Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1362 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Духи говорят, что смертно лишь тело, душа же живет столько, сколько считает нужным.

 

-Конечно если рядом не проходит, кто-то вроде тебя, шаман, и начинает доставать этого "духа" своими вопросами. Господи вы что свидетели Иеговы? Откуда вы узнали наш адрес? И вот ещё Тава, я понимаю, ты любишь природу и всё такое, но он - Некромант указал в сторону шамана. - вообще знает, что такое ванна? Это не так сложно, уверяю тебя. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1363 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Некромант указал в сторону шамана

 

... от которого, в отличие от некроманта, пахло не мертвечиной и потом, а травами и благовониями, в особенности - яблоком.



#1364 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

 - Я и не ожидал, что вы поверите так просто...

 - А жизнь вообще не простая. - тут-же позволил себе съязвить Гримм, сонно хлопая глазами. Услышав знакомый голос, мальком сделал в мыслях небольшую галочку: "Проверенно". Ну а больше... Ничего не успел сказать - тут проснулся Алеша, что показал себя с воем уже фирменном репертуаре:

 - Я, конечно, многого от вас ожидал, но мстить таким образом нашим кроликам через чур, вы так не считаете?..

 - Я не мстителен! - крикнул в ответ ему Гримм. Хотя его вид да вспыхнувшей злобе в глаза из-за плохого сна говорили вовсе о обратном. И кажется, он это почувствовал. Из-за чего тут-же последовало краткое продолжение:

 - Честное слово!

 - Духи говорят, что смертно лишь тело, душа же живет столько, сколько считает нужным.

 - Ага, тут уж не поспоришь. - согласился Гримм, еле удержав свой язык от того, чтобы не ляпнуть "Только если тело не способно жить без души...". Вместо этого он повернулся к Таве. - Фейка... А у нас есть что съесть? Мясо вяленое например? А то я не успел обзавестись... провизией.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 14:15


#1365 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-Что тут происходит? - Вяло потянулся, сильно зевнул, рукой Антона почесал себе спину Алексей. - Хаа... Тава, Гримм...и новички, я, конечно, многого от вас ожидал, но мстить таким образом нашим кроликам через чур, вы так не считаете?

 

- Да лааадно... кролиики...?! - протянула фея.

 

-Конечно если рядом не проходит, кто-то вроде тебя, шаман, и начинает доставать этого "духа" своими вопросами. Господи вы что свидетели Иеговы? Откуда вы узнали наш адрес? И вот ещё Тава, я понимаю, ты любишь природу и всё такое, но он - Некромант указал в сторону шамана. - вообще знает, что такое ванна? Это не так сложно, уверяю тебя.

 

Эльфийка не успела ответить на речь Тени, Алексей снова начал проверять "иждивенцев" по своему, поэтому пришлось отвечать на его вопрос.

- Какой ты любознательный, Сандро! Может у тебя ещё есть телескоп? - бросила фразу, с элегантностью смотря на свои ногти и взрывчатку.


электронная подпись

#1366 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

... от которого, в отличие от некроманта, пахло не мертвечиной и потом, а травами и благовониями, в особенности - яблоком.

 

Технически тело Алексея из-за содержания НДН многими вещами стало отличаться от нормального тела мужчины человеческой расы. К примеру потовыделяющие железы, теперь не способны выделять пот, зато оно выделяло именно ту самую нефтеподобную жидкость, которую Алексей часто использовал в качестве оружия. Из-за этого он перестал пахнуть потом, зато теперь к его телу приставал любой иной запах, таким образом некромант пах именно так как пахнет его окружающая среда. 

 

- Я не мстителен! - крикнул в ответ ему Гримм. Хотя по его виду да вспыхнувшей злобе в глаза из-за плохого сна говорили вовсе о обратном. И кажется, он это почувствовал. Из-за чего тут-же последовало краткое продолжение:

- Честное слово!

 

-Знаешь, я абсолютно не подвергаю твою доброжелательность сомнению. - Начал Алексей. - Но после хорошего сна я что-то не очень хорошо тебя расслышал. Ты не против повторить ещё разок свою реплику?

 

- Да лааадно... кролиики...?! - протянула фея.

 

-Ну если у тебя для этих двоих есть эпитет получше я всегда готов его выслушать. 

 

- Какой ты любознательный, Сандро! Может у тебя ещё есть телескоп? - бросила фразу, с элегантностью смотря на свои ногти и взрывчатку.

 

-Когда ты окажешься в моей башне ты сможешь увидеть не только его. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 13 февраля 2015 - 14:18

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1367 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Вместо этого он повернулся к Таве. - Фейка... А у нас есть что съесть? Мясо вяленое например? А то я не успел обзавестись... провизией.

 

- Думаю, для такого мастера, как ты, не составит труда найти жрат, меченый. - уколола Тава, затем помягче. - Действительно, кто тут повар?! В моей палатке можешь взять *указала пальчиком*, я всё равно много не ем.

 

-Ну если у тебя для этих двоих есть эпитет получше я всегда готов его выслушать.

 

- Есть, но я буду держать при себе. Пока что эти проводники-защитники не сделали ничего такого. - спокойно произнесла эльфийка, про себя перебирая ругательства на древнеэльфийском.

 

-Когда ты окажешься в моём башне ты сможешь увидеть не только его.

 

- Верю. - коротко бросила фея.


электронная подпись

#1368 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- Думаю, для такого мастера, как ты не составит труда найти жрат, меченый.

- Нет, ну почему "меченный"? - искренне удивился Мальком, непонимающе хлопая глазами, взирая на фею уже совсем по иному. А вот слова некроманта на счет хорошего сна да его просьба повторить сказанное вызвало у Гримма лишь недовольное ворчание. Ну не было у него сил сейчас препираться. Поэтому вместо этого он встал с места да двинулся в сторону палатки Тавы... Крюком. Так, чтобы его путь прошел мимо почесывающего себя рукой "Антона" Алексея. И в тот миг, когда он проходил мимо некроманта, Гримм резко дернулся к нему, выхватил из рук Алексея лапу мертвеца.

И уже с блаженством почесал себе спину - из под плаща тут-же посыпались травинки. А после бросил руку "Антона" обратно.

 - И вообще, нет у меня сейчас сил добывать "жрат". - вернувшись к кострищу через минуту уже с куском вяленого мяса, сказал фее зеленоглазый. - Ночь была... паршивой. А так приятно начиналась.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 14:27


#1369 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Ричард сам не заметил, как за размышлениями погрузился в легкую дрему, из которой его вывели громкие голоса. И не все из них были знакомы. Поскольку криков "Умри!" и "Спасите, убивают!" не было слышно, паладин рассудил, что выскакивать из палатки с мечом наперевес не стоит, равно как и будить так сладко спящую суккубу. Тихо выскользнув из-под Каны, Ричард не удержался и нежно провел по волосам любимой еще раз. Их одежда была раскидана по всей палатке, искать все пришлось бы долго и рискуя разбудить любимую, так что паладин просто надел первыми попавшиеся на глаза штаны, ими и ограничившись. И только при выходе из палатки по саднившей спине до него дошло, что на его шкурке появились если не новые шрамы (а их хватало, причем самых разных, хотя больше всего выделись следы чьих-то немаленьких когтей, наискось пересекавшие живот и грудь), то царапины точно, будто спину паладина ночью облюбовала бешеная кошка. Но возвращаться было уже поздно, так что Ричард как мог непринужденно улыбнулся и поприветствовал всех:

- Доброе утро! Смотрю, у нас гости?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1370 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Доброе утро! Смотрю, у нас гости?

 

-И тебе тоже доброе утро мартовский кот.

 

И в тот миг, когда он проходил мимо некроманта, Гримм резко дернулся к нему, выхватил из рук Алексея лапу мертвеца.

И уже с блаженством почесал себе спину - из под плаща тут-же посыпались травинки. А после бросил руку "Антона" обратно.

 

-Эх губит людей не убийца, губит людей не высыпание. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1371 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- И вообще, нет у меня сейчас сил добывать "жрат". - вернувшись к кострищу через минуту уже с куском вяленого мяса, сказал фее зеленоглазый. - Ночь была... паршивой. А так приятно начиналась.

 

- Не у тебя одного, зеленоглазка,- подали голос откуда-то сбоку. Леорин подошёл к остальным.- Так, признавайтесь, кто пока я медитировал решил устроить тут дикую оргию? Ладно, плевать кто - почему меня не позвали-то? Кстать, Алёша, какие-то духи просили передать, что в воскресенье ждут тебя на покер.


А шаман и убийца просто сидели немного в стороне и с весьма удивленным лицом смотрели на то, что творили эти люди и нелюди...



#1372 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Кстать, Алёша, какие-то духи просили передать, что в воскресенье ждут тебя на покер.

 

-И тебе утро доброе эльф. Эх ты же передал им, что я играю только в преферанс? Нет? ладно сам скажу. 


Лагерь.

 

А шаман и убийца просто сидели немного в стороне и с весьма удивленным лицом смотрели на то, что творили эти люди и нелюди...

 

-Так вы Винтик и Шпунтик, зачем вас сюда послала Алина. Это я правильно расслышал, да? И чего вам от нас нужно? Это касается дракона - Похитителя Принцесс.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1373 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Нет, ну почему "меченный"?

 

- Так к слову. - буркнула Тава. - Разговорились, да при гостях. Я им верю, но можно провести мой ритуал крови, если согласятся.


электронная подпись

#1374 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

Вцепившись острыми зубами в кусок мяса, Гримм точно не обратил внимание на вышедшего на божий свет исцарапанного паладина. А вот услышать он то его услышал. Из-за чего чуть не подавился. Почему? Повторимся - добрым он утро вообще не считал.

 - Доброе утро! Смотрю, у нас гости?

 - Добрее... не бывает. - с трудом пережевав жесткое мясо, не без сарказма ответил ему Мальком. - И не зли бога очевидности. Конечно, у нас гости. Где твои манеры? Где чай для гостей?

Последние слова, конечно же, были сказаны с издевкой. Но тем не менее, Гримм вспомнил сам, что вовсе не лучше паладина. Поэтому он быстро достал из сапога свой огромный нож... И отрезал от огромного куска вяленого мяса, чей бок он уже надкусил, себе порцию. А остальное положил на металлическую тарелку, что принес с собой из палатки Тавы.

 - Всем проснувшимся - завтрак небольшой. И гостям тоже.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 14:50


#1375 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Так к слову. - буркнула Тава. - Разговорились, да при гостях. Я им верю, но можно провести мой ритуал крови, если согласятся.

 

- Никаких ритуалов и использованием крови,- жестко отрезал Агримор.- Духи не одобряют подобного. Духи говорят, что говорящий не будет его проходить.

- Нет, мы не согласны,- кивнул ассасин.- Вы, конечно, можете отправиться и без нас, но, боюсь, вас сожрут ещё на подходах,- Тень фыркнул.



#1376 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Прежний Ричард, наверное, взъярился бы и пошел бить морды направо и налево, но с нынешнего Ричарда подобные подколки соскальзывали как темная магия с его доспеха и с тем же результатом. То есть нулевым. Некроманту досталась не лишенная самодовольства улыбка, Гримму извиняющийся взгляд, а Леорина мягко поправили:

- Оргия - это когда больше двух участников. Неужели мы так громко шумели? - все же смутился паладин.

 

- Никаких ритуалов и использованием крови,- жестко отрезал Агримор.- Духи не одобряют подобного. Духи говорят, что говорящий не будет его проходить.

- Нет, мы не согласны,- кивнул ассасин.- Вы, конечно, можете отправиться и без нас, но, боюсь, вас сожрут ещё на подходах,- Тень фыркнул.

 

- А вы решили нам помочь? По доброте душевной?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1377 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Оргия - это когда больше двух участников. Неужели мы так громко шумели? - все же смутился паладин.

 

- Посмотри на мешки под моими глазами и на настроение Малькома. Дальнейшие разъяснения нужны?- эльф фыркнул.

 

- А вы решили нам помочь? По доброте душевной?

 

- Духи уже объясняли, что мы работали на госпожу Алину,- коротко ответил шаман.- Духи заметили, что ваша спина исцарапана. Вам нужна помощь целителя?



#1378 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Посмотри на мешки под моими глазами и на настроение Малькома. Дальнейшие разъяснения нужны?- эльф фыркнул.

 

- Мальком всегда такой хмурый и неприветливый, а ты мог не спать по целому ряду причин, никак не связанных с нашей с Каной бурной деятельность, - улыбнулся Ричард. - Но намек я понял, да.

 

- Духи уже объясняли, что мы работали на госпожу Алину,- коротко ответил шаман.- Духи заметили, что ваша спина исцарапана. Вам нужна помощь целителя?

 

- Думаю, духи также поняли, что стало причиной этих царапин, а значит знают, что помощь тут не требуется, - уже несколько жестче ответил паладин и отлучился к своему коню, вернувшись с полевым паладинским пайком, гостеприимно протянув по порции гостям и оставив одну себе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1379 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- ...Неужели мы так громко шумели?

Тут уж Мальком вовсе расхохотался. Невесело так. И вперил свои покрасневшие глаза в сторону Ричарда.

- Самую... шишечку. - с нажимом на последнее слово и демонстрацией зазора между кончиками пальцев сказал паладину Гримм. И повернулся сначала к фее, не забывая есть свой кусок мяса.

 - Ладно, давай без ритуалов, Тава. И я бы хотел узнать, что ты имеешь ввиду под "меченным".

Ну а затем оглянулся на гостей.

 - Налетайте. - ткнув ножом на тарелку, сказал он им. А затем, проглотив еще один исполинский кусок мяса, задал возникший вдруг в его голове мнение. - И да. Мне бы хотелось пока что слышать не слова и волю "духов", а ваше личное мнение. И больше подробностей. А то мы так "корабль в порт не заведем".

 - Мальком всегда такой хмурый и неприветливый...

 - Не правда. Я всегда добрый, пушистый и приветливый!.. То-есть, просто добрый и приветливый.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 15:10


#1380 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Духи уже объясняли, что мы работали на госпожу Алину,- коротко ответил шаман.- Духи заметили, что ваша спина исцарапана. Вам нужна помощь целителя?

 

-Боюсь от такого они его не вылечат, как бы ни пытались. Зато я знаю парочку отличных врачей, как раз превосходно справляющихся с подобными "ранами". 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1381 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Самую... шишечку. - с нажимом на последнее слово и демонстрацией зазора между кончиками пальцев сказал паладину Гримм.

 

- Мы постараемся быть потише, - не слишком уверенно пообещал Ричард.

 

- Не правда. Я всегда добрый, пушистый и приветливый!.. То-есть, просто добрый и приветливый.

 

- Учитывая твою реакцию на мой меч - не всегда, - уже серьезно ответил паладин. - Но пока ты не пытаешься убить никого из нас или просто непричастных людей, меня это не беспокоит.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых