Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#122 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Негодуя из-за того, что ответ на столь волнующий его вопрос так и не был найден, Алексей взвёл свой посох, передёрнул затвор и перезарядил обойму своего оружия. С пеной летящей во все стороны он начал стрелять куда глаза глядят в принца.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П. 92-2-0=90
Г. 39-4=35
А. 50

Принц Узурпатор вдруг подался вперед, схватил Малькома за волосы и отрезал порядочный клок:
- Закрой рот, наёмник, или оставлю тебя без головы вообще

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 14:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#124 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Трогать волосы Малькома - уже преступление! И это карается всеми богами разом. Не, правда - за это богохульство все боги мира явно возжелали принцу высшего суда. В лице Малькома и его подкованного сапога, чей удар был направлен прямо по блестящей латной заднице его высочества!

 - А кто сказал, что я наемник, блоха ты этакая?


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 15:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#125 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей уже продумал свой хитрый ход. Взяв в руки золотой кубок, он влил в него свою ужасную кляксу и подойдя к борющимся мужланами, опрокинул его содержимое прямо на них.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#126 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П. 90-4=86
Г. 35-4=31
А. 50 (уныние! Атакует самого себя следующие 2 хода)

- Ты поплатишься за это!- воскликнул принц и ударил кулаком в живот Гримма. Клякса же очень неудачно вылилась на самого Алексея, и тот понял, что лучше умереть от собственной руки, чем от меча

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 15:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#127 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, удар был даже не в живот. А по ПЕЧЕНИ! Сокровенному сокровищу Малькома! Сколько бед они пережили, сколько вместе выдержали паленой медовухи! И тут этот наглый принц дал со всей дури по этому самому важному органу Гримма! НЕ простить!

НЕНАВИДЕТЬ!

 - Да ты прям оригинал! - рявкнул в ответ Мальком, на секунду держась за свою ушибленную печень. А потом снова врезал принцу со всей своей пока ослабленной дури. НО хоть что-то, хотите - верьте, хотите - нет!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#128 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Алёша захотел позлорадствовать, что-то его остановило, какое-то странное чувство, будто ощущение чего-то потраченного. Он посмотрел вниз и всё понял.
-Жизнь мрак, мы все умрём. - Склонившись рядом с эти двумя, некромант достал из своей робы Святую ручную гранату Антиохийскую. -
Тогда святой Аттила поднял ручную гранату в руке и возгласил: "Благослови, Господи, свою ручную гранату, каковою можешь Ты в своей милости разносить врагов Твоих на маленькие кусочки.". И улыбнулся Господь, и люди вкусили от ягнят, и ленивцев, и карпов, и анчоусов, и орангутанов, и хлопьев для завтрака, и крыланов, и чего только не... и рек Господь: "Допреже всего Пресвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до трёх, не более и не менее. Три есть цифирь, до коей счесть потребно, и сочтенья твои суть три. До четырёх счесть не моги, паче же до двух, опричь токмо коли два предшествует трём. О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, за все проказы пред лицом моим, окочурится. Аминь.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#129 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мервин отпрыгнул подальше от дерущихся, прижимая к себе Горышу, и только покрикивал.
- Принц Влад, принц Влад, четырех рукого не бейте сильно. Очень интересный экземпляр.
Изображение

Моё!

#130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П. 86-2=84
Г. 31-6=25
А. 50-5=45

Пока Алёша играл в обезьянку с гранатой, Принц с силой ударил Малькому по щеке мечом. Снова плашмя. Щека обиженно покраснела.
- Хорошо,- кивнул он старику, которого очень уважал.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 15:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#131 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Треснуть мечем по щеке - это вам не в войнушку палочками играть. Это дело серьезное - щека может раздуться, будто у вы орех за ней прячете. Ну а на Малькома это точно также подействовало - щека не просто раскраснелась, будто недавно бесстыжие глаза Гримма просматривали эротические картинки в ежедневной газете "Вестник Сатании". Она распухла, что очень раздосадовало зеленоглазого. А также сама сила удара чуть не снесла головку Малькома начисто, как Узурпатор обещал несколько секунд назад.

 - Чтоб у тебя под троном вертел торчал!

И Гримм снова нанес свой удара - на этот раз своим собственным лбом, метя принцу в нос.


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 15:35


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#132 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша плакал и смеялся и плача смелся. Ему было больно, но хорошо, но всё же боль пересиливала. Долго сооружал он этот механизм, а когда наконец закончил потянул за верёвку и уранил вниз корову с пропеллером.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#133 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П. 84
Г. 25-4=21
А. 45-1=44 (более не унывает!)

Удар Малькома пришелся прямо на доспех, от его пострадали почти все участники. Кроме доспеха и Влада.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 15:41


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, принц Влад, - крикнул Мервин, - я ваш должник.
Изображение

Моё!

#135 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

 - Чтоб тебя... - потирая лоб, прошипел Мальком и... засмеялся. Да, это был смех веселья. Слегка сумасшедший, но веселья. - Крепкие же у тебя доспехи, Влад.

Но на этом дело не закончилось - все-таки, Гримм не любил уступать. И поэтому снова пошел в наступление: размахнувшись, он ушел в бок от соперника и ударил ребром ладони, на этот раз целясь в его шею.


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 15:50


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#136 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей пришёл в себя, запах стоял ужасный и волшебник всё не мог понять: кто воняет? Решив особо не заморачиваться, он попытался пнуть свое испачканной ногой в принца. Приговаривая: -Вот тебе жожоба, вот тебе оливковое масло, вот тебе лоснящееся молочко.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#137 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П. 84-4-4=76
Г. 21-5=16 (в отключке!)
А. 44

- Для симметрии!- вскрикнул Влад, развернулся и влепил мечом плашмя по второй щеке Малькома. Тот не выдержал этого, осел на землю, всем своим видом показывая, что не собирается никуда идти и никого бить.
- Предлагаю тебе сдаться, некромант,-повернулся он к Алёше.- Если извинишься. Я могу допустить, что твой скелет сделал это неспециально.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 15:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#138 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Трапезная

 

- Предлагаю тебе сдаться, некромант,-повернулся он к Алёше.- Если извинишься. Я могу допустить, что твой скелет сделал это неспециально.

 

-Я все цело извиняюсь и прошу вашего высочества прощения за своего *кхем кхем* помощника. - Алёша даже заулыбался для такого случая и тихонько по пятился назад, обтирая свой ботинок о пол. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 17:15

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#139 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Принц Влад, принц Влад, четырех рукого не бейте сильно. Очень интересный экземпляр.

 

"Четырех рукий", который все так же продолжал подпирать дверной косяк (не смотря на пафосное открывание дверей, произведенное неким принцОм), недоверчиво и недовольно покосился на ученного.

 

- Флх'таара, ты знаешь, что делать, - шепнул он. - Только попробуй как-то незаметнее, чем с гномом.

 

И Флх'таара не смела ослушаться. Ловко и быстро вылетев из-под капюшона своего хозяина, она подалась к столу в поисках чего-то гадкого. И нашла это самое "что-то" в полной бутылке концентрированного уксуса (настолько концентрированного, что никто не смел добавить даже капельку его в пищу, едва учуяв запах). Слегка виляя от тяжелой ноши, муха снисходительно пролетела над полем боя, над негероями, за этим боем внимательно наблюдающими, на слугами и вообще... Долгим был путь ее, отчего утомилось бедное насекомое, так и не долетев до цели своей. К сожалению/счастью, бутылка уксуса упала перед самыми ногами алхимика, тем не менее хорошенько их намочив, а Флх'таара зрелищно спикировала к своему хозяину и укрылась под его балахоном. Сам же некрофаг стоял как ни в чем не бывало, сложив руки на груди, и даже пытался посвистывать, что выливалось в очень невнятное шипение...



#140 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Столовая.

 

Второй удар по другой щеке оказался также не легок, как и первый. В общем, мало приятного. Но тут сработало скорее исключительное невезение Малькома, которое преследовало его с самого получения лотерейного. А именно: из-за удара человек отклонился в сторону и... наступил на ту самую черную жижу, которую разлил некромант. Эффект оказался плачевным для головушки Малькома, что и так пострадала от недавней неудачной атаки - зеленоглазый просто снова ударился о броню Узурпатора. Лбом. Искры, боль, все дела...

И Мальком осел на пол... А через миг и вовсе упал на нее, пытаясь собрать мысли в кучку...

Получилось. Что вызвало опять волну смеха, которую Грим не смог сдержать в себе.

 - Мда, лотерейный билет принес мне только невезение. - отдышавшись, проговорил с пола Мальком, уставившись на победителя в этой драке. До дуэли она не дотягивает честностью.


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 16:13


#141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Во время полета мухи, Горыша шипел не переставая. Мервин погладил дракончика.
- Я вижу, Горыш. Но ничего, пусть веселиться, пока. Скоро мы их заграбастаем себе в лабораторию. - Прошептал он на ухо Горыше и чуть отодвинулся в сторону, чтобы склянка не попала на него.
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых