Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#682 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

 

С криком - Я вырежу твои яйца...И скормлю пещерным слизням...

Гракх нанёс страшный по силе удар снизу вверх по хозяйству гнома-отступника.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#683 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела атакует мужика с бородой.
Алексей продолжает свои попытки одолеть алхимичку в горизонтальном положении. И теперь положив, свою руку ей на сердце, он старался прочувствовать её пульс. А после ударил в солнечное сплетение!

Сообщение отредактировал Gadj544: 29 января 2015 - 20:40

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#684 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мочилово. Второй заход.

 

Кандела молча продолжила атаковать Недала.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#685 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Архип использует "танец мечей" на ялауре

Леорин использует атаку на Лауре

Лаура использует случайное зелье

Недал использует осколочную гранату

Гром использует залп на Гракхе

Гром: 32-8-4-3-10=7
10-8-6

Недал: 45-1=44
5-3-1

Ричард: 80
6(8)-4(6)-2(4)
Защита - 2

Мальком: 75-10=65
8-6-4
Защита -2

Гракх: 50-24=26
5-3-1

Кандела: 50
5-3-1

Алёша: 50
7-5-3
защита - 1

Архип: 75
8-6-4

Гамбит: 75
Урон: 7-5-3, исцеление: 8-6-4

Леорин: 75
Урон: 8-6-4, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 7-5-3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 29 января 2015 - 20:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+3+3+2+2+2=15

#686 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3.

 

"Некачественные у тебя какие-то гранаты, чалма" - нелицеприятно подумал Ричард, когда очередная граната оставила новые царапины на его броне и лишь несколько на его коже. Сам паладин продолжил помогать Гракху готовить отбивную по гномски.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#687 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мальком пинает Недала




ГРОМ ПУШКАРЬ МЕРТВ!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#688 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Бой...

 

 

Гракх повернулся на запах алхимической смеси и увидел даму...известную Лауру Медичи...стерва и просто тварь.

 

- Сдохни падаль...И кинул в неё метательный нож.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#689 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Суккуба ударила Недала.
Разобравшись с Лаурой, которой ещё долго придётся посещать врача ортопеда. Алексей направил свой гнев на Недала! Став в пафосную позу и раскрыв свою магическую книгу силой мысли, своей крутостью некромант заставил небеса потемнеть. Потоки воздуха пенились вокруг него, птички дохли от нападения бродячих кошек и Алексей бросил в террориста камнем.

Сообщение отредактировал Gadj544: 29 января 2015 - 20:51

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин атакует Недала и тот взрывается, расплескивая радость, счастье и свой внутренний мир на других.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#691 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пролог

Пустыня. Поздний вечер. Костер, сделанный из кустарников, на котром жарится запасенный барашек. Идеальная атмосфера для лагеря. После того, как Альянс Банд Алхимиков распался, а его члены - взяьы под страду, прошла неделя. Неделя нелегкого пути по пустыне.

#692 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Во время боя.

 

"Восьмеро против троих? Ну-ну.... Тем не менее, надо поддержать своих, уменьшить общую агрессию, создать благоприятный морально-психологический климат и просто показать пример здорового образа жизни" - игриво улыбнулась фея.

Вскоре эльфийка начала свой пластичный танец с непревзойдённой грацией, словно гимнастка, ибо за всё время вынужденного отшельничества, Тава стала мастером хореографии, да и танцевать любила. Сделав небольшой перерыв в танцах, фея подняла какие-то цветные тряпки с пола и подбодрила команду кричалкой, с элементами гимнастики, красочно махая тканью:

 

Наш соперник очень грозный
Их так просто не возьмешь!
Только ветром переломишь
И соплей перешибешь!

 

Наш соперник просто монстр
Уважаем их не зря!
Парни, бейте их потише
Не убейте главаря!

 

- Вот так их! Да! - храбро юркнув за какую-то большую бочку с непонятным содержимым, сатир из укрытия подбадривал команду, размахивая посохом как генерал - мечом.

 

Тава с озорством подмигнула сатиру.

 

Сразу после боя.

 

Тава зорким взглядом обнаружила кориандр из Зонтичных, нарвав немного кинзы (зелень кориандра), затем фея растерла листья в ладонях и подошла к оглушённому сатиру. Пряный запах кинзы привёл Гамбита в чувство и девушка подложила те самые танцевальные тряпки подушкой ему под голову.

- Отдохни ещё немного! - сказала эльфийка, уходя, затем остальным. - Молодцы! Какая великолепная битва, мне даже жаль убитое трио... суицид и резня среди бела дня. Половине из вас надо помыться, кому-то сменить свои исцарапанные доспехи, а кое-кому должно быть стыдно... - таинственно улыбнулась фея, закончив.

 

Пустыня. Лагерь

 

Пески, барханы, жаркий день, холодная ночь, белое солнце...

За прошедшую неделю, Тава не потеряла своего настроя - пустыня не болото. Даже эта погода казалось бы не имела власти над феей. Когда они встали лагерем, эльфийка пошла прогуляться, размышляя на кого бы из негероев наткнуться и просто поболтать, а то за всю неделю фея мало с кем перекинулась словом - все силы команды уходили на преодоление пустыни.


электронная подпись

#693 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу после боя.

 

Смерть Недала произошла так быстро, что Алексей даже не успел заметить, что никто кроме него не лупит это разорванное на лоскутки тело.

"Блин!" - Сразу же после этой мысли некромант принялся искать пригодные к экспериментам части тела этих алхимиков. Естественно он чувствовал на себе недовольные взгляды, но ему было не понятно бросавшие в его сторону таким образом ругали его за то что он ударил алхимичку в солнечное сплетение или за то, что он собирал остатки тел этих бандитов. 

"Неженки тоже мне." 

-Эй никто не видел нашу предводительницу? Негоже ведь рыцарям отправлять в поход без предводителя. 

 

- Отдохни ещё немного! - сказала эльфийка, уходя, затем остальным. - Молодцы! Какая великолепная битва, мне даже жаль убитое трио... суицид и резня среди бела дня. Половине из вас надо помыться, кому-то сменить свои исцарапанные доспехи, а кое-кому должно быть стыдно... - таинственно улыбнулась фея, закончив.

 

-Красивые слова для того, кто не сражался. - По доброму иронизировал Алексей в данный момент занятый выковыриванием с помощью ложки пары глаз.

 

Пустыня. Лагерь

 

Пески, барханы, жаркий день, холодная ночь, белое солнце...

За прошедшую неделю, Тава не потеряла своего настроя - пустыня не болото. Даже эта погода казалось бы не имела власти над феей. Когда они встали лагерем, эльфийка пошла прогуляться, размышляя на кого бы из негероев наткнуться и просто поболтать, а то за всю неделю фея мало с кем перекинулась словом - все силы команды уходили на преодоление пустыни.

 

Пока кое-кто жарился под испепеляющем солнцем, Алексей наслаждал уютной тенью, которую отбрасывал тент из кожи, установленный на Антона, услужливо везущий некроманта словно корабль пустыни. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#694 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее. после боя.

 

-Красивые слова для того, кто не сражался. - По доброму иронизировал Алексей в данный момент занятый выковыриванием с помощью ложки пары глаз.

 

- Ага, Восемь против троих, да там и ехидне ясно, что вам помощь не нужна. Не спорю, Алёша, ты был на высоте: прибил женщину. - саркастически возразила фея, затем кокетливо. - Возьми присыпь немного земли и глаза легче выдавятся.

Тава наигранно сделала суровую мину лицом, затем подмигнула.


электронная подпись

#695 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, после боя.

 

Кандела чудом увернулась от той разлетающейся во все стороны кучи требухи, что раньше были Недалом. Через несколько минут, отойдя от горячки боя, девушка приняла свой обычный облик.

 

Пустыня. Лагерь.

 

Дом, милый дом! Суккуба была безмерно счастлива, оказавшись в пустыне. Правда её радость омрачали её спутники, совершенно не привыкшие к многодневным переходам по пустыне. Если-б не они, девушка давным давно оказалась в столице. Единственные, кто хорошо справлялся, так это Алёша и Гракх. А вот на Ричарда жалко было взглянуть - паладин медленно изжаривался в своих доспехах, не желая снимать их. Эльфам, привыкшим к лесной полутени, тоже было очень тяжко. Сатир и Алина переживали тягости пути более-менее сносно. Естественно, что в спину радостно насвистывающей демонессе постоянно впивались злобные и завистливые взгляды. Правда девушку это совершенно не волновало.


Регалии

#696 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

… правда от демонессы укрылась любопытная деталь, которая вроде была очевидна всем остальным - Леорин был магом огня и большие температуры переносил достаточно легко. Также он был магом холода и льда, а потому, пока хватало магической энергии, создавал вокруг себя поле охлажденного воздуха, примерно в радиусе от пяти до десяти метров, позволяя с комфортом путеществовать и другим.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 января 2015 - 17:37


#697 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

… правда от демонессы укрылась любопытная деталь, которая вроде была очевидна всем осталтным - Леорин был магом огня и большие температуры переносил достаточно легко. Также он был магом холода и льда, а потому, пока хватало магичесеой энергии, создавал вокруг себя поле охлажденного воздуха, примерно в радиусе от пяти до десяти метров, позволяя с комфортом путеществовать и другим.

 

Ключевое слово тут -  "пока"


Регалии

#698 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее после боя.

 

Не спорю, Алёша, ты был на высоте: прибил женщину. - саркастически возразила фея, затем кокетливо.

 

-Эй она было крайне опасна! А что если бы она достала баночку с чёрной смертью? Или бы использовала зелье, создающую дыру в пространстве? 

 

- Возьми присыпь немного земли и глаза легче выдавятся.

 

Последовав совету феи, не столько из благодарности, сколько из желания доказать, что этот способ нифига не работает, Алексей всё же нашёл его довольно удобным. 

 

Пустыня. Лагерь.

Дом, милый дом! Суккуба была безмерно счастлива, оказавшись в пустыне. Правда её радость омрачали её спутники, совершенно не привыкшие к многодневным переходам по пустыне. Если-б не они, девушка давным давно оказалась в столице. Единственные, кто хорошо справлялся, так это Алёша и Гракх. А вот на Ричарда жалко было взглянуть - паладин медленно изжаривался в своих доспехах, не желая снимать их. Эльфам, привыкшим к лесной полутени, тоже было очень тяжко. Сатир и Алина переживали тягости пути более-менее сносно. Естественно, что в спину радостно насвистывающей демонессе постоянно впивались злобные и завистливые взгляды. Правда девушку это совершенно не волновало.

 

 

Кто бы мог подумать, что такое простое решение проблемы окажется верным, прежде чем выйти на улицу некромант уже продумывал как ему завести разговор с гномом об этих кристаллах. На всякий случай он нацарапал себе на ладони одну из некромантских рун, рискуя, провести остаток дня полностью пассивным апатичным овощем. Алексей выглянул из своей ходячей палатки и увидел как бодро подпрыгивала суккуба своими формами. 

-Кандела, поди сюда. - Позвал к себе некромант. - Мне кое-что хочется обсудить с Гракхом. Ты не могла бы его подозвать? К тому же твоя помощь в это небольшой диалоге может пригодиться. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#699 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Кандела, поди сюда. - Позвал к себе некромант. - Мне кое-что хочется обсудить с Гракхом. Ты не могла бы его подозвать? К тому же твоя помощь в это небольшой диалоге может пригодиться.

 

- Нет, не буду я ничего делать для тебя, после того, что ты сделал со мной в том переулке., хитро подмигнув некроманту, ответила демонесса.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 30 января 2015 - 17:19

Регалии

#700 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня. 

 

- Нет, не буду я ничего делать для тебя, после того, что ты сделал со мной в том переулке., хитро подмигнув некроманту, ответила демонесса.

 

Заметив мигание девушки, некромант хотел было тоже подмигнуть, но вместо этого вырвал Антону зуб и бросил его в руки Канделе.

-Как знаешь, дорогуша, как знаешь. - Многозначно отозвался некромант, скрываясь в своём тенте. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#701 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив мигание девушки, некромант хотел было тоже подмигнуть, но вместо этого вырвал Антону зуб и бросил его в руки Канделе.
-Как знаешь, дорогуша, как знаешь. - Многозначно отозвался некромант, скрываясь в своём тенте.

 

Демонесса ловко поймала что-то, что ей кинул Алексей. Взлянула на "подачу"... и...

Лицо суккубы окаменело, глаза стали пусты, и на негнущихся ногах она поплелась к паланкину некроманта.

- Да, повелитель..., монотонным голосом пробубнила Кандела, а потом шепотом добавила: Так что ты задумал, Лёш?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых