Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вы от меня хотите? - буркнул Брайант уже на пороге. - Мы постараемся избежать этого... но если у нас нет верного способа определить андроида - кроме, разве что, лабораторного аппарата - придется действовать наугад. В конце концов, выбора у нас нет, - он пожал плечами.

Нет,  я должен  он помнил, что может произойти  если  они  не  остановят  их.  Проверив  пистолет и положив руку на ножны  с мечом он был  готов, даже  к тому, что обагрит   руки кровью

 

Француз просто кивнул  - Хорошо, надеюсь мы потом  сможем уснуть  шестая сигарета  отправилась  в свой последний путь.


 
 
 
- Мне не доставляет это никакого удовольствия. В отличие от некоторых, - Харон открытой ладонью указал на Назику. - Но и тормозить не будет. Упустив опасных андроидов, пощадя пару жизней, можем лишиться сотен.
 
 
- Я  знаю,  но  от этого не  легче,  это  философия   стоит  ли одна жизнь тысячи, сколько раз этим оправдывались правители  и другие.
 

 

 
 
G
M
T
 
Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu
 
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Text-to-speech function is limited to 100 characters
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#103 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  знаю,  но  от этого не  легче,  это  философия   стоит  ли одна жизнь тысячи, сколько раз этим оправдывались правители  и другие.

 

- Вот только они часто преследовали личные цели: удержания власти, к примеру. Мы же, вольные стрелки, - улыбка едва-едва задела тонкую нитку губ Рэя. - Работаем на благо человечества.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#104 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так себе обстановка у тебя дома.

 

- Ну бедность все дела... Но в целом не жалуюсь. У вас хотя бы не устраивали массовых побоищ с изнасилованиями...пока.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#105 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну бедность все дела... Но в целом не жалуюсь. У вас хотя бы не устраивали массовых побоищ с изнасилованиями...пока.

 

- У нас - это где? На Земле? Или в другом месте, где обитает человек? - Харон чуть наклонил голову. - Не хочу тебя разочаровывать, но ты просто не смотришь по сторонам.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#106 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас - это где? На Земле? Или в другом месте, где обитает человек? - Харон чуть наклонил голову. - Не хочу тебя разочаровывать, но ты просто не смотришь по сторонам.

- Ну я имею ввиду здесь в данном месте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#107 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дождавшись, пока руководство ушло, девушка села в свой ховер, и принялась за его осмотр. Фыркнув, с неудовольствием посмотрела на оставленные шальными пулями царапины, и пообещала устроить знатную вечеринку меткому стрелку. Внутри было тихо, самые лучшие места не заняты, и она приватизировала кресло поблизости от барной стойки, завалившись в него с бокалом пива. Смакуя холодный напиток, кореянка открыла портативный компьютер, и снова принялась за просмотр имеющейся перед ней информации. На экране мелькали досье, факт и отчёты. Назике всё казалось, что она что-то упускает - что-то, лежавшее прямо на виду. И это ощущение не отпускало, заставляя новь и вновь проверять факты.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 20:15

6dd05888e5bf.png


#108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только они часто преследовали личные цели: удержания власти, к примеру. Мы же, вольные стрелки, - улыбка едва-едва задела тонкую нитку губ Рэя. - Работаем на благо человечества.

 

- Как будто  -  то нам потом не  перечислит    кругленькую сумму денег,  не  говори, что  ты делаешь ради защиты  людей.    Его брат был прав, нельзя  быть  наемником  не испачкав  руки  В плеере  щелкнула музыка, как раз под строение.

https://www.youtube....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#109 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто  -  то нам потом не  перечислит    кругленькую сумму денег,  не  говори, что  ты делаешь ради защиты  людей.    Его брат был прав, нельзя  быть  наемником  не испачкав  руки  В плеере  щелкнула музыка, как раз под строение.

 

- Это работа, - равнодушно отозвался Харон. - Как выращивать что-либо в колониях, долбить шахты или продавать барахло. Или создавать андроидов. Не лучше и не хуже. Она, как и другие, в своей сути должна приносить пользу человечеству, разве нет? И, как и полагается, за работу платят. В мире нет альтруизма, это слишком несвойственно человеческой природе изначально. А там где есть, он приносит либо самый мизер толку, либо его прерывают окружающие. Те самые, которые через день, неделю, год буду охать и ахать, что "такой хороший был человек, даром помогал, как же так вышло, что его заморили голодом, холодом, или вовсе убили".
Рэй достал из кармана свою "монету" и пристально посмотрел на нее.
- Шу, пойдем домой.
Филин ухнул, приземляясь на плечо бегущему, который направился к выходу. В ближайшее время, как понял Харон, заданий не предвиделось, а значит и торчать в штабе нет смысла. А если понадобится - его вызовут. Впрочем, как всегда.

 

х спаать


  • Beaver это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#110 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Самое большое благо, которое может принести себе человечество - это отключить свои модуляторы, выбросить их в окно вместе с электрическими суррогатами, заменяющими им питомцев, и начать размножаться, -  мысленно отметил мужчина, машинально делая маленький глоток виски, - Или прекратить. Тоже вариант. Код 999 "Осмысление бесполезности себя как разумного вида, способного созидать." 

 

- Животных? Да. Я люблю собак.
- Что насчет электропитомца? У вас есть пес или что-то вроде того? Овца, может быть?
- Нет. Нет, но я очень хочу завести живого щенка. Упитанного, забавного и косолапого, если вам интересно.
- Кххм...
- Элм... вы не возражаете, если я буду звать вас Элмом?
- Почему бы и нет.
- Могу я задать вам вопрос?
- Валяйте.
- Вы когда-нибудь убивали анди?
- Да. Много раз.
- И никогда не колебались? Ни секунды?
- Никогда, мэм. Ни единого раза. У вас не найдется зажигалки?


  • Beaver это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина  ничего не сказал  после ухода Харона   француз пошел   в зал  для тренировок  . Сначала  разминка, потом  стрельба,   разогрев   тело при помощи простых  упражнений Антон  взялся  за клинок  и начал  превращать яростно  атаковать, парировать и уклоняться,  у него был личный счет  к анди  и пока он не был уплачен  тот не вернется домой.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Семнадцатый пост сообщает о подозрительных людях... Двадцать восьмой сигнализирует, что были слышны выстрелы - и запрашивает поддержку... Двадцать второй говорит, что люди стали испуганными... Что-то мне неспокойно. Раз, два, Фредди заберёт тебя... Крылышко, ты что-нибудь понимаешь? Это всё как-то подозрительно. Люди скорее укроют андроидов чисто из мести корпорациям, а машины не будут убивать бесконтрольно - это выдаст их быстрее всего. Но что тогда? Скорее бы нам их отыскать - представляешь, какие технологии мы сможем взять? Надеюсь, инспектор расщедрится как следует - самой брать я как-то опасаюсь. Эх, где бы лечь поспать?

 

Она сладко потянулась, и свернулась в кресле калачиком. Дома в этом городе у неё не было, а покидать Управление она боялась, чтобы не пропустить сигнал о сборе. Поэтому, осталось только кресло, и собственный кулачок в качестве подушки.

 

!


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 09:39

6dd05888e5bf.png


#113 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

В комнату лёгким шагом зашёл Роберт, на белых плечах которого была осевшая пыль. Он запустил пальцы в свои волосы, потрепал их, смахнув пыль с волос, затем сел на пустое кресло, положив себе на колени открытый рюкзак, вновь что-то выискивая в нём.

 

Как спалось, мисс? - не глядя спросил он Назику, заметив её ещё на входе. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#114 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как спалось, мисс? - не глядя спросил он Назику, заметив её ещё на входе.

- А... Мы... Ууу...

 

Кореянка сладко потянулась, и осмотрелась ещё сонными глазами. Непонятно было, как так возможно спать - одна нога провалилась в дыру кресла, вторая просунута под его подлокотник, а обе руки обнимают спинку. Кое-как выбравшись, она смущённо посмотрела на вошедшего, и тут же её лицо приняло обычное, спокойно-безмятежное, выражение. Склонив голову в вежливом приветствии, искоса посмотрела на него (а при её разрезе глаз это выглядело особенно комично).

 

- Хорошо, оппа. Здесь весьма мягкие кресла...

 

Она с сомнением посмотрела на указанный предмет обстановки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 12:32

6dd05888e5bf.png


#115 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Хорошо, оппа. Здесь весьма мягкие кресла..."

 

- Ну вам виднее... - с улыбкой заметил Колфилд, подняв глаза на девушку, при этом тщательно перебирая руками какую-то микросхему, - Это же вы спали на нём в таких позах, о каких даже не подозревают в "50 Оттенках Серого"


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#116 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вам виднее... - с улыбкой заметил Колфилд, подняв глаза на девушку, при этом тщательно перебирая руками какую-то микросхему, - Это же вы спали на нём в таких позах, о каких даже не подозревают в "50 Оттенках Серого"

 

Она посмотрела на собеседника, отвлекшись от зеркала (как и любая девушка, прежде всего торопилась привести себя в порядок).

 

- Судя по вашему тону, оппа, это что-то насквозь неприличное? Не думаю, что вы чётко можете себя контролировать во сне. Я вот как-то проснулась, а лежу в такой позе... Непонятно, как так вообще умудрилась. Это вот такая сонная особенность. Думаю, всё же следовало найти здесь какой диван, или пойти в казарму. Но как-то не хотелось встречаться с аджосси Брайантом.

 

*фырканье*


  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#117 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Но как-то не хотелось встречаться с аджосси Брайантом."

 

- А чего это такого плохого он успел вам сделать? - вновь опустив глаза на предмет в его руках, спросил Эдвард, - Уверен, что такая девушка, как вы не будет презирать человека просто, потому что просто. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый   день.  Вчера  он весь остаток дня провел в спортзале, лишь только когда его мускулы и мышцы скрутила  усталость,  тот  поехал домой. Душ, ужин  прослушав несколько пластинок    мужчина лег спать, модулятором настроения    он не пользовался, а телевизор  был давно покрыт слоем   пыли.   Чтение, шахматы с соседом, прослушивание музыки, благо у  него  были соседи,  Антон знал, что многие  круглосуточно не выключила  телевизор, потому  что  боялись тишины и пустоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот.
- Спасибо. Продолжим?
- Если хотите.
- Я хочу встать и пойти домой. Но когда я войду в здание, утопающее в пыльной тишине, когда я открою дверь своей пустой квартиры и окажусь внутри, я не захочу там быть. Я захочу пойти в ближайший бар и надраться. Что вы об этом думаете?
- Думаю, что вам нужна женщина. Она могла бы убирать пыль. И вам не пришлось бы слушать пустоту и надираться. Одному. Вы могли бы вместе набирать на модуляторе...
- Пожалуй. Только у меня нет модулятора.
- И питомца?
- И питомца. Живого, по крайней мере. Терпеть не могу подделки.
- Поэтому вы стали тем, кем стали? Потому что ненавидите подделки?
- Работа как работа. Кто-то же должен.
- А женщин? Женщин вам доводилось убивать?
- Нет.
- Значит, я буду первой.
- Что, простите?
- Я буду у вас первой.
- Боюсь, что так, мисс Серенити. Боюсь, что так. Прощайте.
- Элм? Вы плачете?

- Нет. Что-то в глаз попало.

 

Стакан опустел почти одновременно с истлевшей до фильтра сигаретой, зажатой во рту. Нижняя губа, до десны прошитая острой болью, судорожно дернулась и окурок вместе с горсткой пепла шлепнулся на диван. "Бегущий" открыл глаза и, смахнув ладонью маленький желтый трупик, встал и нетвердой походкой отправился к бару.

 

до логички, буду 146% от 200% наркооборота ^_^


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#120 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ланди вполне себе замечательно выспалась. По этому особым напряжением или усталостью не отличалась, даже на оборот она была весьма бодрой. По этому уже через пару минут она расхаживала с кружкой кофе, пуская при этом сладкий дурманящий дым. Так она разглядывала стену с кружкой в одной руке и с косяком в другой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#121 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А чего это такого плохого он успел вам сделать? - вновь опустив глаза на предмет в его руках, спросил Эдвард, - Уверен, что такая девушка, как вы не будет презирать человека просто, потому что просто.

 

- Кроме того, что хотел посадить далеко и надолго? О, совсем ж ничего. Подумаешь, раньше ловил за многое, да и свистнула я у него из-под носа очаровательные файлы с технологиями... Точных доказательств нет, потому и еле терпит, но всё знает. Вы не думаете, оппа, что лучше не злить такого человека? Я не презираю его, уважаю. Это хороший человек!

 

Она принялась завтракать, аккуратно кусая шоколадный батончик, запивая большими глотками холодного кофе.

 

 

- Добрый   день.

 

- И вам того же, оппа.

 

Девушка сделала приветственный жест рукой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 13:08

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых