Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#582 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*почитал, посмеялся*
Ок, звучит интересно. Дайте Две!..
Тьфу. короч, попробуем. Вопросец к анкете?
Можно ли в анкете указать две спец способности в ущерб невозможности делать маааааагию?
Не совсем боевые) Одно, скажем, перевоплощение. А второе каст на себя (хотят тут скорее тупо способность, которая активируется по желанию игрока)
также, на счет способностей - стоит ли указывать умение владения каким либо оружием, навыком и прочим?

Запись закрыта…

А у меня вопрос персонаж маг вместо обычной атаки палкой может по формуле 1Д3 использовать магию?

Подразумевается, что обычная атака у магов - магические снаряды :D

По секрету скажу - кол-во заклятий и приемов будет расти, если вы будете внимательно обследовать локи и правильно использовать вещи, которые попадаются вам на пути.

#583 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Ох блин XD А я не заметил. Поздновато видать увидел сообщение. А может, есть всетаки одно местечко личшнее? Анкета то у меня есть уже готовая - минут 15 подгонки да шливфовки.



#584 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ох блин XD А я не заметил. Поздновато видать увидел сообщение. А может, есть всетаки одно местечко личшнее? Анкета то у меня есть уже готовая - минут 15 подгонки да шливфовки.


Эм… нееет, простите , отряд подностью укомплектован и мне уже один раз пришлось его расширить =(

#585 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Запись закрыта…
Подразумевается, что обычная атака у магов - магические снаряды :D

По секрету скажу - кол-во заклятий и приемов будет расти, если вы будете внимательно обследовать локи и правильно использовать вещи, которые попадаются вам на пути.

А какая атаку у магического снаряда? Или она и растёт тоже?


Эм… нееет, простите , отряд подностью укомплектован и мне уже один раз пришлось его расширить =(

Жаль.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#586 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А какая атаку у магического снаряда? Или она и растёт тоже


Базовая, 5-3-1. Сначала игры - сначала! - это все чисто ролеплейно. А как потом - кто знает ;)

#587 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Базовая, 5-3-1. Сначала игры - сначала! - это все чисто ролеплейно. А как потом - кто знает ;)

Хм.... понятно. Хотя ничего не понял.  :crazy:


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#588 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Эм… нееет, простите , отряд подностью укомплектован и мне уже один раз пришлось его расширить =(

 Жаааль. А я то думал, повеселюсь в каком-то веке на "домашней форумке", устрою проблем группе игроков своим персом.

Не судьба, знааачитсс...

 

А есть у вас здесь еще какие живые форумки? Да да, вопрос не по теме, но я тут, как видете, совсем навоиспеченный новенький, еще не совсем разобрался, что здесь цветет, а что уже является жертвами некромантии...



#589 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я думаю, что у мастера найдётся для вас сюжетный персонаж второго плана. ))) Лео? -_о

Либо, если кто-то не предоставит сегодня анкету в полночь, как обещал...  :rolleyes: Не, ну а что? Устроить конкурс на место, раз игра такая популярная оказалась ))))



#590 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что у мастера найдётся для вас сюжетный персонаж второго плана. ))) Лео? -_о
Либо, если кто-то не предоставит сегодня анкету в полночь, как обещал... :rolleyes:

Все норм, я уже проверяю её анкету.

#591 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ох блин XD А я не заметил. Поздновато видать увидел сообщение. А может, есть всетаки одно местечко личшнее? Анкета то у меня есть уже готовая - минут 15 подгонки да шливфовки.

Записывайся с моим опоздавшим персом в группу приключенцев №2=) Будешь 2 в отряде.


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 января 2015 - 16:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#592 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жаааль. А я то думал, повеселюсь в каком-то веке на "домашней форумке", устрою проблем группе игроков своим персом.
Не судьба, знааачитсс...

А есть у вас здесь еще какие живые форумки? Да да, вопрос не по теме, но я тут, как видете, совсем навоиспеченный новенький, еще не совсем разобрался, что здесь цветет, а что уже является жертвами некромантии...

да, кстати, совсем забыл, я уже дописываю сюжетных постоянных небоевых неписей.

#593 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вначале долго думал. Недавно начал создавать некроманта с одной интересной способностью (впрочем, неважно), затем: что такое? - три некроманта?!, после придумал ситха с молнией, но увы все места разобрали, пока я спал... Действительно жаль, но скорее всего это к лучшему, и так в двух играх участвую).


электронная подпись

#594 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Возьми непися ))



#595 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Возьми непися ))

А разница в чем?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#596 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Почему вы все такие нетерпеливые? Дацте мне дописать неписей =_\\\

#597 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Записывайся с моим опоздавшим персом в группу приключенцев №2=)

Да ладно? Есть уже тима №2? А что тварить будет? тоже, что и первая? Или курить трубку мира? или устроим судный день для группы
№1? Приз в студию!

*switchback*

...Подробности в студию!

 

 

да, кстати, совсем забыл, я уже дописываю сюжетных постоянных небоевых неписей.

Моя личная трабла в том, что хочется своим персом поиграть, а не неписем. На своем форуме неписями уже накушался, извольте... Вот и клюнул на эту темку, как некая хвостатость на сахарный наркотик.

 

 

Я думаю, что у мастера найдётся для вас сюжетный персонаж второго плана. ))) Лео? -_о

Либо, если кто-то не предоставит сегодня анкету в полночь, как обещал...  :rolleyes: Не, ну а что? Устроить конкурс на место, раз игра такая популярная оказалась ))))

*прочел ответ мастера*

Не судьба, кажется...



#598 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно? Есть уже тима №2? А что тварить будет? тоже, что и первая? Или курить трубку мира? или устроим судный день для группы
№1? Приз в студию!

*switchback*

...Подробности в студию!

 

Ну мало ли что случится с группой №1, вот и тут мы, запасные игроки=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 января 2015 - 16:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас будут еще    ( Фолс вон видишь бери первого участника)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#600 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мало ли что случится с группой №1, вот и тут мы, запасные игроки=)


Даже если бы и так, вы все равно не участвуете. Надоело уже поаторять.

#601 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас будут еще    ( Фолс вон видишь бери первого участника)

Что будут?


Даже если бы и так, вы все равно не участвуете. Надоело уже поаторять.

Нет ну мы конечно  не учавствуем и подождем когда будет следующий набор игроков в игру или когда сбегут парочка. 2-3 набирается


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 января 2015 - 16:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых