Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Алина с усмешкой смотрела на "сладкую парочку" - некроманта и суккубу. Почему эти наивные думают, что избавившись от кристаллов, они избавятся и от слежки как таковой? Похоже, они всерьез недооценивали силу шпионской сети Гвардии. Особенно учитывая, что её капитан сидела в нескольких метрах.

. На всякий случай он нацарапал себе на ладони одну из некромантских рун

Сильнейшая головная боль пронзила голову Алексея, он едва было не осел прямо на землю, то есть песок. Учитывая, что передача мыслей с помощью рунописи между магом и не-магом проходят гораздо сложней, он вполне мог бы и потерять свою магическую силу, если обратиться к существу, не обладающему магией. А это означает - прощай, Антон-диван и Антон-тент.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 января 2015 - 17:38


#703 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня...Лагерь.

 

С момента выхода из ворот Заставы, в котором прошла драка с алхимиками, Гракх был мрачен и весьма погружён в себя. Не замечая ничьих взглядов. Слишком быстро умер тот гном-отступник, и он не смог узнать кто он и из какого рода был изгнан. И судя по всему проклят, так как он не чувствовал в нём благословения Гор.

И ещё не удалось побеседовать с Блэкхол, но он надеялся что случай представиться позже. Ежели нет...тогда надо будет отправить сообщение серым, и они займутся этим сами. Хоть и коробила его их жестокость, но он признавал...их действия идут на благо всей расы. И он был им благодарен за то что взяли на себя такую грязную работу. Стали безымянными и отринув свой род, и работая на всю их расу...Все гномы ценили их, хоть и не все понимали их. Слишком они странны стали.

 

Заметив краем глаза некроманта, и его взгляды бросаемые на него. он ему сказал,подойдя со спины 

 - Поговорим? Не здесь, но на всё ответы не получишь. Ночью подойдёшь к моей палатке. Там и поговорим, и своего питомца возьмёшь с собой. Всё что есть в карманах оставишь у себя. Из одежды только накидку. Более ничего не должно быть с собой. Иначе разговора не будет.

 

Сказав,  Гракх  ушёл к себе. Сев у своей палатке у костра, достал трубку и задумчиво всмотрелся в огонь, и пламя отображалось в его глазах кровью и болью....



#704 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня. Лагерь.

 

Алина с усмешкой смотрела на "сладкую парочку" - некроманта и суккубу. Почему эти наивные думают, что избавившись от кристаллов, они избавятся и от слежки как таковой? Похоже, они всерьез недооценивали силу шпионской сети Гвардии. Особенно учитывая, что её капитан сидела в нескольких метрах.

 

- У вас есть свободная минутка? - вежливо спросила Тава.


электронная подпись

#705 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня. Лагерь.

 

Девушка заметила, как посматривала на неё с Алёшей их командир, и пришла к выводу, что внезапные головные боли у некроманта - не случайность.

*Блин, похоже колпак над нами слишком уж прочен, пора завязывать со всей этой контрразведкой. А не то буду валяться на земле, корчась от диких болей. Если не хуже.*

 

После чего суккуба сочувственно взглянула на Алексея и отошла от него подальше. Кинула своё добро в нескольких метрах от Гримма, и пошла на ближайший бархан.

 

Она любила это время в пустыне. Смотреть вдаль, на то, как солнце закатывается за горизонт. То, как ночь вступает в свои права, а день отступает. Вот это время некоего равновесия между днем и ночью было самым манящим и восхитительным, он влекло к себе, звало отправиться в путь, совершить что-либо такое... дерзкое, что было-бы на грани закона и беззакония, И такие чувства обуревали демонессу только тогда, когда она находилась в пустыне. В других местах вечерние сумерки её манили, но не так, как тут.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 30 января 2015 - 17:51

Регалии

#706 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. Смеркалось.

 

- Поговорим? Не здесь, но на всё ответы не получишь. Ночью подойдёшь к моей палатке. Там и поговорим, и своего питомца возьмёшь с собой. Всё что есть в карманах оставишь у себя. Из одежды только накидку. Более ничего не должно быть с собой. Иначе разговора не будет.

 

"Ну коли ты хочешь просто поболтать, можно и по мирному." - Про себя ответил Алексей. 

Ночка своей тушкой плюхнулась на лагерь, как он и договорился с гномом, некромант явился к палатке Гракха с Антоном в руках и мантии на теле. 

-Ну с поговорим?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

- М?-- Алина првернулась к фее и кивнула.- Да, есть, конечно.

#708 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня. Солнышко греет, лёгкий ветер обдувает, песок шаловливо играет в кудрях, а скорпионы жалят в.. Гамбит поморщился. Несмотря на определённые неудобства, главным из которых стали увязающие в барханах острые копыта, недельное путешествие сквозь золотистые просторы больших проблем не доставляло. Особенно для мага природы, способного в любой момент и свежий бриз себе наколдовать, и скважину воды среди песков найти. 

 

- Долго нам ещё идти? - непривычный к бескрайнему и однотипному ландшафту, в котором для непосвящённого все ориентиры отсутствовали напрочь, поинтересовался у спутников сатир. Шарфик он уже давно снял из-за жары и обмотал им голову, соорудив подобие чалмы. 



#709 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ночка своей тушкой плюхнулась на лагерь, как он и договорился с гномом, некромант явился к палатке Гракха с Антоном в руках и мантии на теле.
-Ну с поговорим?

 

Подняв тяжёлый взгляд на некроманта, гном стал набивать по новой трубку. Не смотря ни на кого...

- Всё оставил как и говорил?

- Ежели да, то насколько знаю, у некоторых из вашей братии есть умение. Которое накладывается на питомца и оный отслеживает всех живых и не-живых в определённом радиусе.

- Умеешь или ещё нет? Спросил его гном.

 

- Хотя. Оборвал он себя.

- Делай что можешь, дабы отследить про что я говорил и пошли в мою палатку.

- Говорить здесь глупо, там...Никто и ничто не сможет подслушать...А тот кто пожелает. Тут Гракх перевёл взгляд

- Умрёт. И похлопал по арбалету со странными болтами, посверкивающими в ночи.

 

Набив трубку и подкурив её от уголька, взятого голой рукой. Он направился в палатку...



#710 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Перед палаткой. 

 

- Всё оставил как и говорил?

 

-Да да. Как ты и просил. 

 

у некоторых из вашей братии есть умение. Которое накладывается на питомца и оный отслеживает всех живых и не-живых в определённом радиусе.

- Умеешь или ещё нет? Спросил его гном.

 

-Да я могу отслеживать его перемещения. - Ответил некромант, благо он уже один умудрился продемонстрировать это умение, когда отправлял Антона на разведку возле замка Блэкхолов. 

 

- Хотя. Оборвал он себя.

- Делай что можешь, дабы отследить про что я говорил и пошли в мою палатку.
- Говорить здесь глупо, там...Никто и ничто не сможет подслушать...А тот кто пожелает. Тут Гракх перевёл взгляд
- Умрёт. И похлопал по арбалету со странными болтами, посверкивающими в ночи.

 

-Если палатка, значит палатка. - Пожал плечами некромант, проходя в палатку Гаркха. Там оказалось на удивление миленько и уютненько, для наёмника. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#711 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Гракха. Лагерь.Ночь.

 

- Итак...Задумчиво и оценивающе посмотрев на Некроманта, протянул гном.

- Что ты хотел спросить и о чём поговорить?

- И да, протяни руку, всё равно какую. И кстати, присаживайся.

В палатке у гном было хоть и не просторно, но для двух место было чтобы полулёжа беседовать.

- Можешь на стул сесть невысокий или прилечь. Выбор за тобой.



#712 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Настала ночь...

 

Девушка, еще немного постояв на песчаном гребне, пошла к себе в палатку, спать, по пути сказав Алине, что сегодня она(Кандела) будет дежурить на рассвете. Её палатка, кстати, была, пожалуй, самой красивой из всех. Во всяком случае, изнутри. Со вкусом отделанная, она являла собой великолепный образчик швейного искусства ламий, которые славились на весь мир своими прекрасными ткаными и шитыми полотнами с самыми различными узорами и картинами.

Палатка Канделы была украшена изнутри эпизодами из самых её счастливых годов жизни.

В Хамвилле, с её лучшей подругой, вернее сказать, единственной подругой, в ИХ таверне.

Вот они смеясь, играют в озерке в оазисе.

Вот они обсуждают проект таверны, которой уже суждено быть построенной.

Вот они, с радостными лицами, заходят в свежепостроенную таверну.

Вот маленькая ламия находит маленькую суккубу, и протягивает ей руку помощи.

Вот две девушки, всеми отвергнутые, и всеми ненавидимые, отвоёвывают себе место в этом мире.

И много еще чего было изображено на тканях суккубиной палатки.

Кандела , с трепещущим сердцем, уже предвкушала встречу с подругой, ведь они не виделись уже так долго!

И вот так, разглядывая картины своего прошлого, девушка засыпает.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 30 января 2015 - 18:38

Регалии

#713 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Гракха.

 

- Итак...Задумчиво и оценивающе посмотрев на Некроманта, протянул гном.

- Что ты хотел спросить и о чём поговорить?

 

-Ну для начала, мне хотелось принести свои извинения за тот случай самозащиты, которую мне пришлось на тебе оказать, когда ты был под воздействием дурмана. Я не желал тебе зла, тот пакет точнее его содержимое должно было попасть тебе в рот и вывести из состояния берсерка. 

 

- И да, протяни руку, всё равно какую. И кстати, присаживайся.

 

Алексей протянул ему не испачканную руку стараясь одарить гнома рукопожатием. 

-Спасибо. - Сказал Некромант, когда присел на небольшой стул. - Мне тоже приятно знать, что наши с тобою деловые отношения вышли из тупика. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#714 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Гракха.

 

Алексей протянул ему не испачканную руку стараясь одарить гнома рукопожатием.
-Спасибо. - Сказал Некромант, когда присел на небольшой стул. - Мне тоже приятно знать, что наши с тобою деловые отношения вышли из тупика.

 

Перехватив руку Некроманта, гном  сказал

 - Не шевелись. И достав странный нож, стал наносить тонкие надрезы на кисть некроманта. 

 Надрезы по мере роста их кол-ва становились рунами гномов. 

Спустя пару минут, закончив наносить руны, Гракх что-то произнёс на своём языке и руны слегка вспыхнули. И погасли.

 

- Вот теперь можно поговорить спокойно. С трудом сказал гном, судя по всему ему пришлось нелегко то, что он проделал с рукой некроманта.

 

-Ну для начала, мне хотелось принести свои извинения за тот случай самозащиты, которую мне пришлось на тебе оказать, когда ты был под воздействием дурмана. Я не желал тебе зла, тот пакет точнее его содержимое должно было попасть тебе в рот и вывести из состояния берсерка.

 

- Забудь. Отмахнулся гном.

- Правильно действовал, только в след. раз не кидай ничего в опытных наёмников. Был бы арбалет в руках, ты бы уже умер. Из него я не Промахиваюсь.

 

- Так что ты хотел узнать и зачем? Спросил его гном.



#715 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка.

 

- Не шевелись. И достав странный нож, стал наносить тонкие надрезы на кисть некроманта.

Надрезы по мере роста их кол-ва становились рунами гномов.
Спустя пару минут, закончив наносить руны, Гракх что-то произнёс на своём языке и руны слегка вспыхнули. И погасли.

 

Действие гнома оказалось неожиданным для некроманта. Конечно, ему часто приходилось проливать свою кровь на ритуалах, которые ему приходилось посещать. Но такая рунопись оказалась для него в новинку. 

 

- Так что ты хотел узнать и зачем? Спросил его гном.

 

-Сразу к делу значит? Ну что же, походу у меня нет особого выбора. Итак что ты знаешь об этих кристаллах, которые она повесила на нас и как можно прервать их действие? Плюс мне нужна твоя помощь в случае, если Алина и её приспешники, а возможно даже силы короля Сатании не захотят выполнять своё обещание. Ну это уже на самый крайний случай. Пойми в моих планах есть лишь один пункт - выжить в этой заварушке, а действия этой воительницы ни коим образом не способствуют этому. Сам посуди поход в её замок для убийства брата, потом прогулка по болоту и засада в заставе. У нас плюс ко всему пара потерь в составе к этому моменту накопилась. Признаю я ей не доверяю. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#716 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня. Лагерь.

 

- М?-- Алина првернулась к фее и кивнула.- Да, есть, конечно.

 

- Признаюсь, я наблюдала за вами. - тихо сказала фея. - Вы такая молодая, но что-то вас гнетёт. Если что, я могу помочь советом или зельем... Ну да ладно, хочу сказать кое-что о себе. Алина, я не могу участвовать в боях, ибо сила моих заклинаний чересчур велика: в десять лет я могла просто светить руками, в девятнадцать кидать световой шар, превосходящий огненный, через два года мои силы удвоились. Ослабленные чары пускать не могу, моё волшебство распространяется на немаленький такой радиус и бьёт всех подряд - врагов, друзей - кроме меня и всяких хитрых магических привязок. У меня "дар" разрушать, но это не помогло уничтожить ту печать проклятия, что также смешно. Но не бойтесь, я отлично себя контролирую, научилась за годы уединения и я надеюсь, что смогу помочь с драконом. Вот если будет сверхбеда и рядом никого из союзников не будет, то выжгу всё...

Тава ни капли не солгала, просто теперь, когда она уже привыкла к путешествию и ей стало нравится, фея решила признаться, чтобы потом не было недоразумений. Эльфийка взглянула в глаза Алины, ожидая того, что её выкинут на мороз жару.


электронная подпись

#717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алина посмотрела на эльфийку, внимательно выслушала. Она открыла рот, чтобы сказать что-то…
Брызги чего-то темно-красного попали на лицо Тавы, оросили песок. Женщина посмотрела на Киин, не видя её - и медленно перешла из сидячего положения в лежачее. Все маги и паладин на несколько мгновений ощутили сильнейшую демоническую ауру рядом. Из живота леди Блэкхол вылез громадный коготь. Изнутри. Леорин посмотрел на захлебывающуюся в крови капитаншу и бросился к ней. Руки засветились ярко-зеленым - бесполезно.
- Она… она умирает,- выдавил он.
В этот момент на лбу Алины Блэкхол проступила черная надпись:
"Предатель"

#718 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка.

 

Все маги и паладин на несколько мгновений ощутили сильнейшую демоническую ауру рядом.

 

Лицо Алексея внезапно изменилось, это было видно если бы он хоть иногда снимал бы свой капюшон. 

-Гракх, приготовь своё оружие оно нам может понадобиться. За мной. - Некромант был обеспокоен, ему на лекциях, конечно, рассказывали о демонах высших и не очень и даже услужливо сообщили, что при встрече с чем-то подобным у них (юных тёмных магов) скорее всего придётся менять портки. Но ни к чему подобному его ни то чтобы не готовили, даже не посвящали. 

-Как будто само воплощение зла явилось сюда... Ужасное вытягивающее намного страшнее чем Д.Н.Н. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#719 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Гракха.

 

-Сразу к делу значит? Ну что же, походу у меня нет особого выбора. Итак что ты знаешь об этих кристаллах, которые она повесила на нас и как можно прервать их действие? Плюс мне нужна твоя помощь в случае, если Алина и её приспешники, а возможно даже силы короля Сатании не захотят выполнять своё обещание. Ну это уже на самый крайний случай. Пойми в моих планах есть лишь один пункт - выжить в этой заварушке, а действия этой воительницы ни коим образом не способствуют этому. Сам посуди поход в её замок для убийства брата, потом прогулка по болоту и засада в заставе. У нас плюс ко всему пара потерь в составе к этому моменту накопилась. Признаю я ей не доверяю.

 

 - Вот что ты хотел спросить. И это всё? Усмехнулся гном равнодушно.

- Ежели ты знал что будет, а с королями не бывает иначе, зачем согласился на это?

- У меня то своя причина, не подразумевающая отказа. Но ты то...твоя профессия грязная и опасная. Но оплачивается щедро.

 

- И да, обещание они не выполнят. Это подразумевалось изначально, и скорей всего параллельно нам идёт настоящий отряд. Который и завершит дело, начатое нами.

- А доверять Блэкхол и не стоит. Она слуга короля, такое же орудие в его интригах. И то что она капитан его гвардии...В вопросах политики нет привязаностям.

 

- Теперь по кристаллам...

- Кристаллы добываются в Подгорном Царстве. И обрабатываются там же, у них много возможностей. Но основная их функция...это возможность прослушивать всех кто их имеет.

- И этот секрет узнали в Сатании...Поиски предателя идут до сих пор. И его найдут рано или поздно.

- Для беседы... Тут глаза гнома сверкнули такой ненавистью...Что испугался бы и дракон, будь он тут.

 

- Что же до помощи в случае "заварушки" между гвардии короля или кем ещё...

- Ты ведь можешь уйти в другое королевство, или остаться в пустыне. Здешние ребятам ценят полезных и не выдают их никому. Докажи свою полезность и ценность. Стань своим для них...

 

- Что скажешь на всё сказанное мной Некромант?

И Гракх замолчал...смотря не мигая на него и набивая трубку в который раз одной рукой, а другую держа на арбалете...



#720 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Брызги чего-то темно-красного попали на лицо Тавы, оросили песок. Женщина посмотрела на Киин, не видя её - и медленно перешла из сидячего положения в лежачее. Все маги и паладин на несколько мгновений ощутили сильнейшую демоническую ауру рядом. Из живота леди Блэкхол вылез громадный коготь. Изнутри. Леорин посмотрел на захлебывающуюся в крови капитаншу и бросился к ней. Руки засветились ярко-зеленым - бесполезно.
- Она… она умирает,- выдавил он.
В этот момент на лбу Алины Блэкхол проступила черная надпись:

 

- Забодай меня сатир! - воскликнул Гамбит, получив ответ на свой вопрос самым нежданным образом. Далеко ли им ещё идти? Судя по всему, дорога дальняя внезапно прервалась. Посреди пустыни. В окружении сомнительных до мурашек личностей. И мёртвой капитаншей королевской стражи на руках.

Да, на этот раз рогатый вляпался в неприятности даже сильнее, чем в тот день, когда умудрился проиграться в карты. 

 

Первый порыв - подбежать поближе - сатир не без стыда в себе пресёк. Как-то не хотелось приближаться к огромному чёрному когтю.. и уж тем более к его носителю. 

- Демоны? Предатели? Демоны-предатели?! - на всякий случай, бродяга начал озираться, пытаясь найти взглядом инфернальную Канделу. И вспоминая в голове заклинания, которые могли бы превратить его в малоприметный кустик. Посреди пустыни. Малоприметный, да. 



#721 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка. Ранее.

 

- Вот что ты хотел спросить. И это всё? Усмехнулся гном равнодушно.

- Ежели ты знал что будет, а с королями не бывает иначе, зачем согласился на это?
- У меня то своя причина, не подразумевающая отказа. Но ты то...твоя профессия грязная и опасная. Но оплачивается щедро.

 

-Такой уж я парень простой. Каким уж воспитали. - В этот момент Алексей вспомнил, что его парализованного горем до самого замка тащил Антон. - А согласился, потому что так решил, ты же наёмник сам знаешь зачем люди соглашаются на работу. Деньги или нечто иное, в моём случае и то, и другое. Моя работа не такая грязная как ты себе представляешь, отравил одного здесь, потерял другого там, оживил пару мертвецов, да попугал придворных дам. Скука смертная.

 

- И да, обещание они не выполнят. Это подразумевалось изначально, и скорей всего параллельно нам идёт настоящий отряд. Который и завершит дело, начатое нами.

- А доверять Блэкхол и не стоит. Она слуга короля, такое же орудие в его интригах. И то что она капитан его гвардии...В вопросах политики нет привязаностям.

 

-А ты я погляжу знаком с политикой не понаслышке. Хотя мне ли гражданину Борлина говорить об этом. 

 

- Теперь по кристаллам...

- Кристаллы добываются в Подгорном Царстве. И обрабатываются там же, у них много возможностей. Но основная их функция...это возможность прослушивать всех кто их имеет.
- И этот секрет узнали в Сатании...Поиски предателя идут до сих пор. И его найдут рано или поздно.
- Для беседы... Тут глаза гнома сверкнули такой ненавистью...Что испугался бы и дракон, будь он тут.

 

-Как устранить в таком случае их сигнал если это возможно?

 

 Что же до помощи в случае "заварушки" между гвардии короля или кем ещё...

- Ты ведь можешь уйти в другое королевство, или остаться в пустыне. Здешние ребятам ценят полезных и не выдают их никому. Докажи свою полезность и ценность. Стань своим для них...

 

-Во первых паладин, он тот ещё зануда и крайне плохо скрывает свою неприязнь ко многим из нас, то бишь ко мне, конкретно. Во вторых эльф и сатир - эти праздные существа, в чьи маленькие головки трудно вложить двух и более сложную мысль! А в третьих я хочу увидеть дракона. 

 

- Что скажешь на всё сказанное мной Некромант?

 

-Это всё очень занятно, скажу тебе. Я готов помочь тебе, если так распорядится случай, но и аналогичной помощи жду от тебя.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых