Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Да  он говорит, может ходить на двух лапах , носит одежду  и даже  ( поймал одного мафа)

 

Ну  я  сейчас вообще отказалась от этой идее, может кто будет сочинять  фрпг сказку, вытащу зайца.   А так у меня мысли ушли   к другому персонажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#303 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да… я не планировал делать больше 9 мест, но раз так, придется немного расширять их кол-во…

#304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Короче я буду решать  до вечера воскресение , может у меня будет вообще персонаж в бронелифчике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#305 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Кругом вороги некроманты  :shok: Сантехники - и те некроманты!

Ух, покажу я вам кузькину мать эльфийскую магию! Или сатирянскую! В общем, не суть  :olen:



#306 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Я не говорю, что это худшая команда для спасения принцесс, но…

:facepalm :facepalm :facepalm

Эбигейл спрашивает, нужно ли спасать какую-то принцессу? Хотя если ей хорошо заплатят за нее. почему бы и нет. Но она предпочитает все же мужчин. С другой стороны....эта принцесса красивая? Эбигейл нравятся блондиночки.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эбигейл спрашивает, нужно ли спасать какую-то принцессу? Хотя если ей хорошо заплатят за нее. почему бы и нет. Но она предпочитает все же мужчин. С другой стороны....эта принцесса красивая? Эбигейл нравятся блондиночки.

Угу. Блондинка 90-60-90, первая красавица всего якоролевства ;)

Кругом вороги некроманты :shok: Сантехники - и те некроманты!
Ух, покажу я вам кузькину мать эльфийскую магию! Или сатирянскую! В общем, не суть :olen:

Так и живем, бро. Ты надеешься на отважных рыцарей, ловких эльфов и мудрых магов, а получаешь… некромантов, некромантов, некромантов

#308 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Блондинка 90-60-90, первая красавица всего якоролевства ;)

Хммммм....

Все же меня интересуют ее капитал. Денежки всегда радовали Эбигейл


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#309 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Блондинка 90-60-90, первая красавица всего якоролевства ;)
Так и живем, бро. Ты надеешься на отважных рыцарей, ловких эльфов и мудрых магов, а получаешь… некромантов, некромантов, некромантов

Поправочка сантехников-некромантов. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 января 2015 - 20:38

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#310 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хммммм....
Все же меня интересуют ее капитал. Денежки всегда радовали Эбигейл

Соиневаюсь, что принцесса самого богатого Королевства не имеет достатка в деньгах =_=

#311 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Соиневаюсь, что принцесса самого богатого Королевства не имеет достатка в деньгах =_=

А может она разорилась вложив все свои деньги в МММ? (МегаМагическаяМама)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#312 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А может она разорилась вложив все свои деньги в МММ? (МегаМагическаяМама)

Не, сомневаюсь :)

#313 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А может она разорилась вложив все свои деньги в МММ? (МегаМагическаяМама)

Ты знаешь о лавке Эбигейл, где она продавала волшебные тапки архимагичества????


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#314 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты знаешь о лавке Эбигейл, где она продавала волшебные тапки архимагичества????

Похоже гении мыслят одинаково. 

 

Не, сомневаюсь :)

Или может она страдает близорукостью и носит огромнейшие очки, под тяжестью которых она вырастила на своей спине горб размером с Нотр дам де Пари?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Кругом вороги некроманты  :shok: Сантехники - и те некроманты!

Ух, покажу я вам кузькину мать эльфийскую магию! Или сатирянскую! В общем, не суть  :olen:

Я покажу вам магию бронеличика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#316 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Кандела Фрэйнберц.

2. Раса: Демон

3. Пол: Женский

4. Внешность 

5. Возраст: 35 человеческих лет.

6.Род деятельности: Наёмница.

7. Личные вещи: Куртка, штаны и сапоги из драконьей кожи, боевой кнут длиной 1.5м, состоящий из граненых(и очень острых) звеньев(по типу цепи), с раздвоенным кончиком. Два плаща - шелковый, летний, и шерстяной, зимний. Небольшая бездонная(вместимость увеличена в три раза по сравнению с габаритами) сумка с едой и флягой с вином. Серебряное кольцо с рубином - проводник магии огня. Три драконьих клыка. Два верхних и один нижний. Соблазнительный корсет: увеличивает длительность "Соблазнения" на 1 ход. Ожерелье из клыков различных животных, в глаза бросается зуб песчаной мантикоры. Кинжал "Пожиратель душ" - если противник, убитый этим кинжалом, умирает, то его душа поглощается оным. Души копятся в кинжале до 5 штук. после они всасываются Канделой, что дает ей +5 к хп, +1 ко всем трем атакам. шанс поглощения души - через дайс. 1д3, где 1- удачное поглощение, 2, 3 - не вышло. 

Изображение кинжала.

8. Особые способности:

1. Соблазнение - переманивание враждебного гуманоида на свою сторону на 3 хода. Цель соблазнения наносит урон с +2. Формула активации - 1д3. При выпадении 3 персонаж в течение следующего хода встает на сторону противника. Раз за бой.

2. Безумие - цель заклинания охватывает похотливое безумие. Не в силах его вытерпеть, он:

При 1 - набрасывается на своего союзника и наносит 13 урона, оглушает на 1 ход
При 2 - набрасывается на своего союзника и наносит 8 урона, оглушает союзника заклинателя на 1 ход и наносит 5 урона
При 3 - оглушает самого заклинателя на 1 ход и наносит 13 урона
Два раза за бой

Роковой соблазн(пассивная) - все слабые атаки по суккубе существами мужского пола наносят 1/3 урона, средние получают штраф -2

9. Характер: Весела, внешне легкомысленна, хитра. На самом деле гораздо сложнее.

10. Краткая биография: Происхождение  - Преисподняя, Дом Фрэйнберц. С 10 лет росла в пустыне Хам, благодаря чему превосходно ориентируется и чувствует себя в ней. Последняя из Дома Фрэйнберц. Ныне её Дом снова существует. Потомственная суккуба. Друзей практически нет.

11. Трек для персонажа

12. ТТХ персонажа:

ХП - 63
Атака - 7 - 5 - 3

+1 к "соблазнению" против мужчин.

Урон от мужчин - -3

Низкий приоритет атаки у вражеских демонов.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 28 февраля 2015 - 17:32

Регалии

#317 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Дракон будет подороже принцессы на черном рынке)



#318 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вдруг стало интересно а есть ли у кого-нибудь схожая с моей особая способность?

 

Дракон будет подороже принцессы на черном рынке)

Зачем ты его на чёрный рынок несешь?! Ты же так Довакинов можешь уничтожить!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#319 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон будет подороже принцессы на черном рынке)

Руки оторву! Не трогать дракона!!!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#320 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ну малоли кто его купит....какойнить одинокий старик....



#321 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я покажу вам магию бронеличика.

Железная морда? Звучит угрожающе


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых