Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#22 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Облазив место крушения, Харон решил вернуться в участок. Рэй не спешил делиться обнаруженными зацепками с остальными бегущими, равно как и они с ним. Лучше доложить все Декарду, а тот пусть разбирается - за главного же.

В офисе, ожидая пока Рик сможет выслушать всех, Харон устроился на более или менее удобном кресле и играл в "гляделки" с Шу. Филин пока выигрывал, раз за разом заставляя Рэя моргать. И бегущему было плевать, что птица не живая, а потому не моргает вовсе.
Слушать радиоэфир у него не было никакого желания. Так что какая разница, какой фигней он будет страдать ближайшее время.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты считаешь  это  забавным, что  андроиды сейчас могут кого - то  убить?   Левек закурил третью сигарету, что   означало,  что  утро  было не просто не добрым, а уже  становилось скверным.  Антон  знал, что некоторые   Бегущие  молились, чтобы  было  бы побольше сбежавших  анди. Платили им по результатом, но  для Левека это  была миссия,  по  защите гражданских .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты считаешь  это  забавным, что  андроиды сейчас могут кого - то  убить?   Левек закурил третью сигарету, что   означало,  что  утро  было не просто не добрым, а уже  становилось скверным.  Антон  знал, что некоторые   Бегущие  молились, чтобы  было  бы побольше сбежавших  анди. Платили им по результатом, но  для Левека это  была миссия,  по  защите гражданских .

 

- Я считаю забавным их поведение... Они точно знают, что мы идём по их следу - однако, скрываются. Скажем так, мне не терпится провести над ними несколько тестов... Рассечь ткани, вытащить все их грязные секреты - разве это не интересно? Искусственный интеллект всё же проигрывает бегущим, хотя мы всего лишь люди. Меня зовут просто - Назика, для простоты можешь звать Нази.

 

Отложив наушники, поскольку из эфира было взято всё, что пока можно, она снова включила музыку, и принялась полировать зеркально-блестящее лезвие катаны. При этом на лице не отражалось никаких эмоций, лишь быстрые глаза перебегали с одного бегущего на другого, контролируя пространство вокруг девушки. Лучи светильников скользили по обнажённой коже рук, высвечивая странные краски её татуировок. от что-то блеснула на плече - но это были всего лишь искусно набитые глаза исполинского дракона.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 апреля 2016 - 19:27

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#25 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мелис села в кресло и положила на колени мопса.

Аккуратно поглаживая  шерстку, она наблюдала за игрой одного из "бегущих" в гляделки с филином и незаметно улыбалась.

Сама того не заметив, девушка задремала..

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Нази  мы  не  мясники и не садисты он не добавил кем их считают  люди  - это работа продолжил  мужчина и нет  смысла в жестокости .  Их ведет такое глупое человеческое, чувство, как  надежда   Бегущий снял плащ, свернул и подложил под голову дремавший девушки, чтобы    шея не так сильно затекла, было видно, что  Бегущий ее не много опекает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нази  мы  не  мясники и не садисты он не добавил кем их считают  люди  - это работа продолжил  мужчина и нет  смысла в жестокости .  Их ведет такое глупое человеческое, чувство, как  надежда

 

- Для меня это всего лишь объект исследований, а боль даст им возможность почувствовать себя человеком - разе не этого хотят эти пседо-живые создания? У каждого из нас свои методы, я же считаю тесты эмпатии пережитком гуманизма, андроиды не заслуживают к себе такого проявления. Это всего лишь машины, у них нет  не может быть эмоций, чувств, Души - всё это существует внутри организма андроида сего лишь как компьютерная программа, иллюзия Жизни для иллюзии Человека. Хочешь шоколадный батончик? Свежий, а я вот в баре нашла чуть виски - как раз пойдёт.

 

И она протянула один из батончиков мужчине.


6dd05888e5bf.png


#28 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Сломавшийся тостер есть сломавшийся тостер, просто в обертке похожей на человека чтоб продавался лучше-сказал Дукалис и попивал напиток


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 апреля 2016 - 19:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Для меня это всего лишь объект исследований, а боль даст им возможность почувствовать себя человеком - разе не этого хотят эти пседо-живые создания? У каждого из нас свои методы, я же считаю тесты эмпатии пережитком гуманизма, андроиды не заслуживают к себе такого проявления. Это всего лишь машины, у них нет  не может быть эмоций, чувств, Души - всё это существует внутри организма андроида сего лишь как компьютерная программа, иллюзия Жизни для иллюзии Человека. Хочешь шоколадный батончик? Свежий, а я вот в баре нашла чуть виски - как раз пойдёт.

 

- Зато  то  в нас есть и  это  делает нас людьми, чем  мы тогда лучше  их. Отбери  у нас свободную волю и эматию что  останется  одна животная сущность,  мы  должны быть  лучше их    Нази.   - Мы их убиваем, потому, что при всем их интеллекте, они не могут  испытывать такие чувства, как сострадание   взял батончик.    Спасибо

- Сломавший   тостер  вряд ли может кого  - то убить, мы должны понять  их мотивы и что их ведет.

 

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Сломавший   тостер  вряд ли может кого  - то убить, мы должны понять  их мотивы и что их ведет.

 

Глаза девушки сузились.

 

- Например, сбой в программе. Мы не убийцы, а всего лишь ремонтная бригада. Которая решает поломки самым радикальным способом. Нет устройства - и нет поломки. Разве ты будешь испытывать сострадание к поломанному тостеру? Который упал тебе на ногу...

 

Она позволила себе улыбнуться.


6dd05888e5bf.png


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Например, сбой в программе. Мы не убийцы, а всего лишь ремонтная бригада. Которая решает поломки самым радикальным способом. Нет устройства - и нет поломки. Разве ты будешь испытывать сострадание к поломанному тостеру? Который упал тебе на ногу...

 

- Ты их исследуешь с какой- то целю он сварил себе  и другим кофе  суррогат.  - После войны пропала святая троица:  кофе, вино  и шампанское.  -  Анди заставляют нас отвечать на ряд вопросов  теперь у человека в каком- то роде появился конкурент и зеркало.  Разлил кофе по чашкам и взял одну.

 
 
G
M
T
 
Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu
 
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Text-to-speech function is limited to 100 characters
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты их исследуешь с какой- то целю

 

Девушка ненадолго задумалась.

 

- Исследования ради исследований, причинение боли ради причинения, я даю им почувствовать себя людьми, удовлетворяя один из сбоев их программ. На самом деле, в результате исследований и был создан мой друг. Кое-что было передано производителям для того, чтобы он получился идеальным разведчиком. Так что я использую добытые знания для улучшения от этого пернатого товарища, пожалуй - это всё же главная цель. А защищать гражданских? В большинстве своём они сего лишь жалкие овцы, неспособные и на минимальную храбрость. Для чего их защищать? В одном из заказов мне встретилась группа беженцев, которые ждали атаки мародеров. И я им помогла... Знаешь, почему это сделала? Мужчины и женщины в той группе готовились к бою.

 

Подмигнув, она надела второй наушник, и погрузилась в музыкальные дебри.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 апреля 2016 - 21:08

6dd05888e5bf.png


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще  существует  процент    того, что мы можем ошибаться  группой  ленинградских психиатров  выяснила, что   если  мы возьмем определенную группу специалов, то в полицейском  участке их  могут принять  за группу гуманоидных   андроидов, отличие  можно   будет определить уже только  после   так сказать  "вскрытие"  те  их убийства.

 

-  А я думал последователи мерсиризма более  гуманные, андроиды  тогда  могут тоже  оправдать свои убийства

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь тихо отворилась и в участок зашёл Эдвард Колфилд в белой плотной кожаной куртке, из под которой виднелась чёрная рубашка с расстёгнутой верхней пуговицей, джинсах с белыми кедами, ярко-зелёным рюкзаком на правом плече и лазерным пистолетом на поясе. Он вытащил наушник из которого играть одна из его любимых песен, внимательно оглядел сонное царство, пытаясь понять, кто приволок сюда девочку, спящую с подложенным под голову плащом.

Решив никого не будить, Эдвард прошёл к бару, оглядев скудный выбор сортов его любимого напитка, положил рюкзак на стойку, начав что-то искать, при этом покачивая головой в такт песне.

 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ланди прогулочным шагом зашла в здание в котором должна была быть встреча. Оглядев место и почесав при этом свой затылок со словами...
- Нормальная дыра такая, хотя я все равно жила в похожей.
Она плюхнулась на диван и разлеглась на нем во весь рост, пройдя к бару она взяла бутылку виски и тут же ее открыла. Немного отпив из горла, осмотрев присутствующих своими странными глазами. Странными потому-что у нее вместо зрачков были желтые смайлики она плюхнулась на диван опять. Поправив свой розовый бронежилет да наголенники бледножелтого и голубого цветов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Нормальная дыра такая, хотя я все равно жила в похожей."

 

Парень краем глаза заметил девушку, но не сазу повернулся в её сторону, закрыв ранец и налив себе стакан виски из бутылки из бара.

- Были бы вы потише, мисс... - спокойно ответил Эдвард, облокотившись спиной на стойку, - Слишком много децибелов на одного человека, а тут все спят, как вы могли заметить.

 

Колфилд поднёс стакан к носу, чуть нахмурился и сделал пару глотков.

- Хрень, конечно, но приходилось пить и похуже... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо выслушавшая новую информацию Джудит в разговор настоящих охотников не встревала. Как ученый, она рассуждала холодно и  рационально - пусть расследованием крушения шаттла занимаются профессионалы. Она же, чтобы не болтаться беp дела, пока попытается прослушать радиоэфир на волнах полиции. Аппаратура в Управлении была настроена. По ее просьбе ей отвели кабинку с приемником, и, надев наушники, Джудит погрузилась в полный треска, помех, музыки, новостей, сплетен, полезных и абсолютно бессмысленных разговоров эфир.

 

А это что? Стоп! она мгновенно нажала на кнопку записи - из подслушанного разговора становилось ясно, что речь явно идет об андроиде. Мгновенно нажав на кнопку записи, Джудит продолжила прослушку. Есть. Приметы одного из преступников у них имеются. Ученый продолжила вслушиваться в разговоры дальше...

 

К концу этого часа у слегка ошалевшей от огромного количества прослушанной информации Джудит zagruz.gifна руках имелось описание внешности одного из андроидов, которое она предоставила в распоряжение Декарда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+10+8+7+4+1+7+2+4=58

#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Были бы вы потише, мисс... - спокойно ответил Эдвард, облокотившись спиной на стойку, - Слишком много децибелов на одного человека, а тут все спят, как вы могли заметить.

 

- Ну...прошу прощения, но если внимательно посмотреть, то тут вполне кипит деятельность.
Она достала самокрутку и закурила дым был очень густой и плотный. Она выпустила клупу плотного дыма и отпила виски.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро    мадмуазель  Джудит,  мы как раз обсуждаем, что   тестах есть процент вероятности  ошибок   - Я читал вашу  работу, но не думал, что познакомлюсь  с их автором   француз  произнес   комплимент  девушки, которая  оказалась не только умной, но  и симпатичной.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро    мадмуазель  Джудит,  мы как раз обсуждаем, что   тестах есть процент вероятности  ошибок   - Я читал вашу  работу, но не думал, что познакомлюсь  с их автором   француз  произнес   комплимент  девушки

 

- Доброе утро, эммм.. - Джудит замолчала, не зная, как обращаться к собеседнику. - Благодарю Вас, право, я удивлена, что охотники на андроидов интересуются моими скромными исследованиями.  Надеюсь, моя работа окажется для вас полезной. 

 

Джудит улыбнулась и бросила беглый взгляд по сторонам: - Вы знаете.. Простите, не знаю Вашего имени...  Я бы не отказалась сейчас от кофе. Не подскажете, где здесь кофейный автомат? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, эммм.. - Джудит замолчала, не зная, как обращаться к собеседнику. - Благодарю Вас, право, я удивлена, что охотники на андроидов интересуются моими скромными исследованиями.  Надеюсь, моя работа окажется для вас полезной.

 

Джудит улыбнулась и бросила беглый взгляд по сторонам: - Вы знаете.. Простите, не знаю Вашего имени...  Я бы не отказалась сейчас от кофе. Не подскажете, где здесь кофейный автомат?

 

- Эжен   - Антуан  можно просто Антон кто- то  так  сократил, но не Энтони или  Тони  Тони уж совсем, как то фамильярно.   - Нет, они  интересны,  конечно скажет, что вероятность, что мы  ошибемся  одна    на миллион   - Сейчас  я принесу вам кофе недавно варил  для всех, не  люблю кофейные автоматы,     там  практически один порошок.   Бегущий принес Джуит    чащку с дымящим напитком.

 

- Расскажите поподробнее про свои  изыскания

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых