Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4282 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь потому что я заметил как и Крак, что ты не написал о том как Леорин поступил некрасиво по отношению к команде?

Нет. Просто без перчатки у вас реально будут проблемы. Или не у вас. Или у вас, но не проблемы. Как знать…
Корее всего проблемы будут все же не у вас, и, вероятно, не в этой игре))

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 февраля 2015 - 20:38


#4283 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Просто без перчатки у вас реально будут проблемы. Или не у вас. Или у вас, но не проблемы. Как знать…
Корее всего проблемы будут все же не у вас, и, вероятно, не в этой игре))

Ты что придёшь ко всем домой ИРЛ и будешь насаживать нам демократию?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4284 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что придёшь ко всем домой ИРЛ и будешь насаживать нам демократию?

Нет. Просто, если эту игру все же удастся довести до конца, с некоторой вероятностью, будет и следующая. Поскольку я уже набрался кое-какого опыта, она может быть даже получше этой)

#4285 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Просто, если эту игру все же удастся довести до конца, с некоторой вероятностью, будет и следующая. Поскольку я уже набрался кое-какого опыта, она может быть даже получше этой)

А ты имеешь ввиду в этом же сеттинге? Если да то будет круто сделать из наших оставшихся героев НПС, которые будут помогать нам в приключении. Прям Д.А. какой-то. хе хе

Ну ладно ребят я спать всем пока. ЗАвтра буду вечером.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4286 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да всё верно тройка там есть!

Сумма, ага. Ладно, плювать)))


Спи, Гадж, спи)


Я тоже спать. Лео, и ты также давай! =)


электронная подпись

#4287 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я не засну сейчас.

#4288 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я не засну сейчас.

Звучит, как приговор


электронная подпись

#4289 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадрос, вот чё ты такой везучий, а?!

#4290 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадрос, вот чё ты такой везучий, а?!

Пиши давай. Но я всё - спокойной ночи!)


электронная подпись

#4291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пиши давай. Но я всё - спокойной ночи!)

Спокойной ночи))

Интересно, узреет ли кто-нибудь в моём следующем посте маленькую деталь…? ;)

#4292 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной ночи))

Интересно, узреет ли кто-нибудь в моём следующем посте маленькую деталь…? ;)

Посмотрим)


электронная подпись

#4293 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сам ты краков. вот.


Регалии

#4294 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, завтра уже отпишусь, с утра пораньше)

#4295 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сам ты краков. вот.

:D


электронная подпись

#4296 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, нельзя так поступать, это я тебе как опытный Мастер говорю. Сделал что-то, что потом поворачивается так, как тебе не понравилось, терпи и принимай последствия, а не переписывай все заново. Да еще и с шуточками, как нам, бедным, теперь будет плохо. Серьезно, хватит уже.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4297 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, нельзя так поступать, это я тебе как опытный Мастер говорю. Сделал что-то, что потом поворачивается так, как тебе не понравилось, терпи и принимай последствия, а не переписывай все заново. Да еще и с шуточками, как нам, бедным, теперь будет плохо. Серьезно, хватит уже.

Ок.

Почему они не смогли подставить всех нас разом? Но вы не отвлекайтесь от своих дел, я просто пришёл выпить.

Ингридиентов больно много уходит столько зелий варить…)


Вам список уже найденных Арком улик предоставить или не надо?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 февраля 2015 - 09:29


#4298 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадрос, я минут через десять отвечу, окъ?

Страдай)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 февраля 2015 - 10:27


#4299 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадрос, я минут через десять отвечу, окъ?

Страдай)

Пострадал)


электронная подпись

#4300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бгг, когда я пишу, как разговаривают хамы, чувствую себя неграмотным троллем-школоло…)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 февраля 2015 - 11:48


#4301 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Надо как бы случайно кинуть мечом в мужика в капюшоне и запачканных красным сапогах)) Второй раз уже перед глазами маячит, надо уважить))


  • Selena это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых