Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3122 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Хой. - прорычала Волчица, завидев Даниэлу и наконец перекидываясь обратно. - Не думала, что встречу тебя здесь тоже.

 

- И тебя туда же, дорогая...

 

Индианка открыла глаза, и села на бортик, опустив ноги в прохладную воду. Её глаза со смехом оглядывали подругу, задерживаясь на мелких деталях одежды и внешности. Улыбнувшись, она встала и крепко обняла Волчицу, после чего немного отстранилась, и грустно покачала головой.

 

- Духи говорят, что нарушено Великое Равновесие, так не должно быть. Похищены мои друзья и твои, так не должно быть. Разлучены семьи и любящие друг друга, так не должно быть. Более того, профессор Ксавье... Он среди тех, кто просто исчез. Ты всё понимаешь?

 

Черноволосая принялась натягивать одежду, подобие купальника на ней уже почти высохло.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 16:17

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

 

Рейн молча пожала плечами. То, что беда коснулась всех - понимала. Но откуда она пришла и кто в ней виноват - надеялась, что узнает здесь.

- Разберемся. - коротко хмыкнула она, без стеснения сбрасывая футболку и джинсы и тут же длинным прыжком ныряя в воду с бортика. -  Подожди, я быстро, туда и обратно сплаваю.

И, загребая мощными рывками воду, поплыла к противоположной стороне бассейна.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3124 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

Со смехом покачав головой, скво села так, чтобы держать в поле зрения вход к бассейну - ей вовсе не хотелось, чтобы какой-нибудь похотливый сотрудник пускал слюни при виде подруги. Впрочем, пока она не была сильно занята, и задумчиво оглядывала плавающую Рейн. В голове роилось множество мыслей, но главной среди них была радость оттого, что появился кто-то знакомый - а уж о Волчице она и мечтать не могла.

 

- Знаешь, а здесь неплохо кормят!

 

Она сложила руки у рта, чтобы подруга точно услышала выкрик, но тут же спохватилась - ей девушка могла и шептать. Причём без звука... Хихикнув, черноволосая принялась изображать подпорку у стены, одновременно полируя мягкой тряпочкой свой лук, не забывая самым тщательнейшим образом пройтись по всем местам.

 

- В такие моменты я радуюсь, что мне нравятся мальчики...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 16:38

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

здесь неплохо кормят!

 

Вот знала Даниэла, чем раздразнить Волчицу!  Рейн прилетела сюда практически сразу из леса, только успев быстро похватать бутербродов, пока скидывала в рюкзак вещи. И сейчас желудок остро напомнил о том, что неплохо было бы и поесть. Доплыв до стенки бассейна, Синклер кувырком в воде развернулась в обратную сторону и, не сбавляя темпа, поплыла обратно.

 

- Неплохо кормят, говоришь? - прыгая на одной ноге, вытрясала из уха попавшую туда воду Рейн. - Это здорово. Я сейчас, пожалуй, не отказалась бы от слона... Ну слоненка, ладно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3126 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн-Столовая

- Неплохо кормят, говоришь? - прыгая на одной ноге, вытрясала из уха попавшую туда воду Рейн. - Это здорово. Я сейчас, пожалуй, не отказалась бы от слона... Ну слоненка, ладно.

 

Хихикнув, черноволосая оглядела подругу, и убрала прядь рыжих волос, закрывающую её глаз.

 

- Ты всё такая же дикая, Волча. Живёшь одним днём, и действуешь на импульсе - разве так можно? Ума не приложу, что ты делала без меня! Наверняка питалась, когда же совсем припрёт, а звери в окрестных лесах начинали разбегаться в стороны, потому что кое-кто хотел поужинать прямо там.

 

*Смешок*

 

- Ладно, мне тоже неплохо было бы перекусить... Я тут умудрилась подраться! И не абы с кем... Легенда даже среди нас, капитан Стив Роджерс. И не делай таких глаз, он весьма умный дядька - хот и какой-то робкий. Встретила его в спортивном зале, ты же знаешь - всегда хотела с ним помериться силой. Ну и понеслось... Итог драки такой: я подарила ему одно из перьев, которое без ведома владельца держит связь со мной. Ну, придётся ему туго - мигом почувствую. А сама получила истинное удовольствие, и вот что тебе скажу - если бы это был бой только на кулаках, он бы меня сделал.

 

Она чуть помолчала, двигаясь к столовой.

 

- Весьма сильный мужик! Надеюсь, он и не понял, насколько я выкладывалась - это было бы нехорошо. Малое утешение в том, что бейся мы по-настоящему, он бы не ушёл. Духи благоволят капитану Роджерсу, это ясно без всяких оговорок. Итак, закажем чего-нибудь побольше и мяснее? Как выяснилось, денег с нас не берут.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 18:22

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наверняка питалась, когда же совсем припрёт, а звери в окрестных лесах начинали разбегаться в стороны, потому что кое-кто хотел пожинать прямо там.

 

Рейн только насмешливо фыркнула, не опровергая слов Мираж. Но следующие слова заставили ее заинтересованно перестать прыгать и даже поднять глаза на Даниэлу: - Стив Роджерс? Капитан Америка? Смотрю, ты времени зря не теряла. Интересно будет взглянуть на эту легенду.

 

Она быстро натянула прямо на мокрое тело футболку и джинсы и догнала уже отошедшую ближе к выходу Мираж.

 

- Побольше и помяснее -  как раз то, что нужно,  - кивнула она.  -   А кого еще ты тут видела? Что за команда вообще собирается?   Ох, шит.. - чертыхнулась она, наступив на какой-то металлический крюк босой ногой.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3128 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Побольше и помяснее -  как раз то, что нужно,  - кивнула она.  -   А кого еще ты тут видела? Что за команда вообще собирается?

 

Покачав головой, скво протянула своей подруге расшитые бисером мокасины, ведь размер у них был примерно одинаковый.

 

- Надень, если ты как обычно - можешь оставить себе, у меня есть запасные. В общем, что касается команды. Насколько могу судить, из бойцов формируются ударные группы примерно равной численности, а вот задачи... Если только верить фактам, мы имеем следующее. Факт первый - собираются весьма мощные бойцы, чуть ли не элита. Факт второй - бойцы высоко мобильные. Факт третий - все обучены держаться как можно дольше, взять хотя бы меня или тебя, ты ведь понятно - а меня ещё поймать требуется среди десятков копий. И факт четвёртый - с нами капитан Америка, и вероятнее всего - Железный Человек.

 

Девушка взяла поднос с кучей тарелок, и поставила его на столик. Видимо, проголодалась черноволосая сильно, так как пищи хватило бы ка минимум на десяток человек - и она приглашающе махнула рукой подруге, расставляя всё на столе. Затем чуть фыркнула, и уселась на стул.

 

- Я заметила тут Воителя, Сокола, Муравья... Из Людей Икс пока только мы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 18:46

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Что ни говори, а силы для трансформации же откуда-то должны браться? Звериная форма требовала очень много энергии. Поэтому, только кивая в знак того, что она слушает, Волчица налегала на мясное, не оставая от Даниэлы. 

 

- А не говорили тут, что за ерунда с нами происходила и кто все это устроил? -  отвлекшись от еды и оглядывая задумчиво горку костей, задала интересующий ее вопрос Рейн.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3130 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- А не говорили тут, что за ерунда с нами происходила и кто все это устроил? -  отвлекшись от еды и оглядывая задумчиво горку костей, задала интереующий ее вопрос Рейн.

 

Рыкнув совсем как подруга, скво наставила на неё пальчик.

 

- Кое-что мне удалось понять. Известно, что будет организована атака на как минимум два вражеских пункта - на это указывают Стив Роджерс и Тони Старк, без сомнений - лидеры атакующих отрядов. Скорее всего, нашей целью будет если не освобождение товарищей, то уничтожение ключевой силы противника - или наведение как можно большего шороха, чтобы отвлечь силы на себя. А уж пошуметь мы сможем знатно!

 

И она создала небольшую иллюзию волка, считав информацию с головы Рейн.

 

- Думаю, я пойду в первых рядах - надо же будет как следует запутать им головы! А пока противник будет разбираться с моими иллюзиями, паля друг в друга - тут и накроют остальные. Конечно, это что скажет командир группы. В таком деле надо выполнять приказы чётко и без обсуждения - но пусть не просят оставить твою задницу без прикрытия - только упусти из виду, сразу чего устроишь.

 

*Хихиканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 19:22

6dd05888e5bf.png


#3131 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Каждому, кто собирается принимать участие в боевой операции, на коммуникатор пришло сообщение «Вылет транспортов через час. Сбор на посадочной площадке».


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-что мне удалось понять. Известно, что будет организована атака на как минимум два вражеских пункта - на это указывают Стив Роджерс и Тони Старк, без сомнений - лидеры атакующих отрядов. Скорее всего, нашей целью будет если не освобождение товарищей, то уничтожение ключевой силы противника - или наведение как можно большего шороха, чтобы отвлечь силы на себя. А уж пошуметь мы сможем знатно!

 

- И пошуметь, и повыть... - кивнула головой Волчица, голодным взглядом провожая куриную ножку, которую доедала Мираж. Пока она задумалась, а не пойти ли и не взять еще один поднос еды, коммуникатор запищал и сообщение, пришедшее на него, которое заставило ее передумать:

 

«Вылет транспортов через час. Сбор на посадочной площадке».

 

 

Не глядя по сторонам и как будто бы совсем не обеспокоенная, видит ли кто-нибудь трансформацию, Рейн перекинулась в промежуточную форму и одним махом доела, почти не жуя, кости, сложенные на тарелке кучкой. 

 

- Можно  отправляться - с явным трудом произнесла она гортанно, перемежая слова рычанием. - Я готова. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3133 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Посадочная площадка

- Можно  отправляться - с явным трудом произнесла она гортанно, перемежая слова рычанием. - Я готова.

 

Согласно кивнув, девушка прыгнула Волчице на плечи, обхватив её ногами. С независимым видом хохотнув, она приблизила лицо к мохнатому уху - впрочем, мохнатым теперь было всё - и девушка вдохнула запах дикого зверя, который теперь исходил от ей подруги.

 

- А теперь покатай меня, большая черепаха!

 

Устроившись поудобнее, она дала понять, что и не подумает слезть - вот только внутри у скво было совсем пусто, черноволосая вдруг сильно разволновалась. Слегка погладив "черепаху" по загривку, она тихонько прошептала, пока они двигались к посадочной площадке:

 

- Если мы пойдём не вместе... Ты уж береги себя там, ладно? Я ведь потом устрою им такие танцы с иллюзиями, что разнесу правых и виноватых на запчасти - пожалей своих товарищей. И потом, на кого мне ещё ворчать, если что случится? И меня пожалей, выходит.

 

*Фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 19:44

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3134 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, лобби, в момент прихода от веществ сообщения

 

И тебя, Краснокожий Парень, я уже где-то видел!

 

- Приветствую, мистер Лэнг, - кивнул Вижен, почти моментально перемещая фокус своего взгляда с Ванды на Муравья. Словно из оперативной памяти разом выгрузили все, что касалось Алой Ведьмы, и теперь перед мысленным взором андроида скользили, как в том фильме, зеленые строчки досье веселого супергероя. - Полагаю, мы могли видеться с вами несколько раз. Вижен, если угодно, - закончив ритуал приветствия, обставленный в стиле лучших гостиных 19 века (учитывая росокшь обстановки базы - не то чтобы совсем не к месту), он опять сместил взгляд на Ванду, все еще ожидая ответа на вопрос. Но у руководства ЩИТа были другие планы.

 

Вижен поднес ладонь к уху - жест скорее фигуральный, чем наполненный функционалом. В тот же момент вспыхнул тревожным красным экран планшета девушки.

 

- Похоже, то, зачем мы сюда прибыли, переходит в непосредственно активную фазу, констатировал он, первым покинув уютный отель и став невольным проводником для собеседников.

 

Посадочная площадка представляла собой некую полную противоположность ставшему задним числом таким уютным холлу отеля. Здесь царила лишенная философии оживленная сосредоточенность, сновали специалисты-техники, нервно расхаживали охранники, демонстрировали показательное спокойствие подтягивающиеся "сквернавцы". Андроид на целеустремленную суматоху почти не реагировал, занятый какими-то своими мыслями. Только время от времени цепкий взгляд проходился по Ванде.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

После спарринга был  душ и плотный   обед  в столовой, хотя   меню было как в ресторане и обслуживание  тоже  

 

>>> Каждому, кто собирается принимать участие в боевой операции, на коммуникатор пришло сообщение «Вылет транспортов через час. Сбор на посадочной площадке».

Sam-Wilson-Falcon-Captain-America-Civil-War-Jacket1.jpg - Размер: 113,7К, Загружен: 160

Сэм  надел костюм и уже несколько раз проверил крепление, никогда нельзя  проявлять  беспечность, как опытный пилот   он  знал,  что в его деле мелочей не бывает. После этого он забрал свое оружие  у  охранника, которое до этого сдал, вооружившись. мужчина  надел  маску. Теперь  он был полностью готов к спасательной  операции.  Выйдя из номера он  отправился к точке  сбора  на посадочную площадку для  транспортников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы пойдём не вместе... Ты уж береги себя там, ладно? Я ведь потом устрою им такие танцы с иллюзиями, что разнесу правых и виноватых на запчасти - пожалей своих товарищей. И потом, на кого мне ещё ворчать, если что случится? И меня пожалей, выходит.

 

Едва поведя ухом, Волчица фыркнула,  опустилась на четвереньки и трансформировалась окончательно - в огромного серого, с красными подпалинами на шерсти, зверя. На спине волчицы сидела Даниэла, а сама Рейн, даже не остановив бег ни на мгновение, неслась, совершенно не чувствуя веса наездницы.

 

На посадочную площадку они влетели одними из первых. Чуть повернув голову, Волчица покосилась на сидящую на спине Даниэлу. "Ничего не забыли?" 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3137 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На посадочную площадку они влетели одними из первых. Чуть повернув голову, Волчица покосилась на сидящую на спине Даниэлу. "Ничего не забыли?"

 

Фыркнув, черноволосая весело ответила:

 

"- Решила попрактиковаться? Хорошо, мне так будет проще. Лук при мне, кое-какие вещи остались в номере - но они не пригодиться в бою. Судя по всему, это будет резкий налёт, и мы либо останемся там - либо вернёмся назад. Знаешь, а я ошиблась насчёт Тони... Посмотри, уж не Циклоп ли виднеется? Тогда сразу ясно, кто будет командовать... Хотя нет, я всё же ошиблась... Снова."

 

Спрыгнув с её спины, девушка присела на колени, и обняла волчицу за морду, снова коснувшись мыслей.

 

"- Надо почаще устраивать такие покатушки, а? Взять ещё кого в пару, и как в детстве друг на друге - поиграть в рыцарей и боевых коней! Что скажешь на это? Эй, вот кусаться не надо - я и так вижу, что ты хорошо питалась, незачем это инспектировать прям изнутри."

 

И она погладила зверя по загривку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 20:12

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мистик сидела на подоконнике раскрытого окна в комнате Эрика, и чуть задумчиво рассматривала входящих в знание "отеля" новоприбывших мутантов.

Получив сообщение, она гибко потянулась, соскальзывая с окна, возвращая себе облик Рейвен и направляясь к посадочной площадке. Пропускать "веселье" она определенно не собиралась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3139 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>>> ЭВЕНТ фрагмент «Посадка в транспорты»
 
Ник Фьюри не вышел провожать боевые группы, однако его голос звучал во всех наушниках — он должен был по мере возможности координировать обе операции. Обратная связь осуществлялась посредством миниатюрных камер, вшитых в костюмы и транслировавших изображение на директорские мониторы.
 
​Но на взлётную площадку явился Тони Старк  и своим голодным видом лучше некуда подкреплял решимость тех, кто отправлялся на миссию, по всем параметрам подходившую под определение «суицидальной». На Тони не было костюма Железного Человека — сверхлюди, готовящиеся забраться в транспорты, не были салагами, которых требовалось воодушевлять блеском и пафосом. А вот досадливая гримаса, кривившая лицо Тони, и то, как он пожирал глазами последние приготовления, засунув руки в карманы красной толстовки и покачиваясь на пятках, было самое то: если отбывающим и предстояло нечто безумное и смертельно опасное, тот, кто оставался дома, кусал губы от зависти.

 
>>> место - взлётная площадка, финал этого РП-фрагмента - посадка всех отбывающих в два разных транспорта согласно спискам:
Плавбаза
Брюс Беннер, Волчица, Мираж, Мунстоун, Сорвиголова, Циклоп, Человек-Факел

Замок: Алая Ведьма, Вижен, Капитан Америка, Мистик, Наташа Романофф, Ночной Змей, Пантер, Роуди, Фалькон

 
Неопределившимся (Человеку-Муравью и другим, кто подойдёт) - обозначить своё присутствие в том или другом транспорте до начала завтрашней сессии “Плавбаза-1” (13-15 часов по Мск, точно решим позже)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3140 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Роджерс отлично размялся и уже не стал мешать Роуди развлекаться в спортзале, уйдя тихо и незаметно. Он умел двигаться так, невзирая на комплекцию. Контрастный душ смыл усталость прочь. Все же приходилось сдерживать себя во время спарринга и потому сил ушло больше, чем если бы он никак себя не ограничивал. Сражайся они оба по настоящему - вряд ли бы спортзал остался целым, не говоря уже о них самих.

 

Доставленный в комнату обед и хорошая книга по тактике сводных подразделений помогли скрасить время до вечера, когда пришло долгожданное сообщение, прочтя которое, Стивен улыбнулся и принялся еще раз перепроверять свое снаряжение. Любая проблема должна быть выявлена до того, как ты вступил в бой, так учили инструктора молодого кадета Роджерса и это правило не раз спасало ему жизнь потом.

 

В противовес Тони Капитан Америка выглядел спокойным и собранным, хотя и не удержался от дружеского тычка в плечо коллеге и другу.

- Привезу тебе сувенир из замка. Какую-нибудь редкую катану, вряд ли мне придется долго искать подходящий экземпляр.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3141 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Каждому, кто собирается принимать участие в боевой операции, на коммуникатор пришло сообщение «Вылет транспортов через час. Сбор на посадочной площадке».

Писк коммуникатора заставил Сорвиголову прервать как тренировку, так и размышления, вот только — не вижу ничего смешного © ха-ха, отличная шутка, Ник, ты безусловно знаешь толк в чёрном юморе — прочитать сообщение он — о ужас! — сам не сумел. Нет, Фьюри наверняка предусмотрел это и, небось, распорядился (распорядился же, да?) встроить в средство связи озвучку текстовых файлов как раз для подобных случаев, но, вестимо, что-то пошло не так, ведь ни приятный женский голос, ни столь же приятный мужской не соизволили произнести сейчас ни слова. Мэтт не особенно выразительно хмыкнул и направился на выход, надеясь по дороге встретить кого-то, способного помочь ему с его небольшой проблемкой.

— Простите, сэр, — обратился он к первому же попавшемуся на пути служащему, — вас не затруднит сказать мне, что здесь написано, пожалуйста? — и продемонстрировал экран прогрессивного устройства.

Отвлеченный от своих дел уборщик смерил странного супергероя (хотя «странный супергерой» — это, вероятно, тавтология, как масло масляное, ведь многие супергерои по определению странные, раз уж выряжаются в свои яркие и пестрые костюмы, будто только сбежали из цирка, где подрабатывали клоунами, не правда ли?) взглядом, в котором нетрудно (нетрудно, если ты можешь узреть лицо собеседника, разумеется) было уловить что-то вроде «Да ты, мать твою, издеваешься?», но все же просьбу выполнил.

— Спасибо вам, сэр, — учтиво поблагодарил Мэттью и, поднявшись в свою комнату, начал быстро собирать вещи, которые, по его мнению, пригодятся во время спасательной операции

Через полчаса он уже стоял на посадочной площадке и терпеливо ожидал остальных, вновь погрузившись в раздумья и изображая статую. Так продолжалось ровно до тех пор, пока он не устроился в транспорте, что должен лететь к Плавбазе.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых