Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1782 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

Эльфийка встала в несколько пафосную позу, положив руки на пояс и слегка приподняла левую бровь, вспоминая неоднозначную битву.

 

Алексей однако прервал своим маленьким замечанием пафосное стояние Тавы.

-Ты же понимаешь, что с твоего второго бедра соскальзывают бинты? Конечно понимаешь. Ну не важно. Сатир... говоришь. Это что получается Отце поклонники каким-то образом захомутав в свои ряды сатира, натравили на Ильвион эту армию монстров?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Врата

 

- Не знаю  Тави  столько всего произошло, а вот и некромант явился  С ним я точно не буду это обсуждать

 

х на почсаса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1784 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

-Ты же понимаешь, что с твоего второго бедра соскальзывают бинты? Конечно понимаешь. Ну не важно. Сатир... говоришь. Это что получается Отце поклонники каким-то образом захомутав в свои ряды сатира, натравили на Ильвион эту армию монстров?

 

И Тава решительно ответила, не меняя позы:

- Ты не прав, ничего не соскальзывает. Ты просто... а ладно, лучше по делу поговорим. А знаешь, у сатира была метка вроде той, что на демоне. Видимо, Отец изменяет их. Это почти, как воздействие Кристалла Света, в котором была тёмная суть, управляющая жаркими эмоциями, грязными желаниями и... ты меня слушаешь или тебе опять нужен бинт?

 

- Не знаю  Тави  столько всего произошло, а вот и некромант явился  С ним я точно не буду это обсуждать

 

- Как хочешь, но другого шанса может и не быть. Вероятно, скоро мы покинем Ильвион, понимаешь?! - ответила эльфийка, снова думая о "чёрных жемчужинах" этих двух мужчин.


электронная подпись

#1785 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

-А знаешь, у сатира была метка вроде той, что на демоне. Видимо, Отец изменяет их. Это почти, как воздействие Кристалла Света, в котором была тёмная суть, управляющая жаркими эмоциями, грязными желаниями

 

-То есть ты думаешь, что эти метки как-то воздействуют на их сознание, делая тем самым более податливыми к воздействию этого самого "Отца" или нынешнего лидера этой секты. Но знаешь их действия выглядят так будто они сами решили это всё сделать бес чей либо помощи. Думаешь тут замешано искушение? Возможно... но не стоит забывать мы говорим об Повелителе Демонов. Кто знает, что он замышляет и замышляет ли вообще?

 

С ним я точно не буду это обсуждать

 

-Вот уж больно нужно выслушивать твоё нытьё БАРД. 

 

- Ты не прав, ничего не соскальзывает. Ты просто...

 

-И всё я прав, как единственный квалифицированный ценитель женской красоты среди всей этой кампании я точно знают, кто или что у вас девушек свисает и где именно. Ты же не подумала, что я о чём-то пошлом говорю, верно?

 

и... ты меня слушаешь или тебе опять нужен бинт?

 

-Да слушаю я тебя. Честное слово причём тут бинт? Или это эксгибиоционизм эльфийский проявляется?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1786 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

- Давай не будем заходить во вселенную домыслов. - как ни в чём не бывало, многозначительно проговорила эльфийка. - И меня беспокоит ещё вот что: почему вы все так цепляетесь за свои тайны, как будто не мы четыре месяца вместе пропутешествовали?!

Тава взвесила их шансы на победу против Отца и по-женски поняла: либо они Отца, либо он их. Затем отбросила эту "логику" и попыталась подумать логически... оказалось, что Отец превосходит команду по многим показателям, да и его слуги служат безпрекословно, а негерои друг другу недоверяют.

 

-Вот уж больно нужно выслушивать твоё нытьё БАРД.

 

- Нет, чтобы подружиться и понять друг друга. - подзадорила фея.


электронная подпись

#1787 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

Кандела была очень удивлена развязкой боя. Было даже некоторое разочарование, хотя, с другой стороны, никто не успел сильно пострадать, что очень хорошо. Правда теперь доспехи Ричарда, рядом с которым девушка и сидела, держались вообще на честном слове. Её одежда тоже была не в лучшем состоянии, но оную одежду все-таки проще подлатать, чем отремонтировать броню. Так-же замены скоро потребует один из хвостов латига, ибо несколько его звеньев сильно пострадали после того, как один из минотавров умудрился отбить удар хлыста своей секирой.

 

-И всё я прав, как единственный квалифицированный ценитель женской красоты среди всей этой кампании я точно знают, кто или что у вас девушек свисает и где именно.

 

Донесшаяся до ушей демонессы фраза из спора некроманта и феи заставила Канделу насмешливо фыркнуть.

 

- Ну что, народ? Перекур, и еще один забег? Или все, закругляемся?, спросила суккуба сопартийцев, обводя всех внимательным взглядом.


Регалии

#1788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Врата  Ильвиона

 

-  Вот  уж некроманта не  спрашивали. Бард взился,извинись перед  девушкой и хватит на нее так смотреть  Халион   достал оружие, ты хоть драться без всяких своих щучек умеешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1789 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

- Давай не будем заходить во вселенную домыслов.

 

-Это не домыслы а констатация фактов. 

 

-И меня беспокоит ещё вот что: почему вы все так цепляетесь за свои тайны, как будто не мы четыре месяца вместе пропутешествовали?!

 

-А что по твоему такое человек? Несчастная кучка секретов. Да и сама подумай как именно можно заставить подружиться некроманта, барда-трубадура, эльфа-волшебника, паладина, суккубу и тебя. Это безнадёжно... даже Боги не смогут нас заставить подружиться так чего же мучиться.


Врата Ильвиона.

 

Донесшаяся до ушей демонессы фраза из спора некроманта и феи заставила Канделу насмешливо фыркнуть.
- Ну что, народ? Перекур, и еще один забег? Или все, закругляемся?, спросила суккуба сопартийцев, обводя всех внимательным взглядом.

 

-Подожди, кажется наш Бард хочет что-то сказать. - Уже довольно подвыпивший некромант просто в данный момент туго соображал.

 

-  Вот  уж некроманта не  спрашивали. Бард взвился,извинись перед  девушкой и хватит на нее так смотреть  Халион   достал оружие, ты хоть драться без всяких своих щучек умеешь.

 

-Наш герой показывает свои зубки... хе хе. Убери оружие дурачок нам ни к чему резаться о него обоим. хеах ха. Ых. Вон лучше подрежь у кого-нибудь, из лежачих, кошельки ведь именно этому вас учат, верно?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1790 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

Донесшаяся до ушей демонессы фраза из спора некроманта и феи заставила Канделу насмешливо фыркнуть.

 

- Ну что, народ? Перекур, и еще один забег? Или все, закругляемся?, спросила суккуба сопартийцев, обводя всех внимательным взглядом.

 

Эльфийка также внимательно посмотрела на суккуба - на её лицо было крайне приятно смотреть, призналась фея самой себе, ведь она любила неординарных личностей - к тому же, разве много демонесс с таким характером и воспитанием?! Впрочем, девушка была крайне спокойна, несмотря на подколки некроманта и собственные мысли.

- Кана, ты же прекрасно видишь наше состояние: мечи затуплены, доспехи нечищены - отшутилась Тава. - Но ты права: чем скорее закончим, тем лучше для города. Ведь они то не отдыхают, если можно так выразиться. Кстати, когда вы с Ричардом и Леорином сражались в предыдущей битве, то вы также заметили эту странную метку "контроля". Похоже на древнюю магию Крови.

 

-  Вот  уж некроманта не  спрашивали. Бард взился,извинись перед  девушкой и хватит на нее так смотреть  Халион   достал оружие, ты хоть драться без всяких своих щучек умеешь.

 

- Я прошу вас обоих быть выше распрей и склок. В противном случае, я достану дубину... и щаз как повылетают зубы. Думаю, Кана мне даже поможет. - вздохнула Тава.

 

-Это не домыслы а констатация фактов.

 

- Факты? Мы даже не видели Отца, плюс слишком много загадок с ним.


электронная подпись

#1791 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата Ильвиона.

 

- Факты? Мы даже не видели Отца, плюс слишком много загадок с ним.

 

- И не только загадки шагают вместе с ним. Легионы последователей, что тут, что там кружатся, пыжатся, ржавеют. Нам помешать они смеют одну из нас убили, других же вышибли обстоятельства из жизни. Кто смеет к нам с мечом прийти рискует на кладбище наткнутся. Хи хи хе ха! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ворота

 

- Я прошу вас обоих быть выше распрей и склок. В противном случае, я достану дубину... и щаз как повылетают зубы. Думаю, Кана мне даже поможет. - вздохнула Тава.

Он  с лязгом отправил  скимитары обратно в ножны. Переживаю я все так за своих Тава, да  и можещь со мной сходить в одно место прежде чем мы уйдем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1793 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У стен

Леорин что-то прошипел про себя, и, пользуясь магическим посохом по одному из его прямых назначений - опираясь на него при ходьбе, подошёл к Ричарду.
- Стой ровно, чтоб тебя…- он встал ровней, пропустил по посоху целебную энергию, отчего тот засветился сильнее и с размаху треснул им паладина по голове. Закончив, маг взял лежащую на земле флейту и протянул Гамбиту:
- Думаю, ты лучше знаешь что с этим делать. А теперь дай посох,- когда обмен был произведен, эльф отошёл чуть в сторону и громко сказал:
- Нам осталось помочь эльфам с армией зверолюдей.

Лечение Ричарда

Гамбит получает ФЛЕЙТУ, Леорин забирает себе ПОСОХ



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1794 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У городских ворот.

 

Эльфийка также внимательно посмотрела на суккуба - на её лицо было крайне приятно смотреть, призналась фея самой себе,

 

Кандела заметила пристальный взгляд эльфийки, и озорно подмигнула ей в ответ.. Девушка находила несколько забавным тот факт. что Тава довольно часто засматривалась на неё. *Нравлюсь я ей что-ли?*

 

Кстати, когда вы с Ричардом и Леорином сражались в предыдущей битве, то вы также заметили эту странную метку "контроля". Похоже на древнюю магию Крови.

 

- Идея занятная, но не думаю, что это магия крови. Не тот стиль. Хотя... фиг её знает, может в древности магия крови была другой. И кстати, магия крови - это хуже некромантии, на мой взгляд.

 

- Я прошу вас обоих быть выше распрей и склок. В противном случае, я достану дубину... и щаз как повылетают зубы. Думаю, Кана мне даже поможет. - вздохнула Тава.

 

- Помогу, отчего-ж не помочь то?, суккуба встала и вальяжно подошла к спорщикам:. Халион, будь так добр, успокойся и убери оружие, он не стоит этого, поверь. А ты! девушка повернулась к пьяному некроманту: Ты - пьян как свинья, так что иди и проспись. А потом, на трезвую голову, будешь влезать в споры, ясно?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 25 февраля 2015 - 17:56

Регалии

#1795 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата.

 

- Помогу, отчего-ж не помочь то?, суккуба встала и вальяжно подошла к спорщикам:. Халион, будь так добр, успокойся и убери оружие, он не стоит этого, поверь. А ты! девушка повернулась к пьяному некроманту: Ты - пьян как свинья, так что иди и проспись. А потом, на трезвую голову, будешь влезать в споры, ясно?

 

-До свиньи мне далеко, как собственно и раку до умения свистеть! ха ха ха. - Парировал суккубу смеющийся некромант. А теперь уже и мне становится интересно, что же именно такого он успел употребить в подсобке эльфийского лазарета. 

 

- Нам осталось помочь эльфам с армией зверолюдей.

 

-О армии варваров и никчёмных созданий застрявших по среди перехода из первобытного строя в цивилизацию. Прелестно! Убийство никчёмных и глупых, замечательно. Порой мне кажется, что споры лучше решать миром, но затем я вспоминаю, где нахожусь и это жуткое навождение проходит.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1796 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-До свиньи мне далеко, как собственно и раку до умения свистеть! ха ха ха.

 

- Так, если не пойдешь к себе в номер сам, попадешь туда насильно, понял? Так что дуй к себе, ЖИВО, я сказала! Хотя... ладно. В гостиницу далеко топать, так что можешь обосноваться вооон под тем кустом, зелёные глаза сердито сверкали, а изящная женская ручка указывала на живописный куст орешника.

 

Нам осталось помочь эльфам с армией зверолюдей.

 

- Эм... Леорин. Мы-же их ушатали уже всех, не?, озадаченно спросила демонесса у мага.


Регалии

#1797 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата.

 

- Так, если не пойдешь к себе в номер сам, попадешь туда насильно, понял? Так что дуй к себе, ЖИВО, я сказала! Хотя... ладно. В гостиницу далеко топать, так что можешь обосноваться вооон под тем кустом, зелёные глаза сердито сверкали, а изящная женская ручка указывала на живописный куст орешника.

 

-Кустик кустик, ты малыш вокруг поля мертвецов растёшь и всю гадость в себя ты тутошнюю соберёшь. Ответь мне пожалуйста, да ложь утаи. Скажи: послушаться ли мне совета этой мегеры, или назло им в битве помочь? хи хе хе!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1798 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Кустик кустик, ты малыш вокруг поля мертвецов растёшь и всю гадость в себя ты тутошнюю соберёшь. Ответь мне пожалуйста, да ложь утаи. Скажи: послушаться ли мне совета этой мегеры, или назло им в битве помочь? хи хе хе!

 

Мягкий, но сильный толчок в спину отправил нетвёрдо стоящего на ногах некроманта прямиком в ждущие объятия представителя местной флоры.

Контакт "великого учёного-некрофила" и орехового куста закончился успешно. В результате получилась живописная композиция по названием "Девятый Вал" "Пьяный в стельку некромант щупает куст орешника".

 

- Ну так что? Идем мочить кого-бы там ни было, или ну их нафиг? повернувшись к остальным с чувством выполненного долга, Кандела повторила свой вопрос.


Регалии

#1799 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата.

 

"Девятый Вал" долго приходил в себя уткнувшись лицом в землю с одетым на капюшон кустом, он совсем как "истинный охотник за трюфелями" принялся проводить так называемые поиски. Долго искать не пришлось своего великолепного нюха ему хватило, чтобы понять, что никаких трюфелей тут нет. Расстроившись, что ему не повезёт опробовать чудесного трюфелёвого чая, "Девятый Вал" оказавшийся недалеко от суккубы, выполнившей свой долг, попытался встать на свои ноги, опираясь на чей-то поросячий хвост. Встав на ноги, он кое-как доколупался до Тавы, после того как почистил свои руки о всё тот же хвост. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 25 февраля 2015 - 18:54

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1800 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Врата в кусты

 

Кандела заметила пристальный взгляд эльфийки, и озорно подмигнула ей в ответ.. Девушка находила несколько забавным тот факт. что Тава довольно часто засматривалась на неё. *Нравлюсь я ей что-ли?*

 

Тава ещё раз почти неслышно вздохнула, задумываясь о своих противоречивых желаниях бурной молодости, всплывающих из архива памяти. К счастью, девушка могла держать себя в узде, ведь она уже не та эльфийка-принцесса.

- Может сейчас отдышимся и снова в бой?! - спокойно спросила фея, затем беззлобно потрунивая над Алексеем. - Сандро, неужели ничего не обнаружил, там могло быть средство. На худой конец - твои два пальца. Не люблю такую стадию опьянения, когда шатаются в поисках приключений на гульфик, ещё огрызаются и хихекают под нос.


электронная подпись

#1801 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кустынные Врата.

 

- Может сейчас отдышимся и снова в бой?! - спокойно спросила фея, затем беззлобно потрунивая над Алексеем. - Сандро, неужели ничего не обнаружил, там могло быть средство. На худой конец - твои два пальца. Не люблю такую стадию опьянения, когда шатаются в поисках приключений на гульфик, ещё огрызаются и хихекают под нос.

 

-Ты о чём? - Нормально спросил некромант, то ли земля, которая попала ему в ноздри дала о себе знать, то ли кустик оказался "палёный", но теперь вполне трезвы некромант стоял по уши в... кусте рядом со своей компаньонкой. Для того чтобы объяснить этот чудесный феномен вернёмся к физиологии Алексея. Ндн из-за своего присутствия внесло множество интересных изменений в правила по которым живёт его тело. В частности заменив собою пот и кровь, ндн стало быстро выводить из его крови всё что только можно. Конечно отравить его можно и на долго, но нефтеподобное нечто со свойственной ей непонятностью может вмешаться в этот процесс и несколько ускорить метаболизм его тела. - А что где? Блииин. Тава как я сюда попал?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых