Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2602 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

Удар кулаком по двери, и писк от боли

 

 Кэрол, так и не ушедшая от двери, мгновенно очнулась от прострации, в которой находилась... Она не знала, сколько времени.  С ужасом взглянув на дверь, за которой слышался какой-то стук и голос Джанет, она толкнула ее, но дверь оказалась заперта. Это еще больше испугало мисс Марвел, и, отступив от двери на шаг, она со всего размаху ударила ее плечом, выламывая замок. 

- Джанет?! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2603 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

- Джанет?!

 

Разумеется, вежливо стучаться эту гостью никто не учил. Хотя, какие здесь претензии? Она ведь постучалась! А о силе удара никто не договаривался, так что меньше претензий. Еле отскочив, девушка приземлилась пятой точкой на пол, и в немом изумлении смотрела на гостью. Узнавание... Смесь Печали и Безумия плескалась на дне её глаз, окутывая сознание непроницаемой дымкой, сквозь которую пыталась пробить маленькая Оса, заходясь в крике Радости. Но, сейчас на мир смотрела глаза совсем другой мисс ван Дайн, и это было страшно. Голос, раздавшийся вслед за тем, меньше всего подходил мелкой девчушки, что ещё недавно раздражала всех своим хихиканьем:

 

- Что вам нужно, Кэрол-сан? Есть более простые способы привлечь внимание... И потом, я не приглашала вас. Не боитесь, что сейчас исчезнете? Мне ведь нельзя доверять, если не забыли. Раз, два, три, четыре, посчитаем крыс в квартире... Если крыс здесь дофига, то вкусней будет еда!

 

*Странный блеск в глазах*


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 02:46

6dd05888e5bf.png


#2604 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

- Что вам нужно, Кэрол-сан? Есть более простые способы привлечь внимание... И потом, я не приглашала вас. Не боитесь, что сейчас исчезнете? Мне ведь нельзя доверять, если не забыли. Раз, два, три, четыре, посчитаем крыс в квартире... Если крыс здесь дофига, то вкусней будет еда!

 

- Извини... Я без приглашения.. - Кэрол бегло осмотрела комнату и выдохнула с явным облегчением. - Мне показалось.. неважно.

 

Она опустилась на коленки перед Джанет, сев напротив нее и протянула ей на ладони заколку: - Ты забыла... Я.. Подумала, что нужна тебе... - что или кто именно "нужна", Кэрол не уточнила, да и вряд ли она задумалась о том, что ее слова можно понять двояко.  - Прости...  Я не знаю, что на меня нашло.  Но ты так ее защищала...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2605 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

Но ты так ее защищала...

 

- Еду?

 

Глаза девушки по-прежнем отражали не её саму, а что-то другое, более тёмное и жестокое, как будто рядом находился другой человек. И этот человек уже не пылал к гостье теми чувствами, а смотрел на неё со смесью интереса и недоверия. Внезапно Оса привстала, и хихикнула самым жутким образом, на миг позволив промелькнуть тени прежней Джанет, которая тут же с тоской унеслась вперёд.

 

- Джанет не понимает. Говорит, она вас до сих пор любит. И что не знает, почему ты думала, что она защищала еду. Ой, это вещь маленькой Джанет? Она благодарит вас... Это всё, что вы хотели сказать? Я бы попросила вас уйти, нам с Джанет нужно прибраться в комнате.

 

*Указывает на дверь*


6dd05888e5bf.png


#2606 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

Протянутая рука с заколкой замерла и Кэрол, со смесью недоверия и боли взглянула в глаза Джанет.

- Вам с Джанет?  Кто ты?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2607 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

- Вам с Джанет?  Кто ты?

 

Глаза хитро посмотрели на Кэрол.

 

- Я Джанет, будем знакомы! Теперь можем и на "Ты", правда? Это же здорово! А тебя как зовут? Подожди, ты наверное Кэрол, я о тебе даже слышала. Дум, дум, дум, дум, ей тебя очень не хватало. Где же ты была? Бросила, бросила, бросила, бросила! Маленькая Джанет была всегда одна, это так грустно, что даже я плачу, смотри...

 

На пустых глазах девушки показались слёзы, медленно стекавшие по щекам. Жуткая усмешка искривила её губы, превращая лицо в чудовищную маску, на которой то и дело мелькали самые разные выражения, появляясь - и тут же пропадая, будто диковинные химеры.

 

- Почему ты так на меня смотришь?


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 08:33

6dd05888e5bf.png


#2608 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

- Почему ты так на меня смотришь?

 

- Фрейя? Мне нужна информация... Это Джанет? Что с ней?   - не отводя взгляда от глаз Джанет, обратилась Кэрол к компьютеру.

 

В ожидании ответа Фрейи она, все так же глядя в глаза Осы, покачала головой: - Я не бросала тебя, Джанет.. Если ты это сейчас слышишь. И для меня нет никакой разницы, окажешься ты одной из тех троих или нет..  Если вдруг так случится, я пойду с тобой.. туда.  Я люблю тебя, и все остальное мне не важно.  Солнышко.. Ты меня слышишь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2609 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу.

 

Шорох водопада в предутренней тишине, поземный туман, пытающийся укрыть от гаснущих звезд двоих на траве под соснами. Прохлада чуть лизнула и обняла. Эрик открыл глаза. Безмятежность, радость, умиротворение. Маленькая передышка от битв, тем сладостен и дорог этот миг. Когда миг  становится вечностью - это становится обыденностью, все привыкают к счастью, перестав ценить. Но желание сохранить то состояние души - постоянно, и ломаются копья в борьбе с самим собой.

Эрик посмотрел на бледнеющие далекие звезды и повернул голову к Мистик, мягко провел по щеке, губам, наклонился ближе и тихо прошептал:

- Одна звезда меж всеми дышит
И так дрожит,
Она лучом алмазным пышет
И говорит:

Не суждено с тобой нам дружно
Носить оков,
Не ищем мы и нам не нужно
Ни клятв, ни слов.

Не нам восторги и печали,
Любовь моя!
Но мы во взорах разгадали,
Кто ты, кто я.

Чем мы горим, светить готово
Во тьме ночей;
И счастья ищем мы земного
Не у людей.*

 

----------------------------------------------

*(А.Фет)


Nobody's perfect!

 

 


#2610 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

- Фрейя? Мне нужна информация... Это Джанет? Что с ней?   - не отводя взгляда от глаз Джанет, обратилась Кэрол к компьютеру.

 

Компьютер на столе чуть засветился, и голос молодой девушки произнёс:

 

- Согласно моим показаниям, Джанет-тян подвержена диссоциативному расстройству идентичности, иначе говоря - прогрессирующему раздвоению личности, случившемуся в результате сильнейшего эмоционального потрясения. Вероятность выздоровления медикаментозно составляет 43,7 процента, вероятность излечения путём эмоционального воздействия - 84,6 процента. Рекомендации - не пытаться воздействовать вербально, это не принесёт результата, слова воспринимаются с искажением смысла. Надеюсь, у вас что-то выйдет, такая хозяйка мне правда не нравится...

 

Девушка с подозрением посмотрела на компьютер.

 

- А ты кто такая? Не говори ерунды, с Джанет всё в порядке! Эй, почему ты не отвечаешь? Плохой ты компьютер, я тебя больше не буду выгуливать!

 

И она надулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 09:12

6dd05888e5bf.png


#2611 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

Вероятность выздоровления медикаментозно составляет 43,7 процента, вероятность излечения путём эмоционального воздействия - 84,6 процента. Рекомендации - не пытаться воздействовать вербально, это не принесёт результата, слова воспринимаются с искажением смысла.

 

- Не вербально, говоришь... - Кэрол с задумчивой нежностью посмотрела на надувшуюся Джанет, мысленно перебирая варианты. - Заколку-то забери?

И, дождавшись, пока Джанет потянется за заколкой, перехватила ее за руку, притягивая к себе и крепко прижимая. Долгий поцелуй, жаркий и нежный, сбивающий дыхание, спутывающий все мысли, кроме одной:  "Я тебя никому не отдам!  Люблю..." 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2612 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, раннее утро

 

Эрик посмотрел на бледнеющие далекие звезды и повернул голову к Мистик, мягко провел по щеке, губам, наклонился ближе и тихо прошептал:
- Одна звезда меж всеми дышит
И так дрожит,
Она лучом алмазным пышет
И говорит:
Не суждено с тобой нам дружно
Носить оков,
Не ищем мы и нам не нужно
Ни клятв, ни слов.
Не нам восторги и печали,
Любовь моя!
Но мы во взорах разгадали,
Кто ты, кто я.
Чем мы горим, светить готово
Во тьме ночей;
И счастья ищем мы земного
Не у людей.*

 

Изогнулись в улыбке алые губы, Мистик гибко потянулась, открывая глаза с нежностью глядя на склонившегося к ней мужчину:

- Эрик... - ладони скользнули по его лицу, огладили щеки, обняли за шею, привлекая к губам для мягкого поцелуя, - Как красиво... - губы вновь коснулись губ, легко, словно крылья бабочки, - Ты мой костер в ночи, и я всегда буду лететь к твоему огню, даже если в итоге от меня останется только пепел... - она вздохнула, прижимаясь к нему ближе, прикрыла глаза, вслушиваясь в биение его сердца.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2613 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

Долгий поцелуй, жаркий и нежный, сбивающий дыхание, спутывающий все мысли, кроме одной:  "Я тебя никому не отдам!  Люблю..."

 

- Ты что делаешь, я ведь не...

 

Глаза девушки широко раскрылись, и она попыталась оттолкнуть гостью, но с её-то силёнками это было не так легко. Ещё сильнее, она несколько раз ударила кулаками по груди Кэрол, всё ещё пытаясь вырваться, но внезапно прекратил попытки. Тело рыжеволосой вздрогнуло, его как будто пронзил электрический заряд, подключённый от неведомой электростанции, а руки безвольно повисли вдоль тела.

 

- К... Кэээ... Кэро... Кэрол?

 

Всхлипнув, она прижалась к ней, дрожа всем телом,из глаз брызнули обильные слёзы, покрывая влагой одежду девушек. Что-то повизгивая, Оса жалась к подруге, как будто стараясь насладиться каждой минутой их близости, запечатлеть каждую клеточку её тела в свой памяти, из всех сил запомнить ей запах... Миг, который не должен кончаться, вот таким он и был для неё в снах, которые ещё недавно хотели превратиться в кошмары.

 

- Ты разве не боишься? Я ведь могу оказаться под контролем... Или виновной во всём этом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 10:00

6dd05888e5bf.png


#2614 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

- Ты разве не боишься? Я ведь могу оказаться под контролем... Или виновной во всём этом.

 

Кэрол улыбнулась, не выпуская Джанет из объятий: - Поверь.. Это не самое страшное.  Пока мы вместе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2615 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу.

 

- Ты мой костер в ночи, и я всегда буду лететь к твоему огню, даже если в итоге от меня останется только пепел... - она вздохнула, прижимаясь к нему ближе, прикрыла глаза, вслушиваясь в биение его сердца..

 

- Чтобы костер горел, нужно поддерживать огонь, а то можно заблудиться, - шепнул он, реагируя на ласку женских рук, каждой клеточкой своего тела... Или же это была дрожь от утренней прохлады?.. Чем светлее становился небосвод, тем отчетливее вырисовывалась реальность. Руки тянулись ласкать любимую, но  разум достал свой горн: Вставай, не время! Кто как не ты, создавший "Братство мутантов", сейчас в ответе за них?

- Мистик... - прошептали губы и сжались, - Надо идти. Я должен... должен сделать все для Чарльза и для нас... всех.

Эрик посмотрел ей в глаза, продолжительно поцеловал, поднялся с примятой травы и встал под  каскадом  низвергающийся водный поток...

 


Nobody's perfect!

 

 


#2616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Холл   - Номер  Баки

 

Баки  понял,что надо скорее  добраться до своего  номера, свалиться в холле не то, что он  хотел, чтобы  его  увидели в таком состоянии, от образов    начались яркие вспышки боли,  поэтому мужчина без чувств упал на диван  в своем номере.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12+46=58

#2617 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет

Кэрол улыбнулась, не выпуская Джанет из объятий: - Поверь.. Это не самое страшное.  Пока мы вместе.

 

- Тебе нужно идти...

 

Джанет грустно посмотрела на подругу, слегка касаясь пальчиками её волос, пробегая по лицу, чуть касаясь выпуклостей на груди. Как будто прощаясь, она старалась запомнить ощущения, голос, образ. Наверное, её не следовало так открыто выражать гнетущие маленькое создание чувства, но ведь Кэрол вполне могла принять это за последствия недавних событий, и девушка была спокойна.

 

- Мне нужно отдохнуть, слишком уж переволновалась... Ты иди в столовую, поешь и всё такое, а я немного подремлю. Хорошо? Потом зайду к вам, и послушаем очередные бредни возомнивших себя детективами геройчиков и злодеев. Правда, со мной всё будет хорошо. И, вот ещё что. Что бы ни случилось, помни... Я тебя очень люблю.

 

За окном послышался гром, возвещая о скорой грозе, и девушки чуть вздрогнули. Оса зарылась лицом в волосы подруги, вдыхая её аромат, и мягко подтолкнула к двери, прося дать ей возможность побыть наедине с собой. Грустный взгляд коснулся фигурки уходящей блондинки, как будто пытаясь в последний раз насладиться её видом, но рыжеволосая ни о чём не жалела. У них было всё...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 10:44

6dd05888e5bf.png


#2618 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу

 

- Мистик... - прошептали губы и сжались, - Надо идти. Я должен... должен сделать все для Чарльза и для нас... всех. - Эрик посмотрел ей в глаза, продолжительно поцеловал, поднялся с примятой травы и встал под  каскадом  низвергающийся водный поток...

 

Надо идти. Золотые глаза чуть потемнели, теряя игривый блеск. Мистик поднялась следом за ним, в пару шагов оказываясь рядом, чтобы вновь прижаться к его груди, словно пытаясь слиться в единое под потоком сверкающей влаги, разбивающейся о ее плечи яркими брызгами. Ночь волшебства прошла, и реальность вновь брала свое.

- Да, конечно, - тихо прошептали губы, чуть касаясь его уха, - Я буду рядом, Эрик. Делай то, что считаешь нужным. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2619 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу.

 

Дорога назад была медленной, молчаливой, Эрик держал Мистик за руку. Что еще надо говорить? Часто, имея силу, не в силах же и что изменить, самую малость.

- Подожди... Я забыл свою куртку, - вдруг прервал молчание Эрик, - Иди к себе, закажи что-нибудь в номер поесть...

Не оглядываясь, он умчался обратно в сторону места с водопадом

- Я - скоро! - донеслось уже откуда-то из-за вековых сосен...


Nobody's perfect!

 

 


#2620 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

продолжение следует

 

технические итоги минувшего дня

 

Важно! всем читать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

В помещение было как- то  пусти взяв   лазанью, пасту с морепродуктами и  стакан  легкого  вина    Барнс   начал  думать над вчерашними   соснами  он скрупулезно выписал все кто упоминались  вчера   и   пока ждал пока ему     еще приготовят пиццу, начал  читать  дела  первой была  Джин Грей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)