Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2822 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно как можно быстрее прекратить деятельность хотя бы одной из банд, чтобы уменьшить потери.

 

- И именно поэтому, я думаю, что нужно оставить свой голос против... против Джин, - бесцветным голосом произнес Саммерс, зайдя в столовую. - Я не вижу смысла врать Кошке - ее подельники заинтересованы в том, чтобы разобраться с "рукой", не меньше нашего. И если они действительно проверяли ее две ночи подряд и только на вторую обнаружили причастность Джин к "Руке", то Джин... может возглавлять их группировку. Соответственно, они могут никого не похитить без руководства. Странно, что ты этого не понимаешь, Кэрол. Надеюсь, все ваши вопросы в моей пристрастности отпали?

Скотт горько усмехнулся и прошел к кофейному автомату, повернувшись спиной к другим сквернавцам. Взгляда Джин он старался не замечать.

 

х еще не здесь



#2823 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

У меня есть одна мысль. Вот Фелиция сделала такое громкое признание и более того, оставила подсказку в виде ссылки на какую-то книгу...

Но ведь она работала не одна? И у нее есть напарники. Возможно, кто-то из ее ключевых напарников был под угрозой, и они решили пожертвовать Фелицией? Более того, она ведь могла запутать нас ложной отсылкой. Возможно как раз и не стоит обращать внимание на ее отсылку к книге. В любом случае мне кажется ее признание подозрительным. Зачем ей это было нужно? Даже если припереть к стенке неоспоримыми фактами одного члена команды, он не станет при этом сдавать остальных. Скорее постарается запутать ход мыслей и рассуждений.


Сообщение отредактировал debero: 21 июля 2016 - 15:46


#2824 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И именно поэтому, я думаю, что нужно оставить свой голос против... против Джин, ..   Джин... может возглавлять их группировку. Соответственно, они могут никого не похитить без руководства. Странно, что ты этого не понимаешь, Кэрол.

 

- Скотт, я это понимаю.  Но опасаюсь верить Кошке. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2825 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

(книга, упомянутая Кошкой - если и подсказка, то чисто сюжетная, не имеющая отношения к раскладу ролей)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2826 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае, их, как мне кажется, должно быть примерно поровну - и первых, и вторых. С какой группировки начинать - разницы нет. Я подумаю, возможно ты прав..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Джин, чтобы  не  терять  день, а  подумать еще насчет  завтрашнего голосования.  Их  действительно  осталось мало и соотношение  ему на не нравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2828 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть одна мысль. Вот Фелиция сделала такое громкое признание и более того, оставила подсказку в виде ссылки на какую-то книгу...

Но ведь она работала не одна? И у нее есть напарники. Возможно, кто-то из ее ключевых напарников был под угрозой, и они решили пожертвовать Фелицией? Более того, она ведь могла запутать нас ложной отсылкой. Возможно как раз и не стоит обращать внимание на ее отсылку к книге. В любом случае мне кажется ее признание подозрительным. Зачем ей это было нужно? Даже если припереть к стенке неоспоримыми фактами одного члена команды, он не станет при этом сдавать остальных. Скорее постарается запутать ход мыслей и рассуждений.

 

- Кошке нечего было терять. А раз у нас тут две конкурирующие группировки, то нанести противнику  максимальный ущерб, уходя со сцены - вполне выгодный тактически и стратегически вариант. На этом основано мое доверие к словам Кошки. Не абсолютное, но перевешивающее мутное поведение Мунстоун.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2829 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Шокер подустал. Было ощущение, что работают две пропагандистские машины, отчего почти рефлекторно возникало желание отыскать под жопой пульт и вырубить шарманку на фиг. Но вместо этого от него требовалось еще и искать какие-то зерна среди всего этого дерьма.

- Нда. В общем, буду краток. Я одинаково не верю ни этой, - он указал на Мунстоун, - ни этой, - указал на Грей. - Второй, может быть, даже чуть больше, чем первой - хотя от бесконечного трепа блонды у меня уже мигрень. Вроде все.



#2830 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

работа, соуслоу х__Х
 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 21 июля 2016 - 16:00

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2831 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А если Кошка не врала полностью, но лишь наполовину?... - тихо спросила Кэрол, ни к кому не обращаясь.  -  И они проверяли Джин не два, а всего лишь один раз?     И ночью опять уйдут двое из нас...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2832 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Джин значит да? Хотя мне странно все это, если быть откровенным. Да и Мунстоун вызывает у меня больше подозрений. Но спишем это на ее экстравагантный стиль поведения.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2833 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И если они действительно проверяли ее две ночи подряд и только на вторую обнаружили причастность Джин к "Руке", то Джин... может возглавлять их группировку.

- Но может и не возглавлять. Речь же идет о ниндзя, они мастера скрываться... И даже рядовой член "Руки" может обмануть Зиккурат хоть один раз. И в этом случае... Да, пропадут еще двое, - последние слова он почти прошептал.

Рядом села Дарин, принося с собой спокойствие и свет. Он улыбнулся ей с затаенной грустью где-то в глубине взгляда. Каждый раз, когда он ли или кто-нибудь из окружающих говорил о том, что над всеми ними довлеет проклятая тень Зиккурата, у него внутри все сжималось от почти животного ужаса. Хотелось схватить Дарин в охапку и сбежать отсюда. Но, как всегда, самый простой выход был заперт.

- Но... Мы должны что-то делать. Джин, пожалуй, у вас я... попрошу прощения за то, что голосую именно так. Мне не нравится идея следовать на поводу у Зиккурата. Но... но так выходит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2834 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

А раз у нас тут две конкурирующие группировки, то нанести противнику  максимальный ущерб, уходя со сцены - вполне выгодный тактически и стратегически вариант

 

Мысль интересная, но... разве она могла наверняка знать, кто ее противник? Разве мафиози одни злодеи могут знать якудза других злодеев?



#2835 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Пантера слушал все версии, постоянно сбиваясь на мысли об Оро.

несколько дней назад

 

Я не вижу смысла врать Кошке - ее подельники заинтересованы в том, чтобы разобраться с "рукой", не меньше нашего. И если они действительно проверяли ее две ночи подряд и только на вторую обнаружили причастность Джин к "Руке", то Джин... может возглавлять их группировку. Соответственно, они могут никого не похитить без руководства.

 

 - Тогда есть надежда, что потеряем только одного? - мужчина повел плечами, словно ему что-то мешало. - Слабое утешение, но хоть что-то. И все таки кроме  Джин  есть еще те, кого подозревали мисс Джанет и ... Ороро - Невидимка и Мунстоун. Не исключаю, что Мунстоун упомянули, чтобы спровоцировать и увидеть реакцию, но это мало применимо к данной личности, на мой взгляд



#2836 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мысль интересная, но... разве она могла наверняка знать, кто ее противник? Разве мафиози одни злодеи могут знать якудза других злодеев?

 

- По словам Кошки, да. - Кэрол кивнула и нахмурилась. А ведь именно Кошка и Невидимка, вместе с Баки были с Джанет тогда.. В последний ее вечер тут. И всего лишь через несколько часов Джанет пропала. Неужели они могли, просто так взять и выкрасть ее потом, дождавшись удобного момента? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2837 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

А ведь именно Кошка и Невидимка, вместе с Баки были с Джанет тогда.. В последний ее вечер тут. И всего лишь через несколько часов Джанет пропала. Неужели они могли, просто так взять и выкрасть ее потом, дождавшись удобного момента?

 

Если бы мы обе были в одной команде, мы бы не стали так подставляться. Ведь провал одной тут же означал бы провал другой. Это было бы очень рискованно. Может, кто-то и пошел бы на такой риск, но только не я.



#2838 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю закономерным, что сегодня соратники Джин будут всячески переводить стрелки

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2839 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели они могли, просто так взять и выкрасть ее потом, дождавшись удобного момента?

- Стоит смириться с тем, что способности Зиккурата и наших гостей из Страны Восходящего Солнца намного превосходят все, чем обладаем мы сами. Они украли Тора, Кэрол. Чертова бога Асгарда, сына Одина, обладателя Мьельнира, эт сетера, эт сетера. Да и остальные пропавшие... С Магнето я бы, например, тоже просто так связываться не стал. Да с кем угодно. Так что вопрос не в "как", вопрос в "кто"...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2840 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так что вопрос не в "как", вопрос в "кто"...

 

-  Джонни, нет. Я не спрашиваю "как" .  Мне больно, потому что могли. После того, как... Прикинувшись добрыми друзьями, тогда, вечером, посмели ее утешать.  Да, я знаю об этом, слышала. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело в  том, что    Баки   оторвался от  трейлера новго фильма  по Стар Треку.  Они такие жертвы Кэрол, уж поверь  я знаю, что такое  быть   пленником  в собственном  теле.  Локки  и остальные помогут  Джин  и  отсальным избавиться  от  этого  воздействия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых