Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#562 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Раб и эта блондиночка...Мммм, изумительно!

Детка только тебе я подгоню раба...по умеренной цене))


Ну вот. Теперь у нас есть принц для нашей принцессы))



#563 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Детка только тебе я подгоню раба...по умеренной цене))

Ну вот. Теперь у нас есть принц для нашей принцессы))

Если человек становится паладином, будучи неженатым/не замужем, он вынужден принять обет безбрачия, угу :)

#564 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если человек становится паладином, будучи неженатым/не замужем, он вынужден принять обет безбрачия, угу :)

А  он еще евнухом и монахом не является?=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#565 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А он еще евнухом и монахом не является?=)

Неа. Хотя паладины, как Воины Света, имеют тесную связь с церквью Всесоздателя :)

#566 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Хотя паладины, как Воины Света, имеют тесную связь с церквью Всесоздателя :)

Воины света...пфффф, знаем мы этих извращенцев и их греховные мысли)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#567 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Хотя паладины, как Воины Света, имеют тесную связь с церквью Всесоздателя :)

По ночам наш паладин вместе с девой до утра будет придаваться долгому и страстному... 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Да у них обеты. но тут есть симпатичный полуэльф бард :give_rose:  ( по сходной цене он купит и подарит букет  роз)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#569 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да у них обеты. но тут есть симпатичный полуэльф бард :give_rose:  ( по сходной цене он купит и подарит букет  роз)

Это еще кто? Дикин?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#570 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

По ночам наш паладин вместе с девой до утра будет придаваться долгому и страстному... 

И после 10 лет совместных свиданий и молитв они дабы не грешить поженятся, чтобы после поцелуя в щечку и раздачи милостыни жить в добротном сельском доме, поститься, молится, работать на полях, ночью опять молится перечитывая кодекс Всесоздателя и спать на разных кроватях в разных комнатах и усыновить кучу сирот ибо грешно предаваться страстям порочным.

 

И так они счастливо будут жить до старости ну или пока принцесса не сбежит к чертям=)

 

Вот так паладин сохранит свои святые силы ибо не грешит он и постится и молится а иначе Всесоздатель сожжет его.


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 января 2015 - 14:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#571 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Если человек становится паладином, будучи неженатым/не замужем, он вынужден принять обет безбрачия, угу :)

Спойлеришь)) Впрочем, у одного клирика тоже был обет безбрачия, но он повстречал Риссу и теперь счастлив в браке))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлеришь)) Впрочем, у одного клирика тоже был обет безбрачия, но он повстречал Риссу и теперь счастлив в браке))

Ну так клирик не паладин же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлеришь)) Впрочем, у одного клирика тоже был обет безбрачия, но он повстречал Риссу и теперь счастлив в браке))

А еще паладин - посмертная обязанность :crazy:

#574 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так клирик не паладин же.

Одного поля ягоды, по ФР так точно)) Ну, рискните его развратить)) Будет забавно))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Одного поля ягоды, по ФР так точно)) Ну, рискните его развратить)) Будет забавно))

 

 

Кхм  зря сказал Учитывая моего персонажа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#576 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм  зря сказал Учитывая моего персонажа.

Я очень мало что говорю зря, Айрин ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#577 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. И важный сюжетный персонаж. И та, кто не даст негероям помереть. По сути - единственный герой в группе :)

А как же Алёша?

Мы все положительные персонажи)))

Особенно Алёша!


Немного вкусных подробностей:


Вполне возможно, что во время пребывания в пустыне Хам вы сможете завести себе личного… раба. :crazy:

Но он же сопьётся и умрёт у Алёши...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#578 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Немного вкусных подробностей:


Вполне возможно, что во время пребывания в пустыне Хам вы сможете завести себе личного… раба. :crazy:

Еще немного вкусных подробностей:

Вполне возможно, что во время пребывания в пустыне Хам вы сами станете рабом!

#579 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Еще немного вкусных подробностей:

Вполне возможно, что во время пребывания в пустыне Хам вы сами станете рабом!

Но работорговцы Алёши сопьются и умрут у Алёши!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#580 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

*почитал, посмеялся*

Ок, звучит интересно. Дайте Две!..

Тьфу. короч, попробуем. Вопросец к анкете?

Можно ли в анкете указать две спец способности в ущерб невозможности делать маааааагию?

Не совсем боевые) Одно, скажем, перевоплощение. А второе каст на себя (хотят тут скорее тупо способность, которая активируется по желанию игрока)

также, на счет способностей - стоит ли указывать умение владения каким либо оружием, навыком и прочим?



#581 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня вопрос персонаж маг вместо обычной атаки палкой может по формуле 1Д3 использовать магию?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)