Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#202 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже на это надеюсь,  потому, что, если сюда попадут  фанатики, то   мне тоже придется прятаться,  я не военный, поэтому  вряд ли могу оказать достоинное сопротивление

- Безопасность конференции обеспечивает "Ассоциация Беллтауэр". Их оперативники проверяют каждого прибывающего на "Панхею". Меры безопасности не всегда заметны, но они настолько серьёзные, что я бы советовал расслабиться... Или забыться. Ваш стакан по-прежнему полон.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#203 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Как  будто  - то правительство   с ними пыталось говорить, наше общество  известно своим нежеланием слушать  друг  друга   - Мы видим только  то, что  хотим видеть и верим в  ту правду, которая нас устраивает

 

- Я не правительство, - пожал плечами Грэгори, - но я пытался. Послушали ли меня? Нет. И вы сами только что сказали почему: "мы видим только то, что хотим видеть, и верим в ту правду, которая нас устраивает", - повторил он. - Не все, но большинство. И это удобно тем, кто управляет массами.

 

- Органика  отсутствует...Чистый програмный код. Способный начисто переписать сам себя без совпадений с пред идущей версией.

 

- Потрясающе! - восхищенно пробормотал Уилсон. - Ты... ты что-то совершенно особенное. Не понимаю, как они вообще смогли создать тебя... Уверен, Элизабет разберется с этим гораздо лучше, чем я. Ты попал в хорошие руки. Скорее всего, она сможет помочь тебе избавиться от страданий.

Как ученого, его безусловно заинтересовало это нечто, Омега.



#204 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь если бы ты был из плоти  и крови, то я сказал, что у тебя сработал инстинкт самосохранения.  - Так что если встретишь  этих ребят притворись простой железкой. а лучше спрячься.

- Если что-то представляет угрозу и не идет на контакт оно должно быть дезактивировано. Сокрытие своей деятельности не наиболее эффективный исход действий в данной ситуаций.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#205 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- С другой стороны  ты уже знаешь цель своего существования, люди иногда   ищут  ее до гробовой доски

- Цель моего существования мне неясна, - поправил Марк. - Мне её не сообщают. Я думаю, что меня создали, потому что могли. У меня весьма широкий спектр применения, но ограничения делают меня почти бесполезным в реальности. Есть совсем немного мест, где имеется достаточно мощный компьютер для запуска моей программы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Безопасность конференции обеспечивает "Ассоциация Беллтауэр". Их оперативники проверяют каждого прибывающего на "Панхею". Меры безопасности не всегда заметны, но они настолько серьёзные, что я бы советовал расслабиться... Или забыться. Ваш стакан по-прежнему полон.

 

- Безопасность  никогда не абсолютна   Марк

 

 

 

- Цель моего существования мне неясна, - поправил Марк. - Мне её не сообщают. Я думаю, что меня создали, потому что могли. У меня весьма широкий спектр применения, но ограничения делают меня почти бесполезным в реальности. Есть совсем немного мест, где имеется достаточно мощный компьютер для запуска моей программы.

 

 

- Ты робот- компаньон  или спутник,  он  не стал  говорить про другие извращенные фантазии которые описали фантасты  - На планете   более шесть миллиард человек, а ты приходишь после работы   в квартиру, за тобой  захлопывается  дверь и хорошо   если у тебя есть кошка или собака.

 

- Это очень печально,  но мы можем прожить всю жизнь. так....Сделал   глоток, глаза его стали печальны, но вряд ли робот мог  бы это понять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#207 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если что-то представляет угрозу и не идет на контакт оно должно быть дезактивировано. Сокрытие своей деятельности не наиболее эффективный исход действий в данной ситуаций.

- Мои протоколы настроены иначе, - прокомментировал Марк. Понять, как он относится к "конкуренту", было невозможно. Скорее всего, никак. - Результаты оценки ситуации и методы проведения у меня иные. Но ваш ответ я учту. И отправлю мисс Элизабет, это может помочь в анализа кода.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#208 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Потрясающе! - восхищенно пробормотал Уилсон. - Ты... ты что-то совершенно особенное. Не понимаю, как они вообще смогли создать тебя... Уверен, Элизабет разберется с этим гораздо лучше, чем я. Ты попал в хорошие руки. Скорее всего, она сможет помочь тебе избавиться от страданий.

Как ученого, его безусловно заинтересовало это нечто, Омега.

Это лишь горько вздохнуло.

Но ваш ответ я учту. И отправлю мисс Элизабет, это может помочь в анализа кода.
- Мой код бесформен, он имеет приблизительно один триллион двести пятьдесят шесть тысяч вариаций. Точное число невозможно подсчитать.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#209 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень печально,  но мы можем прожить всю жизнь. так....Сделал   глоток, глаза его стали печальны, но вряд ли робот мог  бы это понять.

- Вы говорили о свободе человека. Я понимаю свободу как возможность менять свою жизнь, - несомненно, Марк судил с позиции робота, - когда она вас не устраивает. Это ваше утверждение идёт вразрез с предыдущим. Почему?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#210 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Это лишь горько вздохнуло.

 

- Прошу прощения, это было бестактно с моей стороны, - почувствовав вину, сказал Грэгори.



#211 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мой код бесформен, он имеет приблизительно один триллион двести пятьдесят шесть тысяч вариаций. Точное число невозможно подсчитать.

- Полагаю, у всех вариаций есть что-то общее. Мисс Элизабет говорила о единых алгоритмах и константах. Стоит их найти, чтобы понять принцип работы и оценить возможности. - Марк опять подлил в стакан Дея.

X Марк на месте, а вот мастер ушел спать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

.

- Вы говорили о свободе человека. Я понимаю свободу как возможность менять свою жизнь, - несомненно, Марк судил с позиции робота, - когда она вас не устраивает. Это ваше утверждение идёт вразрез с предыдущим. Почему?

 

- Знаешь по одной   легенде мы  люди рождаемся  не полными,  как бы половинчатыми,  и  всю жизнь ищем  свою половинку, чаще всего она  другого пола.

 

- Иногда  иногда бывает , что одного он  немного  покраснел, в  его стране где он родился, такие отношения мягко говоря не приветствовались. - А когда находим  становимся  целыми, а иногда всю жизнь проводим   ищем ее. - Некоторым  везет они находят ее..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#213 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения, это было бестактно с моей стороны, - почувствовав вину, сказал Грэгори.

- Вот видите вы извинились, будто я такое же как и вы, а ЭТО на самом деле не знает, что оно такое. Если ЭТО человек, то почему поглощает программы, а если программа, то почему страдает? Казалось бы ответ должен был быть прост.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#214 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь по одной   легенде мы  люди рождаемся  не полными,  как бы половинчатыми,  и  всю жизнь ищем  свою половинку

Некоторым  везет они находят ее..

 

Грэгори расхохотался.

- Простите, но это вздор, - улыбнулся он. - Мы изначально целые. Мы можем только найти человека, с которым нам будет несказанно хорошо.

"Везет... Ну да..." - грустно подумал мужчина.

 

- Вот видите вы извинились, будто я такое же как и вы, а ЭТО на самом деле не знает, что оно такое.

 

- Ты разумен. Ты мыслишь, общаешься и чувствуешь, - ответил Уилсон. - Этого достаточно, чтобы я считал тебя таким же, как я. А может, ты даже совершеннее. Кстати, - он перевел взгляд на Марка. - Живых существ от неживых отличает именно то, что первые питаются, дышат, размножаются и растут, чувствуют, двигаются и, наконец, умирают. Люди обладают развитым разумом. Вот и все. Ах да, еще человечество кичится своим раздутым эго.


Сообщение отредактировал Beaver: 13 декабря 2015 - 20:44


#215 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты разумен. Ты мыслишь, общаешься и чувствуешь, - ответил Уилсон. - Этого достаточно, чтобы я считал тебя таким же, как я. А может, ты даже совершеннее. Кстати, - он перевел взгляд на Марка. - Живых существ от неживых отличает именно то, что первые питаются, дышат, размножаются и растут, чувствуют, двигаются и, наконец, умирают. Люди делают это более осмысленно. Вот и все. Ах да, еще человечество обладает раздутым эго.

Омега опять долго не отвечал а позже ищез. Он затаился где-то одному ему известно где и просто продолжил наблюдать.
X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас целая  философия  о мужском и женском начале  и  их равновесии сказал  он рыжеволосому мужчине.  Сделал  еще глоток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#217 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

У нас целая  философия  о мужском и женском начале  и  их равновесии сказал  он рыжеволосому мужчине.  Сделал  еще глоток.

 

- Я немного знаком с ней, - кивнул Грэгори. - Только "половинки" никак не относятся к этой философии. К тому же не вы ли говорили об однополых парах? О каком же равновесии мужских и женских начал тогда может идти речь? Несостыковочка, - он цокнул языком.



#218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я   не говорю, что  она  идеальна   сказал Дей.  - Мы говорим от  отвлеченных философских понятий, но сколько  живет человечество  столькооно задает себе  вопросы.  - Как  в этой песне,  воспроизведение началось

http://www.youtube.com/watch?v=XzHYt8aK_30


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#219 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин наигравшись в итоге потопал в свою скромную каюту, затем проверив место на жучки, бомбы и убийц карликов с гадюками в шкафу, положил свой увесистый бронированный кейс, разделся обнажив свое высокое спортивное атлетичное мужеское мускулистое тело, сделал зарядку отжавшись двести раз, принял душ и после вытерев влагу, надушившись, улегся спиной на кровати и чуть прикрывшись одеялом заснул засунув свои мужеские руки за голову лежащей на подушке

 

X-Константин заснул и мирно мужески спит, дверь не закрыта на замок так что озорные девушки любящие приключения могут ночью открыть попытавшись проникнуть и погреться на кроватке, а вот нарушившие покой не-девушки с 95% шансом гаратированно встретят удары ногами по своим коленям, ребрам и контрольный в висок=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 22:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#220 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Станция «Панхея», 15 июня 2027 года, 07:30.

 
Ленивое арктическое солнце неподвижно висело над горизонтом, не желая совершать свой вечнй в других областях планеты ход. Над станцией проносился ледяной ветер, обрушивающий воздушные громады на поскрипывающие антенны, закручивая смерчи в гигантской каверне «Панхеи». Ветер нёс с собой редкие снежинки, привет с северных ледяных полей, некогда покрывавших тысячи квадратных километров, ныне съёжившихся в до обидного маленькие острова, которые всё ещё возвышались гордыми громадами над стальными водами Северного Ледовитого океана, но сохранившие лишь тень былого бесконечного величия.
 
Станция нехотя просыпалась, стряхивая оцепенение того времени, которое люди по привычке окрестили ночью, ведь настоящая ночь в этом царстве холода наступит лишь через несколько месяцев. Нельзя было сказать, чтобы станция была погружена в сон целиком: многочисленные механизмы работали без остановки, вращались сотни огромных вентиляторов вентиляционной системы, с дребезжащим звуком вырабатывали бесконечный холод холодильные установки, ворчали опреснители, глухо гудели турбины электрогенераторов, превращавших циклопический железный массив, затерянный в Арктике, в место, где можно жить. По проводам скользил нескончаемый поток электронов, передающих энергию и информацию, куда-то текли в трубах какие-то жидкости. Станция размеренно существовала, даже когда армия её обитателей предпочитала нежиться в своих постелях, согреваемая сложными системами климат-контроля.
 
Марк не испытывал необходимости в сне, поэтому опередил всех возможных ранних посетителей кают-компании, так как вообще из неё не уходил, приводя помещение в порядок после вчерашних алкогольных подвигов гостей. Делал он это абсолютно невозмутимо. Уже к раннему утру комната была готова к новым безобразиям. Или культурному досугу. К тому, что пожелают устроить здесь светлейшие умы человечества.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#221 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

...Научной сенсацией конференции... Новый проект «Дарроу Индастриз», закрытый пока для представления широкой общественности... В качестве приглашенных гостей... Наиболее известные в своих областях... Текке Сатиш, Элизабет Райс, Грегори Уилсон, Константин Колосс, Элли Холмс, Георг Леонард ван дер Вен... Чрезвычайно широкий спектр обсуждаемых вопросов... Не обошлось без скандалов...

Мелькают беззвучно кадры съемки — известные лица, что-то оживленно обсуждающие в баре, огромный глаз на подернутом рябью обратного хода экране телевизора, быстро набирающая что-то на планшете Элизабет... К слову сказать, самого робота ни в одном эпизоде, после предупреждения Марка, не было, но кадры с ним Анна аккуратно сохранила на флешке.

Свежие новости, материал для которых она передала с планшета уже ночью, вышли в эфир сразу же в первом утреннем выпуске.

Просмотрев выпуск, Анна щелкнула пультом телевизора, переключая канал на какой-то музыкальный, поднялась с постели и направилась в душ. Сегодняшний день обещал быть не менее насыщенным, чем вчера, а надо было бы еще подумать над предстоящими интервью..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых