Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

В пути и тем более в бою может не оказаться времени для положенного этикетом обращения. Могу я называть вас по имени?

- Можете, Ричард,- она замолкла, вновь зарывшись в бумаги.- Знаете, это даже забавно - иметь информацию о каждом, кто живет в этом Королевстве, день за днем перехватывать почтовых голубей, и, главное, пачками получать донесение о том, что "кто-то украл мой сладкий рулет". Чувствую себя на своем месте, но одновременно терпеть не могу бумажную работу.

#203 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

- Можете, Ричард,- она замолкла, вновь зарывшись в бумаги.- Знаете, это даже забавно - иметь информацию о каждом, кто живет в этом Королевстве, день за днем перехватывать почтовых голубей, и, главное, пачками получать донесение о том, что "кто-то украл мой сладкий рулет". Чувствую себя на своем месте, но одновременно терпеть не могу бумажную работу.

 

- Благодарю, Алина, - кивнул паладин и помолчал, услышав продолжение. - Вы, наверное, очень разочарованы в людях, да? "И я даже не буду спрашивать, что на самом деле ты знаешь обо мне. И уж тем более говорить, что это я отпустил Великую Ведьму Запада под честное слово больше не колдовать, не отрубайте мне голову, пожалуйста!".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#204 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мне конечно приятно слышать такие слова в свой адрес, но ведь внешний вид бывает обманчив, не так ли?

 

-Вы даже не представляете как на самом деле выглядел Антон до своей смерти. - В качестве примера он пнул своего слугу, который принялся точить ножку стола, за которым они сидели.

 

- Канделой меня звать.  И да, все крайне интересно, и крайне запутанно. Возможно, августейшие особы и не причем, все обтяпывают у них за спинами. Ну, я склоняюсь к мнению, что младший сын короля тут не причем, слишком он простодушен. Хотя отметать его нельзя, ибо, если его брата лишат наследства, то он станет единственным претендентом на трон.

 

-Как приятно это слышать, а мне как вы уже знаете Алексей. Если я правильно понимаю природу царскую, то сразу же отмечу следующее никто из их четы не может быть чистым по своей природе. Многочисленные межродственные браки, превратили всех царей и королей во внучатых племянников друг другу, посему войны и интриги единственный выход для них. А когда весь этот бардак достигнет своего пика, то пировать начнут те кого будут все презирать: мещане на останках самовластия построят новый мир, а какой он будет увы многим не узнать. 

 

- Мне больше по нраву человеческое выражение "концы в воду". Но, для того, чтобы скинуть все концы в воду, нам нужно будет больше единомышленников. И вот тут самая загвоздка. Из всех остальных лично мне нормальным показался лишь Гримм, остальные не вселяют уверенности. Барду своя шкура дорога, полукровка сама себе на уме, сатир простодушен, хоть и славный малый. Не знаю, что думать о смурфе и эльфе. А Рг'хлофс вообще думает совершенно отлично от нас.

 

-Для насекомого мы все едины, сатир же слишком инфантилен, Гримм он может согласиться, но его поведение не позволит нам сделать все по тихому и уж тем более обстряпать этот замысел пока те в свою очередь будут спать. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 22:55

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#205 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

- Благодарю, Алина, - кивнул паладин и помолчал, услышав продолжение. - Вы, наверное, очень разочарованы в людях, да?

- О, нет, отнюдь, мне приходится слышать и немало хорошего…- она усмехнулась, посмотрела на паладина.- Прошу прощения, но у меня еще целая куча работы перед отправкой, которую нельзя оставить на заместителя. Доброго вам дня.
Ричарда выпроводили из кабинета женщины, и та осталась в гордом одиночестве работать с тоннами практически бесполезных бумаг.

#206 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее. Библиотека.

 

Привычка - вторая натура. Пока собравшиеся бурно знакомились друг с другом и выясняли отношения, за ними, никем не замеченные, следили внимательные глаза, тщательно замаскированные висящей на стене картиной. После короткой аудиенции у короля, Лара тихо скользнула в один из тайных проходов, чтобы дать волю внутреннему исследователю и понаблюдать за победителями лотереи, не отвлекаясь на пустопорожнюю болтовню. Потом, все потом. За время похода она пообщается с ними неоднократно. 

Компания ... недогероев оказалась еще более разношерстной, нежели ей думалось. Взгляд скользнул по вызывающей фигуре суккубы, плавно перешел на демоницу. Хороши. Посадка головы, окружности бедер, прочие.. окружности и выпуклости. Из них получились бы отличные статуи для ее милого садика. Поставить по обе стороны от фонтана в откровенных позах, дабы лицезреть дивный румянец на щеках юношей, изредка посещающих ее владения. Губы изогнулись в мечтательной улыбке, взгляд небрежно отправился дальше, задерживаясь на паладине в сверкающих латах.

"И дивный стан, и взор твой ясный, пленяет юные сердца, маня своим... мм... очарованьем... " - длинный тонкий палец задумчиво прошелся по губам. Пожалуй, стоит пригласить его в гости, сделать пару комплиментов его книгам, столь чистый в вере рыцарь не откажет даме и согласится оставить несколько... автографов. Да. 

О, боевой таракан. Как это мило выглядит в столь экзотичной группе. А говорили, что они вымерли. Что ж, она всегда утверждала, что вывести тараканов практически нереально, если не заняться планомерным геноцидом, конечно.. но все равно не факт. Они живучи как... ну да, вот именно. Как тараканы.

А это что еще?.. Как это... осмурфительно. Или даже - осмурфенно. Как бы не задавить малыша, ненароком. Впрочем... если его высушить, дать в руку подсвечник - получиться очаровательный садовый гномик. Синенький такой. 

И к слову, о птичках. То бишь, гномах. Изучающий взгляд внимательно оглядел коренастую бородатую фигурку с искренним интересом энтомолога, изучающего очередную бабочку. И скользнул дальше, вновь замирая с почти неприкрытым любованием. "Козлик сей, фавном рекомый, похотлив и велеречив без меры..." - вспомнилась ей выписка из одного из справочников. Милашка. Непременно надо будет познакомиться... поближе... 

 

Чуть позже, столовая.

 

Тайные проходы хороши тем, что есть везде. По прежнему ставаясь незамеченной, Лара переместилась в столовую, последовав за отправившимися туда негероями. Гобелен на стене служил прикрытием ничуть не хуже картины.

Ну да, конечно, надо было сразу догадаться, что есть и пить в три горла - истинное призвание этой гоп-компании. Кроме определенно чистого помыслами рыцаря-паладина, оставшегося в библиотеке, увлеченно работающего пером. Пишет очередную книгу, не иначе. А вот милый козлик без меры не только велеречив... Целую бочку в одну козломорду - это надо уметь. И даже ушел сам, а не упал рогами под стол, ну надо же. Интересно, а сколько бочек нужно, чтобы споить это создание?.. Надо будет провести эксперимент, как-нибудь, на досуге.

 

Принц Влад в своем репертуаре, кто бы сомневался. Только бы подраться, помахать мечом, да постучать недовольных о столешницу. Лара чуть скривила губы, опуская открывающее смотровое окошко пластинку. Самое интересное она уже увидела. Пожалуй, сейчас надо пойти проверить, насколько хорошо слуги упаковали ее вещи и проследить за ценными реактивами, что она планировала взять с собой. К компании негероев она присоединится на выезде из города, ибо делать среди них сейчас абсолютно нечего. Разве что найти время, пообщаться с сиятельным паладином... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#207 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры дворца.

 

Спустя час блужданий по запутанным коридорам дворца,гном был в тихом бешенстве.Гвардейцы на вопрос - Где можно найти их кузнеца?

Молчали и не обращали внимания на него. Даже возникло желание проверить их, а живые ли они?

Но было лень искать инструмент, чтобы выковыривать их из своих консервных банок. Именуемых гвардейским доспехом. Одна эстетика и ничего более, аляповатые и красивые. С этим он не спорил, хотя вкус у хуманов ещё тот...паршивый ежели честно.

Вся защита строится на магических артефактах, а без них...они умрут быстро. 

 

Остановившись на очередном перекрёстке, гном стал решать...Куда двинуться дальше?

 

- Хм, странно. Сказал гном.

- Какой-то странный силуэт мелькнул в коридоре и скрылся за поворотом. Кто же это может быть?

- Надо найти эту...как её там, Алину. И сказать о увиденном.

Слишком странный был силуэт, и чувство ему подсказывало - Это кто-то, кто опасен. И он или оно...Не живое и Не мёртвое.

 

Приняв это решение,гном направился к ближайшему посту охраны,который был внизу. Пусть скажут где эта Алина или сами доложат что я видел.

 

X до вечера.



#208 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

- Чего тебе, гном?- подняла голову, вновь отрываясь от заветных листов Алина, и посмотрела на приведенного Гракха.- У тебя тоже есть какие-то вопросы ко мне?

#209 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

- Чего тебе, гном?- подняла голову, вновь отрываясь от заветных листов Алина, и посмотрела на приведенного Гракха.- У тебя тоже есть какие-то вопросы ко мне?

 

- Доброго вечера вам леди Алина.Сказал Гракх.

- Я к вам вот по какому делу. Некоторое время назад, в одном из коридоров видел странный силуэт. И он или оно...Не живое и Не мёртвое.

- Вряд ли у вас во дворце есть такое...непонятное. И вы наверное в курсе, что мы гномы. живя в горах и порой ползая под ними в тоннелях и пещерах, выработали чувство, которое позволяет ощущать подобное. Иначе мы не выжили бы в таких трудных условиях.

- Вот и всё что я хотел вам сказать. На этом позвольте вас оставить, думаю и без меня у вас есть дела и те кто справиться с тем или кем, кого я увидел.

 

Сказав всё что хотел, гном замолчал. Ожидая разрешения покинуть леди Алину. Гномы уважали женщин, которые этого заслуживали. А леди Алина была из тех, кто был этого достоин. И было бы невежливо, и грубо покинуть её так, как сделали бы другие.

 

X до 19-00 по мск.



#210 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Таверна "Стальной кулак"

"За первое... и последнее слово" - именно так сказал когда-то один из последних забытых героев, выпивая кубок с отравленной амброзией и сжигая в своем предсмертном пламени всех, кто был когда-то ему мил - и врагов, что согревали его жизнь, и соратников, друзей, что давали его истиной сущности расцвести. Да, именно так было написано в старинном фолианте, который Мальком, прочтя, старательно сжег несколько лет назад. Ведь забавное стечение обстоятельств - и у него были соратники, спутники в его пути, аналогию с которыми можно было увидеть в тех, кого заставили... Спасать деву от дракона.

Да, странная аналогия, безудержная фантазия скучающей... судьбы?

- ...Гримм - он может согласиться, но его поведение не позволит нам сделать все по тихому и уж тем более обстряпать этот замысел пока те в свою очередь будут спать.

- А вы не думаете, что это все прекрасно... слышат? - проскользнув мимо шушукающейся парочки заговорщиков, шепнул им зеленоглазый, слегка наклонившись к ним и поставив на стол магические кристаллы информации, что им выдали в Зале Знаний. И имел он ввиду отнюдь не только себя, что в слово в слово слышал разговор "сантехника" и чистокровной сукубы, но и тех, кто мог оказаться по "ту сторону" связи магических инструментов. - Я лично обожду. Сначала хорошенько осмотрюсь. Тем более - зачем избавляться от тех, кто может выполнить всю грязную работу за "мусорщиками"?

И многозначительно кивнув в сторону остальных призеров (хотя больше половины вовсе не хватало), что расселись кто куда, Гримм расхохотался и свистнул на всю таверну трактирщику. И метнул в раскрытую ладонь бородатого мужика в фартуке золотую монету.

 - Угощаю ВСЕХ. ВСЕМ ПИВА. - крикнул на весь зал зеленоглазый скиталец и... Исчез за дверью таверны, под грохот радостных криков любителей халявы, что туже ринулись к уже начавшего выкатывать бочки с алкоголем трактирщика.

 

На улице

 - Надо было сжечь гребанный билет... - со вздохом прошептал Мальком, устало прислонившись к стене таверны. Тело его, как никогда, болело больше, чем обычно. Конечно, бой с Владимиром был интересен и во много даже поучительным. Ведь сколько раз в голове его трепыхался колокольчик, как бы намекая: "Остановись - ты давно не в форме. Закрой свой рот - это не те времена! Делай, что сказали - прошло то время, когда ты мог противиться!" Но увы, голос разума далеко не всегда может возыметь хоть какой-нибудь эффект на странную натуру того, кого когда-то назвали Гриммом.

Скинув упакованную под завязку скарбом своим сумку (которую он удосужился забрать перед тем, как уйти из замка Их Высочеств) к ногам на землю, Мальком, вспомнив кое что, порылся во внутренних карманах перешитого белыми нитками плаща, чтобы достать.. ту самую трубку, что ему гном дал. Хм, странный малый...

И забив ее табаком, щелкнул огнивом...

Да медленно затянулся дымом.


Сообщение отредактировал Ierhon: 23 января 2015 - 13:04


#211 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Угощаю ВСЕХ. ВСЕМ ПИВА. - крикнул на весь зал зеленоглазый скиталец

 

"Это я удачно заглянул!" - копыта, торчащие из ближайшей бочки, задумчиво почесали друг о друга, несколько раз с силой лягнули воздух, и из накренившейся посудины выкатился мокрый и хмельной Гамбит. Сатир подрыгал ушками и завертел головой в надежде первым определить направление, откуда в залу выкатят халявные бочёнки. Фавны вообще слыли исключительно гостеприимными - особенно, когда им дозволялось пользоваться чужим гостеприимством, а не оказывать его. 

 

Встряхнувшись по-собачьи, Гамбит к собственному удивлению довольно твёрдо поднялся на копыта. Хорошо поставленным голосом скандируя "Пааастаранииись!", сатир нагнул голову и принялся орудовать локтями, пробивая себе путь через галдящее людское море к другому непочатому, а потому заветному бочонку..

 

!



#212 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

У которого, к его удивлению, уже сидел принц-балагур и как раз откупоривал бочонок. Но он же только что заводил народ в другой части таверны, как так подучилось?
- О, это ты, сатир,- он улыбнулся.- Я как раз ищу, с кем бы сыграть в старую сатанскую игру: "перепей меня". Не зочешь сыграть?

Правила: вы и соперник имеет 0 очков. Тот, у кого за пять раундов набирается больше считается проигравшим и от обильного количества алкоголя вынужден немного опъянеть. Бросок - 1д15

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 января 2015 - 14:53


#213 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- О, это ты, сатир,- он улыбнулся.- Я как раз ищу, с кем бы сыграть в старую сатанскую игру: "перепей меня". Не зочешь сыграть?

 

Гамбит уже был достаточно пьян, чтобы все эти странные безволосые человеки казались ему на одно лицо, но недостаточно пьян, чтобы отказать себе в бодрящем эле. 

- Сатанскую? Это исконная сатирская игра! - возмутился милорд Козлик, надувая губы и назидательно потрясая пальцем. Где-то через несколько секунд Гамбит сообразил, что разговаривает с бюстом какой-то подавальщицы, и не без усилий отвернувшись от такого занимательного собеседника, принялся искать источник голоса. 

Вообще все игры, в особенности те, которые любило взрослое население известной ойкуменны, придумали сатиры. Тридцать с лишним лет Гамбит трудился, чтобы это доказать. И настоящий день считаться исключением не мог. 

 

- Пусть растут рога длиней! 

Пусть рекой течёт в рот пиво!

Пусть жизнь будет веселей!

Перепью тебя, красивый!

 

Вытянув бокал в сторону соперника и с вызовом прищурив синий глаз, сатир одним рывком наполнил чащу элем и сделал из неё большой глоток. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#214 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- За здоровье моего отца, нашего короля Георга Второго!- с этого было принято начинать любой тост в королевстве. Правда, без упоминания отца, но принцу было весьма позволительно. Леонид поднял кружку с элем и залпом осушил. Балагур издавна славился тем, что пил редко, но так, что когда остальные собутыльники были уже под столом, он продолжал осушать бокалы, пинты и кружки, произнося тосты один за другим.

Гамбит: 14
Леонид: 1

Начало 2-го раунда

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 января 2015 - 15:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#215 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Таверна "Стальной Кулак"

 

А табак оказался совсем не плох, что сразу отметил Мальком в голове. Надо, конечно же, вытрясти у гнома еще этого "зелья". Конечно, без дурмана, но каков вкус! И горло не дерет, как это было бы с не обжатой и плохо высушенной травой Сатанского королевства, что они в в этом городе называют "первоклассный табак". Да, такое курево как раз для дырявых легкий скитальца. Веселый гомон же все усиливался и, наконец, начал даже сильней, чем здесь обычно бывает, вырываться через полуоткрытую дверь таверны.

Решив, что оставаться в стороне было бы скучно, Мальком, попыхивая трубкой, переступил вновь порог заведения. Но не стал углубляться в таверну и лишь встал прямо около двери, облокотившись на подоконник уже запотевшего окна, наблюдая за действом.

 

А "действо" было уже более чем достоянием общественности - уже начав заливать за шиворот, простой люд с озорными выкриками обступил стол двух пьющих "спортсменов" - принца да сатира. Ведь где еще можно увидеть столь странное и одновременно азартное зрелище? Многие начали выкрикивать "ПЕЙ-ПЕЙ-ПЕЙ!" каждый раз, как "игрок" прилегал губами (или слегка подпаленной бороденкой) к кружке с хмельным. А некоторые уже даже начали делать ставки - Принц был известен своей выносливостью, а сатиры, как род, всегда знались как знатные завсегдатаи пиршеств. Мало того, в бар уже начали сбегаться "ночные мотыльки", что сразу поняли, где искать клиентов. И то, что две достаточно миловидные путаны уже вились у боков как Леонида, так Гамбита, подбадривая их своими прелестными формами, было вполне ожидаемым. ДА и что за пьянка без окружения дам, пусть и распутных да ищущих выгоду?


Сообщение отредактировал Ierhon: 23 января 2015 - 15:29


#216 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- За здоровье моего отца, нашего короля Георга Второго!

 

Что-то странное было в этой фразе, но фавн рассудил, что пришёл сюда веселиться, а не думам предаваться. В конце концов, мало что может причудиться после стольких кружек эля?

Однако сатир точно знал, что лучшее лекарство от всяких "показалось" - снова выпить по одной! Чем козлоног немедленно занялся. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- За моего старшего брата и будущего короля - Владимира Четвертого!- продолжил восхвалять он свою семью, все еще твердой рукой опрокидывая эль в себя. Сатир же, похоже, понемногу сдавал позиции…

Леонид: 10
Гамбит: 25

Начало раунда 3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 января 2015 - 15:34


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#218 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец.

 

После того как гном покинул леди Алину, он решил прогуляться до таверны, в которой похоже кутили остальные.

И нет, пить он не хотел, не было настроения и желания. Хотелось просто посидеть, и может поговорить. Не более того.

 

У Таверны Стальной Кулак.

 

Ещё не дойдя до самой таверны, гном услышал веселящихся. Судя по всему, пошли в разнос.



#219 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Устав черпать напиток чашей (и трясущиеся руки тут были совершенно непричём!), сатир вплотную подошёл к бочонку и опустился перед ним на корточки, облокотившись о края руками. Попытки с третьей откуда-то из шарфика была извлечена свирель, один конец которой козлоног зажал губами, опустив "соломинку" прямо в янтарные пучины. Через секунду до зевак донёсся громкий и характерный всасывающий звук..

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#220 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ха? Мне-то что-нибудь оставьте!- рассмеялся принц, отодвинул сатира в сторону и окунулся в бочку лицом. Раздалось громкое бульканье. Бочка стремительно опустошалась, и, кажется, сатиру мало что останется.

Леонид: 13
Гамбит: 33

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 января 2015 - 15:58

  • Stasog это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ха? Мне-то что-нибудь оставьте!- рассмеялся принц, отодвинул сатира в сторону и окунулся в бочку лицом.

 

А тот продолжал с меланхоличным и уже немного ошалелым видом втягивать через свирель бурду, в которой теперь плавали волосы и человек. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых