Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#202 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Джон

- Зачем мы ушли? Если бы хоть одна царапина... Да я их!

- Свинец, чтобы ты знала, невероятно вреден для здоровья! - назидательно заметил Фокс. - Особенно когда его доля в теле превышена грамм на девять и больше, смекаешь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#203 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Свинец, чтобы ты знала, невероятно вреден для здоровья! - назидательно заметил Фокс. - Особенно когда его доля в теле превышена грамм на девять и больше, смекаешь?

 

Прикрыв глаза, девушка глубоко дышала, стараясь унять ярость внутри.

 

- Конечно! Простите меня, сэр. Это что-то внутри, зовущее встать на защиту тех, кто тебе дорог - даже ценой своей персоны. А вы смекаете? Какое-то первобытное наваждение...

 

И она изо всех сил прижала к себе Келли, зарывшись лицо в её волосы, но потом отстранилась, и упрямо посмотрела на собеседника из-под упавшей на глаза чёлки. По всему было видно, что рыжеволосая уже пришла в норму, но желание дратсья совсем не пропало - наоборот, как будто затаилось в ожидании, когда ему дадут волю - и как несладко придётся тем, кто окажется на пути в этот Миг!


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2016 - 12:16

6dd05888e5bf.png


#204 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально вылетев из бара в числе первых, Максин готова была взорваться от сотни нахлынувших на неё вопросов. А может это были эмоции, которые она так же чувствовала, как некие вопросы типа "Это как?" или "Вы тут не прихренели?" О'Коннел сделала глубокий вдох, выдох и собравшись со своими мыслями, решила вежливо узнать причину происходящего.

- Твою же мать драконов! Это что за чёртовы командос? Чё за войну они тут устроили? И никто не спалит их заживо за это?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете  Джон  в меня никто не стрелял  даже  фанатки  - я тут  одно время вел  на  телевидение передачу    Типа Спросите у доктора,но когда мне сказали  что я должен   рекламировать средство повышающию мужскую потенцию  - ушел   - В  этом мире  людей  если  судить по рекламе  волнует  две  вещи   Облысение и как повысить мужскую  силу, а вы про магию. только за это Технократов надо перестрелять.

 

Он  перестал использовать жестяной  поднос, как щит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

del короч


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2016 - 12:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#207 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Не круто! НЕ КРУТО! — изрядно промёрзший на свежем воздухе Хью решил вернуться в бар буквально за несколько секунд до начала оцепления, и только это его спасло. Везуч как бог, ага. Или как маг? В любом случае, мишень из себя Аполло представлял настолько отменную, что по нему бы попал и орбитальный бомбардировщик. Поэтому мужчина плюхнулся на пол и пополз в направлении ближайшей двери, куда шустро ломанулись остальные «участники проекта».

 

— Хоть на какое-то время это их остановит, — невозмутимо пробормотал он, повернувшись к остальным. — Собственно, вероятней всего, только что вы свели знакомство с Технократией, дамы и господа.

 

Цепляясь за стену пухлыми руками, Хью с истинно медвежьей грацией поднялся на ноги. И теперь согнулся в поясе, тяжело и громко выдыхая воздух после непривычной для себя гонки.

 

— Какого покебола по нам стреляют, бро?! Говорил же я тебе: потише заливай про вещества, вдруг нас тут копы палят, — возмущение Хью совершенно терялось на фоне приступа панического страха.



#208 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чё за войну они тут устроили?

 

- А вот мы скоро и узнаем! Жалкие... Хороший момент они выбрали для нападения - полно желторотых птенцов, толком не умеющих обращаться со своими способностями! Мерзкие трусы, не способные на честный бой! Ничего, дайте мне немного Времени, и я покажу им силу древних шаманов!

 

Голос девушки звучал пугающе, хотя на лице не отражалось никаких эмоций - она будто впадала в какой-то транс, личность рыжеволосой претерпевала едва уловимые посторонним изменения, но для умеющих смотреть вглубь всё было предельно ясно. Там, где раньше была жуткая боязнь всего и вся, теперь поселилась спокойная уверенность мудрого воина, готовящегося встань на защиту других - и в этот момент Катарина была занята тем, что пыталась выйти на контакт с данной сущностью.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2016 - 12:34

6dd05888e5bf.png


#209 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вообще-то..., - Тирза собиралась сказать, что Princess - это ее фамилия, но судьба распорядилась иначе. Почувствовала она что-то или нет, она слишком много мгновений потратила на размышления об ощущениях, и это Бернард сдернул ее на пол в тот миг, когда Амачи крикнул "ложись" секунда в секунду. Все произошло быстро, и когда выстрелы грохотали достаточно долго, а чей-то крик прозвучал достаточно настойчиво, Тирза обнаружила себя на полу вдоль стойки лежащей под новым знакомым. Нет, она все-таки была не настолько в отчаянии, чтобы вот так сразу. 
 
С удивлением Принцесса обнаружила, что оба они еще живы и даже не ранены, но голос призывал шевелить задницей и не испытывать удачу, которая пока еще была на их стороне, хоть технократически игра и велась не совсем честно.
 
Нет, ну ее мать, конечно, не была монахиней, но...
 
- Я в порядке, - отозвалась блондинка, раздраженно сдувая белую прядь с лица. - Как сам? - взгляд у нее при этом вопрошал "что за херня?", но до тех, кому вопрос был адресован, она добраться еще не успела.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#210 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис давно отдохнувший и потом встрявший в какуюто перестрелку, как всегда реагировал спокойно на перестрелки благо куча была их в его жизни и в него хрен попадешь

 

а затем он посмотрел и понял что все это фокусы покусы

 

Но знакомую блонду он решил проверить не попало ли в нее чтото в реале

 

Нет, ну ее мать, конечно, не была монахиней, но...

- Я в порядке, - отозвалась блондинка, раздраженно сдувая белую прядь с лица. - Как сам? - взгляд у нее при этом вопрошал "что за херня?", но до тех, кому вопрос был адресован, она добраться еще не успела.

 

Точно в порядке?-спросил он у нее


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 августа 2016 - 12:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Какого покебола по нам стреляют, бро?! Говорил же я тебе: потише заливай про вещества, вдруг нас тут копы палят, — возмущение Хью совершенно терялось на фоне приступа панического страха.

 

- Если  они по тебе не попали вероятно они там все  страдают  синдромом штурмовика.   - Меня  зовут   Стив  я читал , что стресс помогает похудеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#212 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Складывалось ощущение, что Исаак - этот мрачный, унылый, черствый и бесчувственный человек - даже не пытался как-либо пережить перестрелку, однако пули, словно по велению высших сил, будто не трогали его.

"Пригнись", - чей-то голос промелькнул в его голове и мужчина ощутил, будто что-то - или кто-то - прижимает его к полу.

Что происходило дальше, как он выбрался из бара, где сейчас находится и что вообще с ним случилось - этого он не помнил.

Да и зачем помнить? Это ведь никак не поможет. Все равно рано или поздно... 

- Что теперь? 



#213 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

<начало>

   

Видение гамма-два. Ночные тени

 

— Надо уходить отсюда, — голос Линды полнился командирскими нотками. Она взяла себя в руки и вела себя предельно уверенно. — Вопрос времени, когда они пробьют эту защиту… Так ведь?
 
Амачи коротко кивнул, проводя рукой по двери. Эффект был наложен в спешке, так что никакой уверенности в надёжности в надёжности преграды не было. Скорее, наоборот. Откуда-то из глубин кухоньки голос подал Фокс:
 
— Урок номер не помню какой: пули всё ещё нехило так смертельны, — он словил яростный взгляд Линды и несколько испуганных — остальных. — Ладно, ладно, если серьёзно, тут есть кладовка, а за ней — дверь на улицу. Можем уйти подворотнями, если они не расставили там своих сторожевых псов. А даже если расставили, то я предпочитаю их, а не кучу автоматчиков, ага.
 
— Нам нужно убежище, — произнесла Линда. — Если Технократия подкралась так близко… Теперь мы не можем позволить вам просто затеряться в городе. С выбором наставников и Традиций придётся повременить.
 
— Мой дом — ваш дом, — опять вступил в беседу Фокс. — Серьёзно. Я тут обосновался в одной халупе… Она готова к приёму множества гостей, — он шутливо поклонился, видимо, не в силах отказаться от ехидства даже сейчас.
 
— Слишком хорошо, чтобы быть правдой… Но выбора нет. Моя квартирка не вместит полтора десятка человек. Где ты живёшь?
 
— Не дворец, но всё же целый двухэтажный коттедж по адресу Тисовая улица, дом тринадцать. Это севернее Кливлендского заповедника, в Риверсайде. Престижный район точечной застройки… Был когда-то… лет пятьдесят назад… Зато там нас никто не выследит!
 
— Отлично. Выдвигаемся, — вынесла вердикт Линда, бросив вопросительный взгляд на Амачи.
 
Тот молча кивнул и проследовал вперёд, уводя за собой всех. Они ещё слышали, как пули пытаются прошить укреплённую магией древесину, но Амачи уверенно пересёк тёмную и ещё более пыльную кладовую, заставленную коробками и ящиками, обогнул старый холодильник, вообще непонятно как здесь затесавшийся и аккуратно открыл дверь на улицу. Здесь фонари были ещё более редким явлением, так что тусклый свет, скупо освещавший переулок, не мог разогнать тени, собиравшиеся в совсем уже узких промежутках между домами. Из этих промежутков тянуло сладковато-мерзким гнилым душком, из-под люка канализации пробивался лихорадочный пар. Обыденная мелодия ночи — шуршание далёких шин, резкие звуки автомобильных сигналов, нерешительный стрёкот сверчка, заплутавшего в каменных джунглях — прерывалась негромким тявканьем никак не унимавшихся автоматов, стуком пуль и едва различимыми звуками осторожных команд — похоже, нападающие переходили к штурму.


pre_1471424932__1470890224.jpg

 

— Быстро, за мной, — скомандовал Амачи, устремляясь в глубину переулка. Дуло пистолета рыскало из стороны в сторону, выискивая возможную опасность. Он шагнул вперёд, знаком приказывая следовать за ним. Следующий последним Фокс, прежде чем покинуть помещение, обернулся и начал творить какие-то странные жесты. Если бы кто оглянулся и заглянул в кладовую, то ему показалось бы странным то, как начинает выглядеть пространство от жестов Джона — словно вы начинаете смотреть на мир сквозь испорченную призму или кривое стекло. Одобрительно хмыкнув своим действиям, он двинулся за остальными.
 
Осторожно, стараясь не шуметь, испуганная процессия с Амачи в авангарде и Фоксом в арьергарде двинулась по старому потрескавшемуся асфальту, вздрагивая от каждого лишнего шума. Некоторое время в переулке было относительно тихо, разве что из бара позади доносился шум, заставлявший прибавить шагу. В головы невольно начала закрадываться мысль, что всё обошлось, и им удастся спокойно избежать столкновения… но в следующую секунду события начали развиваться стремительно и в совершенно противоположном направлении.
 
Сзади раздался глухой удар, и магов, юных и не очень, накрыло ударной волной. Они отошли достаточно далеко, чтобы не пострадать, но удар был ощутимый. Линда резко развернулась, чтобы увидеть, как дверь в кладовку срывается с петель и, будто подталкиваемая столбом дыма, несётся вдогонку. Значит, технократы преодолели препятствия и ловушки… так что теперь следовало не просто уходить — убегать. Будь этих парней поменьше, втроём они, быть может, смогли бы остановить их, но сейчас риск потерять кого-то из Пробуждённых был слишком велик.
 
— Бежим! — достаточно громко и твёрдо скомандовала Линда, и группа, только и ждавшая этого приказа, сорвалась на бег. Линда же вытянула из-за воротника пальто небольшой кулон в виде переливающегося огненными бликами камешка на золотой цепочке. Сжав Амулет, она выкинула вперёд левую руку. С пальцев сорвалась огненная плеть, несколько раз стегнувшая стены и дверь бара, проникая и внутрь помещения, откуда раздались полные боли крики и ругань. Несколько человек от удивления притормозили и оглянулись… оттого и пропустили момент, когда из смежного переулка в этот ворвался чёрный фургон.
 
Амачи круто развернулся и выпустил несколько пуль в район тонированного лобового стекла. Хотя водителя не было видно, пули явно нашли цель: фургон мотнуло, и он врезался в мусорный бак. Задние дверцы распахнулись, и из них выскользнули новые фигуры с автоматами. Затявкали выстрелы. Все Пробуждённые бросились врассыпную. Амачи, не обращая, кажется, внимания на свист рассекаемого воздуха, открыл ответную стрельбу. Фокс что-то проорал, и нападавшие словно замедлились, их движения стали плавными и медлительными, как в замедленной съёмке. Сорвавшись с места, он бросился к Линде, потратившей все силы на огненную плеть. Заклятие на некоторое время остановило прорывающихся со стороны бара, но на пороге уже маячили новые фигуры. Большинство Пробуждённых в панике убегало куда глаза глядят, и оставалось лишь надеяться, что они выживут… и придут по адресу Тисовая улица, дом тринадцать.
 

Техническая информация

Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 17 августа 2016 - 13:07

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#214 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Что теперь?

 

Хью надул щёки и сделал последний, особо мощный выдох, от которого даже задрожали губы.

 

— Я бы сказал, что звоню своему адвокату. Но денег мне хватит только на водяной пистолет. Он же против этих ребят сработает, да? — Аполло ткнул пальцем в дверь. — То есть, если мы дружно представим, что в пистолете не вода, а, блин, ну хотя бы лава из центра Земли? А? План? — толстяк упрямо не желал расставаться со своими полудетскими представлениями о магии.

 

— Бежим! — достаточно громко и твёрдо скомандовала Линда

 

— Да ты, старушка, шутишь! — в другой ситуации Аполло бы упёр руки в боки и, вполне может быть, уселся бы прямо на пол/асфальт/любую ровную и не горящую поверхность. Но за спиной уже слышались взрывы. Взрывы! Вне себя от счастья, Хью худо-бедно бежал за остальными. Похоже, дешёвое реалити-шоу стремительно превращалось в длительный проект со внушительным бюджетом. Раз уж продюсеры не поскупились на взрывы в общественном здании…



#215 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу после перестрелки

— Какого покебола по нам стреляют, бро?! Говорил же я тебе: потише заливай про вещества, вдруг нас тут копы палят, — возмущение Хью совершенно терялось на фоне приступа панического страха.

 

- Ничего, сэр, мы все неплохо поужинали - а теперь можно и заняться физическими упражнениями! Чтобы пища получше улеглась, разве это не дивная мысль? Вот только я бы предпочла, чтобы нас не столь настойчиво приглашали заняться спортом, это вредно для моей нежной психики... Кстати, спасибо вам за ужин - только зря вы сразу ушли.

 

Касаясь чего-то на окраинах собственного сознания, Катарина из всех силилась дотянуться до чего-то в тумане. Да, собственная суть представлялась ей туманом, в котором она брела, и вот уже перед рыжеволосой маячит какой-то силуэт у костра, но сколько бы девушка не шла - костёр и путник рядом отодвигались всё дальше и дальше. Это было так странно... Но она чувствовала, что должна пытаться - и вот костёр стал к ней немного ближе - всего на паршу шагов, но это бы знак, что её не отвергаю. И она позволила себе улыбнуться.

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Отбросив   поднос   Стив  сделал ноги,  нет  он не собирается помогать  этим неудачникам.  Жаль, что  в маги  берут  все кого попало и тут нет  конкурса на  поступление  как  в Оксфорде    Собственно гордыня и мешала  ему часто в жизни  он легко  делил  мир на нужных ему людей  и не нужных.   Нужные люди располагались по мере  их полезности для него, но  аватар  толкал его помогать  всем людям  и защищать их.

 

- Эй, закурить не найдется  к нему приковались пьяные парни видимо с окраин

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#217 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#218 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— О, и ты здесь! — широко улыбнулась Тирза. "Это - Бернард, мой новый приятель. Бернард, это мой приятель по имени... Как, кстати, тебя зовут?" — собиралась сказать она миролюбивым тоном, будто бы они собрались у одного из них дома за кружечкой чая. Но, хвала богам, не успела. 
 
— Отлично. Выдвигаемся
 
— Ш-ш-ш, — прошипела блондинка Бернарду вне зависимости от того, пытался он ей что-либо сказать в этой версии событий или нет после того, как прозвучала команда, и они принялись красться как стая крыс. А потом толчок сбил ее с ног, заставив налететь сначала на спину Бернарда и срикошетить от нее прямиком на второго спутника, который почему-то время от времени брался ее оберегать и волею случая и в эту минуту оказался рядом. 
 
— Бежим! — достаточно громко и твёрдо скомандовал женский голос, и Тирза подумала, что, судя по героическому тону, это Чудо-Женщина собственной персоной. Пока она снова тормозила, почувствовав что-то, новоявленные герои "битвы экстрасенсов" разбегались как тараканы под неожиданно вспыхнувшей лампочкой.
 
(жду Бернарда и Бориса Борисовича, чтобы определиться в каком составе буду улепетывать)

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2016 - 13:11

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#219 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Борис

 

— Ш-ш-ш, — прошипела блондинка Бернарду вне зависимости от того, пытался он ей что-либо сказать в этой версии событий или нет после того, как прозвучала команда, и они принялись красться как стая крыс. А потом толчок сбил ее с ног, заставив налететь сначала на спину Бернарда и срикошетить от нее прямиком на второго спутника, который почему-то время от времени брался ее оберегать и волею случая и в эту минуту оказался рядом.

— Бежим! — достаточно громко и твёрдо скомандовал женский голос, и Тирза подумала, что, судя по героическому тону, это Чудо-Женщина собственной персоной. Пока она снова тормозила, почувствовав что-то, новоявленные герои "битвы экстрасенсов" разбегались как тараканы под неожиданно вспыхнувшей лампочкой.

 

-ну сматываемся-сказал Борис и побежал с блондой Тирзой

 

то еще было приключеньице сегодня но с блондинкой чувствовалось Борису моложе и он впоминал передряги что были с ним раньше


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 августа 2016 - 13:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#220 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в порядке, - отозвалась блондинка, раздраженно сдувая белую прядь с лица. - Как сам? - взгляд у нее при этом вопрошал "что за херня?", но до тех, кому вопрос был адресован, она добраться еще не успела.

 

- Начинаю отвыкать, - Бернард распрямился, потирая шею, которой он уже успел где-то приложиться, - дерьмо случалось и похуже...

Выпустив пар, он проявлял спокойное хладнокровие. С блондинкой сработал старый рефлекс...или что-то ещё. Сложно разобраться в себе, когда тебя настойчиво пытаются продырявить свинцом. Того и гляди весь внутренний мир раскроется в своей нелицеприятности всем желающим и не очень. А к таким актам проявления дружеских чувств Бекерт готов не был. Лучше по старинке.

- А я ведь предупреждал про драконов, - губы разъехались в неуместной улыбке.

 

— Ш-ш-ш, — прошипела блондинка Бернарду вне зависимости от того, пытался он ей что-либо сказать в этой версии событий или нет после того, как прозвучала команда, и они принялись красться как стая крыс. А потом толчок сбил ее с ног, заставив налететь сначала на спину Бернарда и срикошетить от нее прямиком на второго спутника, который почему-то время от времени брался ее оберегать и волею случая и в эту минуту оказался рядом.

— Бежим! — достаточно громко и твёрдо скомандовал женский голос, и Тирза подумала, что, судя по героическому тону, это Чудо-Женщина собственной персоной. Пока она снова тормозила, почувствовав что-то, новоявленные герои "битвы экстрасенсов" разбегались как тараканы под неожиданно вспыхнувшей лампочкой.

 

Бернард не заставил себя долго ждать. Он был совершенно безоружным, что раздражало ничуть не меньше людей в чёрном, как будто сошедших с кадров какого-то дрянного фильма про инопланетян. Он не любил чувствовать себя беззащитным ягнёнком на поле боя, а потому просто дал дёру. Довольно быстро работая ногами и руками, Бекерт поравнялся с Принцессой и каким-то жирным усатым мужиком. Удивляло то, что тот ещё не скопытился от инфаркта. 

- В сторону! - не менее поставленным командным голосом рявкнул Бернард, уводя небольшую группу в тёмный переулок. Действуя больше инстинктивно, на рефлексах, чем думая логически. Это не было организованным отступлением, когда известны примерные линии продвижения противника, а пути отхода заранее оговорены и подготовлены. Нет, это беспорядочное паническое бегство. Вся надежда на госпожу, драть-её-в-сраку, Удачу и скорость ног.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2016 - 13:12

Изображение

#221 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи круто развернулся и выпустил несколько пуль в район тонированного лобового стекла.

 

- Да пребудут с вами Предки, сэр!

 

Прокричав ритуальную фразу, невесть откуда всплывшую у неё в голове. девушка бросилась в подворотню, каким-то образом ещё не перекрытую нападавшими. Возможности ухватить подругу не было, и она резко дёрнула её за руку, всё же надеясь, что та не отстанет - внутреннее чутьё подсказывало, что та и будет. Шаг, другой, третий - она передвигалась большими прыжками, длинные ноги были полны энергии, унося свою хозяйку всё дальше от разыгравшегося побоища. На миг в ней поселилось сожаление, что она бросила теперь уже ставших родными людей - но тут же внутренний голос заорал. "- Ты в своём уме, долбанная идиотка?! Нас чуть не положили, а ты думаешь о благородстве! Скажи мне спасибо, что я вовремя тебя остановила... - Спасибо! - Ну вот то-то же! Да не волнуйся ты так, твоя любимая никуда не денется...".

 

- Стоять!

 

Девушки выбежали на пустырь, где в этот момент расположилось несколько машин. Судя по лицам собравшихся, им помешали весьма сильно, поскольку уютная яама, а так же копающий её парень в брезентовой робе выглядели слишком... Жутко. По всей видимости, разговаривать те не собирались, и в сторону подруг уже поворачивались коротко ствольные автоматы, их холодные дула злобно смотрели вперёд, готовясь изрыгнуть шквал свинца, от близкого знакомства с которым её буквально только что предостерегал один из Трёх. "- Только не сегодня! Соберись! Вспомни то, что почувствовала совсем недавно! Внутри тебя кто-то есть, и вы с ним одно целое! - Я... Понимаю!"...

 

- Келли, только не высовывайся! Ребят, а может, мы просто пойдём своей дорогой? Мы правда ничего не видели, зачем такие неприятности...

- Я так не думаю... Парни, укажите этим крысам, что бывает с теми, кто приходит на тусовку Большого Джовани без пригласительного билета в руке.

- Нет...


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2016 - 13:17

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых