Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1262 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Я сочувствую тебе. Видимо пережитки прошлого до сих пор не выветрились у некоторых эльфов. - печально проговорила Тава, затем подарила милую ободряющую улыбку. - У эльфов, как и людей есть много плюсов, гордись этим, иначе забывая о корнях - ты теряешь себя. Как я уже говорила, ты более эльф, чем человек, даже если ты в это не веришь.


электронная подпись

#1263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я сочувствую тебе. Видимо пережитки прошлого до сих пор не выветрились у некоторых эльфов. - печально проговорила Тава, затем подарила милую ободряющую улыбку. - У эльфов, как и людей есть много плюсов, гордись этим, иначе забывая о корнях - ты теряешь себя. Как я уже говорила, ты более эльф, чем человек, даже если ты в это не веришь.

Он задумчиво посмотрел на  фею интересно она знает, что я  ее люблю подумал бард. Это странное, чувство смущало  его всю пустыню. Ему хотелось быть  все время рядом, но рядом было быть  еще  тяжелее.

"нет это глупость , ты бард  забыл, любовь - хороша  для романов, что читают брошенные белошвейки"  Наверное ты права, может мне надо помириться  с  дядей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1264 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Если бы кто-нибудь сейчас заглянул под полузакрытые веки Леорина, то увидел бы, как глаза его светят холодным, белым светом. Руки сжали мертвецки сильно сжали посох, а шепот стал еще тише и быстрее. Даже если прислушаться, то слова было трудно различить. Воздух в круге едва заметно дрожал, как это бывает в особо жаркие дни, а из-под земли стали пробиваться ростки. Неожиданно он дернулся стал кашлять, согнувшись и едва не прижимаясь лицом к земле и сплюнул что-то.

- Важнейший магический ритуал, а его прерывает - и главное, кто?! - муха, залетевшая мне в рот!- всплеснул руками эльф и убрал посох за спину.



#1265 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Он задумчиво посмотрел на  фею интересно она знает, что я  ее люблю подумал бард. Это странное, чувство смущало  его всю пустыню. Ему хотелось быть  все время рядом, но рядом было быть  еще  тяжелее.

"нет это глупость , ты бард  забыл, любовь - хороша  для романов, что читают брошенные белошвейки"  Наверное ты права, может мне надо помириться  с  дядей

 

"О чём он думает?" - Тава посмотрела в глаза полуэльфа не отрываясь.

- По крайней мере, Халион, ты должен попытаться. - двусмысленно сказала фея, поправив чёлку.

 

- Важнейший магический ритуал, а его прерывает - и главное, кто?! - муха, залетевшая мне в рот!- всплеснул руками эльф и убрал посох за спину.

 

"Не та ли это муха?! Вряд ли." - размышляя, эльфийка махнула крылышками.

- Так что ты хотел сделать, Леорин? - спросила девушка.


электронная подпись

#1266 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Так что ты хотел сделать, Леорин? - спросила девушка.

 

- А? Да так. Пытался закончить... кое-что. Что не успел сделать с учителем,- эльф отмахнулся, глядя куда-то в сторону.



#1267 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ранее...

 

Самое неприятное в инциденте с ванной оказался тот момент, когда суккуба решила туда заглянуть - с какими-то криками та унеслась прочь, а Гримм.. Как торпеда выскочил из воды, затравленно озираясь по сторонам. Первую часть он воплей может и расслышал (что и вызвало у него такую стремительную реакцию), а вот вторую - нет. Как итог - быстро подобрав вещи да вытерев все следы своего здешнего прибывания своей же одеждой, Мальком просто решил... исчезнуть. А вы думали, что зеленоглазый будет просто так потом объясняться, что это было? Ага, размечтались. Гримм всегда не любил лишние расспросы. И дело совсем не в стыдливости - просто если кто достаточно разбирающийся в мифологии аль алхимии узнал бы об этом, то на скитальца бы вполне могли устроить самую настоящую охоту. Что Гримм уже не раз на себе испытывал - об этом как бы намекают множество незаживающих ран на его теле.

И Гримм исчез.

 

Недалеко от Лагеря

Настоящее

 

Правда, не на долго. В ином бы случае он бы предпочел просто ликвидировать без особого шума свидетеля, быстренько свернув демонической девушке шею где-нибудь на повороте. Но учитывая тот факт, что вряд-ли она стала бы обращаться в сведущие инстанции по поводу него, Гримм предпочел просто переждать да последить за ее действиями...

Наверное, то-ли Кандела быстра забыла о увиденном, то-ли просто не считала это шибко странным, допытываться правды и лезть в книги она не стала. В общем, все правильно сделала и Гримм просто оказался доволен.

Некоторое время переждав за городом, Гримм наконец дождался, когда группа выберется из Хамвилля. И последовал за ней, держась на приличном расстоянии.

И вот, теперь, когда те разбили лагерь, Мальком решил, что пора возвращаться. И переговорить при случае с демонессой с глазу на глаз. Но для этого ему пришлось... Сделать бааальшой крюк, скрываясь за барханами. А это потребовало достаточно много времени - к тому времени, когда он добрался до группы незамеченным, уже наступила темень.

Наконец, он оказался около первой палатки - весь в пыли, но как обычно, закутанный в свой плащ.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 11:48


#1268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

 

- По крайней мере, Халион, ты должен попытаться. - двусмысленно сказала фея, поправив чёлку.

 

- Попытаться  бард о чем- то размышлял.  фея как будто- то пробудила его от сна он звякнул, позолоченными сережками.  Тут он отвлекся  на  Леорина. Кстати у меня всегда вопрос был, зачем ты вообще во все это   втянулся, только   не говори, что тебе приснилась дева в беде и ты побежал ее спасать. Что тебе в лесу не сиделось?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Кстати у меня всегда вопрос был, зачем ты вообще во все это   втянулся, только   не говори, что тебе приснилась дева в беде и ты побежал ее спасать. Что тебе в лесу не сиделось?

 

- Я могу задать тебе тот же вопрос, бард,- зевнув, ответил Леорин.- Выиграл лотерею, понятия не имея, какой "приз", вот и решил пойти и проверить. Получилось что получилось.



#1270 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Я могу задать тебе тот же вопрос, бард,- зевнув, ответил Леорин.- Выиграл лотерею, понятия не имея, какой "приз", вот и решил пойти и проверить. Получилось что получилось.

 

"Кое-кто вернулся" - заметила Тава краем глаза.

- Ладно, вы можете попререкаться! - беззлобно выпалила фея.

 

И вот, теперь, когда те разбили лагерь, Мальком решил, что пора возвращаться. И переговорить при случае с демонессой с глазу на глаз. Но для этого ему пришлось... Сделать бааальшой крюк, скрываясь за барханами. А это потребовало достаточно много времени - к тому времени, когда он добрался до группы незамеченным, уже наступила темень.

Наконец, он оказался около первой палатки - весь в пыли, но как обычно, закутанный в свой плащ.

 

Эльфийка упорхнула, подбежав к человеку.

- Привет, Мальком! Рада тебя видеть! С тобой всё в порядке? - Тава и правда была рада видеть Гримма.


электронная подпись

#1271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Я бард, как же можно отказаться от приключений, кто  бы рассказал бы  о подвигах. Вот представь пройдут века, от тебя отстанеться только несколько  костей.

- А благодаря бардам,  твое имя будут помнить потомки на пример Леорин Великолепный или храбрый

 

 

 

Привет, Мальком! Рада тебя видеть! С тобой всё в порядке? - Тава и правда была рада видеть Гримма.И поч"

" Я же не ревную к этому мраморированному, правда Зея"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1272 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. 

 

Выходя из палатки влюблённой парочки, Алексей всё держал в своей голове этого гадкого "Отца". Будет ли он их преследовать в Лесу Света и Тьмы, связан ли он со смертью леди Блэкхоул, доведётся ли ему попасть обратно к себе на родину и не скрывается ли эта падла там. К сожалению все эти мыслеформы расплылись из-за шума, устроенного эльфами. 

-Ненавижу эльфов. - Пробурчал Алексей, тщетно пытаясь вернуть обратно мысль.

 

- А благодаря бардам,  твое имя будут помнить потомки на пример Леорин Великолепный или храбрый

 

-О я прямо так и вижу поэму "Сэр Леорин не столь храбрый как сэр Ланселот."

Храбрый сэр Леорин убежал!

Сэр Леорин храбро убежал!

Когда опасность нависла над ним, он храбро поджал хвост и улизнул!

Храбрый сэр Леорин отступил!

Он пошёл на попятную!

И скрылся, и смылся, и дёру он дал — храбрейший сэр Леорин-смельчак…


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1273 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хочешь бросить мне вызов, мертвяк? Или ты только на словах так крут?- вызывающе сказал эльф, поднимаясь на ноги.- "Хей, смотрите, я Алёша, я оскорбляю Леорина, хотя мой максимум - заставлять людей грустить."



#1274 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Дав Малькому воды, фея услышала новые переругивания. Медленно пройдя к некроманту и магу, эльфийка захлопала в ладоши. Начав танцевать эротический танец, Тава быстро, но грациозно остановилась (когда обратили внимание) и выпрямилась во весь свой рост, в глазах сияли лёгкая ярость и искорки смеха.

- Может хватит! - коротко сказала девушка.


электронная подпись

#1275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

лагерь

 

Бард смотрел на танец феи. И вот с чего я тут  мог уже несколько раз дать  волю  ногам, но я теперь другой. Я  готов рисковать жизнью ради других, вот уж неужели

 

Нет надо пойти  спать, дойти до Леса, посадить фею на трон и уйти, пока не поздно. " И куда ты пойдешь" - Как там Малькольм?  Спросил он фею. Может  ему нужна помощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1276 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Как там Малькольм?  Спросил он фею. Может  ему нужна помощь.

 

- Не беспокойся Халион, на мой взгляд, с ним всё в порядке. - ответила Тава. - Хочешь сока, выжатого из сахарного тростника?

Эльфийка отпила немного из небольшой бутыли и протянула полуэльфу.


электронная подпись

#1277 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Агерь

Можно было подумать, что Леорин любовался танцем Тавы с восторженным взглядом, но это было не так. Он просто не мог отвернуться, ибо прямо у него на носу сидел маленький пчелодведь. Почему он так притягивал этих зверей? Или насекомых? Трудно было отнести медвелопчёл к чему-то одному, но само открытие этого вида принадлежало учителю Леорина - и частично ему самому. Раскраснелся он, кстати, не от смущения после наблюдения изящными движениями эльфейки - это было от волнения, ибо сей экземпляр был редок - у него было четыре черных полоски вместо трёх. Не хотелось спугнуть.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 14:48


#1278 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- Привет, Мальком! Рада тебя видеть! С тобой всё в порядке? - Тава и правда была рада видеть Гримма.

- Вполне! Привет. - улыбнувшись, приветственно ответил зеленоглазый фее, махнув ей рукой да слезая со своего коня. Быстро сгрузив на песок около одной из палаток свое снаряжение, он прошел поближе к костру, у которого все и находились, и, поплотней закутавшись в плащ, оглядел присутствующих. Не забыл он принять у Тавы и воду, на что благодарно кивнул.

- Рассказывайте. Что я пропустил?

И никаких им объяснений, где он сам пропадал, почему не спасал Леорина со всеми остальными. Будто так и должно было быть и это было само собой разумеющимся. И вопрос последний был скорее риторическим, ибо он за всей беготней команды в городе следил со стороны - даже "суд" не остался без его внимания.

Впрочем, теперь Гримм был более чем на подъеме своего хорошего настроения, что не так часто случалось. И это было... странно.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 14:59


#1279 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Хочешь бросить мне вызов, мертвяк? Или ты только на словах так крут?- вызывающе сказал эльф, поднимаясь на ноги.- "Хей, смотрите, я Алёша, я оскорбляю Леорина, хотя мой максимум - заставлять людей грустить."

 

-Ах да кто-то отсидел в одиночке пару деньков и уже сделался местным авторитетом. Эх как бежит жизнь. - Иронизировал Алексей. 

 

Дав Малькому воды, фея услышала новые переругивания. Медленно пройдя к некроманту и магу, эльфийка захлопала в ладоши. Начав танцевать эротический танец, Тава быстро, но грациозно остановилась (когда обратили внимание) и выпрямилась во весь свой рост, в глазах сияли лёгкая ярость и искорки смеха.

- Может хватит! - коротко сказала девушка.

 

-Симпатичный танец, жаль только, что ты торопишься. 

 

- Рассказывайте. Что я пропустил?

 

-Вы только посмотрите, кто явился. Сам Мальком Гримм, собственной персоной. Отчего так рано, у нас в конечном счёте ещё полно времени перед боем с драконом? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1280 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

- Вы только посмотрите, кто явился. Сам Мальком Гримм, собственной персоной. Отчего так рано, у нас в конечном счёте ещё полно времени перед боем с драконом?

 

Подняв, по своему обыкновению, левую бровь вверх, зеленоглазый вперил свой взгляд на некроманта.

 - Дела были. - и ответил он просто да лаконично, а затем слегка поддался вперед, не переставая ухмыляться - Проблемы?

И при этом его настроение не ухудшилось. Отнюдь, усмешка на его изрезанном шрамами лице еще больше - на нем читалось явное самодовольство, которого он очень давно себе не позволял. И если бы света вокруг было побольше - все бы заметили, что его обычно серая кожа на этот раз приобрела более живой оттенок. Который, впрочем, вполне можно принять за загар.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 15:21


#1281 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Дела были. - и ответил он просто да лаконично, а затем слегка поддался вперед, не переставая ухмыляться - Проблемы?

 

-Да нет никаких, просто вопрос. Ты же не против? Хотя кого я спрашиваю, конечно, нет. Тебе известно кто такой "Отец"? И что за секту он возглавляет? - Алексею этот его прищур не пришёлся по нраву, но всё равно пускай этот хитрый прощелыга и пропал на эти дни, он по прежнему был "частью" команды. Некромант развернул Антона-гнома спиной и продемонстрировал Гримму изображённые на дряхлой коже символы. - Ну что ты их знаешь?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых