Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1742 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У стен города

- Да подождите вы!- эльф махнул рукой и направился к Ричарду.

Несколько пассов руками, пару матов на эльфийском вперемешку с заклятьями - и раны на паладине излечены. Леорин после этого колдунства, правда, выглядел не очень. Осев на землю, он вздохнул и вытер пот со лба.
- Чтоб я ещё раз брался лечить тушку паладина…


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 февраля 2015 - 09:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет  - Врата

Халион оценил размеры паладина и свои хрупкие  кости, кости достались ему от мамы, а упрямство и прочие пороки от людей

- К  счастью паладина исцелили.  Тави  я тут буду полезен наверняка есть еще отряды , настроение  к барда было  воинственно, кто же не хочет показать себе перед любимой девушкой

 

Х на час


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1744 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- К  счастью паладина исцелили.

 

- Но даже вдвоём вы с остальными не справитесь, - совсем рядом раздался звонкий голос фавна. Гамбит опирался на посох и с непривычно серьёзным видом осматривал суккубу. Та бросилась к своему рыцарю, но и сама нуждалась в помощи. Сатир чуть повернул голову: затянутая в чёрное фигура ассасина тоже была порядочно изрезана, о чём открыто говорили рваные и потемневшие прорехи на одежде. Козлоног чуть поморщился, когда собственный бок отозвался вспышкой боли, но лишь крепче впился ладонями в костыль. Главное правило хорошего лекаря - в первую очередь лечить самого себя. Потому что кто поможет остальным, если его не станет? Сатир лукаво усмехнулся. С правилами у их бедового отряда было совсем плохо. 

 

- Канделла, Тень.. возьмите, это всё, что у меня осталось, - бродяга вытащил из сумки полдюжины листочков Подорожника и протянул их названным. - Приложите к ранам. Эльфам скоро может пригодиться ваша помощь.. снова. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5=7

#1745 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У стен города.

 

Сознание мучительно медленно выпутывалось из вязкой тьмы беспамятства, возвращая паладина в суетный и заполошный мир с его болью, кровью и превозмоганием. Чувство времени дало сбой и Ричард не мог сказать, сколько прошло времени, прежде чем он осознал, что снова владеет своим телом, ватная беспомощность отступила, оставив о себе лишь память в виде слабости в руках и ногах. Паладин для пробы сжал и разжал ладони, прежде чем пошевелиться. Он ждал острой как скальпель и ослепляющей как вспышка молнии боли, но оказался приятно обманут в своих ожиданиях. Ничего не болело, видимо, его сумели качественно подлатать. Уже смелее открыв глаза, Ричард огляделся, в первую очередь ища взглядом Канделу и предусмотрительно не спеша вставать на ноги. Будущая жена нашлась рядом же, как и остальные НеГерои. Только тогда паладин предпринял увенчавшуюся успехом попытку сесть.

- Хорошо, что все целы. И огромное спасибо, что исцелили меня, - признательно посмотрел он на Леорина и Гамбита. - Продолжим бой?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1746 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Продолжим бой?

 

- О, конечно. У меня ещё все рога целы и копыта на месте, так что вперёд, - съязвил Гамбит, но быстро поостыл. В конце концов его никто насильно не тащил на передовую и даже не использовал в качестве рогатого тарана. Поэтому сатир бледно усмехнулся, неловко согнулся в полупоклоне (бок до сих пор болел), опираясь на "костыль". - Только после вас. 



#1747 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У стен. Чуть ранее.

 

- Канделла, Тень.. возьмите, это всё, что у меня осталось,

 

- Спасибо, Гамбит. благодарно ответила девушка, и, сев на землю, начала прикладывать полученные листья к самым серьёзным ранам.

 

У стен. Сейчас.

 

Продолжим бой?

 

- Эмм... Ричард, милый. Ты взгляни на свою броню пожалуйста, а потом уже рвись в бой, хорошо? Как по мне, так в ТАКОЙ броне только воду с макарон сливать, но не в бой идти. с иронией в голосе произнесла Кандела, не отводя внимательного взора своих зелёных глаз от лица паладина.


Регалии

#1748 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм... Ричард, милый. Ты взгляни на свою броню пожалуйста, а потом уже рвись в бой, хорошо? Как по мне, так в ТАКОЙ броне только воду с макарон сливать, но не в бой идти. с иронией в голосе произнесла Кандела, не отводя внимательного взора своих зелёных глаз от лица паладина.

 

Тень, одежда которого сейчас показывала больше, чем прикрывала, запрокинул голову и громко захохотал. Можно было заметить, что маска его окрасилась в красный цвет, хотя сама была целёхонькой. Оставалось гадать - окунался ли он лицом в нелюдскую кровь или здесь была замешана тёмная магия зашивания ткани?

 

Леорин, тем временем, выглядел выжатым аки лимон. Возможно потому, что пока некий сатир облюбовал кустики и сидел там, пока эльф практически весь бой изливал на противников потоки огнял, льда и исцеляющей энергии, отчаянно борясь за то, чтобы противник не умирал слишком быстро.

- У кого-нибудь есть вода? А водка?- взмолился чародей и будущий архимаг Конклава (по-крайней мере, именно такую судьбу он себе пророчил).- Нам ещё осталось победить кентавров и минотавров а также  и других зверолюдей, и, мне кажется, без алкоголя я не продержусь.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 февраля 2015 - 18:41


#1749 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У стен города.

 

- Эмм... Ричард, милый. Ты взгляни на свою броню пожалуйста, а потом уже рвись в бой, хорошо? Как по мне, так в ТАКОЙ броне только воду с макарон сливать, но не в бой идти. с иронией в голосе произнесла Кандела, не отводя внимательного взора своих зелёных глаз от лица паладина.

 

Ричард оглядел себя так, будто впервые увидел и согласился с любимой, что да, это не доспех, а груда металлолома, но сути его задания это никак не меняло.

- Прости, Кана, но я не могу остановиться, зная, что могу сделать больше. Даже рискуя не очнуться и не увидеть больше твоих милых глаз, - улыбнулся суккубе Ричард, смягчая неприятное решение продолжить бой.

 

Леорин, тем временем, выглядел выжатым аки лимон. Возможно потому, что пока некий сатир облюбовал кустики и сидел там, пока эльф практически весь бой изливал на противников потоки огнял, льда и исцеляющей энергии, отчаянно борясь за то, чтобы противник не умирал слишком быстро.

- У кого-нибудь есть вода? А водка?- взмолился чародей и будущий архимаг Конклава (по-крайней мере, именно такую судьбу он себе пророчил).- Нам ещё осталось победить кентавров и минотавров а также  и других зверолюдей, и, мне кажется, без алкоголя я не продержусь.

 

- На том свете напьемся, - мрачно пошутил паладин и хрипло рассмеялся, крутнув над головой двуручный меч. - Ладно, пора двигаться дальше. Кто там на очереди? Кентавры?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1750 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, Кана, но я не могу остановиться, зная, что могу сделать больше. Даже рискуя не очнуться и не увидеть больше твоих милых глаз, - улыбнулся суккубе Ричард, смягчая неприятное решение продолжить бой.

- На том свете напьемся, - мрачно пошутил паладин и хрипло рассмеялся, крутнув над головой двуручный меч. - Ладно, пора двигаться дальше. Кто там на очереди? Кентавры?

 

Суккуба лишь покачала головой, скрыв улыбку, вызванную бравурной речью Ричарда: Ну что-же с тобой поделаешь? Не запереть-же тебя в комнате! Пошли!

- И подумать только... небольшая кучка героев даёт разгону там, где целая армия эльфов пасует... задумчиво пробормотала себе под нос демонесса, вставая вслед за любимым.


Регалии

#1751 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре они прибыли на очередное поле битвы. И тут их ждало... нечто удивительное. Гамбит несколько минут смотрел на одного из самых старых, и, главное, одного из самых сильных сатиров. Фавн даже машинально потрогал свои рожки, дабы сравнить размеры. Перед ними был реально сильный дух Природы, только вот глаза его светились огненно-красным, а на ладони горела та же метка, что и у вождя орков. Взгляд его, полный древней магией, встретился с Гамбитом:
- Ты… слабак,- коротко сказал он прежде, чем его окружили кентавры и минотавры в два круга.

Латраксиел, Старейший Сатир

1_cwstUuoShu.jpg

Хп: 44
Урон: 8-8-8 (игнорирует защиту)

Способности:

- Чарующая мелодия: мелодия, которую сатир играет на своей флейте очаровывает цель. Игрок сам кидает за своего персонажа против союзников. Очарование длится до тех пор, пока очарованному персонажу не будет нанесен урон в размере 50% от его здоровья на момент очарования. Раз в пять ходов после окончания очарования. Формула - 1д5, успех только при 1. Секретная особенность

- Ослабляющая песнь: фавн играет мелодию, от которой руки тяжелеют и сражаться не хочется. Штраф к наносимому урону -4 в следующем ходу. Не требует броска на активацию. Два раза за бой.

- Усиливающая песнь: фавн играет песню, от которой его союзники атакуют сильнее. Бонус к получаемому НеГероями урону +4 в следующем ходу. Два раза за бой.

- Защитники: не может быть атакован в ближнем бою, пока жив хотя бы один кентавр. Если минотавры мертвы, а кентавры живы - может быть атакован в дальнем бою со штрафом к урону 50% (маги; лучники)

Кентавр-копейщик (2шт)

Хп: 24
Урон: 8-6-2
Защита: -1

- Защитники: не могут быть атакованы в ближнем бою, пока живы минотавры. Также, пока минотавры живы, дальнобойные атаки наносят 50% урона

Минотавр (3шт)

Здоровье: 14
Урон: 6-4-0
Защита: -2


… предбитвенную тишину прервал голос. Голос этот принадлежал Магистру Льда и Холода - Альтрецио:
- Ты предатель, Латраксиел! И я сделаю всё возможное, чтобы ты не ушёл отсюда живым!

Способности Магистра. Не действуют на Сатира, наносят бонусом 6 урона:

- Заморозка: оглушает цель на 1 ход. Три раза за бой

- Ослабляющий лёд: уменьшает наносимый урон всех противников в в следующем ходу в 2 раза в следующем ходу. Один раз за бой

Скользящий лёд: увеличивает урон по всем противникам вдвое в следующих 2-ух ходах. Один раз за бой

Очередь: Ричар, Тень, Леорин, Кандела, Гамбит, Тава, Халион

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 февраля 2015 - 14:20


#1752 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет. 

 

Пока Тава и Халион что-то там говорили о своих целях, желаниях, скелетах в шкафах и прочее, прочее, прочее, Алексей сидел и наблюдал за движением облаков на небе, которые бросали на землю свои тени.

-Их движения такие подвижные, а вектор такой податливый. ХМ А что если бы все мы были облаками? - Спросил некромант у осушенной на половину спиртовой настойки. - Вот ты чего молчишь? Я же к тебе как по товарищески! А ты! НЕВЕРНЫЙ! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1753 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

 

По уже сложившейся традиции Ричард начал с боевого клича, стараясь привлечь все внимание противников к себе (способность "боевой клич")

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1754 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин атакует минотавра-1

Тень атакует минотавра-2

Гамбит атакует минотавра-3



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2=7

#1755 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела бросила Безумие на минотавра-1

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1756 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тава - атака на нумера первого



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1757 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Халион атакует минотавра-1

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1758 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все атакуют Рича, Сатир пытается очаровать его

Ждем результатов


Сатир: 44
8-8-8

Кентавр-1: 28
8-6-2
Защита: -1

Кентавр-2: 28
8-6-2
Защита: -1

Минотавр-1: 14-7-3-3=1
6-4-0
Защита: -2

Минотавр-2: 14-5=9
6-4-0
Защита: -2

Минотавр-3: 0
6-4-0

Защита: -2

Ричард: 90-6-4-4-2=74
7-5-3
Защита: 2

Тень: 50
5-3-1

Кандела: 58
7-5-3

Леорин: 60
Урон: 9-7-5, наносит в след.ходу урон = более слабому типу атаки, исцеление: 11-9-7

Гамбит: 47
Урон: 7(8)-6(7))-3(4), исцеление: 11(12)-9(10)-7(8)) (до 2-ух целей; 1/2 от баз.исцеления)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 февраля 2015 - 21:46


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+3=7

#1759 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард бьет минотавра-2, Кандела бьет минотавра-2, Тава бьет Минотавра-1

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+1=5

#1760 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин атакует кентавра-1

И Гамбит



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10=11

#1761 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Халион атакует Кентавра-1

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых