Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1961 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1962 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

Не помогло. Зато Ричард вдруг почувствовал непреодолимое желание признаться двери в любви. Даже Кандела в сознании паладина меркла перед всей красотой этого чудесного создания

 

А вот тут своенравную дверь ждал облом и ей еще повезло, что не в буквальном смысле. Ричард начал признаваться в любви, но Канделе. Кроме нее в его сердце было место только для их с Канделой детей. Монолог затянулся почти на полчаса, пока паладин старательно перечислял все причины, по которым любит суккубу.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1963 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Признак обняла Кану в ответ. После она отстранилась и благодарно улыбнулась девушке:

- Позволишь рассказать тебе одну историю про любовь, милая?

 

- Да, конечно. Я вас с интересом послушаю. Демонессе стало очень любопытно, что это за призрак такой, стихи декламирует, про любовь вот собирается рассказывать. В ожидании рассказа девушка опёрлась на стол и начала внимательно изучать лицо своей призрачной собеседницы.


Регалии

#1964 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

Двери это, похоже, совсем не понравилось, ибо Ричард вдруг против своей воли подошёл к стене и стал облизывать её. Сколько бы паладин не старался, у него не получалось прекратить этот увлекательный процесс. Стены, к слову, на вкус были как карамель

 

??? - 1д10. Сложность повышена

 

Гримёрка

 

- Хорошо. Я расскажу тебе о первом из своих мужей - это был... как его там? Клеймонс. Такой обаятельный мужчина, он буквально делал меня живой,- призрак хихикнула.- Ах, а как от него пахло. Как от моего диванчика, но с примесью самых дорогих духов, что можно было достать в то время...- рассказ длился достаточно долго. Она рассказывала о подарках, что делел Клеймонс. О том, как обещал оживить её и что представлял, как они будут жить вместе.

- ... Ну а потом умер от пищевого отравления. Но это ещё не конец. Готова слушать дальше? Ээй, не спишь?

 

Получен эффект: "Сонливость". Все броски на поиск чего-либо на территории театра делаются со штрафом 1.

 

Сад

 

- Да развелись у нас плотоядные растения, а чем вывести - не знаем. Помогла б ты, эльфийка - и без награды не останешшся, канешн.

 

бросок на поиск растений - 1д10


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 марта 2015 - 18:39


#1965 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

Двери это, похоже, совсем не понравилось, ибо Ричард вдруг против своей воли подошёл к стене и стал облизывать её. Сколько бы паладин не старался, у него не получалось прекратить этот увлекательный процесс. Стены, к слову, на вкус были как карамель

 

"Ненавижу карамель" - подумал Ричард и, отколов от стены кусочек рукоятью меча, продолжил его рассасывать во рту, сам со всей силы ударив мечом по зловредному артефакту. Эти игры с его разумом без всякого на то его согласия перестали быть терпимыми.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1966 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

Отпустило. Ну, или вроде того. По-крайней мере, Ричарду больше не хотелось делать что-либо с дверью, стенами и прочим. А вдруг дело было вообще не в бедной двери?



#1967 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

Отпустило. Ну, или вроде того. По-крайней мере, Ричарду больше не хотелось делать что-либо с дверью, стенами и прочим. А вдруг дело было вообще не в бедной двери?

 

Сплюнув на пол остатки карамели, Ричард, по прежнему держа в одной руке меч, другой толкнул дверь, понуждая ее открыться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1968 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гримёрка.

 

Готова слушать дальше? Ээй, не спишь?

 

- Эхх... я-бы с радостью, но у меня дел невпроворот. Да, кстати. А как вас зовут-то хоть?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 марта 2015 - 18:59

Регалии

#1969 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гримерка - Коридор

 

- Линда. Меня зовут Линда Сэмпсон,- женщина немного печально улыбнулась.- Позволь отдать тебе небольшой подарок, дитя,- женщина извлекла откуда-то небольшой посох... целиком из кости.- Держи. Это досталось мне от первого мужа,- Кандела моргнула и... оказалась посреди холла театра. Лишь посох напоминал её о том, что всё, что только что произошло, было реальностью.

 

Получен: "Костяной посох" (?)

Для определения свойств требуется маг.

 

Секретный квест: "Мёртвая любовь" завершён.

Можно бросить на поиск черепа ещё раз. Формула - 1д10. 


Подвал Театра

 

Под ногой Ричарда что-то хрустнуло и он непроизвольно вздрогнул. Здесь так и витал запах смерти... а ещё пол был целиком из черепов, но это, в общем-то, мелочи. Главнее было то, что паладин ясно ощущал присутствие темной ма...

- Есть или не есть?! А то я жрать хочу!- раздался чей-то голос.

 

Поиск нужного черепа - 10д10



#1970 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

Под ногой Ричарда что-то хрустнуло и он непроизвольно вздрогнул. Здесь так и витал запах смерти... а ещё пол был целиком из черепов, но это, в общем-то, мелочи. Главнее было то, что паладин ясно ощущал присутствие темной ма...

- Есть или не есть?! А то я жрать хочу!- раздался чей-то голос.

 

- После смерти есть вредно. Засохнешь, - наставительно отозвался Ричард, оглядываясь по сторонам.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+6+4+10+5+5+6+2+9=60

#1971 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

- Ох, да ладно, чувак, отпусти меня! Я же сказал этому Альтернио - я разрываю контракт и отказываюсь участвовать в пьесе! У меня даже монолога нет!- возмущался череп, пока Ричард крутил его в руках.- Я просто "сын отца Омлета". Даже хуже - я его череп! Это уни-зи-тель-но! Я личность! 



#1972 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

- Ох, да ладно, чувак, отпусти меня! Я же сказал этому Альтернио - я разрываю контракт и отказываюсь участвовать в пьесе! У меня даже монолога нет!- возмущался череп, пока Ричард крутил его в руках.- Я просто "сын отца Омлета". Даже хуже - я его череп! Это уни-зи-тель-но! Я личность!

 

- И как тебя зовут, личность? Ну и вообще, как ты тут оказался и почему не пожаловался в профсоюз?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1973 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

- Меня зовут Джозеф. Я был актёром как при жизни, так и после. На моём счету участие в таких постановках как "Девушка, влюбившаяся в череп", "Череп против тазобедренной кости" и "Скелетштейн". А профсоюз... да он их всех там купил, недосценаристишко! Слушай, мужик, а, мужик, а хочешь я буду артефактом сужить? Ты, правда, не тот тип, что мне нужен, но если знаешь какого-то некроманта...



#1974 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра

 

- Меня зовут Джозеф. Я был актёром как при жизни, так и после. На моём счету участие в таких постановках как "Девушка, влюбившаяся в череп", "Череп против тазобедренной кости" и "Скелетштейн". А профсоюз... да он их всех там купил, недосценаристишко! Слушай, мужик, а, мужик, а хочешь я буду артефактом сужить? Ты, правда, не тот тип, что мне нужен, но если знаешь какого-то некроманта...

 

- А меня Ричард зовут. И да, я тебе помогу и передам некроманту. Знаю одного. Слушай, а ты не знаешь, где тут подзаработать можно? Ну или для начала, как отсюда обратно в холл выйти?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1975 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гримерка - Коридор

 

- Линда. Меня зовут Линда Сэмпсон,- женщина немного печально улыбнулась.- Позволь отдать тебе небольшой подарок, дитя,- женщина извлекла откуда-то небольшой посох... целиком из кости.- Держи. Это досталось мне от первого мужа,- Кандела моргнула и... оказалась посреди холла театра. Лишь посох напоминал её о том, что всё, что только что произошло, было реальностью.

 

Девушка задумчиво прокрутила посох в руках, перехватила его поудобней, и тихо прошептала: Спасибо тебе, Линда Сэмпсон. И... покоя...

Встряхнувшись, Кандела пошла искать Ричарда. Или череп. Или обоих. Короче, кто первым встретится.

 


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1976 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра-1

 

- Да откуда мне знать? Вас, сатанцев, наш любезный драматург терпеть не может. А выход в холл... для начала, нужно зайти,- Ричард повернулся и с удивлением увидел, что дверь захлопнулась

 

Подвал Театра-2

 

Лестница вниз, дверь - всё то же самое, что и для Ричарда. Только Кандал тут же ощутила невероятно сильное желание с разгону боднуть дверь. Странно это... но противиться желанию сил не было.



#1977 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лестница вниз, дверь - всё то же самое, что и для Ричарда. Только Кандал тут же ощутила невероятно сильное желание с разгону боднуть дверь. Странно это... но противиться желанию сил не было.

 

Суккуба аккуратно воткнулась в дверь головой. Было совсем неудобно и не очень то приятно.

- Э, что за фигня? Я вам не корова. Да и рожки у меня маленькие! Девушка выдернула рога из двери, и начала чесать правый рог прямо об дверь.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 марта 2015 - 21:29

Регалии

#1978 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но на этом дверь не успокоилась. Не в силах сопротивляться её магии, Кандела была вынуждена бить себя лицом о дверь. Это было... больно.



#1979 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал Театра-1

 

- Да откуда мне знать? Вас, сатанцев, наш любезный драматург терпеть не может. А выход в холл... для начала, нужно зайти,- Ричард повернулся и с удивлением увидел, что дверь захлопнулась

 

- Откройся по хорошему, а не то хуже будет, - честно предупредил своенравную дверь Ричард, взяв меч наизготовку.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1980 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Но на этом дверь не успокоилась. Не в силах сопротивляться её магии, Кандела была вынуждена бить себя лицом о дверь. Это было... больно.

 

Одну руку девушка подставила под лицо, что биться лбом можно было не об твёрдую дверь, а об свою руку. Все-же лучше. Свободной рукой суккуба, нащупав ручку двери, попыталась оную заразу открыть.


Регалии

#1981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не может обмануть дверь. Никто. Тело суккубы потеряло контроль над собой и она убрала руку, билась уже натурально лицом. За что дверь ё так ненавидела?)

 

??? - 1д10. Порог - 10






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых