Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1902 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- А может быть, мне поменяться с тобой телами? Фигура у тебя вроде бы есть, хрюю...- протянул свиномаг, глядя на позорные попытки тавы выврваться из цепей заклинания

 

7 и выше



#1903 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

Новая попытка воспротивиться - надежда тает.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1904 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

Свинтус панически хрюкнул, увидев, как Тава вдруг задвигалась с весьма недобрым выражением лица - и бросился бежать, только копытца сверкали.

 

Пойти напрямую/искать обход



#1905 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Ты ещё и малость безумная свинка?!

Тава побежала за живой заразой в обличье животного. На этот раз, пока её тело было парализовано, эльфийка обнаружила краем взгляда обходные пути, чем не приминула воспользоваться.


электронная подпись

#1906 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

Впрочем, у Тавы на секунду проявился топографический кретинизм и она вышла немного не оттуда, откуда ожидала. Теперь свиномаг был ещё дальше и продолжал набирать скорость

 

по прямой/в обход



#1907 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

"Как так? Что за шутки?" - разозлилась фея.

Побежала по прямой....


электронная подпись

#1908 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Борлордин. Верхние Улицы.

 

Кандела и Ричард шли по направлению к одному из театров, с любопытством озираясь по сторонам. Девушка, кстати, выглядела немного нестандартно. Она полностью запахнулась в свой лёгкий плащ, и соорудила на голове что-то вроде тюрбана, чтоб скрыть от окружающих её людей свои расовые признаки. И тут демонессе на глаза попалась листовка с "мордой" знакомого(даже слишком знакомого) им некроманта и с большущей надписью "РАЗЫСКИВАЕТСЯ". суккуба подошла к стене, оторвала листовку, и с удивлением прочитала её еще раз

- Дорогой, а что ты скажешь на ЭТО? озадаченно сказала Кандела, протягивая листовку паладину.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 марта 2015 - 18:06

Регалии

#1909 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

И вот, Таве, активно работая ногами и крыльями, удалось нагнать хряка и сбить его с ног. Хрупкая фея придавила жирного свинтуса к земле.

- Хрюююю! Не убивай только! А я тебе свой амулетец дам! Волшебный он!



#1910 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- Что, я его и так заберу по прихоти победительницы, а тебя на вкусный фарш, хе-хе. - злорадно усмехнулась фея, а глаза сверкнули. - Шучу. Расскажи, повар знает, что ты разумен?


электронная подпись

#1911 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- Этот идиот и не подозревает, что я - великий колдун! А ежели с трупа моего снимешь - проклятие тебя настигнет,- свин попытался издать устрашающее "уууу", но получилось не слишком-то пугающее "Хрюююю".



#1912 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Заставил ты меня побегать... Здесь же Академия. Неужели тебя никто не расколдовал? Или так задумано: бегать оборотнем,... хи-хи. Да и не больно умён ты, для великого колдуна. - улыбчивая эльфийка слегка недоверчиво пожала плечами.

Тава убрала ногу с живота хряка и навалилась на свой посох с увесистым наболдажником, как бы намекая, что бежать снова - себе дороже.


электронная подпись

#1913 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- Хрюююю! Меня месяцами держали в подсобке кухни ресторана и кормили всякой гадостью!- хрюнул свинтус и осторожно поднялся.- Так что? Отпустишь меня, и я тебе дам амулетец.



#1914 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Хорошо, даже обычный амулет с сапфиром - дорогая вещь! - произнесла фея. - Я отпущу тебя, но что это за украшение, какие чары на нём?


электронная подпись

#1915 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- Хюююю!- свин радостно хрюкнул.- Волшебные чары! Ты (или тот, на кого ты используешь его силу) познает великое превращение! Кудесное отвращение! Благоговейное развращение!



#1916 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Борлордин. Верхние Улицы.

 

- Дорогой, а что ты скажешь на ЭТО? озадаченно сказала Кандела, протягивая листовку паладину.

 

- Последователи Отца скоро будут именовать себя Сиротами, - невпопад ответил Ричард, нелегко принявший тот факт, что этот загадочный манипулятор, всю дорогу ставивший им метафорические палки в не менее метафорические колеса, посмел пойти дальше и заклеймить его любимую своим мерзким знаком, нарушая главное правило любого злодея, имевшего дело с паладином, гласившее, что совершить злодеяние, затрагивающее паладина лично, значит просто осуществить весьма экстравагантное самоубийство. Не простит и убьет даже ценой собственной жизни. - Он и здесь уже успел напакостить.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1917 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Нет, ты тронулся умом. Кажется, дело в амулете, да? То есть, если я сниму его, то обращусь в подобное?! Ну уж нет. - произнесла эльфийка. - Пойдём в райончик Ресторанов, что ли? Или в Академию Магии? Я считаю, что и там, и там с этим разберутся. Что выберешь?


электронная подпись

#1918 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- Нет-нет! Если ты не будешь его надевать - ничего страшного не случится. А если помахать у недруга перед глазами и прочитать "Свинтус Хрякис" он обратится в свинку! Может морскую, я не знаю! А так ты можешь с меня его просто снять и ничего не случится.



#1919 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он и здесь уже успел напакостить.

 

- Да я не о том!, отмахнулась суккуба. От её внимания не ускользнуло, что Ричард думает о чем-то своём. И скорее всего, переживает за неё. Да и у девушки у самой где-то в душе поселялся холодок, стоило только задуматься об этой метке. сидящей у неё на плече.: Я имею ввиду, что делать будем? Сдадим обормота, поможем ему. или оставим все как есть?

- И кстати. Я ведь поволокла тебя в театр, и совсем забыла спросить. А что ты умеешь-то из театрального? Роль какую-нибудь сыграть, или что-то подобное? На одном дыхании выдала демонесса, нервно озираясь по сторонам.


Регалии

#1920 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Хорошо, выберу доверие, а затем, в плохом случае, пожалею.

Тава сняла амулет с колдуна.


электронная подпись

#1921 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

В ту же секунду свин исчез, а перед Тавой появился высокий старец в зелёной мантии, зелёном же колпаке, с длинной спутанной бородой и нервным, бегающим по переулку взглядом.

- Спасибо, спасибо, Ноттель!- маг похлопал Таву по плечу и куда-то убежал

 

Получен: "Амулет Свиньи": позволяет превратить противника в свинью на два хода. Противник не сможет атаковать, но и его нельзя будет атаковать. Один раз за бой, только слабые и средние противники

 

Квест "Хрю-хрю, жалкие смертные" окончен. Золота не будет, вас обманули, расходимся






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых