Перейти к содержимому


Фотография

Книга Яны


  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Книга Яны

 

1. Осенний Сон (Правила // анонс)

 

 

Содержание:

1. Закат в осеннем лесу

2. Золотое Королевство

3. Круги призыва

4. Таларан

5. День Учителя

Эпилог

 

 

2. Цветы подо льдом

 

 

Содержание:

Пролог

1. Призыв демонов

2. Цветы подо льдом

3. Лаборатория Астры

4. Снег на песке

5. Оазис

6. Воссоединение

Эпилог

 [dice=1d10]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

-Давай, я помогу тебе слезть  Альтмер был высоким и широким в плечах, наверное даже норды могли принять его за своего если бы не золотистый цвет кожи и острые уши, которые были сейчас спрятаны под капюшоном.  В целом он не знал вообще откуда пошли мифы, мол его племя очень худосочное, наоборот было полно альтмеров воинов в полных доспехах и с  достаточно грозным оружием в руках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#583 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

- Я же тебе говорил, даже у больного человека не постыдится последнее отобрать, - отметил действия Пакости Люмьер, - И ему всё равно, что за платить за бутылку придётся тебе.



#584 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Увидев рядом альтмера, девочка буквально онемела от восторга, и безропотно позволила поставить себя на холодный снег, от которого носки, всё же не толстые вязаные, а обычные, были довольно посредственной защитой.

Она лишь постаралась побыстрее добраться до костра, хотя оказалось, что ноги затекли от напряжения и двигаются с трудом. При этом она не сводила с Рена восхищённых глаз и будто бы чего-то ждала.

 

Берк

 

Видя, что найденный в коконе человек ожил, и вокруг него хватает суеты, озаботился поддержанием огня и сбором топлива. Этим он сейчас мог помочь лучше всего. К тому же было бы не плохо заварить для того пару листиков от кашля. Хотя бы в нашедшейся кружке. Понемногу их компания обрастала хозяйством.



#585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Вот ведь нет у меня запасных сапог, сказал он девочке и начал что - то рассказывать, а потом  помог дойти ей до костра, о чем- то болтая с ней рассказывая ей что - то. Голос у эльфа был певучим и мелодичным. но невольно он вспомнил про свою дочь, и про двадцать лет счастья в далеком Хай Роке. О простом двухэтажном особняке, что они построили с женой и белили каждый год, быт их был там незатейливо прост.  А он рассказывал дочери про загадочный Алиенор и острова эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#586 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

***

 

Немного отогревшись, они двинулись дальше. Наэль прихватил щит, усмехнувшись приказному тону Люмьера, но решив не спорить с ним. В место они попали странное, не стоило так вот сразу начинать выяснять отношения. Да и кто знает, вдруг щит, действительно, окажется полезным? На вопрос о деньгах, он, молча, выудил из мешочка несколько золотых монет и опустил их в ладонь Люмьера.

 

Следы короля вели их несколько минут куда-то на восток, впрочем, вряд ли кто-то из них смог бы сориентироваться в этой белоснежной местности, не имея никаких зацепок в виде звезд или деревьев или чего-то еще. Снег и лед. И следы Максимуса.

Совсем скоро они нашли его меч. Он был воткнут в лед, настолько глубоко, что с первого раза никто не смог бы его вытащить. Рядом с мечом можно было заметить следы колен, словно Максимус, опираясь на свой меч, стоял на коленях. А потом куда-то пропал.

Дальше следов не было.

Никаких.

И уже появились было мысли вернуться обратно, где была хотя бы какая-то защита от ветра, становящегося всё холоднее и холоднее, как перед ними появился он.

 

 

В тот же миг им всем стало холодно. Ужасно холодно.

 

- Что вы забыли в моих землях?! - прогремел голос, пугая своим ледяным звучанием, но и подавая надежду.

Быть может, они смогут с ним договориться?

 

 

Возможные действия:

- Убеждение незнакомца (успех от 6)

- Вытащить меч короля (успех от 4)



#587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Король Максимус. Пропавший король Талагольда. Ледяная стена. Вот мы где. Мы найдём короля и разберёмся в этой загадке.

 

- Давай, я помогу тебе слезть

 

Увидев рядом альтмера, девочка буквально онемела от восторга,

 

- Устала сидеть верхом? - улыбнулся Лео Пард. - Надо будет просто научиться. Когда без седла сидишь, может показаться, что легко упасть, но наоборот надо расслабиться. А если потеряешь равновесие - хватайся за гриву. Н-да, у него и гривы-то почти нет, но ничего. Думаю, Умара, ты когда-нибудь всему научишься. А мул - полезное животное, - добавил он, накалывая на палочку один из катышков навоза и сбрасывая его в костёр. Огонь так и затрещал.

- Полезное. Только вот наподдал мне пинков. Ну, это я сам сплоховал, нечего было нестись в его сторону в виде большого страшного зверя. Кстати, о звере. Друзья, или вернее, товарищи по несчастью. Полагаю, мне будет разумнее поделиться с вами оставшейся одеждой, а самому обратиться и пошарить тут вокруг да лагерь поохранять. В собачьей шерсти мне тепло. А вам придётся посторожить вот эти мои вещи и, попрошу стеснительных закрыть глаза: я должен буду всё это снять.

 

Стоять на ледяном полу было совсем не комильфо. Лео отложил для общего пользования рубашку, брюки и жилетку, а затем скатал и сунул в левый ботинок трусы с забавными картинками, а в правый - бумажник с ключами и карточками. Сложил ботинки вместе, замотал шёлковым шарфом в свёрток. Он бы отдал ботинки Умаре, но она в них шагу ступить не сможет, и вообще это был слишком ценный ресурс. После всех этих манипуляций, большой светло-жёлтый Пёс гавкнул всем, мол любуйтесь, я пошёл. Он выскочил из укрытия и поскакал туда, откуда несло другим теплом. Он видел там огонь. И скоро добрался до Люмьера и Пакости, которые о чём-то спорили. Впрочем, ясно о чём: Они нашли ещё одного бедолагу, в котором Лео-Пёс узнал Наэля! Учёный и маг, что не раз посещал таверну. Но... он же не из Талагольда? Радостно лая, Лео показал, что знаком с Наэлем, а вот тот вряд ли когда-то видел его Псом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#588 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

- Таки, момент, мой сообразительный друг, - сказал бретонец Наэлю и, подойдя к Пакости, вытащил бутылку у того из кармана.

 

После чего, убедившись что Наэль ничего не увидит, позволил личине бретонца на несколько мгновений спасть.

- Еще раз позволишь себе подобную глупость, станешь ходячей рекламой блюда "жареные змеи по-аргониански", - предупредил дремора.

 

Вернувшись к Наэлю, отдал ему полученные монеты:

- Таки, хорошо иметь деньги, мой друг, значит, рассчитываться будешь ты.

 

Когда они догнали основную группу, Люмьер обратил внимание на ноги Умары и достал из кармана меховые тапки:

- Таки прошу внимания, уникальная вещь, тапки сделанные умелыми руками неизвестного скайримского мастера, налезают на любую ногу, от самой детской до лапищи великана или ледяного тролля. Спросите меня как они это делают и я скажу вам - это секрет скайримских мастеров.

 

Вручив Умаре обувь, он продолжил:

- Таки я - странствующий торговец, сердце которого заледенело от постоянных ночлегов под кустом в снежном поле и драк с бандитами, которые хотят отобрать мой товар. Таки, вот этими голыми руками, скажу вам я. Но даже моё сердце обливается кровью при виде этого ребёнка, которого вы заставили ходить по холодному снегу в одних носках. И я вижу, что ваши сердца черствее чем прошлогодний сухарь в котомке у нищего.

 

Он смахнул несуществующую слезу:

- Конечно, каждый из вас мог бы купить у меня эти тапки и отдать девочке, но это я уже сделал бесплатно. И если вдруг у вас вдруг проснётся запоздалое милосердие, таки согласитесь, что надевать несколько тапок сразу смешно и глупо. Поэтому вы просто можете потом подойти ко мне и отдать ровно столько монет, сколько по вашему стоит милосердие. И я буду знать, что не всё так плохо в этом мире.



#589 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Костер сделал свое дело. Они хоть не много согрелись. И спасенный ими человек вызывал у Элы неподдельный интерес. Заговорить с ним она пока не решалась, и отложила это на попозже.
Когда все достаточно отдохнули, то двинулись дальше, и шли пока не увидели меч и кого-то рядом.
- Мы сами не знаем, как попали сюда. Мы ищем короля. Он вам не попадался?

убеждение

Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#590 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив заявление Люмьера без ответа и смотря что их меньший, но и более яркий и жаркий, костёр уже почти прогорел, но и своё дело обогрева сделал, горгона, включительно внемля знакам подаваемой им основной компанией, развернулся к выходу...
- Ну что, немного согрелись? Идти сможешь. Давай теперь айда ко всем.
На том Пакость покинул сиё случайное временное прибежище и, в общем не проверяя, последует ли кто за ним, направился к основной группе.
А на второе брошенное заявление торговца только и прошипел что-то невразумительное про местную погоду и каменные изваяния. Хотя в то-же время и не стал никак противиться факту его попытки забрать свою бутылку назад себе.

#591 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы сами не знаем, как попали сюда. Мы ищем короля. Он вам не попадался?

 

- Вы его нашли, - прогремело в ответ. - Кто вы такие, отвечайте! Зачем меня искали? Как проникли сюда?

 

Пока незнакомец говорил, его зверь медленно приблизился к группе, обнюхивая их издалека. Было ясно, что лев этот не являлся обычным животным, а был скорее ветром, принявшим на какое-то время эту форму.



#592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- О, это опять магия сказал разведчик. который старался держаться поближе к своему мулу. Мул был ценным и не только потому, что это было все его имущество, но и потому что они вместе многое пережили. Рен успокоил юношу, но сам положил руку на перевязь с мечами и было уже приготовился если что дать отпор всему злу, что могло на них обрушиться.  Он кое- как воздвиг вокруг  Умары золотистый кокон, который мог если что ее защитить и помолился  мысленно Маре, чтобы та обратила свою благосклонность на дитя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#593 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

{убеждение}
горгона вообще не пытается начать разговор, просто стоит в сторонке но попытка нарушить магическую составляющую (развеять магию) "ледяного ветра" и "всем холодно"

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#594 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

Вытащить меч короля

 

Люмьер подошёл к мечу и, не сильно напрягаясь, вытащил его из земли. 

- Таки, смотри какую хорошую штуку я нашёл. Если ты король, значит, это меч твой и за это надо выпить. Обмыть полагается, чтобы долго служил. Пить будешь? - поинтересовался Люм, - Если не выпьешь с нами, мы пойдём искать другого хозяина меча, настоящего хозяина.

 

Кто вы такие, отвечайте!

 

- Мы твои самые новые и самые лучшие друзья, мой неприлично трезвый и холодный друг. Я смотрю ты выпить не дурак, на кону отличный посох меч... Упс, - замялся Люм, - Кажется, я увлёкся.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Ллорер

 

Тоже старался держаться поближе к Гиллиану. "Так и знал, что король - это что-то плохое", - подумал Мул. А зверь, который служил этому королю, зверем совсем не пах. Правда, на всякий случай, он приподнял переднее копыто и показал зубы этому существу: грейсвильские мулы просто так не сдаются. Он мог бы рассказать, как на него однажды неудачно поохотилась рысь. Вернее, Гил мог бы это рассказать. А уж сколько было событий, о которых никто рассказать не мог! 

 

Лео-Пёс

 

Будучи псом, держался в стороне от Мула. Охотник на вампиров сам недурно умел ездить верхом и знал толк в лошадях, в одной из европейских конюшен он даже нередко ездил именно на муле, красивом, от породистой кобылы, только совсем не вредном, как Ллорер. Но видать, тому конюшенному мулу и не приходилось отбиваться от хищников и конокрадов.

Сейчас, глядя на "Короля", Лео-Пёс что-то не очень доверял своим глазам. Он помнил короля Максимуса на осеннем празднике, но вряд ли это был один и тот же человек. И дело было даже не во внешности, а в его манере. "Где роза? Покажите ему розу!" - хотел бы крикнуть Лео. Интересно, вообще кто-нибудь догадался сохранить цветок или... он подозрительно покоился на Мула. Впрочем, к счастью для Лео Парда, он сейчас не мог разговаривать по-человечески, как и это животное. А то бы такого наговорил...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#596 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Берк

 

Поэтому вы просто можете потом подойти ко мне и отдать ровно столько монет, сколько по вашему стоит милосердие. И я буду знать, что не всё так плохо в этом мире.

- Слыхал я как-то про одно дитятко, что предложило родителям, трудившимся под палящим солнцем: "Давайте, я воды из колодца принесу, и буду вам её продавать!" Вот думаю, не ты ли был? - усмехнулся Берк, бросив колючий взгляд на бретонца.

Тем не менее, он достал несколько монет - реальную цену такой обувке и отдал Люмьеру. Не стоит у этакого в долг брать - не расплатишься после. Как ни расхваливал "торговец" свой товар, Умаре "тапки" были несколько великоваты. Но охотник нашёл способ быстро подогнать их по её ножке, распоров задник и подошву, подняв края и примотав вокруг щиколотки шнурком.

-Хорошо бы было перешить, да ниток с иголкой нет,  - покачал он головой.

- У меня есть! - живо отозвалась девочка, всегда таскавшая с собой подобный запас.

- Ну?! Так на следующем привале смастерим тебе обувку как надо. Потерпишь? Ноги не сотрёшь?

- Нет, не сотру! - Умара помотала головой. Несмотря на свою нелюбовь к обуви, сейчас она сполна оценила её необходимость. Про себя девочка решила, если снова окажется верхом, постараться последовать совету Лео. Может, так и правда сидеть проще.

 

Умара

 

Не успела испугаться, когда навстречу им вышел грозный незнакомец с белоснежным сенчем, как оказалась внутри кокона золотистого света. Она быстро обернулась, и успела увидеть, что этой защитой окружил её альтмер. И вновь в её глазах засветились звёздочки восторга. 

Чувствуя себя под защитой, она задумалась над тем, что видела и слышала.

Король? Этот? Его роза, меч и кольцо?

Впрочем, вроде как, если один король умирает, коронуют нового... Кто ж сказал, что они этого искали? Только... тогда выходит, того уже и нет?

Девочка снова покосилась на Рена, больше всего ожидая решения ситуации от него.



#597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Сначала, скажи  нам не твое ли колдовство,  чуть не превратило нас в ледышки? - храмовник не доверял появившемуся мужчине  А Гил размышлял,что они могу сделать против магии и при этом его лук остался дома, а тут не было даже подходящий деревяшки, у него лишь был топор для рубки дров который вряд ли мог быть бы грозным оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#598 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

2. Цветы подо льдом

 

Белоснежный лев растворился серебряными искрами и, пролетев удивительно тёплым ветром над псом, взъерошил его шерсть, тут же двигаясь дальше. На восток. Король же хмурился, слушая своих незваных гостей, медленно подходя к ним ближе и бросая на находку Люмьера снисходительный взгляд.

- Я похож на того, кто теряет своё оружие? - его голос уже не гремел столь мрачно, но всё ещё был достаточно громким.

Рука короля сжала рукоять его собственного меча, в размерах превышающего самого высокого из находящихся тут мужчин. Обведя всех задумчивой синевой ледяных глаз, король принял решение. Он даже улыбнулся. Видимо, чем-то эти странные создания ему понравились. Такие необычные, такие дерзкие. Он хохотнул, делая шаг в сторону Ренардина, последним задавшему ему вопрос.

- Ледышки, - усмешка исказила его губы. - Занятно. Нет, это сад моей жены. Обычно любой паразит замерзает на месте. Но вы тут. Хм, думаю, ей будет интересно с вами пообщаться. Заодно выпьем, - он подмигнул Люмьеру и задержал взгляд на мече Максимуса. - И поговорим о вашем короле. Ступайте за мной, - развернувшись, правитель холодных земель двинул вслед за своим ветром. На восток.

 

У них не было выбора, как следовать за ним. К счастью, воздействие Пакости смягчило ветер, но оно и столкнуло его лбом с влиянием ледяной королевы. Им всем стало заметно теплее, не смотря на ледяные декорации, окружающие их путь. Действия горгоны не остались незамеченными. В его сознании появился чёткий образ искаженного от злости женского лица. В её глазах плескались гнев и предупреждение не вмешиваться. Но, видение тут же исчезло, не оставляя за собой той кошмарной головной боли, от которой пришлось страдать Корту.

 

Наэль, молча, следовал за остальными, поддерживая храмовика, подпитывая его собственной магией, по сути, от его ничуть не отличающейся. Имперец не стремился согреть всех, лишь помогая другому удержать защиту над ребенком. Не стоило тратить все силы на это, ведь они не могли знать, что их ждало впереди, тем более, жилище местных правителей не казалось особо приветливым.

 

 

Путь обещал был долгим, и тем сильнее оказалось их удивление, когда после очередного поворота они обнаружили себя у ворот замка. Он был словно соткан изо льда и снега, но на деле оказался каменным. Впрочем, от этого не менее холодным.

- Астры ещё нет дома, - в голосе правителя мелькнула теплота, когда он говорил о своей жене. - Посему отдохните пару дней.

Снежный лев вернулся, зазывая следовать за ним. Это казалось странной картиной: лев, собака, мул и разношерстная компания людей, среди которых обычных людей почти и не было, шли куда друг за другом, не имея другого выбора.

Длинные просторные коридоры привели их в левое крыло замка. Тут было даже уютно, хоть и всё ещё холодно. Но в большом зале можно было найти огромный камин, рядом с которым лежали покрывшиеся вековым инеем дрова. Стол тоже словно ждал гостей, радуя обилием пищи. Если, конечно, кто-то мог порадоваться замороженным продуктам. Складывалось впечатление, что когда тут жил кто-то... живой.

Несомненно, спальни и уборные тут тоже можно было обнаружить. Всё было огромным, даже для мужчин мебель была явно большеватой, а для маленькой Умары и вовсе всё должно было казаться гигантским.

Подойдя к столу, Наэль провёл рукой над тарелкой с замороженными апельсинами. Корка льда тут же стекла кристальной водой, а запах свежих фруктов наполнил зал.

- Холодные, но съедобные, - пришёл он к выводу, очистив часть апельсина и смело откусив кусок. - Пожалуй, следует сперва заняться камином, как думаете?

 

 

Их оставили одних, предоставляя им всё левое крыло в их распоряжение. Тут они могли свободно передвигаться, заглядывая в каждую комнату, не стесняясь проверять сундуки на наличие в них интересного содержимого или листать книги из библиотеки, находящейся на втором этаже. Впрочем, самым интересным было совсем иное помещение. Уже из зала через застекленную дверь можно было заметить яркие краски, царящие в соседней комнате. Удивляло, пожалуй, не столько наличие цветов в замке снежных королей, сколько свежесть растений. На цветах подо льдом льда уже не было. Интересно, почему?

 

 

Возможные действия:

- обустраивание "лагеря"

- осмотр различных помещений, сундуков, шкафов и прочее

(для осмотра необходим бросок кубика [dice=1d10])

Результаты бросков



#599 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

Сразу решил обосноваться в большой комнате с камином.

Он достал из рюкзака и поставил на стол около пары десятков бутылок различного мёда,штук пять бутылок креплёного вина "Алто" и сиродильского бренди и даже огромную бутылку элитного эльсвейрского самогона двойной очистки "Слеза каджита"

- Таки, желающие могут погреться изнутри.

 

Он подошёл к камину.

- Эх, тряхнуть что-ли стариной, я ведь когда-то учился магии, - он сделал странный жест рукой, указывая вглубь камина и тотчас же там возник огненный атронах.

Пылающая девушка стояла потупив голову и не шевелясь, ожидая дальнейших указаний.

Люмьер бросил в камин несколько поленьев, заиндевелое дерево, коснувшись ног атронаха зашипело и окутало её паром, но вскоре просохло и занялось весёлым горячим огоньком.

Бретонец и сказал что-то на непонятном языке и атронах начала танцевать на поленьях, отчего огонь разгорелся ещё ярче.

Наблюдая за танцем огненной стихии торговец достал из рюкзака бутылку пенистого орочьего эля для себя и с громким звуком "чпок" вынул пробку.

- Ой-таки, жить хорошо, - сказал он сдувая пену, полезшую из горлышка.

Опорожнив бутылку добавил:

- А кто умеет жить хорошо, тому ещё лучше, - и, помолчав, обратился к присутствующим, указав на атронаха, - Таки желающие могут подбрасывать поленья, она девушка смирная, никого не тронет, если её не трогать. К тому же ей не терпится побыстрее вернуться домой в Обливион.

 

И блаженно прищурил глаза, наслаждаясь теплом огня и, танцем атронаха на горящих поленьях, который мог бы показаться весьма неприличным для блюстителей нравственности.

 

Меч короля, который он притащил с собой, Люм небрежно бросил куда-то в угол комнаты.



#600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

По комнатам гостевого крыла деловито прохаживался модно причёсанный блондин. 

 

Наряд молодого человека составляли

 

Носков в ботинках не было, зато в руке был кошелёк со всеми ценностями. Жаль, что оружие в этот мир не перенеслось. Оно было бы куда полезнее ключей и пластиковых карт. Лео Пард спрашивал новых и старых спутников, у кого его вещи и не готовы ли они вернуть их. А заодно приглядывался к обстановке. Но очевидно, обстановка зала пока не пожелала раскрывать особенных секретов.

 

Осмотр помещений 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#601 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Горгона решил сперва прошерстить библиотеку, не то чтобы он собирался почитать, но таки подборка книг могла немало расказать о своих бывших владельцах.
Но пока особо ничего ясно не стало. Книг много, всяких, разложены аккуратно. Но пока это не сказало более чем о порядочности и любви к знаниям, или к показухе? прошлых? текущих? владельцев замка.

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых