Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#282 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. А тебя подадут в качестве главного блюда, с яблочком во рту,- усмехнулась Алина.- Будет бой внутри замка, возможно даже в специальной комнате - Зале Поединков. Вас скорее всего убьют, меня же сделают рабыней и…- она не договорила и сплюнула, но всем прекрасно стало понятно, что именно сделают.- А потом да, пляски, песни и медовуха.

 

- Начинающему бой в страхе лучше сразу броситься на свой меч, - пафосно произнес Ричард, а потом улыбнулся и уже нормальным голосом добавил, - мы постараемся этого не допустить, Алина.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#283 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алина

- Эй, козлоног, ну ты и наиииивный!, ехидным голосом выдала Кандела, уже вовсю тискающая Алёшу.
- Кэп, значит вы втягиваете нас в ваши семейные разборки?


- не только. Я проверяю ваши боевые навыки в настоящих условиях. Насчет Гримма мне все ясно, а вот остальных надо проверить… к тому же, деньги, хранящиеся там - весьма крупная сумма, а лишние деньги лишними не бывают, верно?

Алина
- Я не боюсь, Ричард, и, надеюсь, что в вашей следующей книги об этом будет написано. Работая в Гвардии, волей-неволей становишься реалистом и просчитываешь сперва худшие варианты. Но у нас есть ряд преимуществ - даже если Гансу удалось надеть доспехи, я знаю об их свойствах на порядок больше бастарда.

#284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. А тебя подадут в качестве главного блюда, с яблочком во рту,- усмехнулась Алина.- Будет бой внутри замка, возможно даже в специальной комнате - Зале Поединков. Вас скорее всего убьют, меня же сделают рабыней и…- она не договорила и сплюнула, но всем прекрасно стало понятно, что именно сделают.- А потом да, пляски, песни и медовуха.

 

- Вот поэтому я и не люблю прелюдии, - хмыкнул козлоног, бросил королевскую печать обратно в шапку и натянул убор на голову. 

 

- Эй, козлоног, ну ты и наиииивный!, ехидным голосом выдала Кандела, уже вовсю тискающая Алёшу.
 

- Наивно думать, что от мертвеца тебе чего-нибудь перепадёт, - хохотнул сатир, от которого сполохи костра и не думали скрывать игривых движений демоницы. - А я просто мыслю позитивно. 

Гамбит прищёлкнул пальцами в извечном жесте "Так-то!", после чего начал неспешно закутываться в шарфик. То ли холодало, то ли тело пробивал озноб перед грядущей патасовкой. 



#285 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще развилка.

 

- не только. Я проверяю ваши боевые навыки в настоящих условиях. Насчет Гримма мне все ясно, а вот остальных надо проверить… к тому же, деньги, хранящиеся там - весьма крупная сумма, а лишние деньги лишними не бывают, верно?

 

- А ну тогда все понятно. Но даже если вы останетесь довольны нашими навыками, над слаженностью вам предстоит еще МНОООГО работы. Да и я уже говорила, я не ради денег иду с вами, хоть и не откажусь от пары десятков золотых., ответила демонесса Алине.

Алёша уже вовсю начал краснеть, все-таки нервы у него не железные. А Кандела все продолжала мурыжить сантехника, примерно так-же, как маленький ребенок тискает кота.


Регалии

#286 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не боюсь, Ричард, и, надеюсь, что в вашей следующей книги об этом будет написано. Работая в Гвардии, волей-неволей становишься реалистом и просчитываешь сперва худшие варианты. Но у нас есть ряд преимуществ - даже если Гансу удалось надеть доспехи, я знаю об их свойствах на порядок больше бастарда.

 

"Управление завязано на кровь. Интересное свойство, надо запомнить, пригодится для описания артефактов", - утащил вывод в закрома знаний, плоттвистов и прочего арсенала опытного писателя Ричард.

- И вряд ли ваш брат ожидает настолько,эээ, разносторонне развитой и одаренной компании приключенцев, как наша.

"Интересно, она знает?" не к месту подумал Ричард, глядя на воительницу, одновременно любуясь броней и оценивая ее эффективность и состояние.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#287 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Наивно думать, что от мертвеца тебе чего-нибудь перепадёт, - хохотнул сатир, от которого сполохи костра и не думали скрывать игривых движений демоницы. - А я просто мыслю позитивно.
Гамбит прищёлкнул пальцами в извечном жесте "Так-то!", после чего начал неспешно закутываться в шарфик. То ли холодало, то ли тело пробивал озноб перед грядущей патасовкой.

 

А мне от Алёши кроме диванчика и его интересных бесед и не надо ничего, так то! Так что тут выпад мимо, сатир., засмеялась Кандела над словами Гамбита: И слишком много думать позитивно - вредно, притупляется чувство реальности.


Регалии

#288 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алина

- А ну тогда все понятно. Но даже если вы останетесь довольны нашими навыками, над слаженностью вам предстоит еще МНОООГО работы. Да и я уже говорила, я не ради денег иду с вами, хоть и не откажусь от пары десятков золотых., ответила демонесса Алине.

- Да? Ну и зачем же?- спросила Алина, откинувшись на стоящее сзади поваленное бревно.- Что же держит суккуба здесь, кроме угрозы смерти?

#289 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Развилка.

 

- Эй, козлоног, ну ты и наиииивный!, ехидным голосом выдала Кандела, уже вовсю тискающая Алёшу. - А ну тогда все понятно. Но даже если вы останетесь довольны нашими навыками, над слаженностью вам предстоит еще МНОООГО работы. Да и я уже говорила, я не ради денег иду с вами, хоть и не откажусь от пары десятков золотых., ответила демонесса Алине.

Алёша уже вовсю начал краснеть, все-таки нервы у него не железные. А Кандела все продолжала мурыжить сантехника, примерно так-же, как маленький ребенок тискает кота.

 

Что ему категорически не нравилось, ведь суккуба могла снять его капюшон! 

-Прекрати сейчас не до этого. - Взывал к голосу её разума некромант. После чего сунул ей свёрток с небольшой коробочкой, внутри которой лежало что-то блестящее и золотое. - Взываете к нашим меркантильным личностям, надеясь по решать свои семейные дрязги? О я уверен, для такой как вы разобраться с парочкой хулиганов будет проще паренной репы. 

 

- Наивно думать, что от мертвеца тебе чего-нибудь перепадёт, - хохотнул сатир, от которого сполохи костра и не думали скрывать игривых движений демоницы. - А я просто мыслю позитивно.

 

-Во первых Я не Лич. Ещё не Лич. Во вторых там откуда я родом, всех оптимистов скармливали падальщикам-ленивцам, дабы продемонстрировать законы природы в деле.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#290 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне от Алёши кроме диванчика и его интересных бесед и не надо ничего, так то!

Что ему категорически не нравилось, ведь суккуба могла снять его капюшон!
-Прекрати сейчас не до этого

 

Гамбит ухмыльнулся, но шарфик скрыл коварный изгиб губ. 

"Если кого-то соблазняешь, то не нужно орать этому кому-то на ухо, что поступаешь так из-за корыстной цели" - быстро мазнув взглядом по разошедшемуся некроманту, сатир продолжил изучать непредсказуемые па танцующего пламени. 

 

-Во первых Я не Лич. Ещё не Лич. Во вторых там откуда я родом, всех оптимистов скармливали падальщикам-ленивцам, дабы продемонстрировать законы природы в деле.

 

- А. Скучно там, наверное. И личей нет. Ужасно скучно, - сатир потёр ладони друг о друга, согреваясь. Озноб не отступал. 



#291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин

Что любопытно - эти самые танцующие па нагло прервал эльф, который вогрузил ароматно пахнущий котелок, в котором закипала не менее ароматная жидкость - грибной суп щекотал ноздри и будил аппетит, желудки приключенцев требовали этой еды сейчас же:
- Кто-нибудь хочет немного супчика?

#292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы и не дерем его штурмом. Мы спокойно войдем внутрь, потому что мой братишка хочет решить это в лучших традициях семьи,- она усмехнулась.

 

Бард задумался.  Но все равно надо кого - то  держать в запасе, чтобы   осуществить тактическое отступление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#293 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? Ну и зачем же?- спросила Алина, откинувшись на стоящее сзади поваленное бревно.- Что же держит суккуба здесь, кроме угрозы смерти?

 

- Моя честь. Можете смеяться, или не верить мне, но меня держат честь и собственные, хмф, так скажем, моральные принципы. Так же я знаю каково это - лишиться своего дома из-за того, кто был близок к вашей семье. Возможно, ваш замок и не нужен вам, но вы хотите отомстить предателям. Так же я никогда не бегу от драки, если есть шансы на выживание. А в данном случае они есть.  А смерть... я сгорела в своем-же доме, 25 лет назад. Мне нечего терять., Кандела, отпустив некроманта, сказала это, смотря прямо в глаза Алине.: Если-же вы хотите лишь забрать свою броню, то значит вы - бездушная стальная леди, для которой нет ничего или никого дорогого в этой жизне.


Регалии

#294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто будет спасать принцессу  если  нас так сказать не выпустят -  Мы должны спасти юную , невинную деву, которая находиться в лапах чудища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если-же вы хотите лишь забрать свою броню, то значит вы - бездушная стальная леди, для которой нет ничего или никого дорогого в этой жизне.

- Тут ты не права, я иду не за броней, а за тем, чтобы выполнить обещание, которое дала на могиле отца…- задумчиво протянула Алина и повернулась к Леорину.- Давай-ка мне немного плесни, проголодалась.

Эльф кивнул и стал быстро искать глубокие тарелки и ложки.

#296 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Что любопытно - эти самые танцующие па нагло прервал эльф, который вогрузил ароматно пахнущий котелок, в котором закипала не менее ароматная жидкость - грибной суп щекотал ноздри и будил аппетит, желудки приключенцев требовали этой еды сейчас же:
- Кто-нибудь хочет немного супчика?

 

Ричард вздохнул и неодобрительно посмотрел на эльфа. Вот же гадина остроухая! Хотя...может он просто не знает?

- И хотелось бы, но мне скоро сражаться, а раны в живот лучше получать на пустой желудок, - покачал он головой, отказываясь от аппетитного варева.

 

- Моя честь. Можете смеяться, или не верить мне, но меня держат честь и собственные, хмф, так скажем, моральные принципы. Так же я знаю каково это - лишиться своего дома из-за того, кто был близок к вашей семье. Возможно, ваш замок и не нужен вам, но вы хотите отомстить предателям. Так же я никогда не бегу от драки, если есть шансы на выживание. А в данном случае они есть.  А смерть... я сгорела в своем-же доме, 25 лет назад. Мне нечего терять., Кандела, отпустив некроманта, сказала это, смотря прямо в глаза Алине.: Если-же вы хотите лишь забрать свою броню, то значит вы - бездушная стальная леди, для которой нет ничего или никого дорогого в этой жизне.

 

"Честь. У чистокровной демонессы. Честь. Ага, поверил. А еще сегодня в лесу мамонт сдох. Ожил и снова сдох."

- Слишком много комплиментов за раз.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#297 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин-Алина

- Ну, как желаете,- пожал плечами эльф и передал Блэкхол её тарелку горячего грибного супа.- Учитель Розенбаухем еще мой супы хвалил, говорил, мол, в кулинары податься могу. Остальное я, наверное, убирать не буду. Берите, если хотите.

- Нас выпустят, бард, не сомневайся. Разбойники ведь крысы трусливые. Нужно убить их вожака - Ганса - и они сами убегут. А там недалеко и до моих людей, их возьмут "тепленькими",- ответила Алина, принимаясь за еду.

#298 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут ты не права, я иду не за броней, а за тем, чтобы выполнить обещание, которое дала на могиле отца…- задумчиво протянула Алина

 

- Это хорошо, не часто встретишь человека, готового рискнуть своей честью и жизнью ради обещания, данного мертвецу., с одобрением сказала суккуба, внаглую таща упирающегося некроманта к костру.

- Леорин, налей мне тоже, пожалуйста., обратилась девушка к эльфу, усаживая Алёшу рядом с собой.


Регалии

#299 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь хочет немного супчика?

 

Несмотря на то, что сатир был вымотан долгим переходом, сейчас он только отрицательно помотал головой. Атмосфера над приключенцами сгустилась достаточно гнетущая, а в преддверии грядущих неприятностей, как известно, и кусок в горло не лезет. 

Хотелось спеть чего-нибудь душевного.. но ведь они идут на приступ. Убивать людей. Чему тут радоваться?

Поэтому сатир сидел и просто смотрел на танцующий огонь. Рыжие духи, отражённые в сапфировой глубине двух ясных глаз, буквально завораживали. Губы сами вдруг пришли в неспешное движение, а тихий голос стал крепчать:

 

X



#300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин-Алина

Капитан зачерпнула ложку ровно десять раз, глчнула на опустевшую тарелку, и, пожав плечами, отложила её в сторону, стала слушать пение сатира.

Несколько ловких движений - и вот Канделе уже протягивают тарелку супа. В этот раз внутри едока даже, скорее всего, не прорастут споры, а это был неплохой результат, учитывая, что он однажды едва не убил путника, заглянувшего к друиду, таким способом…

#301 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком много комплиментов за раз.

 

- Узколобый невежда, скованный своими догмами. Почему ТЫ пошел с нами? Ведь твои учения запрещают якшаться с "отродьями" навроде нас? Ты ведь наверняка с радостью сжег-бы все нас, за исключением кэпа., ледяным тоном произнесла Кандела.

 

Несколько ловких движений - и вот Канделе уже протягивают тарелку супа.

 

- Благодарю., сказала демонесса, принимаясь за еду.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 24 января 2015 - 00:04

  • Stasog это нравится
Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых