Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#602 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как придя в себя, Катарина ещё долго продолжала сидеть, просто смотря в одну точку. Но вот она рывком поднялась на ноги, и хлопнула себя по коленям. Внутри что-то менялось, отчаяние проигрыша уходило, заменяясь гордостью за то, что без использования силы духов она таки смогла продержаться, и почти уложила своего противника.

 

- А ведь правда, здесь можно гордиться...

 

И рыжеволосая двинулась в сторону лаборатории Джона, всё ещё пребывая в сильной задумчивости. Глаза выхватывали снующих туда-сюда магов, каких-то мелких обитателей каменных джунглей, и вот сконцентрировались на паре, сидящей поблизости от входа в хижину. Парень, который ещё недавно таскал её на руках - и девушка, что привлекала её внимание в столовой. Чем? Она и сама не знала, но что-то в ней тянуло к себе. Спохватившись, что её взгляд получился уж слишком красноречивым, она всё же отвернулась, решив пройти мимо.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 21:13

6dd05888e5bf.png


#603 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Удар, больше похожий на столкновение спины с пушечным ядром, бросил Хью далеко вперёд (и это несмотря на вес Аполло!). Ладони проехались по угловатым камням пирса, разодранные в кровь. Ну вот тебе и магия, Хью. Толстяк запаниковал, сердце бешено забилось. И в этот миг одна из незаметных серебристых нитей, опоясавших всё мироздание, немного натянулась. Море уже не шуршало волнами - оно отправляло коронованные белой шапкой горбы на приступ пирса. Одна из волн, особенно высокая, перемахнула каменный бордюр и опрокинула Бориса. 

 

Хью: 25-8=17

Борис: 25-7=18



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#604 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис после казалось бы успешной атаки почуствовал волну и был отброшен ругаясь матом но в итоге кое как да сконцентрировался чтоб запустить ответную боеголовку...тьфу ты магию шмагию

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#605 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Поднимаясь, Хью почувствовал резкую боль в боку, но не более того. Зачем-то Аполло повернулся к Борису и нелепо взмахнул рукой, словно бросая в того камень. Послышался оглушительный хлопок и лязг металла - ржавый крюк, удерживающий один из тросов прицепленным ко вмурованной в цемент скобе, жалобно надломился и соскочил. Натянутый до предела канат с металлическим концом мотнулся яростной змеёй, целя Борису прямо в лицо. 

 

Хью: 17-1=16

Борис: 18-2=16



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#606 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис в этот раз мало что почувствовал стерпев "царапину" от чуть не заехавшего по нему  канатом что мог бы и срубить голову но оставил порез, и сконцентрировался Борис представив нож и атаковал Хью чемто эфемерным


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 21:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#607 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Боль в боку нарастала - словно кто-то воткнул в плоть лезвие и неспешно вёл им вверх, потроша живот. Хью согнулся пополам, обхватив себя руками, и уткнулся спиной в холодную и мокрую стену склада. Парня выворачивало наизнанку, ни о каком сосредоточении не могло быть и речи. Поэтому Хью просто устремился мыслями к Борису, проникая в его мозг и наполняя все ощущения частицей той боли, что скручивала самого Аполло. 

 

Хью: 16-7=9

Борис: 16-4=12



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#608 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис в этот раз почувствовал более сильную атаку и сильную боль в голове как будто его молотком били ломая голову и ругаясь матом в итоге кое как да сконцентрировался чтоб представить колючую проволку обволакивающую Хью

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#609 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Уже давно нет часов. Уже давно нет отца. И давно было срублено то дерево с домиком. Но воспоминания живы.

— Оу… Сочувствую тебе… — эта фраза не была дежурной для подобных случаев… ну… т.е. была, конечно, но в голосе Аманды и правда сквозило искреннее сочувствие, а в ее глазах читались понимание и… где-то в самой их глубине — затаенная боль, которую она старалась спрятать. — Знаешь, мы и правда в этом похожи, даже больше, чем ты думаешь, — вдруг выпалила она. — Я ведь тоже сломала свою шкатулку, как ты — часы отца. Только в отличие от тебя я сломала ее специально, о чем вскоре сильно пожалела. Мне ее подарила мама. Мы с ней всегда были очень, очень-очень близки, — тараторила девушка, — а тут… она совсем перестала обращать на меня внимание, стала пропадать где-то целыми днями и совсем ничего не объясняла мне. Как и отец. Он на все мои вопросы отвечал лишь тяжелым печальным взглядом и обнимал меня, прижимая к себе. Это, конечно, было больше нужно ему, чем мне, но тогда, в возрасте пяти лет, я еще не понимала этого, не понимала, почему взрослые ничего не говорят мне. — Она отвела взор, положила артефакт обратно в сумочку и обхватила свои плечи руками. — И оттого злилась. Слишком злилась. И когда моя злость достигла пика я взяла с верхней полки подаренную мне на день рождения музыкальную шкатулку и со всей дури бросила ее об пол. А потом еще и туфлей стукнула несколько раз. Мама тогда плакала. Нет, она не ругала меня и не корила, но я не видела, чтобы она так горько плакала когда-нибудь раньше. А вместе с ней потом плакала и я. От боли, от стыда, от чувства вины, но больше всего от осознания того, что моя мама умирала. В тот день родители наконец рассказали, что происходит. Рак. На последней стадии. Они ведь просто хотели максимально оградить меня от всего этого, а я… — Мисс Хилл вытерла покатившуюся по щеке слезу и вновь неловко улыбнулась. — Не понимаю, зачем вывалила на тебя все это. Даже моя лучшая подруга не в курсе этой истории. Извини.

Она отвернулась, пытаясь совладать с эмоциями, и тут, к ее счастью, в поле зрения появилась Катарина.

Спохватившись, что её взгляд получился уж слишком красноречивым, она всё же отвернулась, решив пройти мимо.

— Привет, — библиотекарь махнула ей рукой то ли потому, что хотела проявить вежливость, то ли потому, что боялась теперь посмотреть на Ника.



#610 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет, — библиотекарь махнула ей рукой то ли потому, что хотела проявить вежливость, то ли потому, что боялась теперь посмотреть на Ника.

 

- Йоу!

 

Обрадованная, что её всё же заметили, Катарина подошла ближе, и плюхнулась  на траву всей мощью пятой точки. По которой от Джокера ещё недавно прилетали смачные удары чем попало. Глаза весело подмигнули девушке, а после она достала из суки бутылку молока, которую успела скомуниздить из кухни перед тем, как свалила на бой с иллюзией. Чуть смущаясь, девушка всё же рискнула предложить.

 

- Будешь? У меня тут даже булочка завалялась... Правда, за мягкость не ручаюсь - теперь ей можно пользоваться вместо точильного камня, но всё же...

 

*Смешок*


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 21:35

6dd05888e5bf.png


#611 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хью закричал, когда кожа на лице и руках покрылась рваными ранами. Бушующее море постепенно утрачивало свою мощь, лишённое поддержки Пробуждённого. Бог был повержен, но не это заботило Аполло — лишь безумное желание унять боль и прекратить всё это затопило испуганный разум до краёв. А в следующий миг пенная волна накрыла мага с головой, своей прохладой утешая боль… и Хью рывком вскочил на деревянном полу хижины Джона, весь покрытый потом, но совершенно невредимый.

 

— Дедалити, блин, — прохрипел толстяк, даже не предприняв попытки встать. Пусть раны были иллюзорными, но шок от раздирания и мысли о близкой смерти до сих пор не желали отпускать трепещущее сердце. — Мужик, напомни мне никогда не отказывать старушкам в очередях. Вдруг они тоже из Афгана.

 

Хью: 9–9=0

Борис: 12

Борис выиграл!



#612 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис не успел даже понять как очутился вновь в хижине и обнаружил что у него не было раны на шеи что кровоточила и он терпел ее как и боль в голове исчезла и не было крови и синяков....магия censored, вот бы пачку чипсов и бытульку Вискаря бы из водуха еще создавала бы

 

Впрочем не важно он и Хью было вновь тамже где и были, и все кончилось...кто победил, тот победил

 

— Дедалити, блин, — прохрипел толстяк, даже не предприняв попытки встать. Пусть раны были иллюзорными, но шок от раздирания и мысли о близкой смерти до сих пор не желали отпускать трепещущее сердце. — Мужик, напомни мне никогда не отказывать старушкам в очередях. Вдруг они тоже из Афгана.

 

-Запомни Хью, если они носят кандибобер это еще не значит что они настоящие пенсионерки или были балеринами до пенсии....советую тебе тоже пройти Афганскую войну, каждый мужчина должен пройти ее-сказал Борис, зачем и почему последнее он сказал Борис не очень то думал и голова еще отходила от матричной реальности помноженной на содержание виски

 

-Чтож силами Амаяа Акопяна померялись, а мне нужно было выпить...и проверить милую Тирзу, да и массаж бы не помешал а то болит тельце


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 21:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#613 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Будешь? У меня тут даже булочка завалялась… Правда, за мягкость не ручаюсь — теперь ей можно пользоваться вместо точильного камня, но всё же…

Аманда поспешно вытерла слезы, стараясь делать это так, чтобы никто не видел. Не очень удачно, правда. В любом случае красные (и не от травки, заметьте а то знаю я, что вы можете подумать) глаза так просто не спрячешь.

— Молоко буду, если можно, — улыбнулась она.



#614 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Долго лежать на полу ему не дали, поэтому Хью взял банку своего недопитого пива и отправился домой, к спальному мешку. 

 

х



#615 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Молоко буду, если можно, — улыбнулась она.

 

- Лови! Недавно сцапала их холодильника на кухне, так что ещё прохладное. А ты чего, ревела? Уж не этот ли джентльмен обидел? Я не посмотрю, что вы меня на руках носили, сэр - мигом уши оборву...

 

И она весело подмигнула обоим.

 

- Мне вот есть отчего реветь - только что в хижине так отхватила люлей от иллюзии, что хватит на завтрак, обед и ужин как минимум на год вперёд! Ещё и Келли запропастилась не понять куда, я уже волноваться начинаю... Не видели её? Такая боевая девчонка, с чёрными волосами и причёской в стиле пьяного ёжика под оксибутиратом. Только если увидите - не говорите, что я так описала! Она мне добавит в комплект от иллюзии и своих шлепков...

 

*Фырканье*


6dd05888e5bf.png


#616 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно Тирза ответила на его выпад с такой готовностью, будто уже давно только этого и ждала. Лишь на секунду, оказавшись в медвежьей хватке, она замерла как жертва хищника, угодившая в смертельную ловушку его когтей, но затем ее пальцы впились в его затылок, а яркие из-за насыщенного цвета помады губы прикоснулись к его губам с такой страстью, что вот-вот могло показаться, что это она - инициатор всего происходящего. 
 
Вот-вот, потому что ворвавшемуся в комнату вихрю по имени Борис не хватило мгновения или двух, чтобы картина приобрела совершенно не те оттенки, которые в нее закладывал ее изначальный автор. "Ах ты ублюдок!" - услышала Тирза в одну секунду, а в следующую Бернард почувствовал, как она прикусила его за нижнюю губу. 
 
Точно яростный лесной вепрь круглый дамский угодник ринулся вперед, и от его действий блондинка оказалась лежащей на полу в стороне. Только бы из-за этого никто не пострадал... Нет, все в порядке: она проверила, чулки остались целы. 
 
- Борис, - весьма звонко щелкнула пальцами Принцесса. Она уже выпрямилась и успела сложить руки на груди, не обращая особого внимания на образовавшуюся возню мужчин. - Прекрати.      

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 августа 2016 - 21:59

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#617 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис сщурившись с мыслями конкретными посмотрел на Тирзу, потом на Бернарда, потом на Тирзу и встав покачав головой цокнув вздохнув сказав 

 

-Знаете что censored ну вас  censored censored censored, я тут censored и censored censored о вас, а вы censored как censored censored...не а живите как censored

 

-Удачного censored вам censored...и закрывайте дверь вешая галстук-сказал Борис плюнув на пол и ушел забрав бутылку...бутылку и делал так что виски был внутри а снаружи бутылка попивая виски, жаль что это были не средние века где он мог бы сделать коечто но впрочем ладно

 

Спускаясь по коридору и лестнице Борис попивал виская и размышлял как и говорил сам с собой, ну или бутылкой

 

-Найду поприличнее людей, нет ну надо же...только подумайте


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 22:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#618 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Лови! Недавно сцапала их холодильника на кухне, так что ещё прохладное. А ты чего, ревела? Уж не этот ли джентльмен обидел? Я не посмотрю, что вы меня на руках носили, сэр — мигом уши оборву…

— Спасибо. — Аманда взяла бутылку, сняла крышку и сделала жадный глоток. Во рту пересохло, и она постаралась это исправить. — Нет, он меня не обижал, — поспешила заверить девушка до того, как Ник как-либо отреагирует на это высказывание. — Это так… стало невыносимо грустно.

Не видели её?

 

Мисс Хилл отрицательно покачала головой.

 

— Только в баре, припоминаю, попадался на глаза кто-то, подходящий под описание, но здесь пересекаться не доводилось. — Она хмыкнула. — А что за иллюзия?



#619 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис пошел к холодильнику и начал готовить нормальной еды что можно было смарганить в этом месте...

 

Готовя он злобно резал и варил, думая всякое


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#620 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— А что за иллюзия?

 

- Да новое развлечение от папаши Джо... Запихивают тебя в какой-то мирок, каждый раз новый - и мочите в сортире там друг друга, или вот как я - с какой-то шпалой трёхметровой. Кстати, охаживает что твой кавалер - всё лаской, а как подберётся - так и поцелует как следует. Чем ж потяжелее... И ладно ещё, если не взасос - у меня и от простых-то поцелуйчиков все места болели бы, не стань это иллюзией.

 

*Смешок*

 

- А вот грустить не надо! У меня много чего было хренового, взять хотя бы... Нет, это уж не для мужских ушей. Извини, золотце, и не надо на меня обижаться - на обиженных воду возят, как известно. А я что-то как раз пить захотела... Смекаешь? Кстати... Там ещё осталось? Дай и я глотну...

 

И она приложилась к бутылке, после вернув её Аманде.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 22:27

6dd05888e5bf.png


#621 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Он уже спел нащупать горячее биение в кармане куртки, готовясь попробовать силу талисмана на ком-то живом, а глаза уже застилала красная пелена бешенства. Всё, чего хотелось - поймать, растерзать и выпотрошить. Однако от каких бы то ни было глупых поступков его сумела удержать Тирза, словно какой-то магией изгнав ревнивого невесть по какой причине толстяка прочь. Словно какую-то собачку.

Согнувшись, Бернард медленно встал, покачиваясь на волнах клокочущей крови. Он не привык оставлять это просто так, а ярость уже требовала взять своё. Его лицо исказилось и он что есть силы саданул по деревянной стене. К счастью, в этот раз он не был пропитан энергией талисмана, поэтому несчастная стена лишь утробно грохнула, но испытание выдержала с достоинством. Иногда его охватывали совершенно бесконтрольные приступы ярости.

 

Тяжело дыша, он какое-то время стоял, уперевшись лбом в стену, но потом довольно быстро развернулся, широкими шагами преодолевая расстояние до Принцессы.

- Кажется, прокусила губу, - он повернул голову в профиль, где из уголка губ сочилась струйка крови. Его лицо озарила смазанная кровью усмешка...

А потом Бернард стал медленно приближаться, заставляя отступать к стене или быть смятой.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых