Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#2022 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, ничего личного, парень. Да и я лишь высказала своё мнение по этому вопросу. А деньги... лишними не бывают... ну да ладно. Я лишь высказала своё мнение. Настаивать не буду, несколько безразлично произнесла демонесса.

 

- Каждый заслуживает право на второй шанс, - возразил Ричард и вздохнул. - Ладно, пойдемте в этот "Философский камень", посмотрим, как можно заработать там. В конце концов, я могу и дрова поколоть, навык еще не забыл.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2023 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый заслуживает право на второй шанс, - возразил Ричард и вздохнул. - Ладно, пойдемте в этот "Философский камень", посмотрим, как можно заработать там. В конце концов, я могу и дрова поколоть, навык еще не забыл.

 

- А чем прикажешь мне заниматься? с некоторым вызовом спросила Кандела: Я не хочу висеть у тебя на шее, благо я не инвалид. Руки-ноги на месте, голова варит...

 

И вот так вот, бурча под нос, суккуба устремилась за Ричардом, которому черепок объяснял, куда идти.


Регалии

#2024 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский камень"

Трактирщик окинул приключенцев взглядов и негромко фыркнул. Работы было и так много, а теперь ещё и эти припёрлись:
- Вам-то чего, сантины?..

#2025 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир.

 

- Вам-то чего, сантины?..

 

- От сантина слышу!, пренебрежительно фыркнула закутавшаяся в плащ Кандела: Работка есть какая у тебя для меня и для спутника моего? И сколько заплатишь?


Регалии

#2026 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

 

- А чем прикажешь мне заниматься? с некоторым вызовом спросила Кандела: Я не хочу висеть у тебя на шее, благо я не инвалид. Руки-ноги на месте, голова варит...

 

Ричард вздрогнул, как от удара.

- Я никогда не прикажу тебе ничего, Кандела. Могу только попросить, - даже то, что паладин назвал свою любимую полным именем, уже говорило о том, насколько его ранили слова суккубы. - Думаю, в любом трактире будут рады лишней паре рабочих рук. Пойдем.

 

 

Трактир

 

От сантина слышу!, пренебрежительно фыркнула закутавшаяся в плащ Кандела: Работка есть какая у тебя для меня и для спутника моего? И сколько заплатишь?

 

- Кана, нельзя так, - укоризненно проговорил Ричард, пытаясь смягчить неожиданную грубость любимой. - Уважаемый, так уж случилось, что нам нужна работа и место под ночлег. Надеюсь, вы сможете дать нам и то, и другое.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2027 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

- Пусть твоя подруга извинится, тогда и поговорим,- фыркнул трактирщик.- Денег у вас, я понимаю, нету?

#2028 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть твоя подруга извинится, тогда и поговорим,- фыркнул трактирщик.- Денег у вас, я понимаю, нету?

 

На несколько секунд девушка отвернулась к стене, дабы никто из присутствующих не видел, как она "загоняет" рвущиеся наружу эмоции.

- Простите, я была излишне резка с вами, в дальнейшем такого не повторится, развернувшись обратно, извиняющимся тоном сказала Кандела. Лицо её было абсолютно бесстрастно при этом.


Регалии

#2029 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и чудно,- фыркнул мужчина и кивнул на дверь, которая, похоже, вела в чулан.- Там стоит три ящика. Отнесите их на улицу Бонджи, в дом 45. Принесёте ящики - не открывая их! - и я дам переночевать вам у камина в общем зале.

#2030 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Сад.

 

- Я закончила пестицировать растения за их некультурность в чистом виде. Сорняки изничтожены! Годятся для гербариев. - отчиталась эльфийка, стараясь быть бодрой.

Голос хриплый, зрачки расширены, причёска слегка сбилась, левое плечо перевязано несколькими лоскутами с платья - вот и весь эпилог битвы.


электронная подпись

#2031 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в сады

- Эм…- стражник почесал репу.- Короче, могу предложить тебе только сапоги, что нашли пару часов назад, они волшебные или вродь того… или 10 золотых, но что-то одно. И еще 8 сверху, если ту отраву, которой с растениями расправилась, продашь.

#2032 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Сады.

 

-Хотелось бы сапоги, но нужны деньги - совсем негде отдохнуть. Поэтому давайте 18 золотых, тем более, что я не знаю свойсв этих сапог, может они лишь светятся всеми цветами радуги, но лишь в лунном свете. - произнесла Тава. - Хотя, нет, я передумала, давайте сапоги и 8 золотых за зелье.

Приняв окончательное решение, фея задумалась над новыми способами заработка. По крайней мере у неё будет 10 золотых на себя.


электронная подпись

#2033 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Сады.

 

- Вот и чуднО,- усмехнулся стражник, отсчитал эльфийке восемь золотых и, бряцая всем, чем можно бряцать, куда-то ушёл. Вернулся он достаточно скоро и держал в руках пару сапог:

- Вот.

 

Сапоги-медлеходы

 

483781968.jpg

 

Описание: новинка от компании, которая производит Сапоги-скороходы! "ГОО БЛИН Сапожки на любые ножки" представляют "Сапоги-медлеходы"! Если вам часто приходится слышать такие слова как "Куда ты так торопишься? Помедленнее!" или же "Не бегай с ножницами!" то эти сапоги - ваше решение, ведь с ними вы никогда не будете двигаться достаточно быстро, и чем быстрее вы будете передвигаться, тем  медленнее вы будете передвигаться!

Эффект: персонаж кидает один сапог в противника, игрок дополнительный кубик 1д3. В зависимости от выпавшего числа, цель не может в течение 1/2/3 ходов атаковать противников дальнего боя. Артефакт действует только если сапоги были на персонаже. Только слабые и средние противники. Два раза за бой.

Часть комплекта "Шта?"



#2034 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Сады -> ...

 

- Хм, выглядят неплохо. - произнесла эльфейка.

Тава надела сапоги чувствуя замедляющий эффект. То что нужно - такое успокоение навалилось, буйные мысли растворились в медленном вальсе образов, морщины разгладились, стало лениво и хорошо. Неплохой противовес для холерического темперамента феи.

"Отличная вещь. Я всегда была егозой. Как раз для меня, теперь я смогу поменьше делать глупостей, надеюсь. Главное не спешить и не суетиться, пока они на мне. Может соберу комплект. Кстати, Кане они бы тоже подошли." - не спеша, девушка направилась дальше, любуясь красотами города.


электронная подпись

#2035 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

- Вот и чудно,- фыркнул мужчина и кивнул на дверь, которая, похоже, вела в чулан.- Там стоит три ящика. Отнесите их на улицу Бонджи, в дом 45. Принесёте ящики - не открывая их! - и я дам переночевать вам у камина в общем зале.

 

- И заплатите десять золотых за обеспечение безопасности товара паладином, - уточнил Ричард. - По своему опыту я прекрасно знаю, что ящики с неизвестным содержимым так и хочется забрать себе различным проходимцам, которые, в отличии от нанятых курьеров, прекрасно знают, что внутри. Вряд ли вам понравится подобный исход.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2036 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И заплатите десять золотых за обеспечение безопасности товара паладином, - уточнил Ричард. - По своему опыту я прекрасно знаю, что ящики с неизвестным содержимым так и хочется забрать себе различным проходимцам, которые, в отличии от нанятых курьеров, прекрасно знают, что внутри. Вряд ли вам понравится подобный исход.

 

- Нет, паладинчик, так дело не пойдет. Загляните в ящик - останитесь ночевать на улице, я вам это гарантирую,- трактирщик фыркнул.- Условия таковы. Не нравится - валите и без денег не возвращайтесь.



#2037 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, паладинчик, так дело не пойдет. Загляните в ящик - останитесь ночевать на улице, я вам это гарантирую,- трактирщик фыркнул.- Условия таковы. Не нравится - валите и без денег не возвращайтесь.

 

- Ты не понял меня, трактирщик. Я не собираюсь заглядывать в ящики. Но если на улице у меня группа вооруженных людей попросит их отдать, я не стану возражать, потому что за защиту ящиков мне никто не заплатил. И раз мои условия тебя не устраивают, что ж, поищу удачи где-нибудь еще, видимо, места в кладовке у тебя много, да и доставка товара не срочная, - пожал плечами Ричард и повернулся к выходу, делая Канделе знак идти за ним.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2038 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Удачной ночёвки на улице,- фыркнул трактирщик и вернулся к протиранию стаканов. Потому что в любой непонятной ситуации - протирай стаканы.



#2039 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не понял меня, трактирщик. Я не собираюсь заглядывать в ящики. Но если на улице у меня группа вооруженных людей попросит их отдать, я не стану возражать, потому что за защиту ящиков мне никто не заплатил. И раз мои условия тебя не устраивают, что ж, поищу удачи где-нибудь еще, видимо, места в кладовке у тебя много, да и доставка товара не срочная, - пожал плечами Ричард и повернулся к выходу, делая Канделе знак идти за ним.

 

Кандела всё с тем-же каменным лицом пошла за паладином. Такая вот она. Позови он её хоть на край света, демонесса пошла-бы за ним. А тут всего-то на улицу выйти.


Регалии

#2040 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела всё с тем-же каменным лицом пошла за паладином. Такая вот она. Позови он её хоть на край света, демонесса пошла-бы за ним. А тут всего-то на улицу выйти.

 

Ричард ценил эту готовность как никто другой. И сожалел, что долг и присяга самую чуточку стоят выше его чувств. Но лишь самую. Причинить Канделе вред он не сумел бы, даже если бы получил такой приказ от Верховного Паладина. Просто убил бы себя. Да, Ричард был весьма странным паладином. Выйдя на улицу, воин задумчиво посмотрел по сторонам.

- Да, непутевый у тебя будущий муж, любимая. От попытки подставить нас я уберег, но к ночлегу это нас не приблизило. Джозеф, есть еще идеи, куда нам можно пойти? Потому что у меня осталась только мысль пойти в соседний трактир и предложить дров наколоть да полы помыть. А Кандела могла бы подносы с едой поносить. Ну или идти ночевать под ближайший мост.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2041 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Череп, до того задумчиво пожевывавший поддоспешник паладина, с некоторым трудом вылез из лат:

- Чувааааак, ту такая фигня... короч, этот парень - единственный, кто пустит сантина к себе в трактир, не содрав за один только ход в два раза больше, чем в "камне" стоят люкс-номера. Так что вариант с мостом не так уж и плох. Ещё можно в парке на лавочке поспать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых