Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3561 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3562 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, старайся пораньше), но я не заставляю.

 

Смайл: думаю, демонесса раскраснелась больше обычного)))

Да лан. У вас будет предостаточно времени. Основная веселуха, скорее всего, будет уже завтра.)



#3563 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Смайл: думаю, демонесса раскраснелась больше обычного)))

 

БОЛЬШЕ обычного? в смысле? 


Подредактировал анкету.


Лео, как только отписываешь мастер-пост, я ввожу своего непися. И особо там не расписывай. Типа вошли в город трали вали, а потом я беру руль в свои руки. Ну, на время приключений в таверне и окрестностях.. Ну, ты понял, да? Обсуждали ведь это.


Регалии

#3564 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, как только отписываешь мастер-пост, я ввожу своего непися. И особо там не расписывай. Типа вошли в город трали вали, а потом я беру руль в свои руки. Ну, на время приключений в таверне и окрестностях.. Ну, ты понял, да? Обсуждали ведь это.


Мы обсуждали таверну и твоего личного непися. Не забывай, что у нас основной сюжет, тащем-та и там могут быть задействованы вплоть до всего города…

#3565 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, логично будет, что вся фрик-братия будет тусить в таверне лучшей подруги Канделы? Если конечно никого она не смутит. Ну, подруга.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 16:41

Регалии

#3566 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я с вами, если что) Никуда не выбывал, тусуюсь рядом тут ^^

Постараюсь сегодня отметиться в игре, но недельку эту проведу в разреженном состоянии)) 



#3567 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, логично будет, что вся фрик-братия будет тусить в таверне лучшей подруги Канделы? Если конечно никого она не смутит. Ну, подруга.

Это уже сами решаете. Мой персонаж в главе, скорее всего, участвовать не будет :)

#3568 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

БОЛЬШЕ обычного? в смысле?

 

Обычно у демонов красная кожа. Я пошутил - Кандела же не красная.


Это уже сами решаете. Мой персонаж в главе, скорее всего, участвовать не будет :)

Почему?


электронная подпись

#3569 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?


Потому что *спойлер* и придется *спойлер* из *спойлер* потому что *спойлер* его *спойлер*

#3570 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже сами решаете. Мой персонаж в главе, скорее всего, участвовать не будет :)

А мой будет. хе хе хе


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3571 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. давай уже пост пили) Я тут как идиот каждые 5 минут страницу с игрой обновляю)


Регалии

#3572 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, логично будет, что вся фрик-братия будет тусить в таверне лучшей подруги Канделы? Если конечно никого она не смутит. Ну, подруга.

Женихов будет уводить. хе хе

 

Блин. давай уже пост пили) Я тут как идиот каждые 5 минут страницу с игрой обновляю)

Меня Иероша тормозит!!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

СКОРО БУДЕТ МАСТЕРПОСТ, ПРОСТБА НЕ ПИСАТЬ В ИГРОВУЮ ТЕМУ!!!!

#3574 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Женихов будет уводить. хе хе

 

Меня Иероша тормозит!!!

1. ???

2. Я не тебе


Регалии

#3575 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. ???

2. Я не тебе

1. Хе хе

2. Т_Т


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3576 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

1. Закатай губу обратно, только сунься к Алисе. Придушит. Как нехрен делать.


А вообще, ты должен был уже вдуплить, КТО у Канделы подруга.


Причем, ты единственный. 


Регалии

#3577 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Закатай губу обратно, только сунься к Алисе. Придушит. Как нехрен делать.


А вообще, ты должен был уже вдуплить, КТО у Канделы подруга.

Парень? И к тому же кто говорил, что её будет соблазнять Алёша? У него свои дела в её таверне. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3578 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Закатай губу обратно, только сунься к Алисе. Придушит. Как нехрен делать.

А вообще, ты должен был уже вдуплить, КТО у Канделы подруга.

Ней. Убивать чужих персонажей и наносит им тяжкие увечия вне боя запрщно. Разве что немного покидать, как Алина ^_^

#3579 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Закатай губу обратно, только сунься к Алисе. Придушит. Как нехрен делать.


А вообще, ты должен был уже вдуплить, КТО у Канделы подруга.


Причем, ты единственный. 

В смысле единственный?

 

Ней. Убивать чужих персонажей и наносит им тяжкие увечия вне боя запрщно. Разве что немного покидать, как Алина ^_^

Что тоже запрещено! Ибо тогда я буду вынужден вводить контрмеры!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3580 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле единственный?

 

Кто может вдуплить.

 

Что тоже запрещено! Ибо тогда я буду вынужден вводить контрмеры!

 

Контрмеры? против Алисы? не смеши, она тебя в порошок сотрет. Ну, твоего перса.


Но вот мастер не даст, разумеется.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 17:17

Регалии

#3581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У Мастера и так половина игроков свалила, неча чтобы другая половина друг друга поубивала.

А если его убьёт Алиса… в общем, в мире появится самый дебильный лич :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых