Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#502 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я это к тому, что... Почему не парни? Вот серьёзно?

 

Девушка хитро прищурила глаз.

 

- Потому, что несколько лет один хрен с рожками весьма сильно меня обидел, и полностью отшиб вариант доверия к таким же хренам - с рожками или без. Всё просто, как видишь. Ну и потом, если попробовать разделить отношения по принципу явлений Природы, то я бы ассоциировала мужчин с грозой или ветром, а девушек - с неторопливо падающий снегом, ложащимся на плечи пушистым так платком. Я выбираю снежок!

 

И она хохотнула.

 

- А если чуть серьёзнее, то как здесь можно дать однозначный ответ? Ты вдруг смотришь на человека и понимаешь, что больше не хочешь с ним разлучаться. Что бы произошло: ураган, цунами, тайфун, Губка Боб Квадратные Штаны у тебя в ванной... Так ли важно, что у твоей половины в штанах? Если тебя это интересует, то здесь имеет быть желание залезть в эти штаны кое с чем наперевес. О какой Любви мы тогда можем говорить?

 

Катарина продолжала чистить туфлю, напевая немецкую песенку.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 12:30

6dd05888e5bf.png


#503 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1471605444__original-960x509.j

 

Видение омикрон. Вещественная сила

 

После излечения Божены Амачи отошёл в угол комнаты и опёрся на стену, слившись с окружением. Невидимым он не стал, но из угла не доносилось ни звука. Что странно, пытаться бороться с неприятными последствиями ритуала он не стал. Возможно, некоторым прошедшим процесс обучения было понятно, что с повреждениями, нанесёнными Разуму, бесполезно бороться Сферой Жизни. Тем же, чьи знания оказались не столь глубоки, разъяснять этого молчаливый маг не стремился.

 

Он размышлял о том, что ставки в этой игре выросли до неприличных размеров. Причём по всему выходило, что не столько Технократы повинны в этом, сколько сами наставники Пробуждённых. Хотя он не видел более разумного выхода из ситуации, казалось, что они делают ошибку за ошибкой, потому что риски становились всё выше. Сначала они попали под автоматный огонь, что можно списать на обстоятельства непреодолимой силы, теперь рисковали самостоятельно отформатировать чей-нибудь разум, получив на выходе зомби. А даже если этого не случится, то имеется тоже не самая приятная необходимость как-то выходить из окружения. Даже опуская мысли о том, как их нашли в этом забытом даже полицией районе одноэтажной застройки, где обитаем был хорошо если каждый второй дом, вероятности будущего представлялись Адепту Энтропии в высшей степени мрачными.

 

Наконец, последний из Пробуждённых покинул гостиную, затворив, по знаку Амачи, за собой дверь. Линда, сидевшая с прямой спиной и гордо вскинутой головой, позволила себе с тихим стоном обмякнуть в кресле, явив миру степень своего истощения. Она убила очень много сил на проведение ритуалов и теперь едва ли могла хотя бы заставить загореться свечу. Глаза девушки закрылись, словно она провалилась в небытие, но Амачи знал, что Линда не может позволить себе такой роскоши. По крайней мере, пока.

 

— Тебе стоит отдохнуть, — твёрдо констатировал он факт, оторвавшись от стены и степенно проследовав к двум креслам. — Без возражений, — добавил он, усаживаясь напротив неё и уже предвидя поток этих самых возражений, высказываемых слабым голосом.

 

— Предлагаешь просто отрубиться? Это для слабаков… — она бы ни за что не признала смертельной усталости, наполнявшей голос, но понять это можно было и без объяснений. — Что дальше там заготовлено у Фокса? Путешествие к Горизонту?

 

— Плохая шутка, — буркнул Амачи. — Видишь, у тебя даже шутить уже не получается. Ты научила их пользоваться оружием. Теперь предстоит вложить это оружие им в руки. Мы с Джоном решили немного поиграть с коробкой артефактов…

 

— Чёрт, вы свихнулись? Колдовать над коробкой с кучей талисманов… Ладно Фокс, он чего только не курит, но ты!.. — в открывшихся глазах, несмотря на утомление, сверкал гнев.

 

— Линда, порой мне хочется рассердиться на тебя. Мы же не пытались взорвать эту коробку. Просто пара небольших фокусов с вероятностями, завязанных на взаимодействие с Разумом. Иными словами, мы не будем объяснять, что и как работает, просто предложим ряд предметов. Они должны будут выбрать любой, по желанию. К чему душа будет лежать, как говорится. Сферы, эффекты — они не будут точно знать, что берут в руки. Но зачарование должно сработать так, чтобы они не промахнулись. А потом Джон объяснит им, что у них в руках.

 

— Изящно, блин. В стиле сказок… братьев Гримм. Так, я должна наблюдать за этим, потому что…

 

— А я не должен выслушивать твои глупые и на ходу сочиняемые причины, — уже холодно прервал он. — Комната с кроватью наверху свободна, я проверял. Сейчас ты добровольно туда поднимешься и ляжешь спать. Иначе я буду вынужден усыпить тебя и отнести туда. Предупреждаю: эффект на усыпление довольно прост и может сработать на расстоянии. А защититься ты не сможешь, потому что ты сейчас не справишься с котёнком. В окружении технократов и при наличии только трёх магов, в полной мере отдающих себе отчёт в своих способностях, такое состояние одного из троицы опасно. Спатеньки, Линда.

 

— Чёрт. И ещё раз чёрт. Я не подозревала в тебе такой жестокости, — в голосе, вопреки словам, читалась благодарность. — И я тебе это припомню, — пригрозила она, не без труда покидая кресло.

 

Амачи проводил её тихим хмыканьем, оставшись в гостиной. Линда поднялась наверх и вошла в одну из спален. Кровать действительно пустовала. Задумываться об эгоизме уже не было сил, так что магесса прямо в одежде повалилась на пыльные перины и свернулась калачиком. Спустя минуту она уже глубоко спала.

 

Пробуждённым же было предложено по очереди заходить в небольшой тесный сарайчик, провонявший каким-то дымом и химическим духом. В наборе стандартного для сарайчика хлама состоялось значительное изменение: колбы, реторты, спиртовки и прочая химическая утварь была бесцеремонно сдвинута в сторону, а главное место на грязном и покрытом подпалинами столе заняла большая коробка, приглашающе раскрывшая свои недра всем входящим. На стуле покачивался сам хозяин «поместья», Джон Фокс, с отрешённым видом поигрывающий странным чёрным камушком с бороздками в виде спиралей и ожидающий посетителей.

 


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 19 августа 2016 - 14:16

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#504 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда и предложили пройтись в сарайчик, Исаак наблюдал за травинками. Он сорвал одну и пару минут держал в руках. Ему это было больше интересно, чем разговоры о любви и тому прочим - это, в конце-концов, личное дело каждого. Однако вскоре он обратился к Нику и Катарине:

- Пойдемте к Амачи? Или вы еще не закончили с сушилкой?



#505 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Так ли важно, что у твоей половины в штанах? Если тебя это интересует, то здесь имеет быть желание залезть в эти штаны кое с чем наперевес. О какой Любви мы тогда можем говорить?"

 

После этих слов Уайт просто замолчал. Прям совсем не было слов. Не то, чтобы девушка заглянула в его фантазию, которою сама же и разбушевала... Хотя именно так оно и было, от чего Нику стало немного стыдно. 

- Знаешь, я не думал, что...

 

- Пойдемте к Амачи? Или вы еще не закончили с сушилкой?

 

- Я не думал, что эта троица из Хогварца будет нас ещё чем-то испытывать, - переключился парень, почувствовав, что ничего правильного он дальше не сказал бы, - Исаак, я с тобой... Катарина, как оденешься давай к нам. Конечно я бы предпочёл и в таком виде... Кхм, ты этого не слышала.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2016 - 12:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#506 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Катарина, как оденешься давай к нам. Конечно я бы предпочёл и в таком виде...

 

- Разумеется, подождать меня немного так сложно? Что же, не буду вас задерживать, мальчики...

 

И она немного издевательски хохотнула, развалившись на мокрой траве. Не смущаясь тем, что тут же намокшая майка перестала уж слишком хорошо что-либо скрывать - особенно, когда она решила перевернуться на спину. Да и зачем было спешить? Их не торопили, а яркое солнышко обещало весьма хороший загар, если не вдаваться в подробности. Типа силуэта майки на загоревшем теле. Впрочем, многим это даже нравится, правда? "- Ага, ты можешь хоть немного о ней не думать? - А что такого? - Становишься похожей на какую наркошу. - Любовь - это самый сильный наркотик, ты разве не знала? - Санитар, ещё дозу пациентке! - Дура... - От тебя набрлась!".

 

- Eins, zwei, drei, vier... Ну и так далее.

 

Лежать на траве было так приятно, что девушку совсем не занимало, есть ли кто-нибудь поблизости, а потому она решила вспомнить кое-что из песен своей далёкой Родины. Что же выбрать? Задумавшись, она весьма скоро пришла  к одному варианту, и тут же затянула звонким голоском.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 13:10

6dd05888e5bf.png


#507 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Визит в хижину.

 

Зайдя внутрь хижины, Ник сразу учуял запах всякой химии. Причём этот запах был настолько отчётливый, что любая собака из ОБН (Отдел по Борьбе с Наркотиками) учуяла бы его даже в Нью Ве... Лас Вегасе. Первое, что хотел сказать парень так это "А можно мне попробовать то, что вы здесь варите?", но, как ему объяснили, он должен выбрать себе талисман. 

- Из вот этого? Ты по помойкам что ли шляе... Кхм, ладно, не обижайся. Хлам, хлам, хлам... суперхлам, жуткий хлам, хлам с дурным запахом... Стойте! - Уайт остановился возле Старых сломанных часов на цепочке.

 Ник поднял их за цепочку и внимательно смотрел, как они колеблются из стороны в сторону. Раз-два. Раз-два. При этом он слегка улыбнулся, сняв с себя маску "мистера Я Офигенен".

- У моего отца когда то были такие, - пояснил свой выбор Ник, хотя никто его об этом не просил, - Им было хрен знает сколько лет, пока я не решил поиграться с ними. В итоге они тоже перестали работать... Боже, как же он тогда ругался. Да и я тоже хорош, чёртов Человек Паук, который свалился с этими часами со своего домика на дереве... Но да ладно, это было давно.

Уайт убрал талисман во внутренний карман.

- Я могу идти? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2016 - 13:18

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#508 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее на крыльце
 
- Новые боевые трофеи? - кажется, Тирза обратила внимание на его запястье или сказала наугад. - Все-таки кому-нибудь не мешало бы проверить и твои швы, - в этот момент Борис пошел в атаку, и Принцесса повернулась уже к нему. - Не знаю, - она пожала плечами, наклонившись, чтобы зашнуровывать сапожки. - Например, ты мог бы проявить интерес к мисс Сексуальной Училке, кажется, я ее где-то здесь видела, - возможно, она собиралась сказать еще что-то или действительно выслушать ответ Бориса, но ее позвали из дома. Очередь дошла и до нее.
 
<...>
 
День становился не лучше. Тирза чувствовала себя не очень, как будто она попала на какую-то вечеринку с конкурсами людей, которые были еще более странными, чем она сама. Постепенно в ее голове (не без помощи Линды) уже воцарялось понимание, что возврата к прошлому не будет, но она сама почему-то так сопротивлялась этому, сильнее, чем весь скептицизм в остальных вместе взятый. Наверное, потому что в одночасье нашлась целая организация людей, которая из-за изменений хочет ее убить. 
 
Когда пришла очередь выбирать из побрякушек, Тирза замерла между голубым и алым кристаллами, едва не схватив сперва оба, по одному в каждой руке. Она приложила палец к губам, склонилась, услышала прозвеневшее откуда-то "слушай свое сердце", выпрямилась, сдула белые прядки с глаз и протянула руку к алому камню.
 
- Сгодится в качестве подвески, - сообщила она Фоксу, будто ему было какое-то до этого дело, отходя от остальных штучек и вертя камень в руках.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#509 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Визит в хижину, где растут грибочки, от которых отправляешься в Умбру

 

Никак не прокомментировав слова Катарины (да и ее внешний вид тоже), Исаак побрел в сарайчик. Его не сильно беспокоило наличие наркотических веществ здесь. В конце-концов - это он, Хубарт, вчера убил человека, у него нет права что-либо сейчас предъявлять насчет законности.

- Джон, - вдруг заговорил мужчина, подходя к мужчине, - я могу кое-что спросить? - лицо Исаака выражало палитру не самых приятных чувств: от растерянности до раскаяния, - что происходит с людьми после смерти? 

Тем временем можно было заметить, как Хубарт держал, даже сжимал, в руках песочные часы. Зачем он их взял? Не понимал и он сам, однако тот факт, что песок в них был будто в стазисе, завораживал его.


Сообщение отредактировал Лакич: 19 августа 2016 - 13:31


#510 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

* Ник

* Тирза

* Исаак

- Джон, - вдруг заговорил мужчина, подходя к мужчине, - я могу кое-что спросить? - лицо Исаака выражало палитру не самых приятных чувств: от растерянности до раскаяния, - что происходит с людьми после смерти?

 

- Что же касается мертвых... Большинство душ оказывается в Темной Умбре. Мир мертвых, если угодно. Мрачное место, скажу я тебе. Не стоит туда соваться лишний раз. Некоторые, у кого остались незавершенные дела, чаще всего - погибшие насильственной смертью, остаются в нашем мире призраками, бесплотными тенями ушедших, привязанными к какому-то месту или предмету, одержимые какими-то своими целями. Они тоже могут быть опасными. Вот что я скажу: Эвтанатос считают смерть началом перерождения. Я считаю смерть грязной штукой.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#511 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло немного Времени, и девушка проверила свою одежду. По определению, она почти высохла - кроме обуви, внутри всё ещё немного влажной. Ну да ничего, она и не к такому привыкла! Одеваясь, Катарина смущённо поглядывала по сторонам - смущённо, и вместе с тем жаждя увидеть где-нибудь знакомый профиль, без обладательницы которого она так скучала. "- Вы же расстались не так давно, и она где-то здесь! - Ну и что? А мне всё равно тоскливо... - Блин, а я думала, что ты только переспать с ней хотела... - А в глаз? - Интересно, каким образом ты сможешь это сделать? Ладно, была неправа. - Вот то-то же!". Одевшись, рыжеволосая побрела к указанному сарайчику, в котором ещё совсем недавно внимала словам Учителя. Разумеется, к запаху она была готова, и он чем-то даже привлекал её...

 

- Мир вам, Учитель.

 

Она вежливо поклонилась, и без интереса прошлась глазами по ряду выложенных предметов. Какие-то часы, оружие и камни - мусор, да и будь здесь что другое. Вряд ли ей что подойдёт. "- А ты посмотри внимательнее...". Последовав совету внутреннего голоса, девушка повернула свою голову - и тихонько пискнула. Там, почти на самом краю стола, лежал небольшой бубен. Тонкая кожа поверхности была покрыта множеством странных узоров, и самое удивительное было в том, что они были выполнены природными материалами. Всё, от начала и до конца - при изготовлении не использовалась даже сталь - всё это девушка почувствовала, лишь единожды прикоснувшись к его поверхности.

 

- Не может быть...

 

Взор её слегка затуманился, и где-то в мареве вновь промелькнул костёр, с каждой секундой становившийся всё ближе. Вот она стоит почти вплотную к нему, чувствуя несильный жар - и путник поднимает голову, внимательно смотря на неё. Уже знакомые глаза Аватара посмотрели на девушку, губы ободряюще улыбались.

 

- Ты ведь не думала, что я оставлю тебя без подарка?

 

Видение пропало, и Катарина буквально вцепилась в бубен, радостно смотря на Джона. Её глаза как будто пылали своим огнём, в котором легко угадывались голубоватые нотки, и что-то ещё, прежде не посещавшее рыжеволосую. Пальцы легко пробежали по бубну, касаясь небольших талисманов по краям - и низкий поклон немного суровому магу знаменовал окончание выбора.

 

- Я выбираю его...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 14:02

6dd05888e5bf.png


#512 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые, у кого остались незавершенные дела, чаще всего - погибшие насильственной смертью, остаются в нашем мире призраками, бесплотными тенями ушедших, привязанными к какому-то месту или предмету, одержимые какими-то своими целями. Они тоже могут быть опасными. Вот что я скажу: Эвтанатос считают смерть началом перерождения. Я считаю смерть грязной штукой.

 

- Ясно.

Видимо услышанное не шибко обрадовало Исаака. Да и с чего бы? Никто не будет рад услышать подобное. Впрочем, Хубарт решил, что надо будет еще уточнить подобный вопрос у Амачи - в конце-концов плюрализм мнений это не так уж плохо. Даже если приходится говорить о смерти.

- Спасибо.



#513 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее на крыльце

 

- Не знаю, - она пожала плечами, наклонившись, чтобы зашнуровывать сапожки. - Например, ты мог бы проявить интерес к мисс Сексуальной Училке, кажется, я ее где-то здесь видела, - возможно, она собиралась сказать еще что-то или действительно выслушать ответ Бориса, но ее позвали из дома. Очередь дошла и до нее.

 

В этот момент лицо Бернарда донельзя задумчивым и непроницаемым, только голова инстинктивно наклонилась чуть в бок, а затяжка получилось уж слишком долгой, так что пришлось удержаться, чтобы не закашляться. Ему определённо нужно было проверить швы. Он даже знал, кого об этом попросить!

 

<...>

 

Меценатство их новых общих знакомых на бесплатной гипнотерапии не остановилось. Их явно решили взять в оборот, всячески накачивая знаниями и подарками. И наверняка потребуют плату взамен, в простой альтруизм верилось слабо. Люди не рискуют ради незнакомцев своей жизнью просто из чувства альтруизма. Всегда есть эгоистичный посыл, как ты ни крути. Просто кто-то предпочитал это покрывать прекрасным лоском Высшего Блага, вот только когда начинались реальные дела всё это притворство улетало в урну. Бекерт не причислял себя к таким людям и не строил иллюзий о своей прекрасной светлой душе. 

Половицы сарая поскрипывали ещё более надсадно, чем в доме. Ноздри затрепетали и втянули воздух - жжёная солома, кислый табак, специфичный запах пота. Всё это сплеталось в картину непривычную для людей, но вполне понятную ему самому от самого рождения. Запахи, звуки, неосознанный язык тела. Люди зверьми были, зверьми и остались, только стали очень говорливы. 

 

Он медленно прошёлся перед собранием антиквариата, с некоторым сомнением показывая на странные вещички. Рука так и тянулась ухватить ребристую рукоять Баррета и не выдолбываться разными магическими штучками. Магия-магией, но свинец в лоб как-то надёжней. О да, она была определённо мощной штукой, он успел убедиться в парке. Но надеяться на случай не хотелось...однако что-то внутри, суповой набор из смеси внедрённых в подсознание знаний и правил смешанных с первобытными снами, давало чувство, что в этих вещицах и вправду может быть что-то более могущественное.

Рука сама потянулась к маленькой статуэтке медведя. Как его рисовали на флаге Калифорнии. Резная фигурка скрылась в широкой ладони и Бернард окинул выбранный талисман внимательным взглядом, как будто тот мог ему ответить.

- И что же ты такое..?


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 августа 2016 - 14:10

Изображение

#514 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Двор возле Хижины

Получив подарок, Уайт с задумчивым видом присел на старый раскладной стул. Конечно, он понимал, что мир не такой, каким мы его привыкли видеть, но получить возможность менять его? Основное образование Уайта - это инженер, а уж потом фотограф, на которого он даже не доучился. Он всегда был с техникой на ты, особенно с автомобилями (чем он и зарабатывал на жизнь), был на "ты" с физикой, законы которой он, как полноценный маг, теперь мог нарушить. Чё, съели!? Счёт 1 : 0 в пользу Уайта, Реальность! 

- Ох, это будет весело... - тихо сказал Ник, разглядывая статичный циферблат часов. 

Не то, чтобы его заботил сам артефакт. Его заботили воспоминания, которые он вызывал, от чего его мечущейся душе становилось спокойней.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#515 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

* Катарина

* Бернард


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#516 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, это будет весело... - тихо сказал Ник, разглядывая статичный циферблат часов.
Не то, чтобы его заботил сам артефакт. Его заботили воспоминания, которые он вызывал, от чего его мечущейся душе становилось спокойней.

 

- Собираешься кидать огненные шары? 

Хубарт вышел из сарайчика и присел на землю - его, похоже, вообще не беспокоил его внешний вид. В конце-концов - все равно не факт, что он переживает следующую ночь... 

- У меня... своеобразные ощущения после ритуала. Что ты думаешь о хаосе, парень? 



#517 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Задумавшись над сказанным, Катарина всё же ещё раз поклонилась и посмотрела в глаза Джона.

 

- Спасибо... Он... Как будто ждал меня... И я опять видела...

 

Повернувшись, она двинулась к выходу, слегка пошатываясь от видения. Каждый из контактов выпивал у неё часть силы, хотя и с каждым разом всё меньше. Может, это бала всего лишь игра её воображения? Но вот тогда, о Время ритуала, Старшие сам сказали ей - Аватар действительно разговаривал! И это был факт, от которого нельзя отмахиваться при любом желании. А ещё одежда полностью высохла, как и туфли - хотя ещё несколько минут назад всё было порядком влажное. Ну что же, а причёска в стиле того же ёжика - это дело поправимое. Рыжеволосая достала из сумки расчёску, и решительно принялась гонять непослушные волосы, старясь призвать их к порядку. Занимаясь этим, она и вышла наружу, слегка привалившись к стене, и крепко сжимая бубен.

 

- А ведь как живой...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 14:38

6dd05888e5bf.png


#518 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Собираешься кидать огненные шары?"

 

Услышав голос Исаака, Ник рефлекторно сжал часы в кулак, словно боялся, что их заберут, и исподлобья взглянул на говорившего с такой хитрой улыбкой, словно он играл в Мафию.

- Почти... Но такое же крутое.

 

 

"- У меня... своеобразные ощущения после ритуала. Что ты думаешь о хаосе, парень?"

 

- Не люблю хаос, - без всяких шуток ответил Уайт, - В хаосе нет ничего хорошего. Это путаница, в которую нужно приносить порядок. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2016 - 14:34

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#519 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - сухо кивнул Бернард Лису, пряча талисман в кармане куртки. Он действительно мог быть довольно полезен. И вполне в его духе. В данный момент он особо напоминал представителя медвежьего рода. Всклокоченные волосы, отросшая рыжая щетина, куртка на голое тело. Как будто оборотень, неуютно чувствующий себя в человечьей шкуре и всячески старающийся придать себе знакомые звериные черты.

- Кстати, - мужчина посмотрел на Джона, - оборотни передают собственное проклятье через нанесённые раны? Раз уж магия реальна... - при этом он постарался сохранить как можно более невозмутимый вид. Но Бекерт был плохим лжецом и в его зелёных глазах явственно светился затаённый алчный интерес. 


Изображение

#520 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти... Но такое же крутое.

 

- Остерегайся парадокса - ты помнишь, что это такое? - он посмотрел на Ника, который почему-то сейчас выглядел даже страннее Исаак. Хотя последний, несмотря на то, что только-только познакомился с миром магии, недовольно бормотал будто был архимагом, повидавшим многое. Да вот только задорности и мудрости не было, которые присущи всяким Мерлинам, у него не наблюдалось.

- И к каким ты, кхм, сферам... проникся?

Видно было, впрочем, что он сам лишь смутно понимал о чем говорит.



#521 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Остерегайся парадокса - ты помнишь, что это такое?"

 

- Эй, я в баре по этому поводу лекцию выслушал, - немного обидевшись возразил Уайт, посчитав, что его считают за тупицу.

 

 

"- И к каким ты, кхм, сферам... проникся?"

 

- У меня часы, парень, - Ник показал сжатый в кулаке талисман, - Тут всё ясно... Стоп, а ты тоже мало что в этом понимаешь? Без обид, просто ты какой-то потерянный, я думал, что для мага это признак просвещённости. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых