Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#3722 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Где-где б***ь?! На работе блин! Куды вы так торопитесь. И у нас еще в запасе дофига времени(игрового), я специальнор вчера Лео пилил, чтоб побольше вам времени на ролеплей дать. А вы нет все сразу леорина спасать. И кстате да. Будет куча бюрократии и юридическойц фигни. Короче я недоволен. И свой пост я буду писать, как только отпишутся Фолс, Кхазад Дум или как его там?(Кархайм проще запоминается) и Шеп.

Ну хотя бы мне ответь! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3723 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, помогать Канделе с выполнением Сайда могут не более двух человек. То же самое с остальными личными квестами :)

А вот с сайд квестом Алины все работали.


Регалии

#3724 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Его еще не везут, так-то дааа… по игровому времени еще рано.

оке, разбираем по пунктам.

Его сокомандники один за другим бросились на площадь, чтобы посмотреть, что происходит. Эльфа, одетого в новую ярко-красную робу, в кандалах внутри клетки (как рационально…) вели ко входу в башню-дворец. - из этого следует, что:

1 - его такие везут в клетке. Не ведут, кстати. Ибо странно было бы - он в клетке, в кандалах, а таки ведут. Или клетка распространяется только на голову? дабы не кусался?

2 - ко входу. Такие везут, а не просто на месте стоят.

 

А также учтем тот факт, что по факту, после поста Кракена идет твое. То-есть мы это услышали буквально из Таверны. А точнее, я. Потому что ни кто не стал описывать, что рванули на голос, кроме меня. Сбегал, увидел, обратно прибежал.

 

Внимание, вопрос - где я ошибся и поторопился?) или это из оперы: "Я мастер - моя игра, моя логика!"?


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 03 февраля 2015 - 16:27


#3725 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Убери завуалированный мат, будь так добр. И поспокойней.
В спасении Леорина куча бюрократической фигни? Ну-ну…

Мне ромашки на бюрократию, так как скорее всего буду заниматься своими поисками всякой фигни в кургане. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3726 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хотя бы мне ответь! 

Ждите. Пока остальные не отпишутся, поста не будет. Иначе вы опять строчить начнете.


Регалии

#3727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с сайд квестом Алины все работали.

А это был не сайд. Это была часть сюжета, потому вам и дали выбор - идти через лес или через замок.

Сейчас у вас тоже есть выбор - вы можете забить на Деорина и кайфовать в таверне или отправится его спасать, да.

#3728 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

оке, разбираем по пунктам.

Его сокомандники один за другим бросились на площадь, чтобы посмотреть, что происходит. Эльфа, одетого в новую ярко-красную робу, в кандалах внутри клетки (как рационально…) вели ко входу в башню-дворец. - из этого следует, что:

1 - его такие везут в клетке. Не ведут, кстати. Ибо странно было бы - он в клетке, в кандалах, а таки ведут. Или клетка распространяется только на голову? дабы не кусался?

2 - ко входу. Такие везут, а не просто на месте стоят.

 

А также учтем тот факт, что по факту, после поста Кракена идет твое. То-есть мы это услышали буквально из Таверны. А точнее, я. Потому что ни кто не стал описывать, что рванули на голос, кроме меня. Сбегал, увидел, обратно прибежал.

 

Внимание, вопрос - где я ошибся и поторопился?) или это из оперы: "Я мастер - моя игра, моя логика!"?

Иероша. Calm down! Блин Крак дай мне сгонять на курган, а потом займусь скорее всего если успею твоим сайдом. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3729 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Где-где б***ь?! На работе блин! Куды вы так торопитесь. И у нас еще в запасе дофига времени(игрового), я специальнор вчера Лео пилил, чтоб побольше вам времени на ролеплей дать. А вы нет все сразу леорина спасать. И кстате да. Будет куча бюрократии и юридическойц фигни. Короче я недоволен. И свой пост я буду писать, как только отпишутся Фолс, Кхазад Дум или как его там?(Кархайм проще запоминается) и Шеп.

Чувак. Лео сказал, что на сайд идут только 2 из всей пати. Так что выбирай заранее, с кем тебе удобней.



#3730 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

оке, разбираем по пунктам.

Его сокомандники один за другим бросились на площадь, чтобы посмотреть, что происходит. Эльфа, одетого в новую ярко-красную робу, в кандалах внутри клетки (как рационально…) вели ко входу в башню-дворец. - из этого следует, что:

1 - его такие везут в клетке. Не ведут, кстати. Ибо странно было бы - он в клетке, в кандалах, а таки ведут. Или клетка распространяется только на голову? дабы не кусался?

2 - ко входу. Такие везут, а не просто на месте стоят.

 

А также учтем тот факт, что по факту, после поста Кракена идет твое. То-есть мы это услышали буквально из Таверны. А точнее, я. Потому что ни кто не стал описывать, что рванули на голос, кроме меня. Сбегал, увидел, обратно прибежал.

 

Внимание, вопрос - где я ошибся и поторопился?) или это из оперы: "Я мастер - моя игра, моя логика!"?

Иероша, а время проишествия специально для слепых ЖИРНЫМ штрифтом прописано?


Регалии

#3731 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ждите. Пока остальные не отпишутся, поста не будет. Иначе вы опять строчить начнете.

Фолса до конца недели не будет, Шеп будет как минимум часа через два. Барук… хз насчет него.

#3732 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А это был не сайд. Это была часть сюжета, потому вам и дали выбор - идти через лес или через замок.

Сейчас у вас тоже есть выбор - вы можете забить на Деорина и кайфовать в таверне или отправится его спасать, да.

Ну свою пати я тащу к кургу, остальных не держу можете спасать в принципе Леорина. А может в таком случае разделимся как перед заставой?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3733 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Иероша. Calm down! Блин Крак дай мне сгонять на курган, а потом займусь скорее всего если успею твоим сайдом. 

Да вали, кто тебя держит то?!


Регалии

#3734 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Фолса до конца недели не будет, Шеп будет как минимум часа через два. Барук… хз насчет него.

У Кархайма ребёнок!


Да вали, кто тебя держит то?!

ТЫ!!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3735 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А вы нет все сразу леорина спасать.

Почему все?

 

 

Короче я недоволен.

Как я и говорил)


электронная подпись

#3736 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, сколько игрового времени у нас на спасение Леорина? И тсколько всего времени на Хамвилль?


Регалии

#3737 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Итак кто у нас сейчас здесь есть?

 

Лео, сколько игрового времени у нас на спасение Леорина? И тсколько всего времени на Хамвилль?

Отличный вопрос. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#3738 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Иероша, а время проишествия специально для слепых ЖИРНЫМ штрифтом прописано?

Примерно через два с половиной часа после прибытия - это что-ли? Нус, не уточнено. Может, мы только два часа ходили до твоей таверны. Точнее делайте такие заметки.



#3739 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, сколько игрового времени у нас на спасение Леорина? И тсколько всего времени на Хамвилль?

Игрового - почти полутора суток, вершить правосудие над Леорином будут следующим вечером.

Реального времени у вас неделя. Достаточно чтобы наролеплеить, никуда не торопясь.

#3740 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У Кархайма ребёнок!


ТЫ!!!

1. И что? я то его не тороплю. я вас в известность поставил.

2. Дэку надо было сразу валить. Я почему и отписался, не представив твоего перса Алисе. Считал, что ты уже на кургане тушку своего учителя ищешь


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 16:34

Регалии

#3741 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

короч, расенхроны меня не веселят... совсем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых