Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4262 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи, Шеп)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 февраля 2015 - 20:04


#4263 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, зал второй

Тем временем, в трактир снова заявился некто в плаще и с латной перчаткой на поясе. Сапоги его все так же испачканы в какой-то яркой, алой жидкости. Он заказал себе вина и уселся в самом дальнем углу, медленно потягивая жидкость прямо из бутылки.

Это не перчатка Алины случаем?:


Регалии

#4264 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это не перчатка Алины случаем?:

Перчатка Алины, поскольку её никто не взял, была у Леорина)

#4265 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Перчатка Алины, поскольку её никто не взял, была у Леорина)

А в описании сожжения перчатка осталась на ней, так то!


Регалии

#4266 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А в описании сожжения перчатка осталась на ней, так то!

… правда, от самой Алины остался только прах…

#4267 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

… правда, от самой Алины остался только прах…

то есть Леорин у нас ещё и марадёр. Я по прежнему не понимаю зачем мы этого хада спасаем. Давайте лучше устроим здесь Красный Октябрь и вернёмся к нашей миссии.


Сообщение отредактировал Gadj544: 06 февраля 2015 - 20:17

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4268 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

то есть Леорин у нас ещё и марадёр. Я по прежнему не понимаю зачем мы этого хада спасаем. Давайте лучше устроим здесь Красный Октябрь и вернёмся к нашей миссии.

Леорин спас последнее, что осталось от семьи Блэкхол, кроме замка.

#4269 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, я офф, пожалуй.


Регалии

#4270 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин спас последнее, что осталось от семьи Блэкхол, кроме замка.

Ну да. Как бы понимаш Ричард ведь не просто так сказал, что лучше оставить все её пожитки при ней. Это так сказать дань традициям и уважению погибшему человеку. Ведь египтяне не просто так хоронили своих фараонов в пирамидах. А так получается, что Лео просто так взял и получил мощный предмет, кода Маста даже не сообщил об этом во время, так ещё и герой пошёл против воли всего отряда поступив эгоистично обокрав труп. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4271 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. Как бы понимаш Ричард ведь не просто так сказал, что лучше оставить все её пожитки при ней. Это так сказать дань традициям и уважению погибшему человеку. Ведь египтяне не просто так хоронили своих фараонов в пирамидах. А так получается, что Лео просто так взял и получил мощный предмет, кода Маста даже не сообщил об этом во время, так ещё и герой пошёл против воли всего отряда поступив эгоистично обокрав труп. 

Согласен


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 февраля 2015 - 20:23

Регалии

#4272 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. Как бы понимаш Ричард ведь не просто так сказал, что лучше оставить все её пожитки при ней. Это так сказать дань традициям и уважению погибшему человеку. Ведь египтяне не просто так хоронили своих фараонов в пирамидах. А так получается, что Лео просто так взял и получил мощный предмет, кода Маста даже не сообщил об этом во время, так ещё и герой пошёл против воли всего отряда поступив эгоистично обокрав труп.

… мощный предмет, который убьет его при попытке использовать, ты хотел сказать?)

Хочешь поступлю как ты со скелетным сундучком - опишу флэшбеком (а то я тупо забыл это сделать, хоть и собирался)

А могу и выписать из инвентаря Леорина… мне не проблема ;)

Done. Проблемы все прибывают и пребывают…)

#4273 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь поступлю как ты со скелетным сундучком - опишу флэшбеком (а то я тупо забыл это сделать, хоть и собирался)

 

А ещё Алёша увернулся от мухи, когда она должна была попасть ему в глаз :whistling: :crazy:


электронная подпись

#4274 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, я офф, пожалуй.

Поки!

 

… мощный предмет, который убьет его при попытке использовать, ты хотел сказать?)

Хочешь поступлю как ты со скелетным сундучком - опишу флэшбеком (а то я тупо забыл это сделать, хоть и собирался)

А могу и выписать из инвентаря Леорина… мне не проблема ;)

Done. Проблемы все прибывают и пребывают…)

Друже нельзя так делать. Тебе дают ниточку сделать персонаж интереснее и ты её ломаешь. Хватит. Если собирался со флэшбеком почему не сделал? Но теперь это не убирает одной интересной проблемки. Теперь эта перчатку уже у врагов наших.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4275 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё Алёша увернулся от мухи, когда она должна была попасть ему в глаз :whistling: :crazy:

Я ему как-нибудь целую стаю в глаза отправлю. ;)

Бгг, какие же вы все-таки смешные. :)

#4276 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё Алёша увернулся от мухи, когда она должна была попасть ему в глаз :whistling: :crazy:

У меня 3 выпала! А муха попала бы при 1!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4277 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поки!

Друже нельзя так делать. Тебе дают ниточку сделать персонаж интереснее и ты её ломаешь. Хватит. Если собирался со флэшбеком почему не сделал? Но теперь это не убирает одной интересной проблемки. Теперь эта перчатку уже у врагов наших.

Это не та перчатка.

#4278 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Это не та перчатка.

Всё выкручиваешься, да?  Ну ладно ладно. Итак ребят раз Краков и Шеп вышли я тоже пока афк. Всем приятных снов. И да завтра меня может долго не быть. Так что кидайте кубики за Алёшу или в постельку кладите. Всем приятных лунтиков и... ПРОДОЛЖЕНИЯ ДОМА 2!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Всё выкручиваешься, да?

Не, это - изначально не та же самая перчатка). Я осознал, что поступил неправильно и последний артефакт семьи Блэкхол, способный возродить существование Джагернаутов навсегда утерян в песках. Что, по секрету, обернется вам большими проблемами в будущем

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 февраля 2015 - 20:33


#4280 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 3 выпала! А муха попала бы при 1!

http://tesall.ru/top...-34#entry645282


электронная подпись

#4281 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не, это - изначально не та же самая перчатка). Я осознал, что поступил неправильно и последний артефакт семьи Блэкхол, способный возродить существование Джагернаутов навсегда утерян в песках. Что, по секрету, обернется вам большими проблемами в будущем

Ты так говоришь потому что я заметил как и Крак, что ты не написал о том как Леорин поступил некрасиво по отношению к команде?


Ну да всё верно тройка там есть!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых