Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#741 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего все решили сыпать именами   - Я пока воздержусь не хочу попасть в невиновного   сказал  Стивен, хотя  его вот могли отвести  на суд. но он  был уверен, что  маги не убьют такого же мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#743 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Что насчет вас, Джокер? — произнесла Аманда и поежилась. — Не нашли ли вы случаем забавным сговориться с кем-нибудь и напасть на нас?

 

- А что насчет меня? - Все ещё смеясь проговорил Джокер, - Голоса размазываем, да?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#744 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Иногда, Джокер бывает очень удачной картой. Для того или инного случая. Блин надо кислоты сьесть иначе я вряд ли что пойму в этом моем непонимании "


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#745 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Келли выругалась.
- Так всегда и выходит, - она хрустнула пальцами, - Всегда есть заговоры, интриги и предательства. Ставлю на кон свой бубен, кто-то, прямо сейчас водит нас всех за нос, пытаясь спихнуть вину на кого-нибудь менее смышленого. Я бы подумала на мистера Джея, но это слишком очевидно, не находите? - она захихикала, - Хочу верить, что этот милашка-псих не при делах. Иначе, всё слишком просто.


Сообщение отредактировал Таб: 20 августа 2016 - 17:21


#746 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Стивен — Аполло.

Ник — Бернард.

Джокер — Аманда, Эдвард.

Воздержался — Стивен.

 

Осталось 15 минут.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 20 августа 2016 - 17:25

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#747 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Иногда, Джокер бывает очень удачной картой. Для того или инного случая. Блин надо кислоты сьесть иначе я вряд ли что пойму в этом моем непонимании "

 

- Ну и Ладно, все равно с вами скучно, не поймешь, кто из этих двоих врет, а кто им поддакивает. Так и до головной боли можно "удуматься". На тех кто пытался выставить крайним его самого, Джей вообще не обращал внимания, пока что.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#748 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Давйте не будем разбрасываться именами, друзья. Я не знаю, кто повинен в этом... Но знаю твёрдо одно - каждый из вас прикрывал мою спину в бою. Так что пока я... Воздержусь. Кто бы это ни был, а я не могу вот так, с ходу обвинить тех, кто делил со мной пули ублюдков.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 17:26

6dd05888e5bf.png


#749 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй пока выберу Толстячка, у него уж очень хитрый вид, для такой упитанной мордашки.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#750 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, я сегодня воздержусь , и посмотрю на вас всех, - надменно проговорил Джонни, отрывая до конца надорванный рукав пиджака, а чуть позже, для симметрии, отрывая и второй рукав.
Регалии

#751 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ник терпеть не мог, когда на него давили, но в таких ситуациях надо было что-то решать, причём очень быстро и совместно.

- Джокер, - сказал Уайт, посмотрев на мужчину, - Ничего личного, не обижайся. Тем более, если ты чист, то бояться нечего. Относительно...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#752 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же сохранения Баланса не получилось, уже первая ошибка... - Разочарованно произнес Джей, - Впрочем мне то все равно, это вам потом разбираться...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#753 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ларри плавно перетек из сидячего положения в лежачее.

- Воздержусь, воздержусь...Теперь, когда мне тут все уши прожужжали про магию, я бы предпочел поторопиться свалить отсюда. Это тебе не нож в спину воткнуть и не пулю в висок пустить. Если я хоть что-то понял, то при желании какой-нибудь супер-маг может завалить нас всех незаметно, тупо один раз моргнув. Я скажу - Эдди Тит. Почему? А почему бы и нет. Сраная русская рулетка, вот что сейчас происходит.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#754 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Придя в себя, святой отец первым делом пошарил в штанах. "Исповедатель" обнаружился в опасной близости от другого похожего по форме и родственного по концепции устройства, в связи с чем преподобному довелось пережить несколько не самых приятных секунд в его жизни - впрочем, по сравнению с пережитым накануне это была капля в море или, аналогизируя более точно, пара седых волос в густой белой пряди. Обсуждение, между тем, стремительно набирало обороты - то тут то там раздавался чей-нибудь голос и Север на волне всеобщей возбужденности решил поступить нетипично для себя - он заткнулся. Хотя нет, он и так ведь молчал.

 

воздержанка

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#755 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Бернард-сказал Борис чтоб просто не воздерживаться


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#756 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - Келли покачала головой, - Не хочу лишних кошмаров по ночам. Воздержусь.



#757 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Джокер, - не стал противится общественному мнению Исаак. Сейчас не было смысла. "Сраная русская рулетка" как кто-то выразился. Только вместо револьвера - м9.



#758 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Божена  задумчиво посмотрела на Стивена. - Конечно, именами сыпать это не правильно. Правильнее будет постоянно воздерживаться...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#759 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Стивен — Аполло, Божена.
Ник — Бернард.
Джокер — Аманда, Эдвард, Ник, Исаак.
Аполло — Джокер.
Эдвард — Ларри.
Бернард — Борис.
Воздержался — Стивен, Катарина, Джонатан, Север, Келли.
 

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#760 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Тьфу, - Сплюнул Джокер, - противно на вас смотреть, возможно вы как раз достойны того что с вами будет... Раз не можете головой работать.

- Слишком резко и слишком дерзко, но так им всем и надо, - пробурчав Джей без тени сомнения направился в сторону Линды. - Видимо я буду ПЕРВЫМ!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#761 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 17:37

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых