Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1282 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

- Да нет никаких, просто вопрос. Ты же не против? Хотя кого я спрашиваю, конечно, нет. Тебе известно кто такой "Отец"? И что за секту он возглавляет?

 

Вопрос застал Гримма врасплох. Прям с ходу и в лоб Алеша решил перейти к делу? Так-так-так...

 - Этих "Отцов" с их сектами как некромантов на шабаше - пачка на пачке. - только и сказал Мальком, покачав головой да сделав глоток воды. - В наше время сектантам власти мало уделяют время. Даже те же охоты за нечистью - больше политический ход, чем попытка искоренить "зло" с земель человеческих. Так что ничего удивительного во всем происходящем... нет.

Полемика полемики - только так можно охарактеризовать слова Гримма, что решил уклониться от ответа некроманта. На символьную татуировку мертвого гнома он, конечно, взглянул, но не проявил к ней никакого видимого интереса.

 - Демоническая символика... Мне читать подобное... Не дано. - порывшись в памяти и в своих капельках знаний, сказал наконец Мальком да снова глянул на некроманта. - ДА и думаю, вы уже их перевели? У вас же под боком суккуба есть. И Маг. Зачем меня об этом спрашивать?


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 16:01


#1283 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

-Симпатичный танец, жаль только, что ты торопишься.

 

"Ну почему ты намерено идёшь на конфликт?" - мелькнула мысль.

Эльфийка медленно прошла мимо Алексея, не смотря на него.

- Успокойся! Почему ты такой неадекватный, Сандро? Из-за того подмастерья? - шепнула Тава некроманту, которого могла считать товарищем, ведь, как ни странно, девушка доверяла ему.


электронная подпись

#1284 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. Ранее.

 

- Любимая, пойдем, погуляем перед сном? Только ты, я и лес, - предложил Ричард смущенно.

- Дорогой, лес как-то далековато, не находишь? девушка с улыбкой ответила вопросом на вопрос.

 

Лагерь. Сейчас.

 

Возвращение Гримма не осталось незамеченным. Подождав, как все остальные отойдут от Малькома, девушка подошла к нему и ехидно спросила: Где шлялся-то? А, можешь не отвечать. 

- Но вот мне любопытно, что за фигня с тобой творилась тогда, в ванной. Но я из тебя не стану вытягивать ответы. Это твоё личное дело, и  если оно не несёт опасности окружающим, то и ладно. Если иначе - то тогда колись.

*озорные искорки в глазах и беззлобный тычок в плечо* Ну ладно, располагайся, отдыхай. И суккуба ушла обратно к Ричарду.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 11 февраля 2015 - 18:11

Регалии

#1285 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Вопрос застал Гримма врасплох. Прям с ходу и в лоб Алеша решил перейти к делу? Так-так-так...

- Этих "Отцов" с их сектами как некромантов на шабаше - пачка на пачке. - только и сказал Мальком, покачав головой да сделав глоток воды. - В наше время сектантам власти мало уделяют время. Даже те же охоты за нечистью - больше политический ход, чем попытка искоренить "зло" с земель человеческих. Так что ничего удивительного во всем происходящем... нет.
Полемика полемики - только так можно охарактеризовать слова Гримма, что решил уклониться от ответа некроманта. На символьную татуировку мертвого гнома он, конечно, взглянул, но не проявил к ней никакого видимого интереса.
- Демоническая символика... Мне читать подобное... Не дано. - порывшись в памяти и в своих капельках знаний, сказал наконец Мальком да снова глянул на некроманта. - ДА и думаю, вы уже их перевели? У вас же под боком суккуба есть. И Маг. Зачем меня об этом спрашивать?

 

-Ты же отсутствовал по неизвестной нам причине. Вот я и решил, что ты таким образом искал информацию, что ж ошибся. - Постарался мягка ответить Алексей. 

 

- Успокойся! Почему ты такой неадекватный, Сандро? Из-за того подмастерья? - шепнула Тава некроманту, которого могла считать товарищем, ведь, как ни странно, девушка доверяла ему.

 

-Я спокойный, просто не ослабляю бдительность вот и всё. - Прошептал в ответ Алексей Сандрович. - Кстати ты же вроде тут жила раньше, верно? Можешь прочувствовать местную атмосферу на предмет чего-то выходящего за рамки? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1286 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

-Я спокойный, просто не ослабляю бдительность вот и всё. - Прошептал в ответ Алексей Сандрович. - Кстати ты же вроде тут жила раньше, верно? Можешь прочувствовать местную атмосферу на предмет чего-то выходящего за рамки?

 

"Ну, хоть успокоился"

- Слишком многое изменилось за сотни лет. Можешь считать, что я тут не жила. Да и до Леса нам ещё более суток шкондыбать, возможно там что-нибудь почувствуется. - ответила эльфийка, не меняясь в лице.


электронная подпись

#1287 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Дорогой, лес как-то далековато, не находишь? девушка с улыбкой ответила вопросом на вопрос.

 

Ну ладно, располагайся, отдыхай. И суккуба ушла обратно к Ричарду.

 

Ричард настолько растерялся, осознав, что до леса и впрямь еще далековато, что даже не смог ничего ответить и безропотно позволил суккубе отойти к Гримму, обретя способность снова размышлять здраво только когда Кандела вернулась обратно.

- Извини, ты действуешь на меня как удар по голове, - улыбнулся паладин. - Тогда можно просто прогуляться. Я очень хочу узнать тебя гораздо ближе и лучше, Кана.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1288 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Слишком многое изменилось за сотни лет. Можешь считать, что я тут не жила. Да и до Леса нам ещё более суток шкондыбать, возможно там что-нибудь почувствуется. - ответила эльфийка, не меняясь в лице.

 

-Даже ты оказалась бесполезной, ну что ж с этим ничего не поделаешь. - Подытожил Алексей, уходя в сторону чтобы поразмышлять в одиночку от всех остальных. 

Присев на мягкую траву, по которой он в пустыне успел соскучится, его взгляд устремился вдаль. Величественный лес закрывал собою панораму Борлинового королевства - его дома. К сожалению Алексей принадлежал к тому типу людей, что патологически не могут усидеть на одном месте. Но внимание к себе привлекала не столько родина, сколько Академия, в которой ему приходилось обучаться. После смерти Кальмарова ему пришлось спешно покинуть свою альма матер, благо его обучение уже подошло к тому моменту ко своему логическому концу. 

"Эх сколько мороки ещё предстоит и как мало сделано."


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1289 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь.

 

 

- Ты же отсутствовал по неизвестной нам причине. Вот я и решил, что ты таким образом искал информацию, что ж ошибся.

- Иногда всем приходится отвлекаться помимо общих дел... И на свои. - также уклончиво ответил Гримм, с наслаждением потягивая воду из кружки. Да, прогулки по пустыням мало кому понравятся - вечно во рту засуха да песок. А если и выберешься на лесистую поляну после барханов - все равно долго пыль из ушей вытряхивать будешь.

 - ...Если иначе - то тогда колись.

Вот этого Гримм точно не ожидал. Как громом пораженный, зеленоглазый сидел на месте и провожал взглядом уходящую в сторону демонесу-нахалку. И вот тут уж на обычно спокойном лице начали отражаться все его эмоции: глаза опять вспыхнули зеленым светом, с губ исчезла спокойная полуулыбка, а на лице тут-же пошли еле заметные пятна беспокойства. Рука, что держала кружку с водой, еле заметно затряслась от мелкой дрожи, что прошлась по всему телу зеленоглазого. И лишь с большим усилием человек смог удержать порыв, который буквально толкал его на то, чтобы сорваться с места и тут-же прикончить "свидетеля" в виде Канделы. Ох, не знает она, с каким огнем решила поиграть.

Сделав большой вздох и закрыв на секунду глаза, Гримм опустил голову, будто решая, что теперь делать.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 18:06


#1290 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Извини, ты действуешь на меня как удар по голове,

 

- Хех, вы мне льстите, сир Ки Хот! кокетливо поправляя прядку волос, ответила Кандела Ричарду, с улыбкой смотря на него.

 

Тогда можно просто прогуляться. Я очень хочу узнать тебя гораздо ближе и лучше, Кана.

 

 - Конечно, пошли! Будем вместе узнавать друг друга ближе и лучше. игриво сказала демонесса своему возлюбленному. 


Регалии

#1291 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

-Даже ты оказалась бесполезной, ну что ж с этим ничего не поделаешь. - Подытожил Алексей, уходя в сторону чтобы поразмышлять в одиночку от всех остальных.

 

"Обиделся"

- Бывает... - пожала плечами Тава.

Как ни в чём не бывало, эльфийка отпила сока из бутыли, наблюдая за остальными. Здесь шли свои интриги, но так ли они нужны? - Тава рассказала им о своих сверхмагических способностях и группа приняла фею, за что она им благодарна, почему же остальные так берегут свои секреты? Но если быть искренней, то у неё самой полно своих "чёрных жемчужин в не менее чёрной шкатулке". По крайней мере, паладин и суккуб более не заморачиваются подобным - фея мысленно пожелала им счастья.


электронная подпись

#1292 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь.

 

 - А, к черту все это... - прошипел зло Гримм и, поставив на землю кружку, неожиданно упал на спину, распластав в стороны руки. В конце концов, и ему нужен покой и отдых. Да и если подумать, ничего страшного Кандела не сказал ему - сказывается уже выработанный годами рефлекс по спасению собственной шкуры любой ценой. Да, не стоило беспокоиться по этому поводу - видимо, здесь каждому хватало своих мыслишек и проблем, чтобы не обращать внимания на странности Гримма. Но ровно до тех пор, пока... Пока что?

Наверное, свое положение Мальком мог охарактеризовать фразой о волке в овечьей шкуре. Только вот волк, кажется, забылся и начал жевать травку. До каких пор? Пока снова не учует запах нежного мяса ягненка, зарубленного мясником?

Да, неприятное положение.

Теперь, лежа на земле, зеленоглазый беспечно глядел в ночное небо, в которых сверкали далекие звезды. И вспомнил он легенду, что свет этих светил, который видят люди в небе, лишь отголоски тех древних деяний, что произошли в прошлом. Ведь все содеянное осталось там, позади на линии времени - а последствия все еще окликаются в настоящем.

Прямо как сияние давно потухших звезд, что только-только долетает до неба Мира Без Имени.

 - Интересно. - зевнув, вдруг проговорил Гримм, все также глядя в усеянное сверкающей россыпью ночную тьму. - А завтра будет новый... день?


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 11 февраля 2015 - 18:59


#1293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Не беспокойся Халион, на мой взгляд, с ним всё в порядке. - ответила Тава. - Хочешь сока, выжатого из сахарного тростника?

Эльфийка отпила немного из небольшой бутыли и протянула полуэльфу.

Спасибо он взял отпил из  бутыли  достал  лютню и просто  стал нарывать расслабляющую мелодию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1294 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Конечно, пошли! Будем вместе узнавать друг друга ближе и лучше. игриво сказала демонесса своему возлюбленному.

 

Ричард не знал как и в какой момент желание разобраться в неправильности поведения одной отдельно взятой суккубы переросло в желание находиться с ней рядом всегда. Возможно, потому что она умела плакать, а значит, была куда более человечна, чем многие люди? Или потому что попыталась в ответ увидеть не просто паладина, но человека? Или причина в ином? Почему-то ответ на этот вопрос представлялся неважным, не стоящим усилий, потому что ответ в любом случае не менял ничего между ними. Паладин и суккуба. Странная, даже невозможная пара, но Ричард не чувствовал тут неправильности, противоречия, только загадочное в своей незыблемости ощущение соответствия и неизбежности произошедшего. Да, он понимал и предвидел то огромное количество трудностей и угроз, с которыми им обоим придется столкнуться по возвращении домой (и неплохо бы определиться, где будет их общий дом, кстати), но страха не было, лишь упрямая уверенность, что вместе они все преодолеют.

 

Когда Кана ему улыбалась, казалось, весь мир выцветал и становился неважным, а самому Ричарду казалось, что он сейчас взлетит в небо, настолько были сильны распиравшие его грудь чувства к суккубе.

Нежно прижав любимую к себе ( Ричард мог позволить себе это, так как благоразумно оставил доспех в палатке, оставшись в красно-белой одежде паладина), паладин повел Кану за собой в неторопливую прогулку под ночным небом, на котором уже начали проступать искорки звезд.

- Знаешь, я чувствую себя так, словно все это время до встречи с тобой жил...незавершенным, это будет правильное слово, - признался Ричард.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1295 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Интересно. - зевнув, вдруг проговорил Гримм, все также глядя в усеянное сверкающей россыпью ночную тьму. - А завтра будет новый... день?

 

- Скорее всего... - произнесла фея и уснула на мягкой траве под расслабляющую мелодию барда. Ничего удивительного в этом не было, Тава привыкла спать под открытым небом.

 

Сон.

Девушка, почти девочка на вид, бежала через топи, пытаясь найти кого-нибудь.

- Помогите! Прошу!... - кричала эльфийка во мрак, голосом полным страха.

Невидимая удавка на горле затянулась, но девушка не прекращала бежать. Дышать стало совсем невмоготу, в дополнение к ко всему она наткнулась на невидимый магический барьер, не пропускающий звуки и отводящий путешественников извне в сторону. Попытавшись применить заклинание, Тава не смогла высвободить его - магические цепи, сковывающие всё тело, не давали сделать это, мигнув и став видимыми на мгновение. Отчаяние и страх смерти охватили её.

"Что же будет завтра?" - успела подумать эльфийка, проваливаясь в забытье от усталости и удушья.


электронная подпись

#1296 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. Сумерки.

 

Поступь ночи застал некроманта на улице, когда он уже успел заснуть на пригретой, его телом, травке. Разбудил Алексея Антон, который по своему обыкновению бодал своего хозяина в бок. 

-Чего тебе. - Кое-как пролепетал "могучий тёмный маг".

-Холодно холяин! 

-Ну и чё?

-Мы ле поти досьли до Леса Света и Тьмы. Тут бывает не белопасно спать на улитсе особенно носью.

-Ой да ладно тебе тут нет ни каких разбойников. А сами эльфы давно перестали быть шовинистами со странностями.

-Но холяин! - Взмолился черепок.

-Окей. - Простонал Алексей. - Я до сих пор не могу понять, как ты говоришь, без языка и голосовых связок и как ты можешь видеть без глаз?

-Я не наю.

-Кто бы сомневался.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1297 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалёку от лагеря. Несколько ранее.

 

Если-бы несколько месяцев назад Канделе сказали, что она полюбит паладина, то она-бы лишь рассмеялась в ответ и и сказала, что это просто бред. Да и вообще, девушка была твёрдо уверена, что вся её жизнь пройдет в одиночестве. Но вот прошли эти несколько месяцев, и что? Она идёт по степи, и её прижимает к себе любимый мужчина, и к тому-же паладин. Демонесса и сама не заметила, как неприязнь и уважение к Ричарду превратились в любовь. 

 

Даже её взгляд на жизнь изменялся, когда рядом был Ричард. Все её страхи и неуверенность, спрятанные под маской веселья и легкомыслия, отступали, освобождая место уверенности, счастью и спокойствию. И порой при паладине девушка чувствовала себя маленькой и беззащитной девочкой, что прячется за своего отца, при виде незнакомца.

 

Суккуба, демон похоти. И паладин, воин света. Что может быть более странно, чем подобный союз? И сколько проблем их ждало впереди? Но это было не важно для Каны, ведь вместе они смогут преодолеть любые препятствия.

 

- Знаешь, я чувствую себя так, словно все это время до встречи с тобой жил...незавершенным, это будет правильное слово, - признался Ричард.

 

- А я... ты единственный, кто смог уверенности в завтрашнем дне. Рядом с тобой я не страшусь грядущего, доверительно сказала Кандела.

 

Несколько минут они шли молча. Легкий ветерок трепал длинные волосы суккубы, её тонкий хвост мерно качался из стороны в сторону. а сильная рука её любимого лежала у неё на талии.

- Слушай... У Алисы есть одна мечта... и вот теперь, благодаря тебе, я поняла, что её мечту реально воплотить в жизнь, произнесла демонесса, глядя в глаза Ричарду: Сестрёнка мечтает о том, что-бы все люди и разумные монстры жили в мире, не пытаясь друг друга уничтожить. Ну, она хотя-бы сделала один шаг - она приказала им не нападать на людей. Только защищаться. И теперь я хочу помочь ей с этим. Что скажешь, м?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 12 февраля 2015 - 17:41

Регалии

#1298 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

???

 

Никто не заметил исчезновения сатира и некроматна. Да они и сами сперва не заметили. Даже Антон череп ещё какое-то время тыкался в бревно, пока не понял, что хозяин стал больно уж жёсткий какой-то.

 

Очнулись они в роще. Березевой, если это важно. Пока приходили в себя - заметили, что перед каждым на траве лежит тарелка с печеньем, на каждой печенюшке было написано: "С любовью от бабули". Через пару минут, когда они поняли, что не понимают абсолютно ничего, оба мага почувстврвали чужое, сильное магическое присутствие где-то рядом. Как только привлечь внимание мага (а мага ли?), да и стоит ли это делать? Заворочавшийся в темноте Гномтон сказал, что не стоит.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 18:09


#1299 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Роща загадочной глуши. Вероятно Лукоморье.

 

Никто не заметил исчезновения сатира и некроматна. Да они и сами сперва не заметили. Даже Антон череп ещё какое-то время тыкался в бревно, пока не понял, что хозяин стал больно уж жёсткий какой-то.

Очнулись они в роще. Березевой, если это важно. Пока приходили в себя - заметили, что перед каждым на траве лежит тарелка с печеньем, на каждой печенюшке было написано: "С любовью от бабули". Через пару минут, когда они поняли, что не понимают абсолютно ничего, оба мага почувстврвали чужое, сильное магическое присутствие где-то рядом. Как только привлечь внимание мага (а мага ли?), да и стоит ли это делать? Заворочавшийся в темноте Гномтон сказал, что не стоит.

 

Алексей быстро огляделся по сторонам, поднялся на ноги и подошел по ближе к печеньям. Осторожно осмотрев их, некромант ткнул своим посохом одно из них.

-Хм вроде не взрывоопасны. Слушай, Гамбит, ты же выпечку любишь? Ну, конечно, любишь все сатиры любят выпечку иначе люди не стали сгноять вас в леса. Может попробуешь?

В этот момент он почувствовал сильное магическое присутствие.

"Бабуля говоришь." 

Прислушавшись к словам Антона, некромант принял боевую стойку древних монахов майя стойку "Зелёного попугая". 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1300 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Место Х, час Х, очнулся вместе с Х знает кем

 

Близость леса делала Гамбита всё смурнее. Пока он думал, что никто со стороны не смотрит, то всё чаще поглядывал в стороны от бесконечной зелёной стены. Идти через эти бастионы изгнаннику решительно не хотелось. Может, проще притвориться кустиком и тихонько сбежать из отряда? Хоть в тот же Хамвилль, где диво как хорошо разошлись его кренделёчки. Открыл бы булочную лавку, зажил спокойно.. За этими мыслями Гамбит и не заметил, как задремал. 

 

Очнулся он в лучших традициях: на зелёной постели из мягких трав, со свежим завтраком перед самым носом. Аромат свежих печенюшек заманчиво ласкал обоняние. Пожалуй, гармонию нарушал только ещё один аромат - мертвечины под боком. Гамбит повернул голову вбок, увидел Алексея и недовольно пробурчал:

- Уйди, некромушка, я в печали.. И вообще, зачем ты пришёл ко мне, богомерзкий?! - сатир одним лихим рывком поднялся на ноги. Чего их отряду не хватало, так это чертовски обаятельного Антона с изящными рожками на голове, ага. Козлоног поудобнее перехватил посох, который странным образом оказался вместе с владельцем. Кстати, а где они вообще? Фавн покрутил рогатой головой и почесал в затылке кудри. 

 

некромант принял боевую стойку древних монахов майя стойку "Зелёного попугая".

 

Гамбит узнал эту стойку. Правда, он всегда был склонен думать, что это брачный танец крылатых обезьян из Леса Света и Тьмы. 

- Попугаям крекеры полезней, - хохотнул сатир. 



#1301 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лукоморье. Где только дуб?

 

- Уйди, некромушка, я в печали.. И вообще, зачем ты пришёл ко мне, богомерзкий?!

 

-Да вот печенюшками балуюсь ты будешь парочку? - Весело ответил ему некромант. - Жаль только бабули тут нет, что нас сюда вызвала. И да ты же полуживотное можешь учуять "новые" запахи, витающие здесь? 


Лукоморье.

 

- Попугаям крекеры полезней, - хохотнул сатир.

 

-А сатирам важнее. - Спарировал своего собеседника в словосоздательный водоворот кручений языка в своём гробу некромант. - Нам нужно незаметно отсюда выбраться. Ты же у нас спец по кустам найди парочку, пока я попытаюсь выяснить, что тут происходит.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых