Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1082 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Шли бы вы с ним.. погуляли. Пока есть время.

 

- Здравая идея, - кивнул Исенгрим и подсел к Рафу, безучастным взглядом изучая костер, который сегодня никто не разжигал. - А то нервы у меня ни к черту. Могу и исполнить вашу просьбу ненароком, - бледные пальцы сжались в кулак. Арбитр старательно не смотрел на Тита.


— Если я пойду с ним погулять, то инквизитору, боюсь, будет уже некого допрашивать, — погасив гнев, потому что к Рафу он не имел никакого отношения, ответила мисс Тиг.

 

- Возможно, вы поймете. Это проще, чем кажется, мисс Николь. И у вас явно больше шансов, чем у меня, например.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1083 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Возможно, вы поймете. Это проще, чем кажется, мисс Николь. И у вас явно больше шансов, чем у меня, например.
 
— Что я должна понять? — переводя пылающий гневом взгляд на Исенгрима, прорычала Николь. — То, что он предал Императора? То, что он предал меня лично? То, что он лгал мне? То, что он со своими дружками-хаоситами убил кучу людей? Может, мне его ещё и пожалеть? Простить? По головке погладить? Может, и вы сделаете то же самое вместе со мной? Не горите желанием? Я вот тоже не хочу.


#1084 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит отвернулся ото всех и склонил голову. Шлем со стуком упал на землю. С тем же звуком  полетел наплечник с двумя цифрами: "37". Символ инквизиции был аккуратно отложен в сторон. На Тите не оставалось никаких обозначительных символов. Он не был больше гвардейцем, не был членом свиты  инквизитора. Теперь он был разве что ходячим мертвецом, не больше.

Он хотел бы повернуться и попытаться объяснить Николь, но никакие слова не могли бы исправить ситуацию. И не должны были исправить - он это понимал.



#1085 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Если я пойду с ним погулять, то инквизитору, боюсь, будет уже некого допрашивать, — погасив гнев, потому что к Рафу он не имел никакого отношения, ответила мисс Тиг.

 

— Я родился и вырос на планете, не охваченной светом Бога-Императора, - очень тихо, но внятно произнёс Раф, глядя, как и Исенгрим, на холодные угли. - И многому мне пришлось учиться.. по-другому. Но мать учила меня, что каждый заслуживает.. раскаяния. Вы же целительница, верно? Не только палач. Кары за предательство не отменить, но разве не угодно будет Императору раскаяние?.. А никто из нас не способен принять его у этого человека, кроме вас.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так думаю, что тоже не переживу эту ночь  хотите я разложу таро Исингим.  Он достал бережно оберегаемый  ящичек с жидкокристаллическими  пластинами .  Надо хоть как- то скрасить ожидание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1087 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что я должна понять? — переводя пылающий гневом взгляд на Исенгрима, прорычала Николь. — То, что он предал Императора? То, что он предал меня лично? То, что он лгал мне? То, что он со своими дружками-хаоситами убил кучу людей? Может, мне его ещё и пожалеть? Простить? По головке погладить? Может, и вы сделаете то же самое вместе со мной? Не горите желанием? Я вот тоже не хочу.

 

- У меня иные мотивы. Мистер Майгрэм задел куда больше, чем веру в... Императора, - в голосе Исенгрима скользнула горькая усмешка. - Мистер Раф прав. Раскаяние - то, чего не хватает в Империуме. Не лишайте этой великой вещи этот темный мир.

 

- Я так думаю, что тоже не переживу эту ночь  хотите я разложу таро Исингим.  Он достал бережно оберегаемый  ящичек с жидкокристаллическими  пластинами .  Надо хоть как- то скрасить ожидание.

 

- Извольте. Полюбуемся, что сулит мне свет Императора, - насмешка прозвучала отчетливее. В руках у Исенгрима щелкнула зажигалка.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1088 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я родился и вырос на планете, не охваченной светом Бога-Императора, — очень тихо, но внятно произнёс Раф, глядя, как и Исенгрим, на холодные угли. — И многому мне пришлось учиться. по-другому. Но мать учила меня, что каждый заслуживает. раскаяния. Вы же целительница, верно? Не только палач. Кары за предательство не отменить, но разве не угодно будет Императору раскаяние?.. А никто из нас не способен принять его, кроме вас.

— В ваших словах много мудрости, Раф, — столь же тихо ответила Николь. — Но будь мудрость у меня, меня бы не предали. Того, что есть у меня, недостаточно, чтобы принять раскаяние. Не теперь. Но достаточно, чтобы быть больше палачом или солдатом, чем целителем.

— Я так думаю, что тоже не переживу эту ночь хотите я разложу таро Исингим. Он достал бережно оберегаемый ящичек с жидкокристаллическими пластинами. Надо хоть как- то скрасить ожидание.

— А вот я так не думаю.

— У меня иные мотивы. Мистер Майгрэм задел куда больше, чем веру в… Императора, — в голосе Исенгрима скользнула горькая усмешка. — Мистер Раф прав. Раскаяние — то, чего не хватает в Империуме. Не лишайте этой великой вещи этот темный мир.

— Я знаю о ваших мотивах и искренне сочувствую вам, — негромко произнесла мисс Тиг, ни капли не соврав. — Но пусть этой великой вещью наполняет мир в целом и Империум в частности кто-нибудь другой.



#1089 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Знал бы я, что за игру ведут здешние предатели. Сбились полюса и ориентиры, я уже не знаю, кто вы и кто я. Но я точно знаю, кем я не являюсь, - голос сходил на нет с каждым словом, - А вы, господин Тит?


Сообщение отредактировал ortie: 06 октября 2017 - 20:04

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1090 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Голосованием мирных был выведен из игры босс мафии, Лео.

 

Техническая победа мирных!

Он отправлен на допрос, а вы можете немного поиграть. Завтра днём или вечером(смотря как занят буду) выкачу эпилог.


Регалии

#1091 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— В ваших словах много мудрости, Раф, — столь же тихо ответила Николь. — Но будь мудрость у меня, меня бы не предали. Того, что есть у меня, недостаточно, чтобы принять раскаяние. Не теперь. Но достаточно, чтобы быть больше палачом или солдатом, чем целителем.

— Я знаю о ваших мотивах и искренне сочувствую вам, — негромко произнесла мисс Тиг, ни капли не соврав. — Но пусть этой великой вещью наполняет мир в целом и Империум в частности кто-нибудь другой.

 

 

— Вы так боитесь быть просто женщиной и так по-женски обиженно рассуждаете, - незло и, в общем, необидно усмехнулся Раф. - Я бы сказал - сделайте это не ради него, а ради всех будущих ночей своей жизни.. но кто я такой, чтобы учить столь важную и строгую госпожу.

 

Казалось, Раф хотел сказать что-то ещё, но замолчал, буквально оборвав сам себя. В самом деле - личные истории вряд ли были уместны сейчас. Если они вообще бывают уместны.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1092 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда они что-то от тебя хотят, - тихо заговорил Тит - Они не будут просить об этом, а начнут кричать и давить, пока не сломают твою волю, не оставят тебя разбитым и не посадят на короткий поводок. Единственное о чем я жалею - это что меня убили последним, ибо я заслужил умереть самым первым. Я хотел тебе сказать, но они не позволили, превращая мою голову в какофонию рева, клекота и криков, требующих новой крови... - Тит так и не повернулся, но он знал, что она поймет. - Я заслужил эту смерть.



#1093 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы так боитесь быть просто женщиной и так по-женски обиженно рассуждаете, — незло и, в общем, необидно усмехнулся Раф. — Я бы сказал — сделайте это не ради него, а ради всех будущих ночей своей жизни. но кто я такой, чтобы учить столь важную и строгую госпожу.
 
— Важную и строгую госпожу? — Николь нервно рассмеялась. — Я никогда не была против выслушать кого-то, кто мудрее меня. — На её лице появилась болезненная улыбка. — Но как мне, женщине, рассуждать, если не по-женски?..


#1094 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я знаю о ваших мотивах и искренне сочувствую вам, — негромко произнесла мисс Тиг, ни капли не соврав. — Но пусть этой великой вещью наполняет мир в целом и Империум в частности кто-нибудь другой.

 

- Жаль. Вот из-за того, что весь Империум мыслит именно так, я и не был в восторге от следования его законам. Впрочем, не суть.

 

Он подкинул сухих дров в кострище и поднес зажигалку. Спустя минуту огонь начал разгораться, потрескивая мелкими прутиками. Янтарные язычки отбросили танцующие тени на лица людей. Природа опять притихла, словно прислушиваясь к голосованию.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1095 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

У Астартес уже не было сил ни удивляться, ни негодовать, ни смеяться.

 

— Отсеки гидре голову и на её месте вырастет новая. Запомни это, астропат, и запомни хорошо. Ты, который не предавал своих братьев. Ты, который знает, сколько подобных тебе было вырвано из любящих рук и обречено на медленную до липкого ужаса смерть. Ты, который ничего не сделал и ничего никогда не сделает. Куда мне до тебя. Раскладывай своё таро.


fvLYFUf.png


#1096 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я заслужил эту смерть.

Николь, даже не взглянув на Тита, опустилась на бревно у костра и, утопив лицо в ладонях, разрыдалась. Её плечи вздрагивали, когда она всхлипывала, и сейчас она казалась хрупкой и беззащитной. Возможно, сломленной. Ей было плевать, кто и что подумает на этот счёт, и если раньше она и боялась (если вообще боялась) быть просто женщиной, то теперь это не представлялось таким уж важным. На слова Исенгрима она никак не отреагировала.



#1097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Отсеки гидре голову и на её месте вырастет новая. Запомни это, астропат, и запомни хорошо. Ты, который не предавал своих братьев. Ты, который знает, сколько подобных тебе было вырвано из любящих рук и обречено на медленную до липкого ужаса смерть. Ты, который ничего не сделал и ничего никогда не сделает. Куда мне до тебя. Раскладывай своё таро.

 

- По крайней мере  на моих руках нет крови невинных жертв. И не смотря не на что Империя выстоит  и отрубит всем гидрам головы, а если надо прижжет  их. Мутанты, ертики и ксеносы будут повержены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1098 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере  на моих руках нет крови невинных жертв. И не смотря не на что Империя выстоит  и отрубит всем гидрам головы, а если надо прижжет  их. Мутанты, ертики и ксеносы будут повержены.

 

- Мистер Квиллам, меня почти трогает ваша преданность идеалам, но по сравнению с той кровью, в которой измазан Империум, даже боги Хаоса не кажутся уже столь жестокими. Но в безду Империум, Хаос и всех сопричастных, - Исенгрим подкинул еще дров. Голубые глаза прошлись по плачущей Николь, и в них мелькнуло сочувствие. Когда он посмотрел на Тита, сочувствия уже не было ни капли, но он промолчал. Красноречиво. - Ньёль, у тебя же было что выпить. Поделишься?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1099 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть больнее, чем смотреть, как та, кого ты любишь, плачет? Только смотреть на её слезы, льющиеся из-за тебя. Каждый её всхлип был хуже выстрела дробовика в лицо, каждая слеза обжигала больнее, чем заряд из хэллгана. Тит хотел бы сейчас оказаться далеко отсюда, он готов был умереть, лишь бы Николь перестала плакать. Но его неизбежная смерть вряд ли уже хоть что-то изменит. 

 

Сначала они шептали. Шептали о том, что могут дать ему власть, силу, могущество, её любовь и все, о чем он может только мечтать. Тит сопротивлялся как мог. Но голоса не умолкали, они продолжали говорить все больше, не давая ему спать по ночам, медленно склоняя на свою сторону.
Тит держался как мог, но потом он сдался. Свет Императора перестал сиять в душе гвардейца, от него остались лишь жалкие блики. Тит был сломан. И стал одним из тех, с кем он боролся.
Он нашел тех, кто тоже обратился против человечества. Ему было без разницы, слышали ли они голоса, пока его приказы слушали и выполняли.
Сейчас, когда он остался один, голоса требовали, они кричали о том, чтобы перед тем, как он умрет, он забрал как можно больше жизней.
Каждое убийство заставляло того Тита, что больше не имел власти, оставался лишь клочком личности, ненавидеть себя все больше. Но ему не давали волю и держали на коротком поводке ровно до того момента, пока он не проиграл. Тогда его оставили одного с ненавистью к себе и стыдом перед всеми, но особенно - перед ней.
- Прости меня, Николь. Оно… оказалось сильнее меня, - Тит опустил голову.
Только вот прощения он не заслужил.



#1100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Квиллам, меня почти трогает ваша преданность идеалам, но по сравнению с той кровью, в которой измазан Империум, даже боги Хаоса не кажутся уже столь жестокими. Но в безду Империум, Хаос и всех сопричастных

 

- У меня ничего теперь не осталось  сказал он Исингриму лишь верность  Императору. Нам всем нужен якорь,  что же как не странно я даже был бы рад  если бы эта ночь была последний.   Все это трагично и даже вот он Тит, но он тоже всего лишь  играет свою роль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1101 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Ньёль, у тебя же было что выпить. Поделишься?

 

Пришлось как следует порыться в припасах, что несколькими днями ранее доставил на планету дроп-под. Поиски увенчались успехом.

 

— Раенка. Будешь?

 

Сам Космоволк предпочёл старый добрый mjod. Единственное пойло на все пятьдесят тысяч световых лет, способное сбить с ног космодесантника.


fvLYFUf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых