Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2802 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит кое-кому стоит ЕЩЁ внимательнее перечитать правила х), это клевета, мистер Блейз, - Джин пожала плечами. - За неимением других аргументов кроме слов мисс Харди, у вас есть только моя версия против версии Фелиции. В чью пользу делать выбор - это уже только ваше решение.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2803 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А следовательно кто-то из нас врет!

- Как у того доктора из сериала, - не удержался Джонни, - причем врете не только вы двое...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  сегодня  буду голосовать против Джин или  Кэрол.   Мистик и Мунстоун  - оставляю на завтра или подумаю на счет молчунов, которые вот никак не отсвечивают 

 

Енот  с  Грутом,  Колосс и Шокер, они вроде как и тут, но их как бы  и нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2805 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересная логическая дилемма, мы точно знаем, что на кого-то из проверяемых постоянно производилось влияние, и если сопоставить время проверок, то можно прийти к выводу, что либо дважды влияли на меня, либо дважды влияли на Джин. Но при влиянии на одного из нас дважды, другой остается без влияния. А следовательно кто-то из нас врет!

 

- Уже в который раз твоя логика просто ускользает от моего понимания, Мунстоун..  Постоянно выставлять одного и того же человека или мутанта в дурном свете нельзя, нужно время, чтобы собрать новые доказательства, по меньшей мере, еще одну ночь. То есть, подставлять могли две ночи подряд только разных людей. И еще надо тогда было договориться с Джанет и Шторм, чтобы ходить к одному и тому же персонажу, ведь наши девушки знали два имени. Сомневаюсь, что оба раза совпадение было таким стопроцентным. 

 

По поводу Джин:

Если Кошка не врала, и две ночи ее команда проверяла Джин и определила ее статус только на вторую ночь, то Джин - глава противоборствующей команды.

В любом другом случае - если она простой участник команды, ее не мирность бы была показана в первую же ночь, либо, если она обычный мирный  мутант, ее не мирность не была бы показана и на вторую ночь.

На момент пламенной речи Кошки было известно только о результатах двух проверок. Если проверка производилась дважды именно по отношению к Джин и она является главой, то ссылаться на проделки баламутов было бы странно..  Сомневаюсь, что если бы она была во второй группировке, баламут стал бы подменять ее статус.

Если Джин мирная, то баламут мог опорочить ее только перед Джанет или Шторм. На проверку команды Кошки он, если я правильно  понимаю, опять же влияния не оказывает. Но имя Джин не звучало из их уст. 

Значит, если Кошка не врала и проверяли  Джин, то попытка оправдаться влиянием баламута - смешна, и тогда она - глава второй команды. . Либо Кошка врала, пытаясь напоследок устроить нам день веселых и находчивых, что вполне в ее духе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2806 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже в который раз твоя логика просто ускользает от моего понимания, Мунстоун..  Постоянно выставлять одного и того же человека или мутанта в дурном свете нельзя, нужно время, чтобы собрать новые доказательства, по меньшей мере, еще одну ночь. То есть, подставлять могли две ночи подряд только разных людей. И еще надо тогда было договориться с Джанет и Шторм, чтобы ходить к одному и тому же персонажу, ведь наши девушки знали два имени. Сомневаюсь, что оба раза совпадение было таким стопроцентным.

 

 

- Да, но ведь ночей было три!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2807 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но Кошка еще не могла знать о результатах третьей ночи. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2808 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отдам свой голос против Мунстоун, поскольку ее и только ее выделяла Ро. Вряд ли что-то или кто-то уже сможет меня переубедить, - отдав голос, Джин задала вопрос Блейзу. - Кстати, Джон, вы сегодня еще не видели Логана? Или Скотта? 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 21 июля 2016 - 14:35

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2809 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Джон, вы сегодня еще не видели Логана? Или Скотта?

 

- Логана? Его нет? - Кэрол напряглась. Давние отношения все-таки оставили их хорошими друзьями.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2810 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, если Кошка не врала и проверяли Джин, то попытка оправдаться влиянием баламута - смешна, и тогда она - глава второй команды. . Либо Кошка врала, пытаясь напоследок устроить нам день веселых и находчивых, что вполне в ее духе.

- Странное развлечение, а главное - не слишком осмысленное. Да, можно просто попытаться подставить кого-нибудь из непричастных вовсе, но с точки зрения Зиккурата намного выгодней нанести максимальный вред команде противника, "Руки". В этом случае есть вероятность, что Джин не проверяли, но предположили, что она член "Руки". Правда, в этом случае мы в дураках: выгоним главу или рядового члена "Руки" - идеально для Зиккурата, выгоним мирного - тоже, в принципе, неплохо. Другой вопрос вот какой. Я не знаю, сколько здесь людей, которые никого не похищали совсем... Но представим, что все здесь служат Зиккурату. Тогда вопрос: чем так привлекла нас Джин Грей, что мы потратили на нее аж два первых дня? Это... странно...

- Я отдам свой голос против Мунстоун, поскольку ее и только ее выделяла Ро. Вряд ли что-то или кто-то уже сможет меня переубедить, - отдав голос, Джин задала вопрос Блейзу. - Кстати, Джон, вы сегодня еще не видели Логана? Или Скотта?

- ...вследствие чего Мунстоун оказалась бы под большим подозрением, ведь на нее указала Шторм. В то же время ,с точки зрения нашего баламута вполне логично подменить статус более чем подозрительной Мунстоун. Понимаете, мне, хоть убей, очень странно поведение Мунстоун - показательно-развязное. То ли стиль у нее такой, то ли какая-то игра... А Скотта я очень бы хотел послушать, да. А Логан... - он посмотрел на Джин несколько странным взглядом. - Я полагал, что Люди Икс... - голос предал его. - Логан похищен "Рукой", Джин, - негромко все же закончил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Джима нет?   Баки  это не понравилось все же они были добрыми  друзьями  еще  в  те далекие  времена и обоим  не повезло в личиной  жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2812 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне логично! Джин! Голосуй против того, кто голосовал против тебя, странно только что ты это применила только сейчас а не с первого же дня, стоит задуматься о мотивах.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2813 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но представим, что все здесь служат Зиккурату. Тогда вопрос: чем так привлекла нас Джин Грей, что мы потратили на нее аж два первых дня? Это... странно...

 

 - Это действительно странно. И мне в это очень слабо верится.  Но в разовую проверку Джин, показавшую, что она не мирный мутант, я вполне могу поверить. И тогда Кошка все же врала, но про две проверки. С какой целью?


Логан похищен "Рукой", Джин, - негромко все же закончил он.

 

Кэрол помрачнела еще больше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня проголосую против  не  знаю еще кого, а завтра начать присматриваться  к молчунам.  Он налил виски и выпил не нравилось ему,что стали пропадать действительно  хорошо знакомые ему  люди, кинул в виски  лед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2815 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пришлось перебороть кучу работы отвращение к обычной в последние дни атмосфере внутри столовой, чтобы зайти внутрь, даже зная, что Джон уже наверняка там. Он уходил раньше, чем она просыпалась, но почему-то это не рождало в сердце Дарин обиды. Может, потому что она знала, что их все равно притянет друг к другу, как два магнита?

Улыбка Джону. Чашка кофе. Поцелуй в щеку. Давно ставший необходимым ритуалом набор действий. Дарин задумчиво покрутила исходящую паром чашку на столешнице, прежде чем начать говорить.

- Кошка обставила свой уход в своеобычном стиле и наверняка в ее прощальных словах скрыто немало ловушек. Верить ей или нет, личное дело каждого, но я считаю, что относительно Джин она не врала.

 

Но представим, что все здесь служат Зиккурату. Тогда вопрос: чем так привлекла нас Джин Грей, что мы потратили на нее аж два первых дня? Это... странно...

 

- "Рука" очень опытна в сокрытии следов. Точный результат открывается пособнику Зиккурата только на второй день. Поэтому имеет смысл проверять одну цель два дня подряд. А выбор цели тоже логичен - Джин очень опасный противник, а знать своего врага надо в первую очередь. "Боже, я цитирую Карателя, не думала, что до этого дойдет", - подумала Дарин. - Следующая по подозрительности в моем списке - Мунстоун. Так, как ведет себя она - ведут только идиоты или очень умные люди, только прикидывающиеся идиотами. И поскольку я не считают Мунстоун идиоткой, вывод очевиден.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2816 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и знал, что вскоре я первым попаду под раздачу...
С порога заявил мрачно рокет.
- Ну, а что мне делать, я не мастер шпионских игр. Это у вас тут интриги. Пока что у меня два кандидата Женщина неведимка и Мунстоун. А там посмотрим.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2817 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Это действительно странно. И мне в это очень слабо верится. Но в разовую проверку Джин, показавшую, что она не мирный мутант, я вполне могу поверить. И тогда Кошка все же врала, но про две проверки. С какой целью?

- Говорю же, или они действительно подозревают в Джин агента "Руки" - и тогда это прекрасная возможность ликвидировать ее нашими голосами - или Кошка пошутила... заставила нас думать, что Джин - какой-то там агент. Но если мы ее ликвидируем, Зиккурат и по этому поводу может открыть шампанское! И от этого вдвое противно. Такими темпами мы останемся в меньшинстве, вынужденные просто выбирать, какое зло меньшее... - ему вспомнилась фраза, услышанная уже неизвестно где: "Если мне предстоит выбирать между Меньшим Злом и Большим, я предпочту не выбирать вообще". Каким наивным должен быть автор этой фразы... Нейтралитет - рай для слабаков.

- Сегодня проголосую против не знаю еще кого, а завтра начать присматриваться к молчунам.

- Даже про них можно говорить минимум в двух ключах - не хотят раскрываться или не хотят ошибаться громко...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2818 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем я знала, что когда-нибудь меня тоже отправят к Романофф и Фьюри... так что я умываю руки. - Усмехнулась Карла, - я свой выбор сделала, и менять его не буду.

 

Х



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2819 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не стала разбрасываться на несколько фронтов. Каждую ночь исчезают двое из нас.  Нужно как можно быстрее прекратить деятельность хотя бы одной из банд, чтобы уменьшить потери. А если мы начнем метаться от Руки  к их противникам, то мы только продлим свою агонию.. Полагаю, целью Кошки, даже если она и не врала в отношении проверки Джин, было именно это - распылить наше внимание.

В любом случае, идти на поводу у Кошки я не хочу. Для Руки выгоден любой расклад - и если мы уберем Джин как мирного, и как члена противоборствующей группировки.  Я буду иметь в виду слова Кошки, но голос сегодня отдам за Барнса или Мунстоун.

Барнс засуетился, как только я заинтересовалась нестыковками в его поведении и тут же начал обвинять меня. А ведь на тот момент я его еще не обвиняла. Я сожалею, что вчера, перелистав протоколы, решила, что Барнс защищал Осу от нападок Колосса, потому что они  вместе вели расследование.  Поэтому и поддержала его голос против Сьюзан. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2820 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже про них можно говорить минимум в двух ключах - не хотят раскрываться или не хотят ошибаться громко...

 

- В любом случае проголосую не так вы меня загребете, буду молчать все равно загребете. Так что вы меня загрести всегда успеете.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже про них можно говорить минимум в двух ключах - не хотят раскрываться или не хотят ошибаться громко..

 

- Им все равно придется говорить  ибо нас с каждым днем  становиться   меньше    так, что рано или  поздно им тоже  придется  думать.  Сделал глоток виски

 

 

- В любом случае проголосую не так вы меня загребете, буду молчать все равно загребете. Так что вы меня загрести всегда успеете.

 

- Это лучше, чем попасть в лапы Руки. Про себя подумав, что он не прочь сходить и пообщаться с Наташей сглазу на глаз, когда еще такая возможность будет и  самое главное рядом не будет  Брюса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых