Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1382 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было... неплохо, - Нова могла бы сказать, что это было незабываемо, но, признаться, она бы слукавила, поскольку, как говорилось ранее, помнила происходившее тогда лишь яркими всполохами особых моментов. И все же танцы были одним из них. - Ладно, признаюсь, - заговорила она, сделав паузу, со смехом. - Это было классно. У меня давно не было такого чувства расслабленности. А что скажешь об этом ты? - о, Кейс, вероятно, мог многое бы рассказать о расслабленности Новы в тот вечер, если, конечно, сам помнил события лучше неё.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1383 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Такой она нравилась ему больше. Искренняя улыбка и смех... А сама она ему напоминала довольную кошку, изгибающуюся под каждым прикосновением и довольно урчащую. А было ещё много чего.
- Впервые я подставил спину и не пожалел об этом, - Кейс улыбнулся и рассмеялся в ответ, - и я не против это повторить!
Он поднялся и со всё той же улыбкой опустил руки на талию девушки.

Сообщение отредактировал Gonchar: 27 декабря 2015 - 09:22

Изображение

#1384 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

День третий. Все тайное становится явным

 

СУД МИРНЫХ


ДОКТОР

МАФИЯ

ХИМИК


Сообщение отредактировал Endgamer: 27 декабря 2015 - 10:23

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1385 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эллиот вышел в бар и уселся за стойку.
— Анна оказалась невиновна, — начал он, — по пути сюда я заметил, что на двери Торсона нарисован знак ихтиса. Совпадение? Не думаю. В таком случае, нам нужно найти лишь его сообщника. Пожалу стоит припомнить вчерашний день, но из-за бури я чувствую себя не очень хорошо.
Закрой глаза и смотри.


#1386 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй, проснувшись, вколол нейропозин и долго лежал, глядя в потолок. Вставать было лень.

- К чему ты пришел, Рэймонд Фоггью? -  спросил он себя вслух, когда желание закурить достигло апогея. - Палочка, набитая табаком, повелитель твой, человек...

Голос звучал неприятно. Рэй нехотя вылез из под одеяла. Долго торчал в душе, баюкая слух мерным звуком падающих струй... Одевшись и забрав пачку сигарет, спустился в бар. Не спеша угнездился за стойкой, зевая. Заказал чашку кофе. И только получив ароматный напиток, достал сигарету.

- Ладно. Твоя взяла.

Фоггью с наслаждением закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1387 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Торсон вышел из своей комнаты и, увидев на двери знак Ихтиса, пожал плечами. По некоторым признакам своего самочувствия он отлично понимал, что он и так и так не жилец, но если б он был на месте участников конференции, то задумался бы, стоит ли тратить лишний день на то, чтобы избавиться от него. Он все же относился к ним с определенной симпатией, и даже сочувствовал им. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1388 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Анна оказалась невиновна

- Как я и предполагал, Грэгори все же оказался прав в отношении Анны. Вся ее вина в том, что как всякий журналист, она привыкла слишком уж уверенно брать быка за рога. Я все же продолжаю подозревать Кейса - Рэй пил кофе, курил, ожидая. пока организм не потребует завтрака. - С другой стороны, руки Торсону никто не свяжет, если этого не сделаем мы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1389 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Торсон? - Кейс изумлённо поднял брови, - а мы были близки, хех. Но что-то мне подсказывает, что ему не долго осталось. Хотя, конечно, если его вывести прямо сейчас, то это не даст ему мутить воду, когда нас останется ещё меньше. Ведь убивать никто не прекратит.


Изображение

#1390 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй пил кофе, курил, ожидая. пока организм не потребует завтрака. - С другой стороны, руки Торсону никто не свяжет, если этого не сделаем мы.

 

 - Вы же не ожидаете, что я укажу вам на сообщников? - посмотрел на Рэя Торссон. Так что, конечно, я не буду высказывать версий. Но вы можете использовать меня, посмотрев, за кого я, например, не стану голосовать. А можете и убить. Разницы большой нет. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1391 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же не ожидаете, что я укажу вам на сообщников?

- Я не идиот, мистер. Но... Вам терять-то нечего, и это скорее плохо, чем хорошо. - Рэй попросил у Марка стаканчик виски. - Это я за годы своей работы хорошо понял.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1392 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я не идиот, мистер. Но... Вам терять-то нечего, и это скорее плохо, чем хорошо. - Рэй попросил у Марка стаканчик виски. - Это я за годы своей работы хорошо понял.

 

 - Херр Марк, дайте-ка и мне стаканчик, мне, как верно заметил херр Рэй, терять нечего. Я вам предложил посильную помощь.  Больше ничем помочь не могу. Не по моей это части. Но чем смог.... Как в той истории, знаете? Приходит пациент к врачу:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1393 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, я предлагаю вам обратить внимание на подозрительно стоящего Константина. Он, такой разговорчивый в начале нашего путешествия вдруг стал слишком, уж слишком молчалив. Да и жертвы химика говорят сами за себя - ну кому помешал бы милашка Лейф Уве? Я думаю, он-то меня и траванул. Но это так, догадки. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1394 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад, что ваше чувство юмора вас не подводит. - Рэй пожал плечами. - Впрочем, меня это не удивляет. Я постоянно заглядываю в человеческие жизни как бы со стороны. Без эмоций, потому что они вредят моему делу - прикрывать задницы. И уже давным-давно устал удивляться. Это какая-то, знаете, закономерность: если единственный, кого мистеру Лоузлаву не стоит встречать - это мистер Джонс, то они непременно встретятся. В Арктике. Арктике, цля! Они могли не прикрывать меня Нияшей, Электро не видел ничего дальше... собственного носа в лучшем случае. А загадочный ихтис, в котором оказались и вы, и Омега? Нарочно не придумаешь.

 

Я думаю, он-то меня и траванул.

- Не исключено.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1395 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу наводить панику, но мы должны решить. Константин вариант, конечно. Самая пора кричать : "Мы все умрём! Хью, спаси нас!". Ну да ладно. Торсон. А так у нас ещё ничья сложится.


Изображение

#1396 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, кто из вас сейчас спасает свою задницу? И где остальные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1397 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин проснувшийся на диване в баре и борющийся с алкоголем и проклятым 502 на своем интернет приемнике чуть было вкупе с выбором подарков не проспав голосование в коем не много правда людей что-то излагали слушал людей

 

А вообще, я предлагаю вам обратить внимание на подозрительно стоящего Константина. Он, такой разговорчивый в начале нашего путешествия вдруг стал слишком, уж слишком молчалив. Да и жертвы химика говорят сами за себя - ну кому помешал бы милашка Лейф Уве? Я думаю, он-то меня и траванул. Но это так, догадки.

 

-Чтож мне нечего сказать и я считаю что вас нужно изолировать а то мало ли чего вы сможете сделать оставив мы вас и я не верю в вашу доброжелательность. Поспорю что вы меня убьете этой ночью ну если не сами то через сообщников кои убили и леонида аркадьевичаГустава, остальных и даже бедную девочку вундеркинда, не стану скрывать что за последнее вас с остальными голыми руками убили бы многие.

 

-Месть не чтото необычное, правда всеравно оставшихся найдут, надеюсь в океане утопят

 

-Я боюсь вас незнаю толком но всеже Торсон(голос) вас надо проверить, ошибиться как с намутившей нам Анной нельзя-закончил Константин

 

-Чтож у меня есть адвокаты в конце концов если останусь в живых то засужу всю эту лавку, и да советую вспомнить мои слова с подозрением про остальных, Анна черт ее подери всетаки перевесила мои изначальные подозрения и рассуждения


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 27 декабря 2015 - 19:54

  • Юми это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1398 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй вслушивался во все это и черкал в своей бумажке.

- Ладно, Торсон. Похоже, ничего не поделаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1399 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Торсон


Nobody's perfect!

 

 


#1400 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин решил сразу пойти в душ и почистить зубы, побриться и переодеться да и сообщения отправить.

 

После он попивал виски и смотря в дверь сидя в кресле насвистывая ожидал с безразличным лицом на коем была легкая ухмылка, а кулак его свободной руки сжимался хрустя мужескими пальцами


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги дня


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых