Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1102 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы он рассказал о голосах… если бы признался… если бы только он… «Если бы», «если бы»… что толку от этих «если бы», когда всё уже сложилось так, как сложилось, и не может сложиться иначе?

— Прогуляемся, Тит, — резко поднимаясь со своего места, будто это не она только что безутешно рыдала, произнесла Николь. Впрочем, покрасневшие глаза и припухшие веки служили напоминанием о пролитых слезах. — У нас есть ещё немного времени.

Больше всего на свете ей хотелось изменить всё — сделать так, чтобы не было ни высадки, ни смертей, ни предательств. Жаль, она была не силах совершить такое. Но кое-что совершить она всё ещё способна, как верно заметили Раф и Исенгрим, — понять и простить. И видит Император, она желала хотя бы попытаться. Вряд ли это как-то кардинально повлияет на ситуацию, но, вероятно, оно того стоит, если на душе станет не столь паршиво?..



#1103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит остановился и повернулся к Николь, во взгляде его отразилось удивление, но надежды там не было. Тит знал - он был уже мертв для неё, как и для всех, кто сидел там, у костра. Как он был мертв внутри, опустошен и использован потусторонними силами, а потом выкинут, как поломанная игрушка. 

И все же, Тиг звала его за собой. Чтобы покончить с ним самостоятельно, или чтобы подарить раскаяние, о котором говорили другие? Тит не знал, но он все равно пошел следом. Как и раньше. 



#1104 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тит не знал, но он все равно пошел следом. Как и раньше.

Она шла, не оборачиваясь, но всё равно знала, что он следует за ней. Как делал уже много раз. Так много, что она успела к этому привыкнуть. К этому и к чувству спокойствия рядом с ним. Теперь от этого было только больней. Теперь от этого сильнее щемило в груди.

Когда они отдалились от лагеря, она остановилась. Стоя к нему спиной, она обняла себя за плечи и тихо спросила:

— Почему? — В её чуть хрипловатом сейчас голосе больше не слышалось злобы. Лишь печаль. — Почему ты это сделал? Почему не рассказал раньше? Почему? Почему, Тит?!

Если бы он взглянул сейчас на её лицо, то увидел бы, что по её щекам опять катятся слёзы.



#1105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он закончил раскладывать все семьдесят восемь пластин психоактивных пластин . Говорят что один псайкер сотворяет за свою  жизнь только одну карту  этого таро  Так словно  беседует  не на забытой Императором  планете, а где- то  на Терре отвечая урок  или беседуя с приятелями которые тоже работали с ним в Астро Телепатике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня ничего теперь не осталось  сказал он Исингриму лишь верность  Императору. Нам всем нужен якорь,  что же как не странно я даже был бы рад  если бы эта ночь была последний.   Все это трагично и даже вот он Тит, но он тоже всего лишь  играет свою роль.

 

- Она и будет. По правде, я и в виновность Дориана-то ни на минуту не верил серьезно. Он просто попал не в те обстоятельства. Ему бы в светские салуны, но и там царит атмосфера ненавязчивой взаимной ненависти.

 

— Раенка. Будешь?

 

- Главное, чтобы не mjod, а то нам тут как раз лишних нелепых смертей не хватает, - хмыкнул Исенгрим, принимая бутыль. От глотка арбитр слегка поморщился, хотя на самом деле в голове мелькнула мысль, что поспешил он с потребностью выпить - горло обожгло, а по телу прокатилась горячая волна. Кажется, даже на глазах выступили слезы. - Сильная вещь, с того света поднимет, - оценил он питье Астартес. - Так какие вопросы вы теперь задаете Императору, мистер Квиллам? После всего, что здесь было?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Она и будет. По правде, я и в виновность Дориана-то ни на минуту не верил серьезно. Он просто попал не в те обстоятельства. Ему бы в светские салуны, но и там царит атмосфера ненавязчивой взаимной ненависти.

 

- Что же если выбирать клетку то пусть она хотя бы будет с позолотой   Можно сколько угодно биться об прутья  или бросаться на них, но  когда обрезаны крылья  в небо путь уже заказан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Почему? — В её чуть хрипловатом сейчас голосе больше не слышалось злобы. Лишь печаль. — Почему ты это сделал? Почему не рассказал раньше? Почему? Почему, Тит?!

 

- Потому что я не мог. Потому что мне не давали. Едва я пытался произнести хоть что-то - слова вставали поперек горла и я не мог издать ни звука, и точно так же я не мог не убивать, моей воли хватало лишь на то, чтобы выбрать жертву, - плечи Тита поникли, а каждое слово давалось с трудом и резало глотку, будто застрявшая внутри кость. Но он заставлял себя говорить дальше, потому что Николь, как никто другая, заслуживала знать правду. - Но кровь их всех... Лиары, Фергуса и прочих... она все равно на моих руках - я оказался слишком слаб, чтобы отстоять себя. Теперь же они покинули мою голову, вернули тело и оставили с грузом вины и заслуженной кары, - голос Тита стал хриплым, но он выдавил из себя последнее предложение. - Но я не хотел ничего этого. Я не хотел смертей, не хотел лгать и смотреть на твои страдания. Я бы отдал все, чтобы этого не было...

Было больно дышать, ибо сердце грозило разорваться в любую секунду от боли. Было больно жить, зная, что причинил любимой страшную боль, но умирать, не получив от неё прощения, было ещё больнее.



#1109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же если выбирать клетку то пусть она хотя бы будет с позолотой   Можно сколько угодно биться об прутья  или бросаться на них, но  когда обрезаны крылья  в небо путь уже заказан.

 

- Зачем выбирать клетку? - патетически поинтересовался Исенгрим, любуясь пламенем костра. - Ради поилки и сомнительной кормежки по воле хозяина? Когда-то Империум должен был стать величайшим объединением человечества, овеществленным порывом гордой воли, лучом света, прорезающим тьму. А что осталось от великолепного плана того, кто был Императором? Чудовищный кадавр, перемалывающий своих граждан в жерновах бессмысленных войн. Вместо света жители миров видят Черные Корабли, мистер Квиллам, да сборщиков десятины, отбирающих рекрутов, которые или погибнут во время обучения, или... или как в случае с мистером Майгрэмом. А главное - выбор, которого Империум не дает никому. Я лучше погибну, прогрызая клетку, мистер Квиллам.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда в минуты сомнения мне кажется должно было все быть по другому. Вместо молитв - добрые дела,вместо войны  -мир он вдруг поразился тому, что  не пытается закрыться от аквилой от еритических слов  Исингрима  или позвать госпожу Тиг  или сказать  что слова арбитра  лжи и он не соблазнит  ими астропата, но такой ли жизни  Император хотел, чтобы многие проводили  ее в рабском труде или люди по всей Империи отдовали своих детей или  черные корабли которые собирали свой живой груз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда в минуты сомнения мне кажется должно было все быть по другому. Вместо молитв - добрые дела,вместо войны  -мир

 

- Мы находимся рядом с кораблем, в котором сидит Инквизитор, где-то здесь бродит молчаливый дознаватель Инквизитора, пока не видать псайкера Инквизитора, лицензию на убийство которого вы мне выдали, а скоро должна вернуться еще одна псайкер-биомант. По опасной грани ходите, мистер Квиллам, - он позволил себе легкую вкрадчивость в голосе. - Но мыслите в верном направлении. Я не оправдываю наши методы. Мне искренне жаль тех, кто должен погибать во имя наших целей. Но методы Империума - я проклинаю.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1112 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Николь могла очень быстро излечить телесные раны, но не могла душевные или сердечные. Она была сильной, волевой, на чей-то вкус, красивой, но не была достаточно внимательной, чтобы заметить нечто важное, достаточно чуткой, чтобы почувствовать изменения в поведении, достаточно умной, чтобы сразу понять, кто виноват и в чём. Она оказалась слишком далекой от идеала, но что-то положительное в ней всё же имелось. Похоже, она не намеренно, но солгала, когда говорила, что больше палач и солдат, чем целитель. В действительности она, наоборот, раз за разом предпочитала созидание разрушению, когда перед ней вставал такой выбор. Хорошо это или плохо, она не знала. Да и не задумывалась никогда.

Она выслушала его, не перебивая, а затем, наконец, развернулась к Титу лицом. Немного помедлив, она мягко заключила его в объятия и прошептала:

— Я прощаю тебя.

Ей не хотелось его смерти. Никогда не хотелось по-настоящему. Даже когда она злилась. Сейчас — тем более. Но на то, что ему сохранят жизнь она не надеялась. Но надеялась, что инквизитор закончит это быстро. Уж это-то рядовой Майгрэм, на её взгляд, заслужил.



#1113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Госпожа Тиг прогуливаться с Титом,  а инквизитор раскладывает свои инструменты для допроса- Цель оправдывает средства. - Мне кажется  может быть однажды придет кто чище и лучше нас - для которых будет главной ценностью жизнь. Знаете в варпе дуща кричит от ужаса перед смертью, а потом наступает тишина  сказал  астропат...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1114 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Он снова сидел в некотором отдалении от остальных. До его ушей доходила беседа Исенгрима и Квиллама; голоса, прерываемые треском костра, уходили в бездонное небо вместе с едким дымом. Опасные рассуждения (слышали бы их сейчас другие уши) кормили червя сомнения внутри Дориана. Состояние экзистенциального кризиса было для него совершенно не ново, но сейчас он поглотил его, нещадно перемалывая своими тяжелыми жерновами. Что произошло с ними на этой планете? Было ли все заранее спланировано или неведомый триггер побудил к действию тех, кто шел на «Леди Дождя» к своей, им одним известной цели.

 

Золотая клетка. Что же, возможно они правы. А возможно нет. Он все еще силился разглядеть прутья, полосующие его реальность. Остается тешить себя тем, что золото – мягкий металл.

 

Печаль и сожаление витали в воздухе. Они пахли морем и остывающими камнями. Они пахли концом ложных представлений о мире вокруг. Ему казалось что он видит все. Но теперь он понимал, что, возможно, обладая чем-то подобным, он не смог должным образом переварить все, что находило отклик в его душе и разуме. Кто-то обрел за столь короткое время то, что пришлось отдирать с мясом. Он мысленно коснулся корешка порядком забытой книги, нежно раскрыл страницы, хранящие фантомный запах библиотечной пыли, пробежал внутренним взором по строкам.

 

Лучше потерять, чем никогда не иметь.
Я потерял, никогда не имея

 

Это написал человек, чей герой носил на ладонях знак согласия и возражения.

 

Он не привязался ни к кому. Возможно, это и было самой большой печалью.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Цель оправдывает средства. - Мне кажется  может быть однажды придет кто чище и лучше нас - для которых будет главной ценностью жизнь. Знаете в варпе дуща кричит от ужаса перед смертью, а потом наступает тишина  сказал  астропат...

 

- Не нравится мне этот принцип, - Исенгрим поморщился, критически посмотрел на бутыль в своих руках и все же рискнул сделать еще глоток. Новая волна была уже не столь обжигающей, но языки костра уже начали становиться намного интереснее, чем им положено быть. - Оправдания для такого... для ужаса смерти... возвышение ее - это дорога к Хаосу. А методы хаоситов я ненавижу, как и их самих. Никто не заслуживает того, что случилось с...

 

Исенгрим подавился словами, подойдя слишком близко к самой больной для себя теме. Образ, который всего за пару недель стал для него самым драгоценным сокровищем, встал в памяти. Он решительно глотнул еще немного пойла космодесантника.

 

- Выпьете? - протянул он бутыль Квилламу. - Только учтите, крепость поистине... нечеловеческая.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьете? - протянул он бутыль Квилламу. - Только учтите, крепость поистине... нечеловеческая.

 

Никто согласился он, но уже ничего не исправишь.- Ну хоть внутренности не сожжет, как знамениты Mjød произнес он на языке  Фенриса когда- то ему нравились как звучат слова   на этом языке.  Древние и сильные как и люди живущие в том краю  Он сделал глоток, крепкая и правда. он закашлял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1117 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

С души будто свалился гигантский валун и Тит почувствовал легкость, которую сопровождали теплота и уют  в объятиях Николь. Она все ещё любила рядового, она простила ему его грехи, и это было единственным, что имело для Тита значение перед тем, как он ступит на борт челнока и навсегда распрощается с этим миром. Николь рядом в эти секунды, и больше ему не нужен был никто.

Майгрэм мягко обнял Тиг в ответ и прижал её к себе, наслаждаясь её прикосновениями. Кто знает, сколько у него ещё было времени - минута, две или десять. Каждый миг сейчас был ценнее целых прошедших лет, ведь они были последними. Но Тит не чувствовал страха перед смертью. Ему хотелось верить, что Николь будет его помнить - того Тита, который всегда был в одном метре позади по правое плечо, и который не подпустил к ней ни одного культиста в бою.

 

- Я тебя люблю, - тихо прошептал Тит и поцеловал её. Нежно, страстно и очень долго, как целуют в последний раз.



#1118 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ниток согласился он, но уже ничего не исправишь.- Ну хоть внутренности не сожжет, как знамениты Mjød произнес он на языке  Фенриса когда- то ему нравились как звучат слова   на этом языке.  Древние и сильные как и люди живущие в том краю  Он сделал глоток, крепкая и правда. он закашлял

 

- Иногда мне кажется, что это не случайно: в случае чего, из алкоголя Астартес получается прекрасная замена напалма, - хмыкнул Исенгрим, и сам чувствуя легкий туман в голове. Или не такой уж и легкий. - Да, прошлого уже не исправишь. И последствия... придется как-то жить с ними, - он потер переносицу, но туман не желал рассеиваться. - Но прелесть жизни в том, что мы вольны выбирать, как поступать с последствиями. И это прекрасно.

 

X спасибо за игру :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1119 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Её последний поцелуй был чувственным и солёным от пролитых слёз. Она эгоистично хотела, чтобы у него появился шанс выжить, но теперь это невозможно. Теперь остаётся только попытаться насладиться этим моментом.

Понять и простить оказалось проще, чем ей представлялось раньше. Это вынуждало задуматься много над чем. Но какой в этом толк?..

— Прощай, — прошептала она ему на ушко, вложив в это последнее «прощай» все свои любовь и сожаление, нежно коснулась губами его виска и выпустила его из объятий.

Стало ли ей легче на душе? Относительно. Расставаться всё равно было нестерпимо тяжело. Отправлять на верную смерть — ещё тяжелее. Вряд ли найдутся слова, которыми можно описать это. Но таков её долг, её непосильная ноша, и другого пути нет.



#1120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прощай, - повторил Тит, касаясь губами лба Николь. Он еще раз прижал её к себе и с невероятным усилием отпустил. - Все будет хорошо, инквизитор Тиг, - Майгрэм подмигнул любимой, снял с плеча разряженный еще ночью хэллган и вручил его Николь. - Оружие лучшего качества, многие гвардейцы готовы жизнь за такое отдать.
Пусть у неё останется хоть что-то на память. Быть может, она заберет и наплечник 37-го ударного кадианского полка, который он оставил у костра. Титу эгоистично хотелось, чтобы после смерти его хоть кто-то помнил не как предателя.
Он тяжко вздохнул, развернулся и зашагал прочь. Тит чувствовал взгляд Николь, упершийся ему в спину, столь же полный печали и горечи, сколь и его собственный взор, исследующий землю под ногами. Он хотел повернуться, но тогда знал, что соблазн не идти на казнь будет слишком силен… а эту смерть он должен принять с честью и благородством, лишь тогда его душа будет чиста перед Императором.
Дверь открылась и мрачный взгляд Граникса расскаленным клеймом впился в кожу, но Тит не обратил на него внимания. Он повернулся к Николь Тиг, что все ещё смотрела на него, обхватив себя руками и с трудом сдерживая собственные слезы. Тит встретился с ней глазами - и улыбнулся, весело и доброжелательно, как он всегда улыбался. А потом шагнул внутрь, скрываясь в полутьме челнока.

#1121 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Николь пыталась, правда, пыталась сдержать рыдания и всхлипы, но не сумела: когда Тит улыбнулся ей на прощание так, как улыбался всегда, слёзы хлынули по её щекам горячим потоком. Она оказалась наедине со своим горем. И хотя ни ушедшему на смерть гвардейцу, ни Исенгриму, ни Квилламу, к примеру, было ничуть не легче, а может, и тяжелее, но от этого её печаль менее глубокой, а сожаление — менее сильным и искренним не становились.

Она не знала, сколько простояла так, да и не волновало её это, если честно, но спустя какое-то время она всё же вернулась к общему костру. Заметив наплечник кадианского полка, она подобрала его и, присев на бревно, положила на колени. Выглядела она опустошённой.

— Надеюсь, вы сможете простить меня, Дориан, — тихо сказала она, посмотрев на псайкера, и её невидящий взор переместился к кораблю.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых