Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#522 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Травка

 

- Отличный сегодня день, чтобы обсуждать ведьм, не правда ли?

-  И правда, отличный... - также невозмутимо ответил зеленоглазый эльфу. - Нет, я не говорю, что ведьмы все страшные, как задница мурамаксы. Просто те,кажется, были "потомственными лесными". Да и подозреваю, что далеко не простыми. Ну, ты знаешь - тех, что с перьями, и тех, что просто решили стать членами ведьминского круга весьма легко отличить...

- Впервые слышу, чтобы от удара чем-нибудь тяжёлым по затылку проклятия рассеивались... Говоришь, авантюристом был? Решал проблемы за других? Дааа, принцесс спасать - это не каких-нибудь заезжих путников разыскивать на хуторке. Как ты вообще хоть подписался-то на это дело?

- Наверно, все потому, что ты не различаешь разницы между наговором, проклятием да ворожбой? - тут-же решил развеять сомнения сатира Гримм... Да и ответить на его вопрос:

 - Я не говорил, что был авантюристом, наемником и кем-либо ещё. Я "искатель легенд" в первую очередь. Да и раньше была у меня одна неофициальная частная конторка, которая занималась такими... случаями. Расследования, сыск и тому подобное. Чем же не займешься, когда времени у тебя валом, а денег и подавно? Волей неволей просто будешь пытаться разбивать скуку...



#523 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Травка

- Салемские ведьмы использоаали гипноз, и всего-то. Они вводили жертву в состояние транса, в котором она не реагировала на чужие голоса и могла слышать только голос ведьмы. Предположу, что сильный удар по голове "перезапускает" мозг,- посмотрев на несколько удивленные лица своих спутников, Леорин пожал плечами.- Что? Хороший маг знает даже те аспекты магии, которые за волшебство официально не считают.

#524 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

- Салемские ведьмы использоаали гипноз, и всего-то. - тут же решил сумничать эльф, на что был достаточно резко сброшен с небес на землю:

- Ошибочка. Гипнозу поддаются лишь 60 процентов из общего числа людей, населяющее это королевство. - тутже ответил Мальком, накручивая на пальце ленту поводьев - И лишь 20 из этих людей - деревенские. Каков шанс, что все путники поддавались гипнозу? Хорошо, допустим, это был, возможно, достаточно сильный "быстрый" гипноз, который был приправлен как газом из дурманящих трав, так и толикой магии. НО один странный момент - ловились на это исключительно путники мужского пола, а девушки оказывались невосприимчивы к дурману, что рушит фундаментальные принципы классического гипноза. Тем более, не станешь же ты говорить, что сирены используют также гипноз в своем пении, когда уже давно доказано обратное?


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 27 января 2015 - 14:04


#525 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы говорим о разных типах гипноза. Есть гипноз как воздействие на мозг цели, есть же как один из подвидов магии тьмы - контроль сознания жертвы. У сиренах и салемских ведьм свой особый вид заклятий, связанный с выделением их происхождением, и типом испускаемых магических волн, который, в комбинации с магической энергии оказывает на мужчин особый эффект. "О ведьмах и темнейших колдуньях", труд ведьмы Ларины фон Штрауц, краткий пересказ,- усмехнулся эльф.

#526 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Травка

 

- Наверно, все потому, что ты не различаешь разницы между наговором, проклятием да ворожбой? - тут-же решил развеять сомнения сатира Гримм

 

- А что их различать-то? Магия она магия и есть, - сатир пригнулся, пропуская ветку раскидистого дерева над головой. - Мы, сатиры - не учёные зазнайки из всяких академий, которым лишь бы разделять и препарировать. Магия у нас в крови. Она для нас как воздух. И дробить её на категории - так же нелепо, как, скажем, тебе пытаться разглядеть в порезе частички капиллярной, венозной и артериальной крови. Кровь есть кровь. Это жизнь. То же самое и с магией, - устроив небольшой лекторий, сатир что-то прошептал на чуткое ухо своей лошадке, отчего та стала перебирать ногами несколько быстрее. 

 

Спор о "салемских" ведьмах и технических аспектах полового гипноза вызвал у Гамбита бурную реакцию - козлоног отчаянно зевнул. 



#527 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Травка


- Есть гипноз как воздействие на мозг цели, есть же как один из подвидов магии тьмы - контроль сознания жертвы...
- Тогда спешу тебя огорчить, мой друг. Гипноз не делится на "типы". Тем более, на магическую. По факту, гипнозом ты предлагаешь называть любое изменение состояния сознания жертвы... Но это в корне не верное обобщение. Гипноз есть гипноз и его определяет ряд специфических только у гипноза методик и типов воздействия. И да... не про этот ли труд ты говоришь? - последние слова были сказаны вместе с высовыванием из привязанной к крупу коня сумки небольшого фолианта на пол тысячи страниц (несколько книг в инвентаре - прим.автора). На вид довольно старая и потрепанная, книга в руках Гримма испускала неприятный звон и красовалась своими потрепанными краями. На боку же было еле заметно нацарапано: "Ларина фон Штрауц. Очерки". - В ваше время книги видных деятелей стали перевирать в угоду новым теориям, переиначивать смысл, чтобы переосмыслить пережитки прошлого. И забавен тот факт, что в то время, когда была написана эта книга, о феномене гипноза даже и не мыслили.
- А что их различать-то? Магия она магия и есть...

- Зря ты так считаешь. Без основ и фундамента нет города. Точно также, как без корней нет дерева. Вот например - попробуй ты вылечить суферицкую оспу магией. И получишь гольный труп, покрытый язвами. А все из-за того, что не знаешь основ и забыл, что магия не всегда реагирует на организм так, как должна...


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 27 января 2015 - 15:05


#528 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Магические искусства, глава 6, страница 157

 

Магия и шарлатанство

 

Подпункт 5. Гипноз.

 

изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания. 

- Нэнси фон Мидлхорг

 

Как известно, многие "псевдоколдуны", что пытаются выдать себя за настоящих магов, овладевают искусством гипноза, воздействия на сознания человека, внушения ему определенных мыслей. Некоторые, наиболее опытные гипнотизёры могут также стимулировать цель выполнять действия по приказу, внушая их как собственные, однако магией это считать неправильно. В отличие от заклятий контроля сознания, которые требуют большой магической концентрации, и от которых, как считается, произошел гипноз.. Однако заклятия контроля являются действом чисто магическим и в народе их легко перепутать с выше упомянутой псевдомагией, для введения транса магия, зачастую, не нужна.

 

Подпункт 6. Гадания на картах Орат...


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 января 2015 - 16:03


#529 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Диван Антон.

 

-Так стоп, то есть ты не хотела на мне жениться? - Задал вопрос Алексей, нагой суккубу, развалившейся и укутавшейся в одеяло. - Тогда зачем ты клеилась ко мне и строила глазки всё это время? Я то думал, что ты в меня втюрилась и поэтому не хотел рушить твои мечты, а ты....

 

Расслабившаяся и довольная суккуба приводила себя в порядок после той "расправы", которую она учинила над некромантом. И тут он выдал такое... девушка аж поперхнулась вином, которое она пила в этот момент:

- Кх... пф... кхе... ну ты даёшь! Итак. Первое: девушки не женятся. Они выходят замуж. Второе. Когда это я к тебе клеилась и строила глазки? Я такого не припомню. Если ты мое поведение воспринял так превратно, то я даже и не знаю что сказать. И третье. Насчет того, что было пять минут назад. Я заблуждалась насчет того, что  я могу всегда контролировать свое тело и разум. Вот и вышло то, что вышло. Так что не обольщайся. Хотя надо признать, ты здорово держался.


Регалии

#530 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Расслабившаяся и довольная суккуба приводила себя в порядок после той "расправы", которую она учинила над некромантом. И тут он выдал такое... девушка аж поперхнулась вином, которое она пила в этот момент:

- Кх... пф... кхе... ну ты даёшь! Итак. Первое: девушки не женятся. Они выходят замуж. Второе. Когда это я к тебе клеилась и строила глазки? Я такого не припомню. Если ты мое поведение воспринял так превратно, то я даже и не знаю что сказать. И третье. Насчет того, что было пять минут назад. Я заблуждалась насчет того, что  я могу всегда контролировать свое тело и разум. Вот и вышло то, что вышло. Так что не обольщайся. Хотя надо признать, ты здорово держался.

 

-Спасибо за комплимент... - Пробурчал некромант. - И зачем вам столько сложностей? 

Одевшись быстро, он вышел на улицу и удостоверился в том, что все остальные разбежались кто с кем, рядом с диваном ошивался лишь гном. 

"Я слежу за тобой..." 

Сняв с дивана, кожу некромант, не дождался того момента, когда девушка полностью оденется.

-Так, Кандела посмотри по кристаллу, где именно находится ближайшая полянка с грибами. А я пока займусь костями. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#531 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гном...Раздражённый.

 

- Может хватит уже ерундой заниматься?Подошёл к сладкой парочке Гракх, в весьма скверном настроении. Уж больно он не переносил некров.

- А ты! Повернул голову к суккубе.

- Возьми свои инстинкты и хотелки под контроль. Развлекаться будешь в безопасном месте, а не в походе. Сплюнул у её ног гном.

- Что делаем далее? ведите...

С сарказмом сказал он им и облокотился на обух секиры, смотря на них ледяным взглядом. Особенно на некра, гном как будто прикидывал...куда ударить и что сделать после, дабы упокоить этого...это ненормальное существо.



#532 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо за комплимент... - Пробурчал некромант. - И зачем вам столько сложностей?

Одевшись быстро, он вышел на улицу и удостоверился в том, что все остальные разбежались кто с кем, рядом с диваном ошивался лишь гном.
"Я слежу за тобой..."
Сняв с дивана, кожу некромант, не дождался того момента, когда девушка полностью оденется.
-Так, Кандела посмотри по кристаллу, где именно находится ближайшая полянка с грибами. А я пока займусь костями.

 

- Не вопрос, сейчас гляну. Ответила демонесса некроманту, заканчивая одеваться. Одевшись, девушка достала свой кристалл:

- Свет мой зеркальце... кхм... это не из той оперы. Кристалл, поиск объектов. Найти грибы Мортули Олет. Через несколько секунд бездействия кристалл помигал и выдал изображение полянки, с отметкой компаса и расстояния.

- Итак, мальчики. Поляна находится в трехстах метрах на северо-восток. Это хорошая новость. А плохая новость - грибов много, и они шевелятся. Активно шевелятся.

 

- Возьми свои инстинкты и хотелки под контроль. Развлекаться будешь в безопасном месте, а не в походе. Сплюнул у её ног гном.

 

Ответом гному был лишь короткий гневный рык и  мимолетный яростный взгляд. После чего лицо девушки приняло свое веселое выражение.

- Гракх, ну не будь такой врединой, а? 


Сообщение отредактировал DarkKraken: 27 января 2015 - 17:57

Регалии

#533 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, мальчики. Поляна находится в трехстах метрах на северо-восток. Это хорошая новость. А плохая новость - грибов много, и они шевелятся. Активно шевелятся.

 

"Загрузка информации... обновляю карту... информация загружена,"- как оказалось:

а) поляна с грибами нходится прямо в центре небольшого болота, где за последние два дня пропали трое таких же "грибников"

б) гриб нужного размера, достаточно взрослый для использования в алхимии там был всего один. Можно было бы взять и остальные, но как алхимики оценят его...?



#534 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Загрузка информации... обновляю карту... информация загружена,"- как оказалось:

а) поляна с грибами нходится прямо в центре небольшого болота, где за последние два дня пропали трое таких же "грибников"
б) гриб нужного размера, достаточно взрослый для использования в алхимии там был всего один. Можно было бы взять и остальные, но как алхимики оценят его...?

 

- Не, ну прекрасно. Еще и болото! с раздражением выдала девушка, смотря на данное средство навигации.


Регалии

#535 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ответом гному был лишь короткий гневный рык и  мимолетный яростный взгляд. После чего лицо девушки приняло свое веселое выражение.
- Гракх, ну не будь такой врединой, а?

 

- Проверили снаряжение и пошли. Пока я в лоб кому не закатил обухом секиры, и лечение потом не поможет. Равнодушно сказал им гном.

- У нас не так много времени как кажется.

- И не рычи. Раз ты чистокровка, то научись контролю, в противном случае ты погубишь своих напарников.

 

- Итак, мальчики. Поляна находится в трехстах метрах на северо-восток. Это хорошая новость. А плохая новость - грибов много, и они шевелятся. Активно шевелятся.

 

Выслушав это, гном решил спросить кой-кого:

- Некр...Повернул к нему голову гном.

- Пеленой праха владеешь? Спросил он его.

- Или ещё чем, что сможет их вырубить хоть на время. Прорубаться сквозь всех, нет желания. Как и пополнить коллекцию неудачников...



#536 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И не рычи. Раз ты чистокровка, то научись контролю, в противном случае ты погубишь своих напарников.

 

- Не все сразу, Гракх, не все сразу. меланхолично произнесла суккуба.


Регалии

#537 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Поход.

 

"Неужели эти ребята совсем не имеет представления о таком понятии как работа?" - Про себя отчитывал каждого из своих попутчиков Алексей.

 

- Некр...Повернул к нему голову гном.

- Пеленой праха владеешь? Спросил он его.
- Или ещё чем, что сможет их вырубить хоть на время. Прорубаться сквозь всех, нет желания. Как и пополнить коллекцию неудачников...

 

-У меня есть пара средств для решения этой проблемы на тот случай, если нам будут мешать слишком много конкурентов. И раз уж мы в одной команде, ты должен называть меня по имени или обращаться ко мне как некромант, я же не называю тебя карликом, верно Гракх? Кандела седлай Антона, мы отправляемся в путь. 

И наша небольшая и дружная команда отправилась к болоту.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#538 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня есть пара средств для решения этой проблемы на тот случай, если нам будут мешать слишком много конкурентов. И раз уж мы в одной команде, ты должен называть меня по имени или обращаться ко мне как некромант, я же не называю тебя карликом, верно Гракх?

 

- Запомни...Некромант. С сарказмом произнёс гном.

- Я не доверяю вашей братии. Все вы некры, лезете туда...куда не стоит. Тьма не терпит глупцов, желающих узнать её секреты. А ты...ты пока ничем не показал и не доказал что ты из тех, кому стоит верить.

- Был бы ты наёмником, у тебя была бы репутация. И я знал бы, кто ты и что из себя представляешь.

- Но раз ты просишь, буду звать тебя Некромантом. В спокойной обстановке, в бое не жди этого. Пока скажу, кто-нибудь сдохнет за это время.

 

- Тебе понятно? Спросил его Гракх, предупреждающе покачивая секирой.

 

- А называть меня карликом...Пф-ф... - Фыркнул гном.

- Это к гоблинам или смурфам. Хотя, в плохое настроение не рекомендую меня так называть, а в остальное время...плевать.

- Только знай меру. Холодно сказал Гракх.

 

 

- Не все сразу, Гракх, не все сразу. меланхолично произнесла суккуба.

 

Гном в ответ на её слова лишь тяжело вздохнул...И качнул головой, мол хватит разговоров. Пора выдвигаться, если не хотим терять время. Которого и так стало меньше, из-за несдержанности некоторых.

 

Положив секиру на плечо, и поправив арбалет. Гном всем своим видом излучал готовность. Либо идти, либо послать всех...к дракону или архидемону на приём.



#539 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от болота.

 

Пока наши друзья гавкали и рычали друг на дружку по поводу и без дорожка, однако умудрялась сокращаться и постепенно приводить их к пункту назначения. 

 

- Запомни...Некромант. С сарказмом произнёс гном.

- Я не доверяю вашей братии. Все вы некры, лезете туда...куда не стоит. Тьма не терпит глупцов, желающих узнать её секреты. А ты...ты пока ничем не показал и не доказал что ты из тех, кому стоит верить.
- Был бы ты наёмником, у тебя была бы репутация. И я знал бы, кто ты и что из себя представляешь.
- Но раз ты просишь, буду звать тебя Некромантом. В спокойной обстановке, в бое не жди этого. Пока скажу, кто-нибудь сдохнет за это время.

- Тебе понятно? Спросил его Гракх, предупреждающе покачивая секирой.

 

-Работа наёмника, обязывает носителя этого титула вертеться в самых низших слоях общества и постоянно подвергать свою и чужие жизни и без того бессмысленной опасности. И ты ничего не знаешь, о некромантах! Мы лезем в чан тьмы с головой ради себя и всех будущих поколений тёмных колдунов! Как бы ни старались воины, паладины и даже Церковь им не уничтожить всех нас. Пока есть магия и тьма, всегда будем жить мы, а что самое интересное одним из нас может стать каждый, даже ты и он!

В порыве своей тирады, Алексей случайно указал на один из трупов "грибников". Пережёванные останки, внутренности наружу, содранная кожа и голова коня - всё это говорило о том, что некроманту осталось ещё очень много работы. 

-Похоже его накрыло одним из грибов...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#540 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

-Работа наёмника, обязывает носителя этого титула вертеться в самых низших слоях общества и постоянно подвергать свою и чужие жизни и без того бессмысленной опасности. И ты ничего не знаешь, о некромантах! Мы лезем в чан тьмы с головой ради себя и всех будущих поколений тёмных колдунов! Как бы ни старались воины, паладины и даже Церковь им не уничтожить всех нас. Пока есть магия и тьма, всегда будем жить мы, а что самое интересное одним из нас может стать каждый, даже ты и он!
В порыве своей тирады, Алексей случайно указал на один из трупов "грибников". Пережёванные останки, внутренности наружу, содранная кожа и голова коня - всё это говорило о том, что некроманту осталось ещё очень много работы.

 

- Некромант...Не поворачивая головы ответил ему гном.

- Ты ничего не знаешь о нашей расе. Мы,гномы...не можем стать вами. Если выживем в этом походе на принцесской...я тебе объясню что и как.

- Ежели заслужишь доверие. А пока, смотрим по сторонам. Слишком здесь тихо...

 

 

афк на мин 30.



#541 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полянка с грибами.

 

-Работа наёмника, обязывает носителя этого титула вертеться в самых низших слоях общества и постоянно подвергать свою и чужие жизни и без того бессмысленной опасности. И ты ничего не знаешь, о некромантах! Мы лезем в чан тьмы с головой ради себя и всех будущих поколений тёмных колдунов! Как бы ни старались воины, паладины и даже Церковь им не уничтожить всех нас. Пока есть магия и тьма, всегда будем жить мы, а что самое интересное одним из нас может стать каждый, даже ты и он!

 

Пафосный монолог Алёши оставил Канделу совершенно равнодушной.

 

В порыве своей тирады, Алексей случайно указал на один из трупов "грибников". Пережёванные останки, внутренности наружу, содранная кожа и голова коня - всё это говорило о том, что некроманту осталось ещё очень много работы.
-Похоже его накрыло одним из грибов...

 

- Мда... крайне нехорошая смерть. Очень нехорошая., суккуба нервно зашевелила хвостом и переступила с ноги на ногу. Под ногами раздалось чавканье. Девушка медленно перевела взгляд под ноги, ожидая худшего, а встретила лишь болотину, что тоже не радовало, но все-же.

- Болотина, она хоть не хищная, вроде. Проклятые алхимики.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 27 января 2015 - 18:52

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых