Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4102 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, подскажу:

1) Поспрашивайте местных, кого пленили и за что (Арк и Гадж; все остальные)

2) Пойдите в Строение и поспрашивайте самого Леорина (все, кто услышали/узнали о его пленении)

Я бы рад, вот только есть парочка "но":

1. Меня тормозит Арк!

2. Алёше в принципе очень тяжело после неудачи с трупов кальмара, к сожалению придётся прибегнуть к иному методу.

3. Он не спал всю ночь и в данный момент похож на Джаву.

4. Меня тормозит Арк!

5. Эта секта связана с убийством Алины или нет?

6. Или Леорин не тот за кого себя выдаёт?

7. И чуть не забыл меня тормозит Арк!


Сообщение отредактировал Gadj544: 05 февраля 2015 - 18:39

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На вопросы 5 и 6 вы должны ответить сами.

#4104 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

На вопросы 5 и 6 вы должны ответить сами.

А как же 1, 4 и 7?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4105 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А как же 1, 4 и 7?

Ну да, ты то меня не тормозишь, совсем)


электронная подпись

#4106 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

всем спокойной ночи


Регалии

#4107 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то писанул на последок. Всем чао, какавы)


Регалии

#4108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то писанул на последок. Всем чао, какавы)

Не против, если я опишу небольшой юмористический флэшбек насчет агентов Алисы и кухни Строения?)



#4109 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не против, если я опишу небольшой юмористический флэшбек насчет агентов Алисы и кухни Строения?)

описывай


Регалии

#4110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ай, тьфу ты, потерлось все =\

Ладно, мне еще кучу всего усить, доброй ночи всем)

#4111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*мнение Лео* Тупая идея, Гадж, просто тупая

*мнение Масты* Хм, а это весьма интересная идея…

#4112 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

*мнение Лео* Тупая идея, Гадж, просто тупая

*мнение Масты* Хм, а это весьма интересная идея…

Раз мастер сказал щикарная идея! Значит будем уничтожать инфраструктуру иностранного города! 

А раз Лео говорит, что идея тупая, Я прошу его обосновать!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раз мастер сказал щикарная идея! Значит будем уничтожать инфраструктуру иностранного города!
А раз Лео говорит, что идея тупая, Я прошу его обосновать!

Если Лео начнет обосновывать, то обосновывать будет не Лео, а мастер.

Ну-ну, уничтожайте, котятки. До казни - 4 реальных дня, напомню.

#4114 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Если Лео начнет обосновывать, то обосновывать будет не Лео, а мастер.

Ну-ну, уничтожайте, котятки. До казни - 4 реальных дня, напомню.

Хорошо, то есть ты хочешь сказать, что пройти все бюрократические инстанции тупо для того чтобы поболтать с будущим висельником всяко быстрее чем с помощью магии и хитрости поднять бунт среди рабов и бедняков? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4115 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Раз мастер сказал щикарная идея! Значит будем уничтожать инфраструктуру иностранного города! 

А раз Лео говорит, что идея тупая, Я прошу его обосновать!

1. Твой перс умрет первым, если рискнешь.

2. Ага. Ну ты и наивный. Восстание рабов если только. А всех остальных все устраивает, ага.


Регалии

#4116 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Твой перс умрет первым, если рискнешь.

2. Ага. Ну ты и наивный. Восстание рабов если только. А всех остальных все устраивает, ага.

А почему именно первый? Вон гнома, паладина, Гримма тоже не устраивает рабство в этом городе. Так что я всего лишь предложил путь наименьшей сопротивляемости!

2. Ну всё равно если эта такая дурацкая идея покажите мне, почему!


К тому же если мы берём любой город в средние века, то там вы не найдёте ни одного бедняка, которого устраивало его жалкое существование на улице. Плюс людская жадность, ведь если восстание выгорит местный дворец станет доступным для мародёров, к тому же Алексей даже не настаивает на успехе этого восстания, в конечном счёте мы можем заставить рабов восстать и даже немножко помочь им в этом деле, а потом предложить местному градохранителю свои услуги в качестве защитников города от восставших. И таким образом в качестве награды высвободить Леорина! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4117 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А почему именно первый? Вон гнома, паладина, Гримма тоже не устраивает рабство в этом городе. Так что я всего лишь предложил путь наименьшей сопротивляемости!

 

Потому что Элисфиза ненавидит некромантов.


К тому же если мы берём любой город в средние века, то там вы не найдёте ни одного бедняка, которого устраивало его жалкое существование на улице. Плюс людская жадность, ведь если восстание выгорит местный дворец станет доступным для мародёров, к тому же Алексей даже не настаивает на успехе этого восстания, в конечном счёте мы можем заставить рабов восстать и даже немножко помочь им в этом деле, а потом предложить местному градохранителю свои услуги в качестве защитников города от восставших. И таким образом в качестве награды высвободить Леорина!

 

Люди жили, и не умерли. А восстания ни к чему хорошему не приводили. А последние твои слова говорят о мерзком лицемерии. Твоём, ил твоего персонажа, я хз, но это мерзко.


Регалии

#4118 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, ты не слушай их, ты делай, кпк считаешь нужным.

#4119 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А почему именно первый? Вон гнома, паладина, Гримма тоже не устраивает рабство в этом городе. Так что я всего лишь предложил путь наименьшей сопротивляемости!

 

Потому что Элисфиза ненавидит некромантов.


К тому же если мы берём любой город в средние века, то там вы не найдёте ни одного бедняка, которого устраивало его жалкое существование на улице. Плюс людская жадность, ведь если восстание выгорит местный дворец станет доступным для мародёров, к тому же Алексей даже не настаивает на успехе этого восстания, в конечном счёте мы можем заставить рабов восстать и даже немножко помочь им в этом деле, а потом предложить местному градохранителю свои услуги в качестве защитников города от восставших. И таким образом в качестве награды высвободить Леорина!

 

Люди жили, и не умерли. А восстания ни к чему хорошему не приводили. А последние твои слова говорят о мерзком лицемерии. Твоём, ил твоего персонажа, я хз, но это мерзко.

Это мнение персонажа. Во первых я же лично очень не одобряю подобных действий так как жуткий моралфаг. Но если подумать, то такой выход из сложившейся ситуации самый лучший. Рабов станет меньше, нелюди участвующие в сражении с восставшими получат льготы, репутация Элисфиз повысится намного. ТАк почему бы нам не помочь ей в этом?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4120 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нужно мнение остальных, хотя бы двоих. Например паладина и оборотня-демона.


электронная подпись

#4121 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, ты не слушай их, ты делай, кпк считаешь нужным.

Молодец Лео! Дай пять! Будешь мне помогать строить Коммунизм!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых