Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#1322 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

череп не летает он катится а в зубах держит пеньку, которой и катит повозку.

:crazy: Это ещё укурнее) 



#1323 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

ТАк, Лео, если что -я к Железной Деве XD

ДУмаю, тебе стоит отписать, как я, хам, бесцеремонно зашел к вам в кабинет. Надо быстренько кое что описать ^___^



#1324 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

-А не подскажите ли мне, господин Мервин, что за чудный зверь, облюбовал вашу голову?

Ктулху  :sweat:


 

обменять сатира на грибы

Гадж, ты бесподобен  :good:  :give_rose:



#1325 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ктулху  :sweat:


Гадж, ты бесподобен  :good:  :give_rose:

О ты меня смущаешь!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1326 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой меч перед ней не лежит. И оружие забрали у Малькома не Гвардия Принца, а обычная стража. :) А их контроль вне полномочий Алины :)

#1327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Оружие у нас отобрали даже ихз потайных карманов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1328 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружие у нас отобрали даже ихз потайных карманов?

Все при вас, это Иер усложняет :)

#1329 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой меч перед ней не лежит. И оружие забрали у Малькома не Гвардия Принца, а обычная стража. :) А их контроль вне полномочий Алины :)

Да подыграй ты человеку, томатный злыдень  :blum:



#1330 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да подыграй ты человеку, томатный злыдень :blum:

Я подыграл, но по другому :)

#1331 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Все при вас, это Иер усложняет :)

 

Да подыграй ты человеку, томатный злыдень  :blum:

Во, Дарт даже заметил XD Лео, подыграй.) Тем более, учитывая, как Малькома вели гвардейцы.. Не, они все-таки на долго забрали его оружие)



#1332 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Во, Дарт даже заметил XD Лео, подыграй.) Тем более, учитывая, как Малькома вели гвардейцы.. Не, они все-таки на долго забрали его оружие)

Я просто не понимаю, что меч какого-то пиратишки будет делать за одним столом с государственными документами и доносами на высших гос.чиновников :sweat:

Принесут тебе твоё оружие, расслабься :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 января 2015 - 15:20


#1333 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да подыграй ты человеку, томатный злыдень  :blum:

Помидорный властелин!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

так  я не ела с утра и при мысли о  трапезной, мой желудок  тоже вспомнил о еде  ( пойду поем , через часик приду,)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1335 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Во, Дарт даже заметил XD

А что тут замечать-то?)) Я тоже большой любитель играть в предложенных обстоятельствах. Так оно как-то.. непредсказуемо. Что интригует ^^ 



#1336 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я просто не понимаю, что меч какого-то пиратишки будет делать за одним столом с государственными документами и доносами на высших гос.чиновников :sweat:

Принесут тебе твоё оружие, расслабься :)

Я дал тебе еще одну попытку. XD ДА и пиратишка не простой. Не живет пиратишка больше 60ти лет, не читает книги да не интересуется раскопками древних гробниц XD


Сообщение отредактировал Ierhon: 21 января 2015 - 15:33


#1337 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Иер, боюсь, я не смогу тебе подыгрывать, если ты будешь додумывать историю моих персонажей и их вещей за меня :sweat:

#1338 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Иер, боюсь, я не смогу тебе подыгрывать, если ты будешь додумывать историю моих персонажей и их вещей за меня :sweat:

В таком случае могу посоветовать лишь убивать их. Так себе совет знаю, но он манит к себе...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1339 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

окее XD Битва за лор?)

Тогда Уточни мне, Лео, что за огонь "Мьеллернимра". можно в личку XD



#1340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

окее XD Битва за лор?)
Тогда Уточни мне, Лео, что за огонь "Мьеллернимра". можно в личку XD

Там же написано. Предок Алины. Основатель рода Блэкхолов.

#1341 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

окее XD Битва за лор?)

Тогда Уточни мне, Лео, что за огонь "Мьеллернимра". можно в личку XD

Это отсылка к молоту Тора и соответственно в игре Лео это либо название кузни, либо вулкана.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых