Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#2322 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

ГАджж, ленивая ты задница... Ну-ка, почитай посты, что мы написали... А то как бы, мы уже давно устроили там бедлам, на речке.



#2323 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ГАджж, ленивая ты задница... Ну-ка, почитай посты, что мы написали... А то как бы, мы уже давно устроили там бедлам, на речке.

А что не так? С каким именно постом? Если с последним, то в нём нет и намёка на то чем вы занимались, а что?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2324 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

А что не так? С каким именно постом? Если с последним, то в нём нет и намёка на то чем вы занимались, а что?

фишка в том, что не понятно, к кому ты обращаешься. Или к Алине у палатки. Или к эльфу, который занят с сатиром и явно уже не занят тем, что ты выделил курсивом.


и лишь одно как бы намекает, что ты находишься речки - это подпись сверху. Все-таки, добавь конкретику, друже.



#2325 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

фишка в том, что не понятно, к кому ты обращаешься. Или к Алине у палатки. Или к эльфу, который занят с сатиром и явно уже не занят тем, что ты выделил курсивом.


и лишь одно как бы намекает, что ты находишься речки - это подпись сверху. Все-таки, добавь конкретику, друже.

Сразу Бы так и сказал!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2326 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Сразу Бы так и сказал!

сказал)
^___^ знаю, я зануда.



#2327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

За школоло-мастер доделает уроки и счдет за мастер-пост. Ожидайте.

#2328 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

За школоло-мастер доделает уроки и счдет за мастер-пост. Ожидайте.

А что хоть делаешь?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2329 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Так, лео. Ждать твоего мастер поста? и да, потри мое. Я там по случайности отписал.

И вот еще что - можно что приобрести у торговца?) там вроде у нас выпало по несколько золотых монет. Да и у меня по анке было несколько золотых. тобишь пять.



#2330 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А что хоть делаешь?

Геометрия, алгебра, химия, биология, абхазский язык и лит-рв. :)

Так, лео. Ждать твоего мастер поста? и да, потри мое. Я там по случайности отписал.
И вот еще что - можно что приобрести у торговца?) там вроде у нас выпало по несколько золотых монет. Да и у меня по анке было несколько золотых. тобишь пять.

Бгг. Пока - нет. Потом у него будут артефакт раз в главу появляться в продаже.. Но просить он будет не только деньги. ;)

#2331 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

И да, у нас гном-кузнец. Улучшение оружия от него можно получить?)



#2332 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И да, у нас гном-кузнец. Улучшение оружия от него можно получить?)

Неа. :)

Улучшения можно получать только от неписей, которые вам встретятся далее. =)

#2333 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Бгг. Пока - нет. Потом у него будут артефакт раз в главу появляться в продаже.. Но просить он будет не только деньги. ;)

Сторонний кв? или душу с подпись кровью в контракте?


Неа. :)

Улучшения можно получать только от неписей, которые вам встретятся далее. =)

фигооово)


За школоло-мастер доделает уроки и счдет за мастер-пост. Ожидайте.

Я вот не пойму... ты школьник или все-таки учитель?)


Сообщение отредактировал Ierhon: 26 января 2015 - 16:05


#2334 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сторонний кв? или душу с подпись кровью в контракте?

фигооово)

Я вот не пойму... ты школьник или все-таки учитель?)

Сторонний кв. Или может потребовать другой артефакт взамен. Или отжать чей-то артефакт/побить кого-то из группы/наколоть дров и тд…

Это игра не для любителей простого, знаешь ли. :)

Школьник я, школьник. :)

#2335 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Сторонний кв. Или может потребовать другой артефакт взамен. Или отжать чей-то артефакт/побить кого-то из группы/наколоть дров и тд…

Это игра не для любителей простого, знаешь ли. :)

Школьник я, школьник. :)

Сторонник кв? ооок.
 Отжать? посмотрим)

 

Не для любителей простого? ну знаешь ли, опустил так опустил XD Я просто за разнообразие и широту возможностей. И оотачивание индивидуальностей персонажей)

И вообще, если любишь непростое, то тебе надо будет как-нибудь толкнуть свою ролевку - поймешь, что такое настоящий хардкор в стиле дарксоулс)

 

Школьник? ясно, почему тогда мои попытки тщетны XD



#2336 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Геометрия, алгебра, химия, биология, абхазский язык и лит-рв. :)
 

А ты повтори в каком классе? И да а что у вас по литре задали?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2337 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, если любишь непростое, то тебе надо будет как-нибудь толкнуть свою ролевку - поймешь, что такое настоящий хардкор в стиле дарксоулс)

Школьник? ясно, почему тогда мои попытки тщетны XD

Одного моего персонажа избивали, пять раз подряд скидывали со второго этажа, вырезали почку, он встречался с личем, в конце концов его прикончили, а почку в виде порошка использовали как топливо для механизма, который делал из него зомби, и это только треть всего, что с ним происходило. ^_^

Ммм… и почему же?)

#2338 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, если что бросай за меня. Настроения пока нет отписываться и голова не работает.

Потом просто прочитаю и ежели надо отпишусь.

 

Либо Гримм или кому дай бросить за гнома.Сам решишь.



#2339 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Одного моего персонажа избивали, пять раз подряд скидывали со второго этажа, вырезали почку, он встречался с личем, в конце концов его прикончили, а почку в виде порошка использовали как топливо для механизма, который делал из него зомби, и это только треть всего, что с ним происходило. ^_^

Почему же я считаю, что это не показатель, ммм?) Дело ведь не в том, сколько раз персонажа убивали или покалечили. Сложность главная в том, чтобы описать нетипичный для своего характера персонажа, победить в заведомо безысходной ситуации и отыграть сюжетный момент так, чтобы тебе медаль за отыгрышь дали) Адекватно для персонажа реагировать на раздражители (а не делать из него невозмутимого мачо) и, пересилив себя, сознательно пойти на жерву, убив своего персонажа, дабы другие игроки смогли спасти своих персов. Научиться играть командно и не делать из себя крутую имбу-одиночку. Не ставить в личный приоритет показать свою крутость как автора, а показать, что ты и твой перс - отличное дополнение к истории) Не быть лишь декорацией, а стать полноправным кусочком действа, от которого зависит, куда двинется сюжет на этот раз)

 

Ммм… и почему же?)

Хз) Забей. А то выглядеть будет дальше это несколько предвзято и некрасиво)


Сообщение отредактировал Ierhon: 26 января 2015 - 16:26


#2340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, для тебя, как для избранного:

Обычно когда я пишу КОНЕЦ, я имею в виду, чтобы никто не писал до начала новой главы.

#2341 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лео, если что бросай за меня. Настроения пока нет отписываться и голова не работает.

Потом просто прочитаю и ежели надо отпишусь.

 

Либо Гримм или кому дай бросить за гнома.Сам решишь.

черт... вы вкурсах, что реально хоть как-то играет теперь из собранной тимы лишь половина? Печаль какаята...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых