Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1042 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думаю, предводитель хаоситов - Дориан.

 

— Просмотрев голосование за прошедшие дни, я пришла к такому же выводу. Первый день скоординированная попытка вывести Фелиция, второй день, опять то же самое, попытка отвести подозрение от Кафеуса, но увы тот был уже обречен. А на третий день, вместо Фриции, был назван Арбитр, причем после того, как поднялся шум.


  • Beaver это нравится
На память!

#1043 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

х

на 2-3 часа ( 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1044 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думаю, предводитель хаоситов — Дориан.
 
— К слову, я тоже об этом думала. Он, как по мне… мм… наиболее подозрителен в своём поведении, по крайней мере, — произнесла Николь. — Впрочем, я всё ещё хочу выслушать его и не делать поспешных выводов.


#1045 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он, как по мне… мм… наиболее подозрителен в своём поведении, по крайней мере

 

- Скорее, он экзальтирован в своем поведении. И это может говорить в его пользу - не разумнее ли главе хаоситов привлекать к себе меньше внимания хотя бы своими голосами?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1046 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думаю, предводитель хаоситов — Дориан.

 

- Согласен, сынок, - Эдгар одобрительно кивнул своему помощнику. - Горе-агенты уже себя раскрыли, теперь поводов не верить им нет, Исенгрим и космодесантник тоже фактически раскрыты, а из оставшихся Дориан мне подозрительнее всего. Тебе я верю, потому что предпосылок к обратному не наблюдается, Райдер просто болтается где-то поблизости, Фелиций не может быть хаоситом, а мисс Тиг с ее... помощником выглядят довольно невинно. Как ни странно.

 

х вероятно до дедлайна =/



#1047 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан
На память!

#1048 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Скорее, он экзальтирован в своем поведении. И это может говорить в его пользу — не разумнее ли главе хаоситов привлекать к себе меньше внимания хотя бы своими голосами?
 
— Те, кто управляет всем, не всегда прячутся в тенях, — пробормотала Николь. — Иногда они являются самыми яркими фигурами. Как говорится, хочешь что-то спрятать — оставь на виду.


#1049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Дориан до завтра я вряд ли доживу, но если что поближе рассмотрю кадианца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1050 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День четвёртый.

Запоздавшие литературные итоги.

 

Из команды "Леди Дождя" продолжали вырывать кости. Одну за другой, цинично и жестоко. На этот раз Фергус. Комиссара обнаружили задушенным собственным символом должности - красным кушаком. К счастью для простых людей, агенты Легиона Альфа подыграли им. В этот раз они избрали целью Зои, что оказалась еретичкой - на её теле обнаружили старый шрам в виде восьмиконечной звезды. Возраст шрама исключал вероятность подставы со стороны второй группы врагов.

Пропал Ярек. Его и так не было слышно, но теперь он просто исчез, не оставив и следа.

 

К счастью, они и в этот раз выявили предателя. Тихоня Фриция так-же была на стороне Хаоса. Судя по словам инквизитора, он делал всё возможное и доступное ему на "Птице" фон Блюмменхофа, что-бы узнать о последнем из предателей-хаоситов, однако девушка не сказала ни единого слова.


Регалии

#1051 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Убивать у вас лучше получалось

 

— Кто-то же должен делать за вас вашу грязную работу. Предлагаю на встречу с инквизитором отправить Майгрэма. А с Дорианом разберёмся… своими силами. Лазган, кушак, противогаз ещё вон целый почти.


fvLYFUf.png


#1052 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня нет причин подозревать кого-то больше, чем других, так что пусть будет Дориан, - сухо отозвался Тит, протирая свой шлем от грязи, что так и липла на этой планете.



#1053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— Кто-то же должен делать за вас вашу грязную работу.

 

- Зачем если есть тот кто придал своих генетических братьев и своего  примарха. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1054 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Кто-то же должен делать за вас вашу грязную работу. Предлагаю на встречу с инквизитором отправить Майгрэма. А с Дорианом разберёмся… своими силами. Лазган, кушак, противогаз ещё вон целый почти.

— А если Дориант отправится к инквизитору, то с кем вы… разберётесь своими силами? — осторожно уточнила Николь, хотя уже догадывалась об ответе.



#1055 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем если есть тот кто придал своих генетических братьев и своего  примарха.

 

- Зато готовит прекрасно, - ввернул Исенгрим.

 

— Кто-то же должен делать за вас вашу грязную работу. Предлагаю на встречу с инквизитором отправить Майгрэма. А с Дорианом разберёмся… своими силами. Лазган, кушак, противогаз ещё вон целый почти.

 

- Похоже, противогаз придется приберечь, Ньёль. Немного жалко отдавать мистера Дориана Инквизитору. Такая возможность, - голос стал почти мягким. Как у нападающей змеи. - Но было бы глупо спорить с большинством. Дориан.

 

— А если Дориант отправится к инквизитору, то с кем вы… разберётесь своими силами? — осторожно уточнила Николь, хотя уже догадывалась об ответе.

 

- Мне жаль, мисс Николь, - кажется, в голосе арбитра и правда звучало понимание. - Но недоверия к мистеру Титу у меня все еще больше, чем даже к мистеру Дориану.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1056 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне жаль, мисс Николь, — кажется, в голосе арбитра и правда звучало понимание. — Но недоверия к мистеру Титу у меня все еще больше, чем даже к мистеру Дориану.
 
— В таком случае… — тихо произнесла Николь. — В таком случае я готова отправить Тита к инквизитору.


#1057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— В таком случае… — тихо произнесла Николь. — В таком случае я готова отправить Тита к инквизитору.

 

- Не думаю что допрос будет  лучший альтернативой, но если вы так желаете то я могу изменить голос.

 

 

вне игры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1058 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не думаю что допрос будет лучший альтернативой, но если вы так желаете то я могу изменить голос.
 
— Знаю. — Николь потупила взгляд, а потом вновь подняла глаза на астропата. — Но это не смерть, по крайней мере. Так что я буду вам признательна.


#1059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я выполню. вашу просьбу не знаю, что потом и как будет  и последует ли остальные за мной, но я вас понимаю госпожа Тиг   Тит  ( смена голоса) - Вы же понимаете что он может и оказаться виновным.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1060 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Понимаю слишком хорошо, — вздохнула Николь. — Тит.



#1061 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— В таком случае… — тихо произнесла Николь. — В таком случае я готова отправить Тита к инквизитору.

 

- Не рискну утверждать, что из этого милосерднее. В конце концов, о мисс Фош мы больше ничего не слышали. А вряд ли она так просто оставила бы нам, необразованным дикарям, свою игрушку. Впрочем, поймите меня правильно. Я не прочь... побеседовать с мистером Дорианом. Возможно, господин Инквизитор превосходит меня в искусстве быстрого допроса, но и я обладаю некоторыми талантами в этой сфере. Но меня устроит любой расклад, если я буду уверен, что Хаос потерпит поражение. И если рассуждения в пользу кого-то еще, кроме Тита, окажутся весомее... но пока таковых нет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых