Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп. Второй день рождения раздела ФРПГ

фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

10e2675697dc.jpg

 
Вайзаммар - это путешествующий по космосу город-корабль, которым правит Соверл Тэрлинг. Население этого поселения в крайней степени разнообразно и занимается многими ремёслами. Например, ковкой космических коней и карет, продажей звездной пыли, выпечкой Млечных пирожков. Но особенно жители любят шумные гулянки. Как говорится - "Праздник каждый день!". Но главный среди подобных дней радости в Вайзаммаре - Калейдоскоп.

Когда-то, предок Тэрлинга, Тролинг, путешествуя по космосу, нашел странную трубку, которая при вращении показывает Веселые картинки. Тролинг решил, что это послание Богов, и по возвращении в Вайзаммар, учредил празднование Калейдоскопа. В этот день, трубку выносят в город, и все могут покрутить ее перед глазами, наслаждаясь Весёлыми картинками. Естественно, в этот день устраиваются пышные празднества с обильными угощениями. Они длятся весь день, пока в трубку можно смотреть на небо. Потом зажигаются фонари, и веселье продолжается ночь напролёт.



Обращение к дорогим гостям

 


 

Готовьтесь, придумывайте персонажей (краткую квенту можно будет выложить здесь, как только откроется тема),

по всем интересующим вопросам обращайтесь напрямую к организаторам (Элесар, Горыныч, Ewlar)

____________________________________________
 


Техническая информация

 

Оружие

 

 


Биографии гостей праздника:

 

Джа-Джа'Гаэнлор

Дж'Рэкс

Лаппи Дастер

Гаррет и Мариан Хоуки

Линнеан

Астрид

Пол Последняя Пинта

Нерия

Киря

Мыкот

Вик Налентайн

Лира Карлас

Нали'Вайя до Края

Сюжет:

Утро

Промежуточные итоги пьянки

Калейдоскоп

"Праздник сластёны"

Текущая информация о рекордах

Кража

Стартовая площадка

Отправление

Путь-дорога

Мусорная гора (начало боя и результаты прохождения препятствий)

Вершина

Выбор

Конец пути

Праздник. Финал и награждение.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#22 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Встал с кровати - сразу зарядка, потом умылся, причесался и на работу, чуть только солнце выглянет. Энергичность, целеустремленность, амбициозность, здоровый образ жизни и все тому подобное. Как говорил один умный человек: "Трудится, трудится и еще раз трудится!" Ведь это так радостно - работать на совесть!

Впрочем, все вышеперечисленное не относилось к Полу

 

thumb_gymf867.jpg - Размер: 7,08К, Загружен: 367

 

Любившего подремать подольше, потом хорошенько покушать, немного выпить, так, для настроения, заранее отдохнуть часик другой и, когда он уже будет полностью готов к новым свершениям, выйти в белый свет. К часам двум, не раньше.

Исключения, правила подтверждавшие, составляли праздники, например такой как сегодня. Нельзя, как говорится, пропустить ни минуты веселья! 

Ведь по праздникам красивые женщины становятся еще прекрасней! 

 

 

- Говорю тебе, ванильное мороженое лучше всех остальных! - доказывал парень.
- Ты будто бы не пробовал шоколадного. Всем известно, что оно намного лучше!

- Пфф, они наверное, не пробовали клубничное, - озвучила свою мысль обаятельная эльфари-странница, стоявшая неподалёку от шумных близнецов.

 

phgy914.jpg - Размер: 51,53К, Загружен: 371

 

- А я говорю, значица, нет ничего лучше хорошего прожаренного куска мяса, - в подтверждение своих слов он подошел к остальным, держа в руках тарелку, этим самым демонстрируя действительно хорошо прожаренный кусок мяса, - мое, почтенице, миледи и милсдари, ага-ага, - энергично проговорил Пол, одновременно и дружелюбно, и обаятельно, и мило улыбнувшись.


Сообщение отредактировал Лакич: 04 декабря 2015 - 21:04


#23 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мороженое кончилось подозрительно быстро, и Астрид задумчиво провела по губам тонким пальчиком, решая, стоит ли взять еще порцию.

 

- Эй, Пол Последняя Пинта! Налей всем квакодиловой мочи за мой счёт и добавь там чего-то повкуснее для закваски.

 

- Фи! - оборачиваясь на голос тут же отозвалась она. Фея не любила крепких напитков, хотя никогда не возражала против цветочных и ягодных вин. - Пол, а нектар у тебя есть? Я бы выпила росы медянки, я точно видела у тебя еще пару бутылок!

 

- Пфф, они наверное, не пробовали клубничное, - озвучила свою мысль обаятельная эльфари-странница, стоявшая неподалёку от шумных близнецов.

 

- Клубничное! - бурно восхитилась Астрид, мгновенно забывая о росе и переключаясь на странницу, внимательно оглядывая ее своими большими, песочного цвета глазами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А я говорю, значица, нет ничего лучше хорошего прожаренного куска мяса, - в подтверждение своих слов он подошел к остальным, держа в руках тарелку, этим самым демонстрируя действительно хорошо прожаренный кусок мяса, - мое, почтеце, миледи и милсдари, ага-ага, - энергично проговорил Пол, одновременно и дружелюбно, и обаятельно, и мило улыбнувшись.

 

- Да, тоже неплохо, - улыбнулась девушка, изучив содержимое тарелки подошедшего мужчины не менее внимательно, чем его самого. Да, она была любопытна, с этим ничего не поделаешь. - Здравствуйте, милейший, - немного запоздало ответила на приветствие она. - Нерия, - улыбка эльфари стала лучезарной.


- Клубничное! - бурно восхитилась Астрид, мгновенно забывая о росе и переключаясь на странницу, внимательно оглядывая ее своими большими, песочного цвета глазами.

 

- И вам хорошего дня, милая девушка, - странница на некоторое время переключила внимание на подошедшую фею. - Я Нерия. Ищите развлечений или просто желаете вкусно поесть, попить?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-  А разве так  жарят   мясо оно все высушено  и сморщилось от собственной старости. Без добавление  25 специй  и особо   секретного   соуса.   Сказал Лин   сбивая спесь с конкурента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мариан от одной кружки почувствовала опьянение, а Гаррет, кажется, и не заметил выпитого.

- У... Да тебе уже хватит! - произнес он.

- Пожалуй, да... - незамедлительно согласилась она.

- Точно хватит... - изобразив потрясение, сказал брат. - Вон как быстро признала, что я прав.

Сестра лишь отмахнулась от подколки.

 

- А я говорю, значица, нет ничего лучше хорошего прожаренного куска мяса, - в подтверждение своих слов он подошел к остальным, держа в руках тарелку, этим самым демонстрируя действительно хорошо прожаренный кусок мяса, - мое, почтеце, миледи и милсдари, ага-ага, - энергично проговорил Пол, одновременно и дружелюбно, и обаятельно, и мило улыбнувшись.

 

- Добрый день! - улыбаясь, ответили близнецы.

- Мясо, конечно, всегда хорошо, но... - начал парень.

- Но сегодня праздник, и нам хотелось бы мороженого, - продолжила за него девушка.

- Или других сладостей! - добавил Гаррет.

- Или вкусной выпивки! - внесла еще один пункт в этот список Мариан.

Оба одобрительно кивнули друг другу, и брат заказал еще спиртного.

59-4=55 ХП - Гаррет


Сообщение отредактировал Beaver: 04 декабря 2015 - 21:15


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#27 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам хорошего дня, милая девушка, - странница на некоторое время переключила внимание на подошедшую фею. - Я Нерия. Ищите развлечений или просто желаете вкусно поесть, попить?

 

- Астрид, очень приятно. - длинные пушистые ресницы несколько раз быстро взмахнули вверх-вниз, - И то, и другое и третье, - весело улыбнулась она. - Хотите составить мне компанию?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#28 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа’Гаэнлор

 

- Нет, мяса я уже наелся. Куда мне ещё пихать? Босмоджит покрутил едва прикрытыми бёдрами, демонстрируя плоский живот и вообще-то характерную для его породы узкую талию.

- А вот напиться я не прочь. Ну-ка, давай-ка аккуратно!

Он подхватил кружку и, без передышки, влил её себе в глотку.

 

1 кружка

 

ХП 50-10=40

 

"крыша" слегка поехала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#29 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Пол Последняя Пинта! Налей всем квакодиловой мочи за мой счёт и добавь там чего-то повкуснее для закваски.
- Фи! - оборачиваясь на голос тут же отозвалась она. Фея не любила крепких напитков, хотя никогда не возражала против цветочных и ягодных вин. - Пол, а нектар у тебя есть? Я бы выпила росы медянки, я точно видела у тебя еще пару бутылок!

 

Пол Последняя Пинта выслушал всех заказчиков очень внимательно, одновременно жуя кусок все того же хорошо прожаренного мяса, потому что оно было, черт возьми, даже очень и очень вкусным. Налил каждому по тому, что они заказали (и даже не спрашивайте, откуда у этого парня была пинта росы медянки, просто не спрашивайте).

- Фюбфю, когфа закасыфают на фсех, - Пол прожевал мясо, - и не потому что это приносит деньги, не-е, это ж прекрасно, когда все так заряжаются альтруизмом, - усмехнулся мужчина и был таков.

 

- Да, тоже неплохо, - улыбнулась девушка, изучив содержимое тарелки подошедшего мужчины не менее внимательно, чем его самого. Да, она была любопытна, с этим ничего не поделаешь. - Здравствуйте, милейший, - немного запоздало ответила на приветствие она. - Нерия, - улыбка эльфари стала лучезарной.

 

Пол улыбнулся чуть шире, отчего половина таверны готова была поклясться, что он стал лучезарней самой эльфари.

- Пол, - он едва заметно прищурился, вкрадчиво спрашивая, - что пить будем? 



#30 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если его глубоко запрятанный в мех(но от того не менее функуциональный) третий глаз не врал, то в одном из закутков решили устроить соревнование кто кого перепьёт. А уж такого развлечения Рэкс упустить не мог! Нет, ему не доставляло удовольствие то, как высокомерные двуногие уподобляются свиньям и, теряя последнее достоинство, ползают под столом что-то неразборчиво бормоча и попутно орошая колени посетителей потоками содержимого желудка...хотя кому он врёт, он просто обожал наблюдать за таким!

Снова взмыв в воздух, Дж'Рэкс без особых затруднений пролевитировал к месту встречи и уселся на прилавок, пока что оценивающе присматриваясь к состязающимся. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 декабря 2015 - 21:24

Изображение

#31 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Астрид, очень приятно. - длинные пушистые ресницы несколько раз быстро взмахнули вверх-вниз, - И то, и другое и третье, - весело улыбнулась она. - Хотите составить мне компанию?

 

- Мне тоже приятно. Да, я с удовольствием составлю тебе компанию, - Нерия улыбнулась новой знакомой, потом быстро огляделась, прикидывая, кто ещё заинтересован в том, чтобы присоединиться к симпатичным девушкам в поисках развлечений.

 

Пол улыбнулся чуть шире, отчего половина таверны готова была поклясться, что он стал лучезарней самой эльфари.
- Пол, - он едва заметно прищурился, вкрадчиво спрашивая, - что пить будем?

 

- Рада знакомству, - девушка сделала паузу, всматриваясь в лицо Пола. - Пить будем чистую родниковую воду, без газа и вкусо-ароматических добавок. Есть такая?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#32 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа’Гаэнлор

 

- Пить будем чистую родниковую воду, без газа и вкусо-ароматических добавок. Есть такая?

 

- Это делается в лесу! - заявил босмоджит. - Пойдёмте в лес? Только давайте уже завтра, а то сегодня предстоят ещё весёлые картинки. Вам попадалось на картинках поле, всё в цветах? Такое васильковое и кое-где ромашки. А ещё маки - совсем так немножко, но красиво, что прямо уши чешутся!

 

Снова взмыв в воздух, Дж'Рэкс без особых затруднений пролевитировал к месту встречи и уселся на прилавок, пока что оценивающе присматриваясь к состязающимся.

 

- Мессир Дж'Рэкс не желает выпить с нами? - Гай подмигнул альфо-магу и к его пущей радости выдул вторую кружку.

А потом подмигнул всем женщинам поочерёдно.

 

2 кружка

 

ХП 40-4=36


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#33 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже приятно. Да, я с удовольствием составлю тебе компанию, - Нерия улыбнулась новой знакомой, потом быстро огляделась, прикидывая, кто ещё заинтересован в том, чтобы присоединиться к симпатичным девушкам в поисках развлечений.

 

- Вот и чудесно, - фея даже легонько хлопнула в ладоши от радости, правда тут же, как всегда мгновенно, переключаясь на пинту цветочного вина, принесенного Полом, и с наслаждением делая первый большой глоток.

 

- Рада знакомству, - девушка сделала паузу, всматриваясь в лицо Пола. - Пить будем чистую родниковую воду, без газа и вкусо-ароматических добавок. Есть такая?

 

- Вода каждый день - это скучно! - авторитетно заявила уже слегка захмелевшая Астрид, мягко хлопнув новую знакомую по плечу ладошкой. Вторая ладонь крепко сжимала недопитую пинту вина, - Вот, попробуй росы медянки - оч-чаровательная штука!

 

 

ХП 50-15 = 35


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да пойдемте   в  лес,    жаль что темного   леса   больше не было.   ведь кого  то на поляне, под луной танцевал его народ.   Мало кто  знал, но  дэнмири не смотря на клыки  был мирным народом, когда приходила опасность  они могли  сливаться  с деревьями и так переждать опасность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мессир Дж'Рэкс не желает выпить с нами? - Гай подмигнул альфо-магу и к его пущей радости выдул вторую кружку.

 

Дж'Рэкс в безмолвной молитве прикрыл глаза, считая до пятиста. Остановившись на трёх, он открыл их снова. Нет, он не был настолько бескультурным магом. У него было собственное вино из пыльцы фей, которым они ни с кем и ни при каких условиях  не собирался делиться. Прижимистость была для него характерна как и для большинства других волшебников. Тем более он собрался сам быть тут зрителем, а не участником...

Архимаг подёрнул усами и между ними пробежали фиолетовые молнии, и тут же в воздухе повисли плоские сияющие буквы всеобщего:

"- НЕТ."

 

x спааать :с


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 декабря 2015 - 21:40

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа’Гаэнлор

 

-  Да пойдемте   в  лес...

- Вода каждый день - это скучно! - авторитетно заявила уже слегка захмелевшая Астрид...

 

- Сказал же - завтра. После праздника в лесу прогуляться - самое оно. Да я не тебя, Лин, зову, а девушку. С тобой мы как-нибудь по холодку пройдёмся, я специально для такого случая попону сшил. Вернее, из попоны это... типа пальто.

Кстати, кто мне заказывал ошейник на трёхголовую собаку? Не помните? А то ошейник уже месяц сохнет на крючке, а тот хозяин не идёт. Может собака уже сдохла? Не-ет. Хоть одна из трёх голов должна остаться.

 

Гай выпил третью кружку, почувствовал переполнение и убежал за угол.

 

3 кружка

 

ХП36-9=27 и пока хватит


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#37 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада знакомству, - девушка сделала паузу, всматриваясь в лицо Пола. - Пить будем чистую родниковую воду, без газа и вкусо-ароматических добавок. Есть такая?

 

Его алкоголическому ремеслу был брошен вызов, улыбка быстро слетела с его лица, словно ее никогда и не было, он нахмурился еще сильней, голос его вдруг стал тяжелым и угнетающим.
- Спокойно, - лаконично произнес он, - я к этому был готов.
Мужчина скрылся за стойкой, недолгое время что-то бормоча, когда же он вернулся из свей безусловно опасной экспедиции, то в руках держал небольшую бутылку с прозрачной жидкостью, на этикетке было написано "Чистая родниковая, без примесей, сорок градусов"
- Ну-с! - он налил рюмку, - еще никогда у Пола не находилось того, что хотят выпить его клиенты, да-да!

 

п.с. Это все напомнило мне сцену с Маргаритой и котом Бегемотом, когда он ей спирт предлагал, лол


Сообщение отредактировал Лакич: 04 декабря 2015 - 21:54


#38 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это делается в лесу! - заявил босмоджит. - Пойдёмте в лес? Только давайте уже завтра, а то сегодня предстоят ещё весёлые картинки. Вам попадалось на картинках поле, всё в цветах? Такое васильковое и кое-где ромашки. А ещё маки - совсем так немножко, но красиво, что прямо уши чешутся!

 

- Картинки? - глаза Нерии заинтересовано вспыхнули. - Нет, я вообще картинок не видела. А они будут вечером, да? И для этого надо весь день пить что-то покрепче воды? - она с опаской покосилась на мгновенно захмелевших новых знакомых и не очень.

 

- Вода каждый день - это скучно! - авторитетно заявила уже слегка захмелевшая Астрид, мягко хлопнув новую знакомую по плечу ладошкой. Вторая ладонь крепко сжимала недопитую пинту вина, - Вот, попробуй росы медянки - оч-чаровательная штука!

 

Эльфари отрицательно замотала головой, вспомнив, как последний раз после употребления напитка в похожей бутылке проснулась неизвестно где и неизвестно с кем. Пробуждение тогда было, конечно, не таким уж неприятным, но этот праздник девушке хотелось бы запомнить и записать. Она провела ладонью по сумке с книгой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

На Гаррете вновь почти не отразилось только что выпитое. Ни в одном глазу, как в народе говорят.

- Мой брат точно выиграет это состязание! - горделиво заявила Мариан и, обняв его сзади за шею, произнесла: - Я в тебя верю.

- Спорим, ты бы не сказала ничего подобного, если бы ещё участвовала? - усмехнулся парень.

- Конечно, не сказала бы, - фыркнула она, - ведь всем известно, что я лучше тебя во всем.

- Ну-ну, - улыбнулся он.

Девушка отпустила родственника и создала несколько разноцветных магических шаров.

- Я за тебя болею, вот, - пояснила она свои действия.

- Теперь-то я точно одержу победу, - с иронией в голосе ответил старший Хоук.

 

- Вот, попробуй росы медянки - оч-чаровательная штука!

 

- Дай-ка мне попробовать, Пол, раз дама отказывается, - попросил он.

На этот раз пробрало.

 

3 кружка

55-16=39 ХП - Гаррет

 

Х спать :с


Сообщение отредактировал Beaver: 04 декабря 2015 - 22:10


Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#40 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Киря, гнельф. Характер нордический, стойкий скрытно-дружелюбный (старается спрятаться подальше и оттуда всех любит. Скрытно)

 

2200179.jpg


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#41 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Его алкоголическому ремеслу был брошен вызов, улыбка быстро слетела с его лица, словно ее никогда и не было, он нахмурился еще сильней, голос его вдруг стал тяжелым и угнетающим.

- Спокойно, - лаконично произнес он, - я к этому был готов.
Мужчина скрылся за стойкой, недолгое время что-то бормоча, когда же он вернулся из свей безусловно опасной экспедиции, то в руках держал небольшую бутылку с прозрачной жидкостью, на этикетке было написано "Чистая родниковая, без примесей, сорок градусов"
- Ну-с! - он налил рюмку, - еще никогда у Пола не находилось того, что хотят выпить его клиенты, да-да!

 

Нерия потянулась за рюмкой, попутно одарив улыбкой услужливого Пола. Размер и форма ёмкости отчего-то не вызвали у неё подозрений насчёт истинной чистоты и родниковости содержимого. Осушив рюмку несколькими быстрыми глотками, девушка шумно вздохнула, уставилась на бармена широко раскрытыми глазами, по очереди хватаясь то за горло, то за пузибум, а через минуту проговорила:

- Воды там нет... совсем. Судя по ощущениям - это чистый огонь.

 

ХП 50-10=40


Сообщение отредактировал SHaEN: 04 декабря 2015 - 22:12

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых