу и матери было очень тяжело прокармливать всё семейство. Младенцев вместе со стариками Болдрик (отец Алёши) запихивал их всех в старый амбар, который с каждым годом расширял на один квадратный метр. Также в семье будущего некроманта был один древний обычай, каждый ребёнок должен суметь починить один поломанный каменный унитаз. К сожалению Алеша не сумел починить этот толчок, он случайно вогнал его в жуткую депрессию из-за чего за свой счёт Болдрик и Аннушка (Мама Алёши) заплатили за целый курс специального психиатрического лечения каменному унитазу. После чего родители отправили 15-го малютку на обучение магии, где во время урока по химии он упал в чан "Депресивного нефтеподобного нечта", хотя многие преподаватели уже оплатили его похороны Алёшенька не умер, а наоборот выжил и даже закончил с отличием Академию Темных Магических Искусств имени Борлинда Борова.

 

11. Алёша: 56

7-5-1
Труба: побег слабого противника
Мемололикон (+1/2 скелета на 2/1 ходов)
Урон по андедам +2
Урон от андедов: -2

 

Музыкальная тема: 


Сообщение отредактировал Gadj544: 03 марта 2015 - 16:32

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#218 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не догадаешься, никогда не догадаешься…
Эи никто не догадается, почему я их допускаю. Все станет ясно только при встрече (если она будет) с дракошей)

А что у нас будет квест, в котором мы мы должны будем прикинуться дантистами и почистить зубы дракону или вылечить его пародонтоз?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#219 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А что у нас будет квест, в котором мы мы должны будем прикинуться дантистами и почистить зубы дракону или вылечить его пародонтоз?

Неа. Хотя… идея-то неплоха…

#220 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Хотя… идея-то неплоха…

А ещё можно прикола ради устроить еврейский поединок с гоблином-счетоводом.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё можно прикола ради устроить еврейский поединок с гоблином-счетоводом.

Хм… Гадж, не хочешь провести тестовый бой? Проверить эффективность системы? Мой персонаж против Алеши)




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых