Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2382 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор -> столовая

- Я... Люди... Они... Всё же хорошо?

- Все прекрасно, - дружелюбным тоном отозвался Джонни, пытаясь решить, достаточно ли безопасно будет сокращать расстояние. - А местная окружающая среда видела уже слишком много, чтобы ей что-то действительно повредило. Хотя теперь сюда можно проводить метро... - он заткнулся, решив, что шуточек достаточно - более чем. - Прошу прощения, это меня на нервах заносит. Помочь? - он все же решил, что Джанет больше не опасна.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки  

 

- Да, что такое,  как только мужчина стал  бриться  стаканчик  полетел с   полки  в ванной  на которой он стоял, несколько плиток  рухнули вниз и разбились,  хорошо  здание   не так просто  разрушить  меланхолично подумал  Барнс,  продолжая утренний ритуал,  следить за собой у него   вошло в  привычку еще  в  30 - ые  годы  прошлого  века.   Рубашка, брюки, высокие берцы сверху  надет тактический костюм. теперь с эмблемой  Щ. И Та, благодаря ему ему не надо было таскать    броню и  бронижелет. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2384 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

База-Столовая

- Я тебе Ночью кое-чего поправлю, ладно? Смешно... У меня же синяк будет, вздумай я попробовать. Да, пошли в столовую, после такого мне определённо надо перекусить. И вообще, пока не сработала система безопасности, лучше свалить от того ограждения, что показывает границу базы, мне не хочется одним местом ловить снаряды охраны.

 

*Взгляд в сторону Блейза*

 

- Прошу прощения, это меня на нервах заносит. Помочь? - он все же решил, что Джанет больше не опасна.

- Нет, Блей-сан, но мне приятно ваше беспокойство! Аригато, я всё же справлюсь и сама. Пойдёте с нами в столовую? Сегодня обещали горячую солянку со сметаной, и всякое другое, так что не хотелось бы пропускать. Хай...

 

Она поднялась на ноги, показав большой палец охране в знак того, что всё хорошо. Персонал тут же расслабился, глядя на медленно проходящих мимо них девушек, одна из которых сопровождалась небольшим роем насекомых. Рой успокоился, передавая картины облегчения, по-своему выражая радость за Королеву. Рыжеволосая почуяла к нему глубокую признательность, наплевав в сторону учёных, говорящих о неумении насекомых испытывать эмоции.

 

- Надеюсь, у них сегодня есть какой-нибудь горячий суп. Пусть и этот неведомый мне раньше Борщ от русских, он вполне себе хороший. Хотя и странный на вкус, но это явно из-за непривычной для меня кухни. А вот от сока я бы не отказалась - литров так шесть на первый раз... И не смотри на меня так, я очень голодная!

 

Последняя фраза относилась к подруге, глянувшей на неё с лёгким удивлением. Джанет прижалась к ней, вдыхая аромат светлых волос, и тут же отстранилась, напоминая лично себе, что они ещё успеют насладиться друг другом. Поприветствовав сидящую за столиком Мунстоун, рыжеволосая направилась к стойке кухни, на которой было выложено сегодняшнее меню.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 09:53

6dd05888e5bf.png


#2385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Доброе  утро  Джанет,  Блейз,  Карла  -  Приятно  вас  всех  видеть  суп с  утра   пораньше - В  борщ лучше  всего  заправлять  сметаной, сказал   он  беря  порцию  омлета  с зеленью и ветчиной,  пара отбивных  и картошка  с  грибами  и легкий десерт из лесных  ягод.с творогом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2386 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Доброе  утро  Джанет,  Блейз,  Карла  -  Приятно  вас  всех  видеть  суп с  утра   пораньше -

 

- И тебе доброго утра, Баки. - Кэрол, которую Барнс, видимо, демонстративно, игнорировал ( не мог же он нечаянно не заметить блондинку выше себя ростом?), улыбнулась, проходя мимо. - Хорошо выглядишь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-  Доброе  утро  Кэрол улыбнулся,     наложив  еды  и взяв  поднос.  - Карла вы не против если  я сяду за ваш столик,   не смотря  на  темное прошлое, а у кого оно тут светлое  она ему  все же нравилось и  завтракать лучше в компании, и  Карла не так много  говорила, что тоже  было плюсом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2388 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Доброе  утро  Джанет,  Блейз,  Карла  -  Приятно  вас  всех  видеть ...

 

- Ну насколько оно будет добрым ещё не известно, но все равно приятно знать, что меня приятно видеть, - усмехнулась Карла.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2389 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- И тебе доброго утра, Баки. - Кэрол, которую Барнс, видимо, демонстративно, игнорировал ( не мог же он нечаянно не заметить блондинку выше себя ростом?), улыбнулась, проходя мимо. - Хорошо выглядишь.

 

В свою очередь, Джанет тоже немного обиделась на такое невнимание Барнса, и демонстративно проигнорила его приветствие, увлечённо смотря на выставленную еду. Всё выглядело очень вкусно, и пахло соответствующе, потому было принято гениальное решение - попробовать всё, до чего она дотянется. Взяв несколько тарелок, девушка понесла пищу к столику, и с весёлым видом уселась на стул, ожидая свою подругу.

 

- Мммм...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 10:04

6dd05888e5bf.png


#2390 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс проснулся, приняв душ, надушившись и почистив зубы и почувствовал себя странно когда шел в столовую

 

 

придя в столовую он сегодня был самым горячим мужчиной во всем комплексе


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 июля 2016 - 10:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 21+12=33

#2391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Только  Баки  начал  есть, так сработала сигнализация, но  она была специально  настроенная  на такие  случаи, а так как пока дыма  не было  и  других признаков пожара, поэтому  можно было не опасаться, что еду  зальет  вода.   Количество дичаний  в  столовой был высок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2392 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс пошел на кухню и начал готовить еду, он был ходячим гриллем что мог жарить все что угодно принося удовольствие ртам и телам жаждущих утоления

 

Колосс жарил и варил но перед этим отбивал и молол своими мужскими руками свежие продукты доводя их до нежнейшей кондиции и покрывая специями втирая в них

 

Так началось утро Колосса, одинокого холостяка на кухне....

 

В итоге вышли у него телячьи шницели с спагетти

 

И запах приятных блюд распространялся по столовой их кухни


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 июля 2016 - 10:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2393 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Нет, Блей-сан, но мне приятно ваше беспокойство! Аригато, я всё же справлюсь и сама. Пойдёте с нами в столовую? Сегодня обещали горячую солянку со сметаной, и всякое другое, так что не хотелось бы пропускать. Хай...

 

- Без понятия, что такое солянка, но звучит сильно, - кивнул Блейз, последовав за парочкой в столовую.

 

По пути он не мог отделаться от неприятных мыслей о том, что сегодня им, похоже, предстоит решить, кто первый опробует новый аттракцион этого Ника Фьюри. Он и вчера об этом знал, но сейчас, когда необходимость принимать неприятное решение назрела так ярко, на душе скреблись кошки. Он не был близко знаком с большей частью присутствующих на базе, но уже в некотором роде привык к ним. И не очень представлял, как будет тыкать в кого-то пальцем, называя предателем...

 

Кивнув Баки, Мунстоун и Колоссу, Джонни навалил на поднос какой-то еды и уселся за свободный столик, принявшись без всякого интереса ковыряться в завтраке.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2394 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Взяв несколько тарелок, девушка понесла пищу к столику, и с весёлым видом уселась на стул, ожидая свою подругу.

- Мммм...

 

Кэрол, которая еще  не успела настолько потратить силы, взяла завтрак для себя чуть меньшего объема. Сев за стол напротив Джанет, она  оглядела столовую, окидывая взглядом присутствующих. Кто из них мог быть тем врагом, о которых вчера говорили?

- Хотелось бы знать, какие новости мы услышим сегодня... - пробормотала она, задержавшись чуть дольше взглядом на Мунстоун и  принимаясь, наконец, за завтрак. - Кстати.. Очень вкусно пахнет. Сегодня здесь видимо, новая бригада поваров?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-  Надеюсь  метод себя оправдает  сказал  Баки.  - Это  все же лучше, чем вытаскивать из шляпы  бумажки с  именами при чем поручить  это надо было какой- нибудь  специальной обезьяне, которую  Старк  одолжил у какого - нибудь зверинца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2396 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Хотелось бы знать, какие новости мы услышим сегодня... - пробормотала она, задержавшись чуть дольше взглядом на Мунстоун и  принимаясь, наконец, за завтрак. - Кстати.. Очень вкусно пахнет. Сегодня здесь видимо, новая бригада поваров?

 

В ответ на это браслет неярко засветился, и бодрый голосок молодой девушки ответил:

 

- Согласно моим расчётам, сегодня произойдёт что-то нехорошее, вероятность этого составляет 98, 3 процента, что квалифицируется как само собой разумеющееся.

- Фрейя!

- Гомэн насай *Простите*, Джанет-тян, я...

- Достаточно! В будущем постарайся от этого удержаться.

- Хай!

 

Оса хмуро посмотрела на подругу.

 

- Похоже, она начала принимать тебя за члена семьи. Более того, как за часть меня - а это немного тревожит. Уж и не знаю, почему. Может, потому что это не было запланировано. Наверное, Виктор-сан вложил в неё полное самосознание, и Фрейя просто анализирует мои ощущения?

 

*Улыбка*


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 11:16

6dd05888e5bf.png


#2397 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Хотелось бы знать, какие новости мы услышим сегодня... - пробормотала она, задержавшись чуть дольше взглядом на Мунстоун и  принимаясь, наконец, за завтрак. - Кстати.. Очень вкусно пахнет. Сегодня здесь видимо, новая бригада поваров?

 

- Мне льстит твоя неприязнь, ко мне, и боюсь, это взаимно. - Усмехнулась Карла, поймав пристальный взгляд Кэрол на себе.

Затем Карла демонстративно выбрала самое сочное яблоко и с хрустом его надкусила...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2398 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Похоже, она начала принимать тебя за члена семьи. Более того, как за часть меня - а это немного тревожит. Уж и не знаю, почему. Наверное, потому что это не было запланировано. Наверное,Виктор-сан вложил  неё полное самосознание, и Фрейя просто анализирует мои ощущения.

 

- Если тебя это так беспокоит, то, может быть, как-то сделать подстройку эмпатии более грубой? - Кэрол с интересом посмотрела на браслет и перемешала ложкой сливки в кофе.

 

- Мне льстит твоя неприязнь, ко мне, и боюсь, это взаимно. - Усмехнулась Карла, поймав пристальный взгляд Кэрол на себе.

 

 - Неприязнь? - мисс Марвел пожала плечами и качнула головой. - Отнюдь. Никакой неприязни. Скажем так.. Легкое недоверие, не больше. Ты не кажешься мне искренней в своих рассуждениях.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2399 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Неприязнь? - мисс Марвел пожала плечами и качнула головой. - Отнюдь. Никакой неприязни. Скажем так.. Легкое недоверие, не больше. Ты не кажешься мне искренней в своих рассуждениях.

 

- Ну по крайней мере, личные привязанности и зависимость от кого-либо, не могут затуманить мой разум, и исключить логику из моих рассуждений. - Парировала Карла.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2400 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Если тебя это так беспокоит, то, может быть, как-то сделать подстройку эмпатии более грубой? - Кэрол с интересом посмотрела на браслет и перемешала ложкой сливки в кофе.

 

Девушка весело усмехнулась.

 

- Изменить ничего нельзя, ты же не сможешь вдруг запретить человеку тебя любить? Ненавидеть? Почитать? Защищать? Так и с ней, Фрейя ничем не отличается от человека, кроме своего внешнего вида. Так что этот вариант не годится, в любом случае - нужно будет выяснить кое-что у Виктора фон Дума.

 

*Фырканье*

 

- И не будем ссориться, девочки. Кстати, Мун-сан, моё поздравление за бой в ангаре, вы неплохо держались там. За выигранную победу Симулятора команды Мун-сан!

 

И она глотнула сока, отсалютовав собеседнице стаканом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 11:41

6dd05888e5bf.png


#2401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ 2

 

продолжение

 

ВНИМАНИЕ! В рассказе уборщика (в части, выделенной курсивом) содержится ПОДСКАЗКА на мафиози. Удачи!

 

Технические итоги минувшего дня

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых