Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#62 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

_____________________________________________________________
Ладно, Вольтик, не будем предаваться тут воспоминаниям, как только у меня появится более чёткая оформленная идея сеттинга я тебе стукну :) куда-нибудь


Только нэжно^^
Закрой глаза и смотри.


#63 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие друзья.
У меня две новости хорошая и плохая.
Хорошая: Я перенес дату проведения Мафии.
Плохая: Мастера ударил жесткий творческий психоз депрессия и уныние. Так как он прозрел и понял что все что тут клепал и до и после и сейчас это сущее (цензура) По этому проведения игры опять под вопросом если мастер не обуздает свою психику до начала мафии. То мафии не будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#64 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 мафии не будет.

Я протестую! 

Не верю, что все мои терзания - секси-эльф или моджо-орк - были напрасны! Между прочим уже произошедшие терзания и ещё предстоящие!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

У меня выбор между гномом, троллем и эльфом. ПС Ферст , а когда у нас длинная мафия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

У меня выбор между гномом, троллем и эльфом. ПС Ферст , а когда у нас длинная мафия.

Нам бы на короткую собраться .)  Но в декабре должна быть обязательно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#67 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вышел даи и спутал всем планы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вышел даи и спутал всем планы.

Но мы же никуда не спешим, в общем-то .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#69 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но мы же никуда не спешим, в общем-то .)

Золотые слова))) Всему своё время) 



#70 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да кончайте уже играть в DAI там нет ничего интересного и все что писали и так сбылось, пожалейте свои компьютеры и коробки в конце концов коих денуво сношает пока они не заглохнут.

 

Играйте лучше в мафии и фрпг.


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 ноября 2014 - 00:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#71 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Да кончайте уже играть в DAI там нет ничего интересного и все что писали и так сбылось, пожалейте свои компьютеры и коробки в конце концов коих денуво сношает пока они не заглохнут..

Лакич всецело не одобряет.

Мафии может не быть? А как же тролль, которого я хотел создать? У меня даже картинка из арканума готова.

#72 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так создавайте  ик.......*выпивает стакан вина* ...........Все равно эта мафия позиционируется как дил...........а в прочем это уже спойлеры. Я не говорил что мафии не будет точно. Но смотря на мое состояние сейчас. Мафии скорее быть чем не быть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#73 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде чем предложить - я продумываю и ловите 2 идеи:
Италия. Эпоха возрождения.
В замке Сант-Анжело состоится встреча Папы Родриго Борджиа и его некого друга. Этот друг - тамплиер. Эцио собрался устранить его и поэтому собрал отряд из мастеров-ассасинов. Их задача проникнуть в замок и притворяясь охраной ждать приезда этого загадочного друга. Тамплиеры поимут что среди них ассасины и решат их убить. Тамплиеры - мафы. Ассасины - мирные.
А второй вариант... Там про Единство... Только мирные - тамплиеры, асассины - мафы. Описать о чём там?

А разве никому не интересно, что там по поводу Unity? Или вы её в любом случае проводить не будите? Просто я бы поиграла... Только не говорите, что я одна(

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 24 ноября 2014 - 14:02

Зима близко.


#74 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А разве никому не интересно, что там по поводу Unity? Или вы её в любом случае проводить не будите? Просто я бы поиграла... Только не говорите, что я одна(


Я бы тоже поиграл но комп, зараза, не тянет. Если серьезно, то мафии по ассассинам быть. Я несколько раз уже прокручивал в голове наброски сюжета, но, как побочный результат, вышла другая игра, которая в целую картинку сложилась. Поэтому я открыт для ваших идей. Напоминаю, чем заинтересованнее вы будете в помощи в разработке игры, тем больше шанс, что она скоро выйдет. *вставить няшный смайлик, чтобы текст не выглядел серьезным* (^_^)
Закрой глаза и смотри.


#75 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

А можно мне попробовать предложить? Или у вас fotahov генератор идей?

Зима близко.


#76 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А можно мне попробовать предложить? Или у вас fotahov генератор идей?


Вовсе нет) Есть идея - пиши. Я тебе свои наброски в личку кину)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#77 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Вовсе нет) Есть идея - пиши. Я тебе свои наброски в личку кину)


Ну попробую всё связать) И написать)))

Зима близко.


#78 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем)
Закрой глаза и смотри.


#79 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как то так)
Наполеон Банопарт пришёл к власти во Франции и начал менять состав правительства. На очень важный пост он поставил месье Карне, который является новым магистром тамплиеров. Он собирается провести бал в честь своего нового места и ассасины решили убить его на нём. Самого магистра пока нет в Париже, но он вернётся к началу приёма. Он велел собрать своих лучших собратьев для его охраны и защиты в случае нападения ассасинов. Но среди отобранных людей были двойные агенты-убийцы, которым и поручили убить магистра магистра у всех на глазах. По перехваченной информации его застрелят...
Ассасины - мафы.
Маньяк - один из тамплиеров.
Тамплиеры - мирные.
Да направит вас отец понимания...

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 25 ноября 2014 - 08:49

Зима близко.


#80 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как то так)
Наполеон Банопарт пришёл к власти во Франции и начал менять состав правительства. На очень важный пост он поставил месье Карне, который является новым магистром тамплиеров. Он собирается провести бал в честь своего нового места и ассасины решили убить его на нём. Самого магистра пока нет в Париже, но он вернётся к началу приёма. Он велел собрать своих лучших собратьев для его охраны и защиты в случае нападения ассасинов. Но среди отобранных людей были двойные агенты-убийцы, которым и поручили убить магистра магистра у всех на глазах. По перехваченной информации его застрелят...
Ассасины - мафы.
Маньяк - один из тамплиеров.
Тамплиеры - мирные.
Да направит вас отец понимания...


Интересно! А кто будет шерифом и доком?)
Закрой глаза и смотри.


#81 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно! А кто будет шерифом и доком?)


Ну я тут пораскинула... Шериф - точно кто то из тамплиеров... А док может быть и ассасином. Хотя тут уже на ваше усмотрение)

Зима близко.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых