Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, намеренное вредительство, как допустимый вариант. Краткость признак тайны.

 

-Не только он вчера голосовал против  Фощ. - Надеюсь Ньель вы извините Лара за его поведение. Ему не хотелось чтобы тут еще была драка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#843 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Кафеус как подозреваемый по уликам, Арбитр пока просто подозреваемый.
На память!

#844 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо, - Трост кивнул каким-то собственным мыслям. - Кафеус. Хотя я повторюсь, для меня они с Фелицием совершенно на равных. Так пока мы будем всех аугментированных проверять, и "мясные", так сказать, закончатся.



#845 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кафеус как подозреваемый по уликам, Арбитр пока просто подозреваемый.

 

- Со вторым не соглашусь, а так... да, мисс Кия. Как я и говорил, мистер Кафеус, надеюсь, вы невиновны. Я не горю желанием представлять вас причастным к тому, что случилось с нашим навигатором, - его голос не дрогнул, но в глазах промелькнула тень.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#846 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-Не только он вчера голосовал против  Фощ. - Надеюсь Ньель вы извините Лара за его поведение. Ему не хотелось чтобы тут еще была драка.

 

Норин напряг и расслабил мышцы, разминая:

-  Ньель вчера привел в доказательство в пользу Фош, что священное масло связано с омниссей и игнорировал иные связи с подозреваемыми. Уверенность или фанатизм?


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 19:32

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#847 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я уже говорил, что подметила мисс сенешаль, именно у мистера Кафеуса форма жизни обозначена как технопровидец, то есть, непосредственно носитель милости Омниссии в массы.

 

Зои с несчастным видом посмотрела на арбитруса.

- Но они такие похожие, - вздохнула она, - Я их в темноте не отличу. Кафеус. Надеюсь, босс его не совсем разберёт.

 

По каким-то причинам оба аугментированных чудика вызывали у Зои нездоровое умиление. Они были так преданны своим железкам.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Оно связанно со всеми тремя  как я понимаю  Кафеус, Фелиций  и Фош используют его   Тем более Фош стреляла по своим так что это тоже был аргумент в ее виновности. Да и если всех троих выяснить кто большой фанатик то  она будет во главе списка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#849 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Уверенность или фанатизм?
— Можем проверить, после того как найдём виновного, связанного с уликой.
На память!

#850 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


— Можем проверить, после того как найдём виновного, связанного с уликой.

 

Норин Лар уверенно кивнул:

- Здравая мысль.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#851 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Можем проверить, после того как найдём виновного, связанного с уликой.

 

- Главное - никого из списка не пропустить, а то нас, проверяемых уже многовато, легко запутаться, - сухо оценил тщание сенешаля Исенгрим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал, что вы поможете найти убийц сказал он арбитру   особенно зная что один из них убил Лиару.  В словах явно  было знание что  у них были отношения, но арбитр проявлял пассивность словно и не горел желанием  этим заниматься., а может Исигрим лишь умел плести красивые слова и даже мог немного быть рад тому, что теперь ему не придется что - то решать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#853 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне не нравится Норин Лар и мне не очень нравится Фергус, - негромко сообщил Эдгару вернувшийся почти к концу дня Раф - по его словам, он предпринимал разведывательные вылазки, на деле - избегал суеты лагеря, чтобы спокойно подумать. - Если Кафеус невиновен, я, возможно, подумаю о том, чтобы обвинить кого-то из них. Но для этого нужно знать точно. Поэтому - Кафеус.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#854 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кафеус, - коротко сообщил Тит и тут же пояснил. - Если что, всегда можно выбрать Фелиция следующим днем.



#855 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал, что вы поможете найти убийц сказал он арбитру   особенно зная что один из них убил Лиару.

 

Исенгрим ответил долгим взглядом ничего не выражающих глаз. Возможно, в этот момент где-то на дне голубых глаз шевельнулась боль и отчаяние, горечь утраты и желание отомстить за украденное у него сокровище. Но длилось это не более мгновения, за которым вновь нахлынула выженная опустошенность.

 

- Я буду искать этих подонков, даже если мне одному придется по очереди сражаться с каждой тварью из Ока Ужаса, мистер Квиллам, - в его голосе впервые за вечер скользнула привычная твердость. - Но чего я себе не позволю, так это распыляться на подозрения к каждой фразе и каждому жесту. Если я не трактую каждую фразу как повод к обвинению, это еще не значит, что убийцы могут спать спокойно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#856 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Фелиций, - дрогнув, сказал Дориан.

 

Казалось, что еще немного и он проснется. Что не будет этого дикого места, игры на выбывание, в которую он ввязался.

Что он проснется в своей каюте, в тепле и безопасности.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#857 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем не нравится Фергус? - негромко переспросил помощника Эдгар. - Нравиться он, правда, тоже может очень вряд ли - его и не видно толком.



#858 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Госпожу Фош, чью жизнь должен был защищать лейтенант 4100-1553-3223-Феста, медленно уводили прочь, отправляя на допрос к жестокому инквизитору. Этот образ, гравировкой отпечатавшийся на линзах офицерского противогаза, стоял перед глазами архимилитанта Вердена тяжелой тенью грядущих дней.

Он знал, что обвинения и арест имперского рыцаря – не более, чем ошибка невиновных слепцов, поддержанная сеятелями смуты. Он был наслышан об инквизиторах, чтобы понять, насколько безумным будет грядущий допрос, целью которого будет признание вины Розамунд перед Империумом. То, что Лейтенант понимал, насколько она чиста перед Богом-Императором и непоколебима в своей вере, не сломило зубья, не сорвало тяжелый винт в механизме Гвардии и не повернуло его вспять, бросив обезумевшего офицера с лазганом и саблей наперевес против всего живого, что он видел вокруг: как продолжение перста Бога, сжимающего курок, криговец не допускал и мысли о том, что все убитые отправятся на суд Императора. Император не должен отделять праведников от грешников, считал Верден, скрипя зубами под маской – по крайней мере, пока есть, кому отделить их друг от друга на этой грязной планете.

Лейтенант, как и всякий в Корпусе Смерти, отличался системностью, рвением и способностью воспринимать и выдавать приказы. Настроив вокс, чтобы его металлический голос слышал каждый, у кого был микронаушник, он чеканным шагом вышел на свет и произнес короткую речь.

— Пока мы все здесь, докладываю, — проговорил Верден хрипло, будто в его груди рос холодный ком. — На основе собранных данных, главными подозреваемыми в связи с предателями Империума я считаю Кафеуса, Фрицию, космодесантника Ньелла и Тита Майгрэма. Сейчас, дабы не допустить очередного провала, мы должны арестовать Кафеуса. Фриция должна быть следующая на очереди, — отчеканил Лейтенант, — если не докажет обратного. Убьем еретиков, сожжем мутанта да очистим мир от смерти.

После этого он отошел в сторону, чеканным шагом разбивая грязную, налипающую на подошву жижу под высокими сапогами.

Сообщение отредактировал Легат Номад: 04 октября 2017 - 20:01


#859 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование окончено!


Регалии

#860 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем не нравится Фергус? - негромко переспросил помощника Эдгар. - Нравиться он, правда, тоже может очень вряд ли - его и не видно толком.

 

— Не знаю, - Раф пожал плечами. - Завтра попробую понять, и тогда расскажу. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги.

Пассажиры на этот раз верно выбрали цель. Кафеус давно выбрал Хаос.

Апотекарий хотел было полечить кое-кого, но...

Агенты узнали, что и эта цель предала Императора.

Еретики убили сурового, но верного команде и Империуму Норина Лара.

Легион Альфа встретил на улице Лейтенанта Вердена и на всякий случай избавился от лишнего свидетеля.


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых