Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1602 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

?

 

- Я всего лишь слабая девушка, поверь. Развяжи меня, я всё равно тебе не ровня. Ты должен понимать, что я не имею отношения к тебе или к твоим врагам. - спокойно произнесла Тава, несмотря на сильную боль, будто привязали кого-то другого, а она до сих пор сидит на скамейке. - Ладно, я Кинна Тавиэль - дриада с крыльями - и я не живу в этом городе, я здесь недавно.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1603 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

?

- Не ври!- крик был чход с ударом хлыстом. То есть, Таве было так же больно, как-будто её ударили плетью.- Я спрошу ещё раз: кто. Тебя. Прислал?

-10% от здоровья. 70% хп.

#1604 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

?

 

- Не ври!- крик был чход с ударом хлыстом. То есть, Таве было так же больно, как-будто её ударили плетью.- Я спрошу ещё раз: кто. Тебя. Прислал?

 

- Ай... Может перестанешь?! Я сама себя прислала, вслед за оперной мелодией, вот и вся правда, ёперный театр с масками и певицами. - натужно прохрипела девушка, смотря в глаза безжалостного мучителя.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1605 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

?

- Я сказал НЕ ВРАТЬ!- очередная магическая атака пронзила Таву. Она изогнулась и содрогнулась, но путы не дали освободиться. Краем глаза она заметила странную ауру эльфа.



-10% здоровья. Здоровье = 60%. Бросок на убеждение - 1д10. Успех - 9
Или
Бросок на определение магической ауры - 1д10. Успех - 6.

#1606 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем. стул в доме Терезио. 

 

Пока одни сражались с орками, а другая исследовала все глубины мужского рукоприкладства, Алексей некромант единственный и неповторимый в своём роде сидел на табуретке, которую он временно экспроприировал в доме, который экспроприировал Терезио для того чтобы спрятать своих молодчиков.

После того как (Великого будущего магистра тёмных искусств Алексея Болдриковича) Алёшу выкинули в зашей, он спокойно прогуливался по улицам в компании своих слуг, как вдруг услышал что-то странное и знакомое одновременно.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1607 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

?

 

- Я сказал НЕ ВРАТЬ!- очередная магическая атака пронзила Таву. Она изогнулась и содрогнулась, но путы не дали освободиться. Краем глаза она заметила странную ауру эльфа.

 

- Не *пауза* вру. - состояние девушки нормализовалось. - Но такими темпами, я скоро тебе наговорю в три короба и четверть: ты же знаешь, что пытки, на самом деле, не помогут.

Эльфийка попыталась всмотреться.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

?

Тава не была демонологом. Поэтому она не могла знать, что демоническая аура, которая была "родной" для юноши, мало кто из демонов мог похвастаться. Возможно, будь тут Ричард он бы это заметил, но Ричарда тут не было.
Зато был очередной демонический удар.

50% здоровья.

#1609 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

?

 

Зажатые кисти рук расслабились, в глазах стало гаснуть пламя жизни и эльфийка тяжело с хрипом и тёмной кровью закашлялась. Ощущение было не из приятных, говорить не хотелось - тело сдалось мучителю.

"Умру, но не стану использовать силу: все умрут, никак нельзя..." - что-то заставило её посмотреть в чуждые красные глаза со всей своей болью.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1610 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

?

Маг хотел было разорвать сознание эльфийки на куски, но вдруг остановился и прислушался. Одним взмахом руки он освободил Таву от пут:
- Я оставлю тебе жизнь,- повернувшись к эльфийке спиной бросил юноша.- Если ты поможешь мне кое в чём. Сейчас сюда зайдёт маг и попытается убить меня. Ты убьёшь его. Всё поняла?
Однако, прежде чем Тава успела ответить, дверь покрылась инеем и с треском вылетела с петель. В комнату зашёл эльф в мантии. Руки и глаза его светились холодным светом, пол в тех местах, где он шагал покрывался коркой льда.
- Отпусти её, Франциск.
- Заткнись! Вы не сможете запереть меня! Я помечен Отцом!
- Ты сошёл с ума, юноша. Позволь нам помочь изгнать из тебя это…
- Нет… он обещал мне силу, и вы не заберёте её!- прокричал юноша.- Ты!- он указал на Таву.- Помоги мне, или я найду тебя и отравлю пирожки!- каким же чудовищем надо быть, чтобы отравлять пирожки?!
- Девочка, пожалуйста, помоги мне вернуть этого юношу на путь света и без награды не останешься,- сказал другой эльф, также глядя на Таву

ВЫБОР

#1611 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

?

 

Прослушав диалог, освобождённая Тава вновь приобрела блеск в глазах. Она взяла свой посох и встала между двумя магами. Ей нужно было сделать выбор между ними. Франциск - её мучитель и казалось бы, стоило ударить его, но ледяной волшебник тоже почему-то не вызывал доверия. Возможно дело в пытках, а может юноша загнанная в угол жертва, как мелкий зверёк.

- Я выбираю вот что. - прознесла фея.

Затем мастерски переведя дубину в горизонтальное положение, эльфийка быстро нанесла удар снизу по самой сильной болевой точке мужчин: оба эльфа фее не понравились.


электронная подпись

#1612 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

?

Удар, однако, не достиг ни одного из них - тело эльфийка сковало адской болью, она повалилась на землю, изо рта Тавы закапала кровь.
- Я все ещё имею над тобой власть, жалкая шваль!
Он легким взмахом отразил летящую в него ледяную иглу и попытался атаковать мага льда энергетической плетью. Тот создал ледяной щит и отразил атаку

40%

#1613 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

?

 

- Я все ещё имею над тобой власть, жалкая шваль!

 

"Как?" - непонимающая агония.

Тава поднялась на ноги, сделала упор и что есть силы швырнула посох во Франциска, точнее ему под ноги. Ведь злобный юноша мог не иметь власти над деревом, да и воздушной магией он вроде не владел. Да и мыслей особо не было у девушки в подобном состоянии, она просто действовала по наитию, отвлекая мучителя, и видела, что эти двое почти равны по силам, но время покажет, кто выдохнется первым.

- Ненавижу тебя, тварь! - в сердцах выкрикнула эльфийка, окончательно поняв, что более всего хочет прибить сильного юнца.


электронная подпись

#1614 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Франциск

596480194.jpg

Здоровье: 66
Урон: 8-4-2

Способности:

- Вытягивание жизни: Франциск призывает свои демонические способности чтобы вытянуть из врага часть его души. Наносит сильный/средний урон и восстанавливает 75% здоровья Франциска от нанесенного урона. Два раза за бой. При неудаче передаёт цели 5хп.

- Демоническая плеть: ментальный демонический удар выжигает душу цели и та, пытаясь прийти в себя, пропускает ход и получает сильный/средний урон. Два раза за бой.


Тава: 45
5-3-1

Помощь Магистра Льда Альтрецио:
- "Заморозка": Магистр два раза за бой может оглушить цель на 1 ход

- "Ледяная уязвимость": магистр может единожды удвоить урон, наносимый Франциску на 2 хода

- "Сковывающий лёд": в течение следующих двух ходов Франциск не может использовать свои способности. Один раз за бой

- "Скользкий лёд": единожды в течение ходов уменьшает наносимый Франциском урон в два раза.


Просто пишем в конце поста название нужно способности Магистра

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 15:42


#1615 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Магическая" пыльца выброшена рукой Тавы.

 

"Ледяная уязвимость"


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#1616 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Франциск использует "Демоническую плеть"

Франциск: 66-5=61(получаемый урон х3)
8-4-2

Тава: 45
5-3-1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 16:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1617 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Тава выкидывает Взрывчатку (алхимия на врагов) в безупречное лицо юноши.

 

"Сковывающий лёд"


электронная подпись

#1618 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маг бьёт Таву посохом!

Франциск: 66-45=11 (подучаемый урон х3
8-4-2

Тава: 45
5-3-1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 16:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1619 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Удар посохом по солнечному сплетению столь ненавистного эльфа. Тава бьёт в состоянии аффекта.

 

"Заморозка"


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1620 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УБИТЬ МЕНЯ!- взревел Франциск вибрирующим от демонической энергии голосом. Одежда на нём разорвалась, тело стало стремительно изменяться.

Демон Ярости

The_Best_HD_HQ_Hi-Res_Wallpapers_Collect

Здоровье: 80
Урон: 10-6-4

Способности:

- Опустошающая ярость: демон набрасывается на цель и пытается разодрать её на куски. Он теряет здоровье равное сильной/средней атаке и при этом наносит ТРОЙНОЙ урон. Один раз за бой.

- Изничтожение: демон оглушает противника, нанося ему урон равный 20% от максимального здоровья жертвы. Два раза за бой

- Демоническая пламя: в течение 2-ух ходов цель получает урон равный 20%/10% от макс. здоровья. Один раз за бой

Все способности Альтрецио дополнительно наносят 8 урона. Все способности Тавы и Альтрецио восстановлены.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 16:25


#1621 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Бог Света!

Тава содрогнулась от вида демона и кинула "Магическую" пыльцу.

 

"Заморозка"


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых